Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#29361
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
дубль

Сообщение отредактировал Daito: 02.04.2007, 11:40:32

  • 0

#29362
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
и гугль не работает :D
  • 0

#29363
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

и гугль не работает :D

теперь все спамить будут на ЦТ)))
  • 0

#29364
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Дайте ктонить кина свежего переписать
могу подъехать после работы с усб-винтом
уже откатанные болванки тоже превецтвующа))

зы. Респект, Тимба, вроде у вас чето было?
  • 0

#29365
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

In Gosh we trust!

Фантастиш! :rotate:

Недавно довелось побывать в столице... отметила для себя несколько особенностей:
1) ветер капецкий, лучше плащи и широкий пальто не надевать - если не унесет, то идти будет мешать сильно.
2) тротуары отсутствуют как класс - проезжая часть, бордюр, месиво...
3) трубы проложены над землей, т.е. передвигаясь по месиву, нужно ещё и через трубы сигать
4) водилы автобусов паркуют ТС прямо к бордюру возле остановки (а не как у нас- посреди дороги) - РЕСПЕКТ!
5) пробки, по сравнению с ламатинскийми - и не пробки вовсе!
6) воздух чище, улицы тоже
7) на перекрёстках смешные (и очень удобные) светофоры с циферками :rotate:
8) в кафешках цены - капеееетс....
9) ночью на улице делать нефига - хотелось пить (брать сок в отеле за 350 тг - быть сожранной жабой заживо) - а на улице глухо и нет ни одного торгового центра :D Может, район такой был? Гостиница "Данияр"
10) глобальная стройка довольно хаотична... и исторического прошлого как бы нет... снесли, видимо...
11) сама не видела, но рассказали, что зимой иногда народ спиной вперед ходит -чтобы ветер в лицо не дул :lol: Правда?


В следующий раз собирусь - буду цтшнегов разыскивать :D
  • 0

#29366
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Пара не означает два :D кароче я сагласен даже на 10 :rotate: когда сыграем?

Було, пусть покажет сначала деньги, литр Немирова и поклянеццо зубом што не будет подглядывать как Дрюхо!! :D

а Немирофф тут при чем? плата за вход? антирессссно палучаиЦа!!!

Була, мы никада с тобой и Гошем не играли на деньги! Это не наш метод! ;)

Томо, тиъхо..главное чтоб Сэм капусту принес...а там я знаю минимум 400 практически законных методов их отъёма

расскажЫ хатя бы 200 этих законных метадофф, а там пасмотрим!

Добрый! Играют ещё Гош и Томег. Правда у нас вист 5 тенге. ;)

Була, мы никада с тобой и Гошем не играли на деньги! Это не наш метод! :D

надеюсь не на раздивание? :lol: а то я стисняюсь :D :rotate:

йомайо, Сэм, я согласен, что обозревать твои мощи да еще во время игры это антигуманно...но, Мумийдэн когда-то ради этого специально проигрывал целые состояния...)))

это не антигуманно, это античИлавечно! но ради ИГРЫ я сагласен! У каво стринги были?

Центр, курил свой ник? :)

гыыыыы
  • 0

#29367
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Аврора:
11 пункт вроде применял, но тока при оч сильном ветре.
А гостинница "Данияр" это та, которая на Манаса? ды там рядом Орбита есть и Евразия если чо ))))

Капец, ща пошел забирать военный билет из службы безопасности, а они мне его тока под расписку отдали, мужик грит ща идет набор офицеров, вдруг ты туда попадешь, а я ему в ответ: "Я ж айтишнег мне низя служить", он улыбнулся и сказал: " Пральна, ты нам тут нужен" вот тип ))))

Дир, у меня есть Такси4, который показывает не у всех...
  • 0

#29368
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

1) ветер капецкий, лучше плащи и широкий пальто не надевать - если не унесет, то идти будет мешать сильно.

йупки-разлетайки нада адевать :rotate:
еси б не этот ветер, то такая пылюка и смог были бы в городе
8) в кафешках цены - капеееетс....

9) ночью на улице делать нефига - хотелось пить (брать сок в отеле за 350 тг - быть сожранной жабой заживо) - а на улице глухо и нет ни одного торгового центра :rotate: Может, район такой был? Гостиница "Данияр"

нада было через дорогу до запправки Ойл дотопать

10) глобальная стройка довольно хаотична... и исторического прошлого как бы нет... снесли, видимо...

историческое прошлое в районе вокзала :lol:
а также маг. Астана и хохляцкое посольство

11) сама не видела, но рассказали, что зимой иногда народ спиной вперед ходит -чтобы ветер в лицо не дул :D Правда?

вам никада не дул ветер в лецо? :D
  • 0

#29369
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Кстати, народ, кто-нить квартирку снять надолго не ищет? До конца недели закончим ремонт в 1-комн. в 1 мкр. напротив Тойота центра Ишим по Манаса.
  • 0

#29370
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Аврора нас разыскивать не надо! мы Вас сами найдем! только дату приезда саапщите :D
  • 0

#29371
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Дайте ктонить кина свежего переписать
могу подъехать после работы с усб-винтом
уже откатанные болванки тоже превецтвующа))

многа чего есть, но:
1. юсб не 2,0 у мну дома
2. смареть не даю, тока отписать могу на болванки заказчика (исключение составляют пару челавег)
3. у Гоша есть 3 или 4 двд с хорошими фильмами. как вернёт, можешь заезжать с хугарденом и винтом :D

У каво стринги были?

ани те большие будут, мне их Му растянул
  • 0

#29372
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Аврора:
А гостинница "Данияр" это та, которая на Манаса? ды там рядом Орбита есть и Евразия если чо ))))

Аврора про ночь говорила! магазины ночью не работают, млин... это трабла реальная...
на вчыходных узнал, что новый Астыкжан круглосуточный :D правда он не около дома, но все же...

У каво стринги были?

ани те большие будут, мне их Му растянул

жаль... придёЦа отказаЦа от игры на раздивание... только на деньги!!! :rotate:
  • 0

#29373
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений



да нет как раз прав Дрю, фильм снят по новелле (комиксу) Френка Миллера (Город Грехов), который в свою очередь переработал художественную книжку, которая была написана по мотивам легенды ...
так что историческое в этом фильме только сюжет и то в общих чертах и оценивать его с этой точки зрения не стоит ...


Легенда? :D Битва при Фермопилах не есть история?


факт битвы - история, но такая древняя что почти сравнялась с легендой по возможности оценить факты по ней ... Троя к слову тож была легендарной покуда Шлиман не откопал реальный город в том месте где по его расчетам он должен был быть ... но это ведь не умоляет легенды ... о битве при Марафоне многие тож никогда не слыхали, однако мало кто не слышал о марафонском беге как об олимпийской дисциплине правда ... и никто не сможет счас подтвердить факта, на самом ли деле существовал тот гонец с поля боя или нет ...
короче я не собирался утверждать что битвы не существовало, я просто хотел подчеркнуть тщетность попыток найти историю там где ее нет, т.е. в фильме-комиксе!
  • 0

#29374
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Респект, а чо у тебя еще есть?
такси на СД влазит или он 1,36гб?
если не трудно, позвони мне на работу 970719

Дрю, а у тебя из нового че есть?

неужели больше ниукогоничегонету?
Тимба, ау, параграф 78 есть еще у тебя?

дайте мне таблеток от жадности, да побольше :D
  • 0

#29375
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

сама не видела, но рассказали, что зимой иногда народ спиной вперед ходит -чтобы ветер в лицо не дул

Чистая правда!
  • 0

#29376
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Тош хачу новае кено. Памагите чем можыте...
  • 0

#29377
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Дайто, сенкс за краткий экскурс в древнюю историю. :D Смарю па ходу сам себя загрузил :rotate:
  • 0

#29378
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
обращайтесь ... хе-хе ... :D

Сообщение отредактировал Daito: 02.04.2007, 12:26:12

  • 0

#29379
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Вчера отсмотрел "Назад в Будущее" все части! день прошол не зря :rotate: в очередной раз посмиялсо о том, каким видиЦа будующее нашЫм фантастам :rotate: если верить им, то через 7-8 лет у нас должны быть как минимум летающие машЫны работающие на пищевых отходах :D
  • 0

#29380
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
ДИР, многа чиво есть. всё зависит от количества и качества пива :D мы сами дофига чего ещё не смарели
Дрюха
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.