Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#31781
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

кажеццо все закончилось в Вай Ноте? И кажецо видели там Злату.

каЦТинг состоялся? тема сисек раскрыта? :D

Вал не за што!
  • 0

#31782
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
новое видео от Аварии - "Зло"! мне понравилось! щаз качаю в MP3! надо потом клип тоже качнуть где-нить!

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 21.04.2007, 10:16:12

  • 0

#31783
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

Мила, как я и говорил, пойду сегодня гулять по набережной. часика в три из дома выйду, часикам к пол-четвертому буду в районе "коня с яйцами" на скамейке сидеть. жЫлающие покатать ваты - присоединяйтесь :D

Добрый в какомм районе живешь. Есть желание вату покатать :-) . Но как добраться до ээтого знамменитого "коня с яицами" незнаю как добраться :dandy:
  • 0

#31784
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Конь с яйцами - памятник на набережной, рядом Дом Школьника. в этом месте Ишим делает паварот плавный :D ты же вчера Дрюху на вокзал возил? вот сопсем рядом с ивойным домом! кароче прихади :dandy: ДирХантер тоже собираиЦа, мошт ешо хто подрулит
  • 0

#31785
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
Дрю, с приехалом.
  • 0

#31786
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
Сэм, Дрюху дядя Гош возил
  • 0

#31787
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

Сэм, Дрюху дядя Гош возил

Точно. Я из-за эир-астаны не смог. :D
  • 0

#31788
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

новое видео от Аварии - "Зло"! мне понравилось! щаз качаю в MP3! надо потом клип тоже качнуть где-нить!

Мы с Дрюхой давно уже эту песенку слушали... хорошая... как говорит Дрюха, качает здоровски :D
  • 0

#31789
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Мила, как я и говорил, пойду сегодня гулять по набережной. часика в три из дома выйду, часикам к пол-четвертому буду в районе "коня с яйцами" на скамейке сидеть. жЫлающие покатать ваты - присоединяйтесь :D


Сэм на улице такая гадость! Очень сильный ветер, меня с колсякой сдувало, вдобавок пылюка.
Собиралась по делам с дочой проехать, а потом на набережную заехать, но честно прогуляв полчасика во дворе, поднялась опять домой. Может после обеда погода наладится.

А ДирХантер это кто?

Сообщение отредактировал Mila: 21.04.2007, 12:10:25

  • 0

#31790
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
Утра всем!
Дядь Гош возьми мя с собой на вокзал, мне в 8.45 встречать Дашу надо.
На улице очень ветренно....Но чисто ! классно!
  • 0

#31791
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Vsem privet!

Chuvstvuetsya, chto vesna prihodit!
Segodnya vecherom poidu smotret' pochuvstvovali etu vesnu devchenki v klubah! :D
  • 0

#31792
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Мила, ДирХантер - тоже ЦТэжниг ))) а на набережной всегда ветра практически нет, так что я все равно пойду )))

ДиЭсэйч если заблудишься - звони на мобилу мне 777 242 6404

Томик я просто видимо отстал от жЫзни грамм-грамм ))))))) но клип мне очень понравился!
  • 0

#31793
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
Продается Сузуки Витара, объем : 1.6, механика, год выпуска:1993, цвет: черный. Трехдверая. в Ламате.
  • 0

#31794
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
Чего то тишина такая .....
а пивас хорошо на работе идет:D))
с рыбкой то:dandy:
  • 0

#31795
Шаболда

Шаболда
  • Гость
  • 14 сообщений
Здравствуйте , дядиньки и тйотеньки! Всем доброго дня, хотя я и новичёг , но......Возьмите меня к сибе! Я харошая, белайа и пушыстайа !!!! :D
В обчем была сйодня на субботнеге, красила перилы на леснеце у фхода в свой любимый офис...и вся у белой краскэ вымазалась, (поэтому я такая белайа) А погодка классная! Фсем рикамендую высыпать на улецу , взять в руки по морожынке....и прагуляцца по нашыму радному молодому и амбицеознаму городу!
  • 0

#31796
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

Здравствуйте , дядиньки и тйотеньки! Всем доброго дня, хотя я и новичёг , но......Возьмите меня к сибе! Я харошая, белайа и пушыстайа !!!! :D
В обчем была сйодня на субботнеге, красила перилы на леснеце у фхода в свой любимый офис...и вся у белой краскэ вымазалась, (поэтому я такая белайа) А погодка классная! Фсем рикамендую высыпать на улецу , взять в руки по морожынке....и прагуляцца по нашыму радному молодому и амбицеознаму городу!


Ужас....девушка с пАдонковским говором - это просто ужас:dandy:))
Тетнька а вам не говорили что это уже не модно?:-)))

З.Ы. а насчет проглки вы правы:D
вот сейчас плеерв уши..а там любимая музыка...и гуляти:D
  • 0

#31797
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
гыы) Йа криведко)
  • 0

#31798
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

гыы) Йа криведко)

ххыхыххыхыхыхыхых
  • 0

#31799
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Ужас....девушка с пАдонковским говором - это просто ужас:D))

да ладно вам..Полноте....Здесь почти каждый по пАдонкаффски выражается, так что ужасаться уже поздно. Веяние рунетовской эпохи, так сказать.
А нащот плеера в ушах : весь субботник с лопаткой и музычкой, а также с кисточкой и баночкой краски, в итоге территория родной организацыи приобрела нарядный и чистенький облик.
Вкусный домашний обед,а чичас идём с Княжной Мэри гулять по набережной. Всем привет!
  • 0

#31800
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

Ужас....девушка с пАдонковским говором - это просто ужас:D))

да ладно вам..Полноте....Здесь почти каждый по пАдонкаффски выражается, так что ужасаться уже поздно. Веяние рунетовской эпохи, так сказать.
А нащот плеера в ушах : весь субботник с лопаткой и музычкой, а также с кисточкой и баночкой краски, в итоге территория родной организацыи приобрела нарядный и чистенький облик.
Вкусный домашний обед,а чичас идём с Княжной Мэри гулять по набережной. Всем привет!


о я тоже сейчас на набережную:dandy:
звоните 701 3909170 - познакомимся:-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.