Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#31561
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Ничего себе, так тут уже стреляться собрались! :lol:

Всем привет!
  • 0

#31562
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

Мира, фотки хорошие но мало! :lol:
на твинтауэрс поднимались?

а тебе чего там в КЛ глядеть охото? мошт у меня етсь... Подымаццо в ТТ - их там таки Петронасами зовут - ботва, больше подымаешься чем смотришь))


да ниче определенного - просто обычно Мира делает больше фоток ... :lol:
на самом деле у меня знакомый там в нашем посольстве раньше работал, так что я на KL насмотрелся ...
сад бабочек еще работает интересно там... или та кафешка где орехи грызут и кожуру на пол заведения сбрасывают и они ковром покрывают деревянный пол ...
  • 0

#31563
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
фигасе, Мухомор бывает злым... моя в шоке )))

на Иманово град...
  • 0

#31564
Poline

Poline
  • Свой человек
  • 547 сообщений
нда....попкорн уже тут не прет, надоть пива :lol:

дядя Мухомор :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Poline: 19.04.2007, 12:13:38

  • 0

#31565
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

фигасе, Мухомор бывает злым... моя в шоке )))

Неее, я добрый :lol:
Надеюсь, ничья женская хрупкая конструкция и тонкая душевная организация не пострадали...
  • 0

#31566
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


Мира, фотки хорошие но мало! :lol:
на твинтауэрс поднимались?

а тебе чего там в КЛ глядеть охото? мошт у меня етсь... Подымаццо в ТТ - их там таки Петронасами зовут - ботва, больше подымаешься чем смотришь))


да ниче определенного - просто обычно Мира делает больше фоток ... :lol:
на самом деле у меня знакомый там в нашем посольстве раньше работал, так что я на KL насмотрелся ...
сад бабочек еще работает интересно там... или та кафешка где орехи грызут и кожуру на пол заведения сбрасывают и они ковром покрывают деревянный пол ...

Hello
Segodnya posle obeda nachnetsya kul^turnaya programma, tam i budet mnogo fotok.
Vzyal bilety v Singapur.
  • 0

#31567
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Неее, я добрый :lol:
Надеюсь, ничья женская хрупкая конструкция и тонкая душевная организация не пострадали...


:lol: многогранный Вы наш :lol:

Мирас, привет :lol:

Сообщение отредактировал Юнона: 19.04.2007, 12:32:08

  • 0

#31568
Poline

Poline
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Мираж, привет! удачного полета :lol:

дядя Мухомор, наша тонкая душевная организация еще и не такое выдержит :lol:
  • 0

#31569
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

Мухомор,
они свежемороженные...
варят, как раков или креветок , я в курсе :lol: а более искуссного ничего не придумали что ли?


полезнее в пароварке готовить, раньше стоили в районе 50 баксов, всякие там Бинатоны Мулинексы...
  • 0

#31570
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
Дилли, да не расстраивайтесь!
они все просто завидуют!.. вам с Гошем :lol:

всем дня, по ощущениям - субботнего))))

Сообщение отредактировал svetlaya: 19.04.2007, 13:08:07

  • 0

#31571
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Привет всем... настроение обкакали с утра...
  • 0

#31572
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

Hello
Segodnya posle obeda nachnetsya kul^turnaya programma, tam i budet mnogo fotok.
Vzyal bilety v Singapur.


красочная страна - обрати внимание на довольно яркие краски начиная с аэропорта...должна быть эксурсия на эту их гору с который кучосек города и порт видно, даже берега Индонезии...мну водила возил с хорошим английским - интересно всио рассказывал, если нужно, могу поискать иго визитку если не посеял исчо...кстати знаит он и хорошие места где электронику можно купить - оч большое разнообразие - до нас многое просто не доходит... маленький или небольшой уютный город-государство...

зы слышал что Малазийки гораздо симпатичнее сингапурок - вот и проверишь :lol:

зызы грят самые лучшие спа - в сингапуре - ребята ездили в Swiss hotel - за 160(или 460?млин надо спросить) кажицца баксов им делали комплекс, гораздо дешевле Риксоса...но лучше грят делают в Китае - фиг их знаит...
  • 0

#31573
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Всем дня!

Саба щаз в Московии. вчера опщалсо с ней при помощи СМС. всем передала привет :lol: скучает по ЦТ :lol: :lol: вроде в субботу обратно летит.

Дядь Паша! щиталка щитовая :lol:

Мирас - ты очень жЫстокий шЫфровальщик! еле разобралсо в твоих "букафках" :lol: фотки панравились, захотелось в отпуск...
вчера написал заявление на отпуск (как чуйствовал, што сёдня фотки будут :) ), согласовали. ориентировочно 8го мая моё семейство полетит в Ату - ежели кому чего передать к тому моменту надо - звоните! числа 12го мая я еду в Ату (скорее всего паравозом) и буду там почти до конца весны.
  • 0

#31574
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Дядь Паша! Эт не кольты, это граната. )))))))
  • 0

#31575
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Сэм! Моя твоя думать про твоя файла. Просто на работе много попутной ботвы, времени нет нормально сесть, посчитать. Но я постараюсь тебя чем-нибудь к концу недели порадовать, даже если не расчетами, то по крайней мере Немироффым. :lol:
  • 0

#31576
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Эх, красивый грип, одноногий в красной шляпе...последнюю мою воздыхательницу отваживает...завистник :lol: ща...))

Дяденька мухомор в Интернете родом из одного сетевого ресурса, недавно отметившего своё 10-летие. Сайт тот ? место тусовки болельщиков великого московского футбольного клуба...

Интересно, какой там футбольный клюп в Москеу : Спартак, Спартакус?? И "футбол" в толковании Дрюхи?))
Дрю, дай сцылу на настоящий футбол :lol:
  • 0

#31577
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Сэм! Моя твоя думать про твоя файла. ... я постараюсь тебя чем-нибудь к концу недели порадовать, даже если не расчетами, то по крайней мере Немироффым. :lol:

я так понимаю заптра Дем? :lol:
  • 0

#31578
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

я так понимаю заптра Дем? :lol:

Дохада! Ой, дохада! (С) мультик, не помню как называется. )))
  • 0

#31579
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Мираж, привези мне магнитег на холодильнег и брылок какой-нить
  • 0

#31580
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Привет всем... настроение обкакали с утра...

Ари! Какого цвета какашки были? В каком количестве и какой консистенции? По этим признаком можно судить о здоровье какавшего. Если здоровья и размера в какалке немного, то можно какалку вывернуть наизнанку или чего-нибудь в неё поместить, какой-либо веселый предмет, к примеру свисток. Получится милиционер. А когда этот милиционер будет кашлять, ваще забавно будет. Ари! Во всём есть позитив, главное его разглядедть. )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.