Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#281
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Ну а может быть все-таки на незванных гостей??? Только давайте пораньше встретимся, а то если я после работы домой пойду, то уже из дома не выйду - спать завалюсь - это мое любимое дело в аЦТане :-)

так если любимый в Алмате, то какое тут может быть дело?????????? :cool:
  • 0

#282
al''ka

al''ka
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Ну а может быть все-таки на незванных гостей??? Только давайте пораньше встретимся, а то если я после работы домой пойду, то уже из дома не выйду - спать завалюсь - это мое любимое дело в аЦТане :-)

так если любимый в Алмате, то какое тут может быть дело?????????? :cool:


Ну я ж одна сплю!!!
  • 0

#283
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Привет все...

Кудря (разрешите Вас так называть :cool: ) спасибо за компнию вчера :D

А может сделаем этакую ЦТ-кинодень? :-) в смысле в кино ходить в определенный день )))

по поводу кино, я только "ЗА" сегодня на "Незванные гости"

есть сеансы в 21:20 и 23:40 (информация сверена с кинотеатром)

на какой идем?
  • 0

#284
al''ka

al''ka
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Привет все...

Кудря (разрешите Вас так называть  :rolleyes: ) спасибо за компнию вчера :)

А может сделаем этакую ЦТ-кинодень?  :rolleyes:  в смысле в кино ходить в определенный день )))

по поводу кино, я только "ЗА" сегодня на "Незванные гости"

есть сеансы в 21:20 и 23:40 (информация сверена с кинотеатром)

на какой идем?


Идем на который 21:20... а то усну... :)))
  • 0

#285
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Ну а может быть все-таки на незванных гостей??? Только давайте пораньше встретимся, а то если я после работы домой пойду, то уже из дома не выйду - спать завалюсь - это мое любимое дело в аЦТане :-)

так если любимый в Алмате, то какое тут может быть дело?????????? :cool:

Ну я ж одна сплю!!!

а вот этого нам не известно
  • 0

#286
al''ka

al''ka
  • Свой человек
  • 675 сообщений
Народ! Подскажите плиз конференц-зал в Астане для проведения семинара на 50-60 чел., такой чтобы приличный был с оборудованием для синхронного перевода + желательно лсд-проектор, экран естественно. Буду оч благодарна за помощь!
  • 0

#287
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[quote name='Ag-t XYZ' date='23.09.2005, 09:17']po teme:
Город в принципе понравился. Просторный, интенсивно строящийся. Довольно чистый. Народу не так много. Много чиновников мелькает, начиная с салона самолета. Как то ощущается, что в городе не хватает людей. Контраст от того, что размах стройки города ого-го, а людей маловато.... [QUOTE]

Позвольте поинтересоваться, когда Вы были в Астане и, главное, сколько дней здесь пробыли?... Ощущение, что у вас информация просто какая-то устаревшая что ли?.... :cool: а может вы из прошлого?...

P.S.: Прочитал книгу "Город летающих пакетов".... много думал :-)
а вообще автор в точку попал с жизнью госслужащих...

Сообщение отредактировал ARISTOKRAT: 23.09.2005, 09:57:47

  • 0

#288
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Му, не забудь солдат!!! Мне сегодня 2 роты нужны..........поля не паханы, сено не собрано.
  • 0

#289
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
21.20 однозначно
  • 0

#290
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

Народ! Подскажите плиз конференц-зал в Астане для проведения семинара на 50-60 чел., такой чтобы приличный был с оборудованием для синхронного перевода + желательно лсд-проектор, экран естественно. Буду оч благодарна за помощь!


Весьма респектабельный в отеле "Окан Интерконтиненталь" :-)


Ту всем...

ну слушайте, на вас аватаров не напасешся...тот не такой, а этот мельтешит )))
тогда оценяйте этот :cool:
  • 0

#291
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Народ! Подскажите плиз конференц-зал в Астане для проведения семинара на 50-60 чел., такой чтобы приличный был с оборудованием для синхронного перевода + желательно лсд-проектор, экран естественно. Буду оч благодарна за помощь!

В здании аспирина неплохой зал есть. Сейчас не знаю, но раньше аренда там была не очень высокая. Там не то что ЛСД проектор есть, там телевизер проекционный сооружен. С оборудованием для сурдоперевода, тьфу блин синхронного, они тоже могут подсобить. Еще ХОЗУ Парламента в аренду сдает такое оборудование. Также, в этом зале могут организовать кофе-брейки, обед и фуршет для участников семинара.
З.Ы. За предоставленную информацию включите меня в список приглашенных на фуршет.

Сообщение отредактировал Joker_: 23.09.2005, 10:09:59

  • 0

#292
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Всем привет!
я в кино не пойду, фильмы не ахти какие чтоб ради них семью бросать вечером ... вот выйдет Гарри Потный на него пойду наверное, или Хроники Нарнии ... вчера накачал роликов и то и другое вроде как неплохо варится ...
а эти фильмы на дисках или касетах потом дома посмотрю ...
  • 0

#293
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

21.20 однозначно


а не рано?... :cool: вдруг не все успеют с работы...
  • 0

#294
al''ka

al''ka
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Народ! Подскажите плиз конференц-зал в Астане для проведения семинара на 50-60 чел., такой чтобы приличный был с оборудованием для синхронного перевода + желательно лсд-проектор, экран естественно. Буду оч благодарна за помощь!

В здании аспирина неплохой зал есть. Сейчас не знаю, но раньше аренда там была не очень высокая. Там не то что ЛСД проектор есть, там телевизер проекционный сооружен. С оборудованием для сурдоперевода они тоже могут подсобить. Еще ХОЗУ Парламента в аренду сдает такое оборудование. Также, в этом зале могут организовать кофе-брейки, обед и фуршет для участников семинара.
З.Ы. За предоставленную информацию включите меня в список приглашенных на фуршет.


Интерконтиненталь на нужные нам даты уже заня т :( А что такое "здание аспирина"??? Можно офиц название, чтобы я могла в справочной тел узнать?
  • 0

#295
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
Привет всем)
Аристократ, последний аватар мне нравится) Флегматичный такой)))
Я бы тоже в кино сходила на "Незванные гости" на 21.20) Думаю, все успеют.
  • 0

#296
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Аристократ
не в обиду будет сказано.... но, ваш последний аватар как-то вот так вот смахивает на вас :cool: поймите меня правильно, только во всех хороших смыслах :-)
  • 0

#297
al''ka

al''ka
  • Свой человек
  • 675 сообщений

21.20 однозначно


а не рано?... :spy: вдруг не все успеют с работы...


А., а ты к 21:20 не успеваешь? Хватит аватары менять!!! А то не успеваем к одному привыкнуть, так тут уже другой весит. Мне с жующим животным понравился! А как вам моя бабочка :) Электробабочка.
  • 0

#298
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

Аристократ
не в обиду будет сказано.... но, ваш последний аватар как-то вот так вот смахивает на вас ;) поймите меня правильно, только во всех хороших смыслах  :D


спасибо Кудря :cool: так вежливо бараном меня еще никто не называл ;) :-) :D :D ;) :D (шутка)
  • 0

#299
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Аристократ
не успела я оценить ваш аватар, как вы уже его поменяли!
поддерживая Альку, хочу сказать, что флегматичная, жующая, забавная и симпатичная зверюга мне больше по душе :cool:
  • 0

#300
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
Верните овечку!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 11, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.