Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#3761
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
:)

С НОВЫМ ГОДОМ товариши ! :)
а я еше в прошлом году сижу ;)


А я блин уже в этом... Сидеть не могу - либо плясать, либо спать. Поэтому спешу поздравит всех. Вопчем всех с Хэпи Нью Йар... Ужас, как это по русски звучит... Лано... С Новым годом! Жана Жылмен кутттыктаймын! Простите меня за акцент если что.. Простоя пьяный... :)
сем достатка, здоровья, радости и мира в наступившем гаду!
  • 0

#3762
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
с новым годом, столичные жители! :)
  • 0

#3763
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Рокси, и тя с НГ
итог проводов Старого года: полдня в коме, остальное время с температурой 38,1. Новый Год встречал трезвый :) щаз вроде отошел%-)

Чо сёдня?%-)
  • 0

#3764
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
мдяяя, как всегда 1-го января мароз!
  • 0

#3765
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
всех с НГ!)) народ, выходи из сумерков) такой морозец на дворе)

Чо сёдня?%-)

Дрю, тут без вариантов, но, плз, чуть пожже...))
  • -1

#3766
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
карашо, што ветра нетю!
как хорошо начинать Новый Год в трезвом состоянии!

Поздравляю всех с Новым Годом!
З.Ы. ща пообедаю и к кому-нить приеду :)

Сообщение отредактировал Дрюха: 01.01.2006, 12:30:02

  • 0

#3767
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Всех с Новым годом! )))) Надо же, у нас на ветке живые есть, а в аське ваще ни одной живой души, кромне девушки из Питера... ))) Видать НГ прошел на славу.)))
Дрюха, что сегодня? ))
  • 0

#3768
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
фсем привет
был в коме, приехал Дрю и кома продолжилась, надеюсь к завтра выйти из сумерков, т.е. из комы и попасть в дневной дозор
  • 0

#3769
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Меня, т.е. мой форестер)) седня приежжали заводить аж 4 цт-ника на 2 авто...))) за что премного благодарен) все, сеня поставил около окна пусть греецца сама всю ночь...попа..в тиливизоре показывает -32...но по-моему пару градусов зажали..к утру температура воздуха приблизицца к крепости водки))
  • -1

#3770
kzrinat

kzrinat
  • Свой человек
  • 550 сообщений
mlya -32 ma6ina ne zavoditsya hulevaya pogoda

gosha a kto mne mou subaru legacy avtomat 96 goda pomojet zavesti ya vozle minfina jivu? Gde takih dobrih ludei naiti?

gosha a kto mne mou subaru legacy avtomat 96 goda pomojet zavesti ya vozle minfina jivu? Gde takih dobrih ludei naiti? tem bolle ya toko 2 nedeli ezju nikakogo opita

gosha a kto mne mou subaru legacy avtomat 96 goda pomojet zavesti ya vozle minfina jivu? Gde takih dobrih ludei naiti? tem bolle ya toko 2 nedeli ezju nikakogo opita
  • 0

#3771
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Ринат, звандай 3332119889 или 591616, чо-нить придумаем...) Чрез 3 дня обещают потепление в 2 раза - там ежели чо само оттает))

Сообщение отредактировал gosh: 02.01.2006, 13:01:25

  • -1

#3772
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Да уж... Еле завелся... Билеты купил на 18:30. 13 билетов... Мдя. Что сегодня?
  • 0

#3773
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
сходили ф кино
всем пасиба за компанию. фильм супир!
Гош, как сарай? завтра хачу, чтоб ты мну проводил в ату! Ща буду званить тибе!
  • 0

#3774
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
бррр... дубак... минус 33... вах...
Дозор - супер! ...эффектное кино...
спасибо всем за компанию :laugh:
отдельная сердечная благодарность Томику (за организацию), Андеграунду Буле (за приобретенение билетов), Дрюхе (за доставку до теплого дома после сеанса), Сейсмику (за за попкорн, который был всегда под рукой :-)) и всем всем всем за компанию :rotate:...
жаль, что с Джокерами не удалось попрощаться...
всем пока и спок ночи!
  • 0

#3775
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
А мне ни с кем не удалось попрощаться, бо хорошая доставка до еплого дома на дороге не валяется. :laugh:

Всем огромное спасибо за компанию и за то, что вытащили, фильм очень понравился.
  • 0

#3776
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Фсем утра!
Блин, судя по гисметео я попадаю из аЦТанинского мароза в атинский%-(

обнаружил сибя в 10-ке самых общительных :laugh:
йа буду скучать па вам фсем в этай марознай алматеееееее, зато йа биру ноутбук и буду апять литать чириз жопорез!

Сообщение отредактировал Дрюха: 03.01.2006, 09:52:16

  • 0

#3777
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
так, Дрю выпроважен, любимый город может спать спокойно лежа..)) повез он им туда морозы)) щас постить будет))
  • -1

#3778
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Подъезжаю к Караганде на тюнингованном СВ вагоне!
буду краток:
новый дезайн энтэрыера, усё в малочных тонах. в тувалете аппарат для житкава мыла без мыла, сушилка для рук, ийо ищо не тестил.
в купе сразу бросаюца окна с двойным остеклением, которое адин фик прамирзаит. новые седушки, не алькантара канешна, но падёт, манитор от LogyCom с калонками над акном ни пашут, также как и разетки, из липиздричесва па мойму ваще тока люстра пашыт, правадник сказал, зато што в саседним вагоние всио работаит. абрадавал нах! у меня назад этат жы вагон, мошт павизиот и поизд другой буит? простыни как раньше в СВ нифига ни заправлины и чайника с пасудой тоже на стале неть, нада идти к правднику. карочи карашо, што йа набрал журналаф с сабой, т.к. фильмы мне батарейки ни хватит на ноутбуки.
цылуйу фсех, пешите мне!
з.ы. дайти мне мыл КТЖ кито там атвичаит за сервис ф вагонах, атпишу им нах! или дайти им сцылу
  • 0

#3779
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Дрю опять обманули... стриптиза в купе иму видать тоже сеня обломдай..как и секц втрайом...))
  • -1

#3780
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
всем утра! подъезжаю к ате, кажись тут такой же дубак
вопщем продолжаю писать далее:
в Агадыре и Сарышагане нету ГПРС (это я потом Киселю писать буду). Автоматическая сушка для рук в туалете оказалась неработоспособнай, мало того, горячую воду в умывальник приносит проводник набирая её из кипятильника, догадайтесь в чём? Не угадали, он её приносит в резиновой клизме (такая как грелка с дырдочкой для подвешивания и шланчиком с наконечником). По вагону я отыскал ещё кучу розеток, которые есессна не работают, простыни я в купе не обнаружил, о чом спорил с проводниками полчаса, но они мне выдали их всё-таки. после тюнинга вагонов полки стали тесные для моей шерокай спены и крепкава пуза ввиду уширения спинок, которые всю дорогу стучат об стенку. мегабардачки для всякой фсячины также неудобны, т.к. они высоко над полкой и лазить в них с лежачего положения крайне неудобно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.