Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#3741
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
привет всем...
спасибо за кино... но блин пиццу я так и не поел...
я вижу тут развелась неплохая дискуссия по поводу праздников...
слушайте меня :)
7-е и 10-е, рождество и Курбан айт соответственно, в эти дни отдыхаем, поскольку эти дни не государственные праздники а просто выходные, 7-е число не переноситься на 9-е...
11 отдыхаем, поскольку будет инаугурация Президента РК...
итого мы отдыхаем 7-е, 8-е, 10-е, 11-е... 9 января рабочий день...
хотя в других организациях этот день могут сделать тоже выходным, но с выходом на работу в воскресенье или в субботу...

я сегодня буду...

Сообщение отредактировал ARISTOKRAT: 30.12.2005, 13:04:57

  • 0

#3742
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Не поняла - так Кудря сегодня с нами (обещание прокормить остается в силе). Ку, ты б пришла, там и подевишничали бы....
  • 0

#3743
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Я сегодня с вами!
  • 0

#3744
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
скачал всю музыку на Нарнию... супер... слушаю терь :)
спасибо Дру за сцылку

Сообщение отредактировал ARISTOKRAT: 30.12.2005, 13:57:27

  • 0

#3745
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

7-е и 10-е, рождество и Курбан айт соответственно, в эти дни отдыхаем, поскольку эти дни не государственные праздники а просто выходные, 7-е число не переноситься на 9-е...
11 отдыхаем, поскольку будет инаугурация Президента РК...
итого мы отдыхаем 7-е, 8-е, 10-е, 11-е... 9 января рабочий день...
хотя в других организациях этот день могут сделать тоже выходным, но с выходом на работу в воскресенье или в субботу...

Ари, мне в кадрах сказали, что 9-ое официально объявили выходным днем
  • 0

#3746
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
мля, Изя в канаву по Астраханке слетел задом...все в поряде, но жопу видать помял... поехал иво вытаскивать... грит км 3 от авторынка, в районе мясокомбината.
  • -1

#3747
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений


7-е и 10-е, рождество и Курбан айт соответственно, в эти дни отдыхаем, поскольку эти дни не государственные праздники а просто выходные, 7-е число не переноситься на 9-е...
11 отдыхаем, поскольку будет инаугурация Президента РК...
итого мы отдыхаем 7-е, 8-е, 10-е, 11-е... 9 января рабочий день...
хотя в других организациях этот день могут сделать тоже выходным, но с выходом на работу в воскресенье или в субботу...

Ари, мне в кадрах сказали, что 9-ое официально объявили выходным днем


врут твои кадры :)
  • 0

#3748
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений



7-е и 10-е, рождество и Курбан айт соответственно, в эти дни отдыхаем, поскольку эти дни не государственные праздники а просто выходные, 7-е число не переноситься на 9-е...
11 отдыхаем, поскольку будет инаугурация Президента РК...
итого мы отдыхаем 7-е, 8-е, 10-е, 11-е... 9 января рабочий день...
хотя в других организациях этот день могут сделать тоже выходным, но с выходом на работу в воскресенье или в субботу...

Ари, мне в кадрах сказали, что 9-ое официально объявили выходным днем

врут твои кадры :)

тогда уж гадры
  • 0

#3749
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Астана. 30 декабря. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН - Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев подписал закон о внесении дополнений в закон "О труде", информирует в пятницу пресс-служба главы государства.
В соответствии с документом, православное Рождество и первый день мусульманского праздника Курбан-айт объявляются выходными днями.
Как сообщалось, объявить в республике выходными днями эти праздники предложил Н.Назарбаев.
Православное Рождество отмечается ежегодно 7 января. Между тем дата празднования Курбан-айта ежегодно изменяется в связи с тем, что мусульманское летоисчисление ведется по лунному календарю. Так, если в 2005 году Курбан-айт выпадал на 20 января, то в 2006 году - на 10 января.

поэтому 5 дней отдыхаем
  • 0

#3750
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Сколько не читаю новости, нигде не написано, что девятого выходной. Народ, проясните этот момент?

А во сколько собираемся? Предупреждаю - я подойду только после девяти. Кто угадает, почему?

Сообщение отредактировал seismic: 30.12.2005, 14:53:48

  • 0

#3751
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Астана. 30 декабря. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН - Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев подписал закон о внесении дополнений в закон "О труде", информирует в пятницу пресс-служба главы государства.
В соответствии с документом, православное Рождество и первый день мусульманского праздника Курбан-айт объявляются выходными днями.
Как сообщалось, объявить в республике выходными днями эти праздники предложил Н.Назарбаев.
Православное Рождество отмечается ежегодно 7 января. Между тем дата празднования Курбан-айта ежегодно изменяется в связи с тем, что мусульманское летоисчисление ведется по лунному календарю. Так, если в 2005 году Курбан-айт выпадал на 20 января, то в 2006 году - на 10 января.

поэтому 5 дней отдыхаем

все равно остается загадкой почему отдыхаем 9-го числа!!!!!! :)
  • 0

#3752
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

Сколько не читаю новости, нигде не написано, что девятого выходной. Народ, проясните этот момент?


еще раз объясняю...
9-е будет рабочий день...
  • 0

#3753
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений


Сколько не читаю новости, нигде не написано, что девятого выходной. Народ, проясните этот момент?

еще раз объясняю...
9-е будет рабочий день...

Ари, ты не объясняешь, ты утверждаешь
  • 0

#3754
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
нашли о чём спорить йопт. вот Изя гат, сидел в машине, в то ремя иво пытался вадитель ЗИЛа аткапать:)
кстати, еси Курдю в Шортанды отправим ет фигня, а вот еси по ашыпке замето Изи посадим в масалёт на Ату?%-)
  • 0

#3755
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
всем спать?...
хорошо сегодня проводили старый год...достойно и весело..надо бы потом и новый встретить не хуже...:)
с наступающим!!!
  • 0

#3756
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений
Все! Можете раслабится, я прилетел в Ату. Нормально все. Вот только спать не особо хочется. Тусю тут с Фельдманом по Ате.

Хорошо посидели, душевно!

Сообщение отредактировал Нуркен Мусабаев: 31.12.2005, 05:39:54

  • 0

#3757
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
йа вышел из комы...перешол в сумеречную зону...кто помнит, када новый гот? и где...тоже интересует..)
здравствуй, кефир)))
  • -1

#3758
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

...кто помнит, када новый гот? и где...тоже интересует..)


(вяло) А не по фигу мороз? Тьфу, даже курить не хочется (берет авоську, уходит за кефиром)

Всем спасибо за вчерашние посиделки, а Томику за то, что заставила нас писать. Да писАть, а не пИсать! Я вас всех лю...(окончательно уходит за кефиром)
  • 0

#3759
KarapoK

KarapoK
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Я в А-те! Урррра! до НГ осталось всего ничего Всех пздравляю )))))) Готовим индюху)))) :) с потрошками
Как хорошо в родных пенатах :)
  • 0

#3760
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
С НОВЫМ ГОДОМ товариши ! :)
а я еше в прошлом году сижу :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.