Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#3801
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
2 Дрю
Что-то я почитала про поезд... захотелось прокатиться куда-нибудь... наверное, в этот раз в Караганду я на электричке поеду :laugh:
Кстати, склад ваты переполнен... Му что-то с каналами сбыта подводит :-) Так что, Дрюш, ты вату получше... поусиленней... поспресованней катай) Чтобы она на складе места поменьше занимала :rotate:

Всем привет! :kiss:
Еще раз уже с наступившим Новым Годом!!! Классный он получился! Особенно подарок, который мне сделал Дед Мороз :)
Выход на работу, на удивление, трагедией не стал... Но и на подвиги не тянет... тем более, что в офисе холодно((( Правда, мой кабинет потихонечку прогревается :)
Заезжал Бек :) По делам))) Позавидовал, что мне можно ходить на работу без галстука :)

Всем хорошего настроения!!!
:)
  • 0

#3802
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Заезжал Бек :laugh: По делам))) Позавидовал, что мне можно ходить на работу без галстука :-)

да-а-а, тебе можно еще и без брюк ходить......в смысле в юбке можно приходить :rotate:
  • 0

#3803
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

Заезжал Бек :laugh: По делам))) Позавидовал, что мне можно ходить на работу без галстука :-)

да-а-а, тебе можно еще и без брюк ходить......в смысле в юбке можно приходить :rotate:

Джо! Ну, я даже не знаю, что и сказать..................
Обязать мужчин приходить только в брюках... Варварство!!! Дикость какая-то!!!
Я даже не в курсе была, что ваше руководство запрещает вам в юбках приходить... неужели так в корпоративном кодексе и написано???
Джо! Я из солидарности с тобой тоже не буду в офис в юбке ходить!!!
:kiss:

P.S. Бек! А ты галстук, галстук! Подумаешь, мелочь какая!
Джо, вон, в юбке прийти не может!!! Вот это уже серьезно! :)

Сообщение отредактировал tomik_1: 04.01.2006, 12:43:31

  • 0

#3804
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений


Заезжал Бек :laugh: По делам))) Позавидовал, что мне можно ходить на работу без галстука :-)

да-а-а, тебе можно еще и без брюк ходить......в смысле в юбке можно приходить :rotate:

Джо! Ну, я даже не знаю, что и сказать..................
Обязать мужчин приходить только в брюках... Варварство!!! Дикость какая-то!!!
Я даже не в курсе была, что ваше руководство запрещает вам в юбках приходить... неужели так в корпоративном кодексе и написано???
Джо! Я из солидарности с тобой тоже не буду в офис в юбке ходить!!!
:kiss:

P.S. Бек! А ты галстук, галстук! Подумаешь, мелочь какая!
Джо, вон, в юбке прийти не может!!! Вот это уже серьезно! :)

ой Томка и не говори!!! а все твердят демократия!!! накупил себе в Ландоне кильтов, а одеть не разрешают. ну как теперь жить?!
  • 0

#3805
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

ой Томка и не говори!!! а все твердят демократия!!! накупил себе в Ландоне кильтов, а одеть не разрешают. ну как теперь жить?!


А в Демалыс слабо? Страсть как обожаю мужчин в кильтах...хоть со стороны полюбоваться. :laugh: Даже и ребенка привела бы, она эту слабость тоже испытывает. :-)
  • 0

#3806
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

ой Томка и не говори!!! а все твердят демократия!!! накупил себе в Ландоне кильтов, а одеть не разрешают. ну как теперь жить?!

Джо! Не отчаивайся! Будет и на нашей улице лето!
Фиг с ним, с этим офисом!
Мы с тобой летом в юбках будем рассекать :-)

P.S. Дашь кильт поносить? :laugh:
  • 0

#3807
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
пришол на зилионый базар де раньше жынсы брал, стаит чувиха, прелавак толкам ни собран, грю де типа хазяива, а она мне там чуть-ли ни матом типа чо ты дакапался, йа грю спасибо, Вы такая вежливая, на что она ответила: и ваще я сёдня не работаю, если б работала то и была бы вежливая. занавес.
а ещё нарот арёт пра сервис в аЦТане...

Джо, а ты килт заместа галстука адень :laugh:
  • 0

#3808
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
фсе, тему с кильтом закрыли!
  • 0

#3809
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

фсе, тему с кильтом закрыли!



(обиженно) а почему? :laugh:
  • 0

#3810
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений


фсе, тему с кильтом закрыли!

(обиженно) а почему? :laugh:

не обиженно! а тему нада закрывать чтобы не просили его на потаскать! ето все таки интимная одежда, его же без нижнего белья носят :-)
  • 0

#3811
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
а у нас гимн меняют :laugh:
будет теперь Менiм Елiм песня :-)
  • 0

#3812
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Джо, а там килт утепленный? Меховой мешочек для кокушек есть? а то счас как дунет снизу - тока звон пойдет...))
  • -1

#3813
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений


фсе, тему с кильтом закрыли!

(обиженно) а почему? :laugh:

Мариаш! Потому что у человека сердце разрывается!
Это все равно, что резать по-живому(
Вот представь, что тебе бы запретили делать что-то, что ты очень любишь и хочешь делать...
Я Джо, например, очень понимаю...
  • 0

#3814
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

а у нас гимн меняют :laugh: будет теперь Менiм Елiм песня :-)

Ари, заколебал)) То у тя праздники там выдумляют, то гимн меняют - пережжай к нам..тут все спокойно - Джо когда в килте по лестнице подымаецц снизу толпа барышень аж вижжать кипятком..))
  • -1

#3815
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

его же без нижнего белья носят :-)


(повторяет просьбу про Демалыс) :laugh:
  • 0

#3816
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Джо когда в килте по лестнице подымаецц снизу толпа барышень аж вижжать кипятком..))

Гош, так в том и дело, что не дают кильт носить
ты у Томки спроси какаво по лестнице в юбке подымаца, а то она вон как активно меня понимает

З.Ы. Че делаем на выходные? нада 5 дней куда нить деть! предлагаю вылазку в Караганду
  • 0

#3817
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


его же без нижнего белья носят :-)

(повторяет просьбу про Демалыс) :laugh:

..думаешь это будет способствовать повышению потенции аппетита и усвояемости??))
  • -1

#3818
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

не обиженно! а тему нада закрывать чтобы не просили его на потаскать! ето все таки интимная одежда, его же без нижнего белья носят :rotate:

Джо, ноу проблем :-)
Ежели с "потаскать" заморочки, то могу принять в бессрочное безвозмездное пользование...
Только, чур, тогда неношенный еще килт!!! ... а то с интимной одеждой ты меня занозил... мало ли... вдруг через килт уже и дети передаются :laugh:
  • 0

#3819
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений


его же без нижнего белья носят :kiss:

(повторяет просьбу про Демалыс) :laugh:

не-е-е-е, в Демалысе была просьба включить канал Fashion TV с демонстрацией нижнего белья, а про кильт и отсутствие нижнего белья под ним, это константанция фахта


Джо, ноу проблем :rotate:
Ежели с "потаскать" заморочки, то могу принять в бессрочное безвозмездное пользование...
Только, чур, тогда неношенный еще килт!!! ... а то с интимной одеждой ты меня занозил... мало ли... вдруг через килт уже и дети передаются :-)

не, Томка, можешь не расчитывать, Светку мы тебе не отдадим!!!
  • 0

#3820
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
ой тоже хочу кильт:laugh:)) - ой как хочу - а де его купить мона?P))) - буду точно в демалыс в нем ходить.
- me не страдает комплексными предрасудками....- покрашусь в рыжый - чем не Шотландец?P:)))
- me представил как будет смореть на нас с Джо народ - када мы бум идти по набережной:-)))в Демалыс...гыгыы - оно того стоит:rotate:))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.