Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#29401
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Ну и надо отдать должное это тип гостиницы - "одноночевой":lol:) с девушками туда обычно приходят:D) мотельчик такой:D

ещё скажи, что друзья просто рассказали :D

почему друзья:;))) Подруги:D :rotate:

Му, из "Списка послушниц монастыря поклонниц святого сенокоса и девственного разума" под редакцией издательского дома "О, Марат"? :rotate:
Му, щитово...списог с студею!!!!!)))

зы...ни разу еще за день тэги правильно не поставил..волнуюсь)))

Сообщение отредактировал gosh: 02.04.2007, 13:52:53

  • 0

#29402
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Шоколаааадд

ты про хлас? Голлума звать? :rotate: :D

зы...ни разу еще за день тэги правильно не поставил..волнуюсь)))

гы, ещё и с цетатой напорол на предыдущей странице :rotate:

Му, подруги делились с тобой (есессна до сватьпы) лёжа на кровати, мол "...а вот в Данияре помницо мне было неплохо..."? :lol:

спецом ща обратил внимание на наличие магазинов возле Данияра (не Дайто), напротив стоит комок-магазин синего цвету.

Сообщение отредактировал Дрюха: 02.04.2007, 13:53:20

  • 0

#29403
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Дрю, мне бы тока кено *тихо так и скромно* :rotate:

народ, че за фигня, запесал Диру на болванку два фильма, открываю через Мой компутер - а там кабута пусто, но Неро показывает чо эти фильмы есть там....на болванко :rotate:
Вапрос: че за фигня?

В общем Дир, я запесал тибе фильмы-невидимки :D

Сообщение отредактировал _RespecT_: 02.04.2007, 13:57:24

  • 0

#29404
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
опять ася отвалилась :D
  • 0

#29405
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
_RespecT_, пусть Дир через Неру кено и смотрит))

спецом ща обратил внимание на наличие магазинов возле Данияра (не Дайто), напротив стоит комок-магазин синего цвету.

и какое резюме? Опять проделки Му? Или цвет не в масть?))
  • 0

#29406
Poline

Poline
  • Свой человек
  • 547 сообщений

дайте ШОКОЛАД посмотреть?

Дир, я те на свою болванку закатаю те фильмы... а ты мне свою дашь, ок?


Шоколад, где играет Джонни Деп и Жюльет Бинош?

Гош, ты не волнуйся :rotate: а то ладони потеть начнут и ваще писать не сможешь :D

Сообщение отредактировал Poline: 02.04.2007, 14:12:01

  • 0

#29407
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

9) ночью на улице делать нефига - хотелось пить (брать сок в отеле за 350 тг - быть сожранной жабой заживо) - а на улице глухо и нет ни одного торгового центра :( Может, район такой был? Гостиница "Данияр"
10) глобальная стройка довольно хаотична... и исторического прошлого как бы нет... снесли, видимо...
11) сама не видела, но рассказали, что зимой иногда народ спиной вперед ходит -чтобы ветер в лицо не дул :) Правда?


не самые худшие очерки очередного коммандировачного ;) можно сказать объективный имхо - anyway, свои разъяснения :-)

9) живу недалеко от Данияра - цена за сок не самая запредельная, ну да ладно, если бы прошли в сторону экрана который установила родительская компания Сабы дабы освещать перекресток и аккурат слепить прямо в глаз проезжающим аффтомобилистам и повернуть налево - упретесь в круглосуточный киоск и магазин Теремок, где кстати относительно неплохой выбор соков (можно найти дажи черносмородиновый, гранатовый и сок из карельской березы ;) если бы перешли этот перекресток и дошли бы до Орбиты - там нескока магазов и куча круглосуточных киосков...кстати в микрах через дорогу тож есть магазинчики...
10) есть такая фигня, соглашусь...особенно после того как увидел некот-е города типа Семска и Усть-Каменогорска...
11) было дело, в юности иногда так ходил ;)
  • 0

#29408
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

спецом ща обратил внимание на наличие магазинов возле Данияра (не Дайто), напротив стоит комок-магазин синего цвету.

и какое резюме?

кто ищет тот всегда найдёт, понаехали тут. помницо одной мамзели ты полгорода обыскал в поисках мороженного :-)

Шоколад, где играет Джонни Деп и Жюльет Бинош?

да да да!

шоколад лежит на работе, аккурат 700МБ :(
и я его ща смарю

Сообщение отредактировал Дрюха: 02.04.2007, 14:10:46

  • 0

#29409
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

когда в этом городе, в котором нам жить хорошо, настанет тепло?!
скора, Мераш уже летнюю напялил резину

Так это, тепло уже пришло - столбик выше нуля показывает :-)
  • 0

#29410
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Аврора, не забудь затарица в какомнить маркете, соки-моки там, а то выдавливать придёца воду из крана. :-)
  • 0

#29411
Poline

Poline
  • Свой человек
  • 547 сообщений


Шоколад, где играет Джонни Деп и Жюльет Бинош?

да да да!

шоколад лежит на работе, аккурат 700МБ :(
и я его ща смарю


класссссный фильм, просто суперский....Дрюха, ежели не трудно, может дашь переписать его, ась???? я за ним уже года 2 гоняюсь, то у друзей вот был - отдали посмотреть и с концами, то в магазине на него опоздала....ну, канеш в порядке очереди...там Рыспектушка что то про него гутарил. :-)
  • 0

#29412
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Шоколад, где играет Джонни Деп и Жюльет Бинош?

да да да!
шоколад лежит на работе, аккурат 700МБ :-)

класссссный фильм, просто суперский....Дрюха, ежели не трудно, может дашь переписать его, ась???? я за ним уже года 2 гоняюсь, то у друзей вот был - отдали посмотреть и с концами, то в магазине на него опоздала....ну, канеш в порядке очереди...

Дрю. мошт за 0.7 твою болвань ДВД которая у мну с Шоколадом и другими бонусными кенами отдадим? Или литр? Литр как-то симпатичнее..))
  • 0

#29413
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

Аврора, не забудь затарица в какомнить маркете, соки-моки там, а то выдавливать придёца воду из крана. :-)


для справки, Данияром владеет ламатинская компания кот-й имеет кажицца одноименный(что ресторан точно, но вот за название не уверен) ресторан по Тимирязева и исчо какие то там объекты в Ате...
  • 0

#29414
Poline

Poline
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Шоколад, где играет Джонни Деп и Жюльет Бинош?

да да да!
шоколад лежит на работе, аккурат 700МБ :(

класссссный фильм, просто суперский....Дрюха, ежели не трудно, может дашь переписать его, ась???? я за ним уже года 2 гоняюсь, то у друзей вот был - отдали посмотреть и с концами, то в магазине на него опоздала....ну, канеш в порядке очереди...

Дрю. мошт за 0.7 твою болвань ДВД которая у мну с Шоколадом и другими бонусными кенами отдадим? Или литр? Литр как-то симпатичнее..))


для вас что хотите...ну, не совсем, что хотите, но 0,7 можно буит...мы с Респектом скинемся :-)
  • 0

#29415
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Люди, помогите найти работу, плиз.
  • 0

#29416
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
везите болваны и отпишу
с работы могу отпесать в одну ДВД (аналогичный тому, что Гош пихает):
Шоколад
Хороший год
Жара
Эдвард руки-ножницы
Ночь в музее
компиляция просто осталась, пока не удалял. все фильмы в отличном качестве
еси на ЦД, то туда тока Шоколад поместицо, остальные фильмы больше весят

Дрю. мошт за 0.7 твою болвань ДВД которая у мну с Шоколадом и другими бонусными кенами отдадим? Или литр? Литр как-то симпатичнее..))

думаю за 2*0,7 Ржаной мона буит слить этот диск :-)

Люди, помогите найти работу, плиз.

резюме

Сообщение отредактировал Дрюха: 02.04.2007, 14:23:27

  • 0

#29417
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
хватит поминать имя мое всуе!

Сообщение отредактировал Daito: 02.04.2007, 15:04:01

  • 0

#29418
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

хватит пользовать имя мое всуе!

не льсти себе..ты там ни разу не был приглашен и уж тем более ты там ни разу не "всуе"...плавали - знаем :-)
  • 0

#29419
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Гош, если я буду там хоть раз "всуе", то вы с Му окажетесь не у дел ... :-)
  • 0

#29420
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений


Дрю. мошт за 0.7 твою болвань ДВД которая у мну с Шоколадом и другими бонусными кенами отдадим? Или литр? Литр как-то симпатичнее..))

думаю за 2*0,7 Ржаной мона буит слить этот диск :(


уже перешли на Ржаную? :-)

2 Респект: скинула на мыло :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.