Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#29381
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Аврора, пишите есчё. Заметки путёвые. Возле г-цы Данияр и в самом деле не только ночью но и днёмто делать нечего. Если нужно побороца с ветром, то надо было приехать зимой, ну или хотябы пару недель назад. Очень рассмешила фраза про кафе и про сок. Зачётный такой отзыф! :D
  • 0

#29382
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
дайте ШОКОЛАД посмотреть?

Дир, я те на свою болванку закатаю те фильмы... а ты мне свою дашь, ок?
  • 0

#29383
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
у мну есть шоколад, вернее, он щас кажись у Гоша.
Гош, никаму ни давай мои фильмы!
Дрюха
  • 0

#29384
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Самаритянин, хде аткапал такой раритет(Бэк ту зе фьюче). ЗаВидно. Фильм супер. Жаль что у актера судьба тяжолая.

у мну есть шоколад, вернее, он щас кажись у Гоша.
Гош, никаму ни давай мои фильмы!
Дрюха

-Ты не кареец, ты хохол!/анехдот

Сообщение отредактировал Центр: 02.04.2007, 12:38:48

  • 0

#29385
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Всем привет!

Сходил вчера в кино и досмотрел Параграф 78, развязка очень даже интересная, первая часть отдыхает по сравнению со второй!
  • 0

#29386
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
быстрого нам понедельника! :D
а кто-нить хочет сдать 1-комн в районе казмунайгаза на долгий срок?

да! Респект, вакансия айтишника еще открыта? могу еще одного такого-же подкинуть еси че :rotate:
  • 0

#29387
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Параграф78, фильм второй. Последний фильм или будет ещё? Брательник сходил на оба, ему очень понравилось.

Кстати, где какие фильмы щас идут?
  • 0

#29388
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

Аврора:
11 пункт вроде применял, но тока при оч сильном ветре.
А гостинница "Данияр" это та, которая на Манаса? ды там рядом Орбита есть и Евразия если чо ))))


дык я ночью искала - раз
идти за соком в Евразию всё-таки далековато будет :D
  • 0

#29389
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

Аврора, пишите есчё. Заметки путёвые. Возле г-цы Данияр и в самом деле не только ночью но и днёмто делать нечего. Если нужно побороца с ветром, то надо было приехать зимой, ну или хотябы пару недель назад. Очень рассмешила фраза про кафе и про сок. Зачётный такой отзыф! :D

спасибище =)
можно и на "ты"
  • 0

#29390
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
кагабычна ватные сиськи....
когда в этом городе, в котором нам жить хорошо, настанет тепло?!
  • 0

#29391
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Центр ДВД коллекционный, подарочный (на 4 дисках), с бонусами и так далее. жена падарила на 10тилетие :D
  • 0

#29392
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

Аврора нас разыскивать не надо! мы Вас сами найдем! только дату приезда саапщите :D

оченно жалею, что не сделала этого раньше.

Дрюха, ага, надо было дотопать... в итоге: напилась соком из единственной мандаринки и завалилась спать :rotate:

Сообщение отредактировал Аврора: 02.04.2007, 13:05:44

  • 0

#29393
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений


Аврора:
11 пункт вроде применял, но тока при оч сильном ветре.
А гостинница "Данияр" это та, которая на Манаса? ды там рядом Орбита есть и Евразия если чо ))))


дык я ночью искала - раз
идти за соком в Евразию всё-таки далековато будет :D

Аврора - надо бы сказать честно - район гостиницы Данияр, это далеко не лучший район в Астане:rotate:))
ну примерно как Аксай в Алмате:rotate:)) Потому неудивительно что там нету соков ночью:lol:))) Ну и надо отдать должное это тип гостиницы - "одноночевой":D) с девушками туда обычно приходят:D) мотельчик такой;)
на будущее селитесь в лучших райноах:D) и будет вам и сок, и тратуары и все все все:))
  • 0

#29394
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

кагабычна ватные сиськи....
когда в этом городе, в котором нам жить хорошо, настанет тепло?!

скора, Мераш уже летнюю напялил резину

Центр ДВД коллекционный, подарочный (на 4 дисках), с бонусами и так далее. жена падарила на 10тилетие :D

не забуть, шо я первый на копию

Ну и надо отдать должное это тип гостиницы - "одноночевой":rotate:) с девушками туда обычно приходят:rotate:) мотельчик такой:lol:

ещё скажи, что друзья просто рассказали :D
Дрюха
  • 0

#29395
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Поехал я обедать.

оченно жалею, что не сделала этого раньше.

во-во! лучче жалеть о сделанном, чем о не сделанном :D © хто-то умный
  • 0

#29396
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений



Аврора:
11 пункт вроде применял, но тока при оч сильном ветре.
А гостинница "Данияр" это та, которая на Манаса? ды там рядом Орбита есть и Евразия если чо ))))


дык я ночью искала - раз
идти за соком в Евразию всё-таки далековато будет :rotate:

Аврора - надо бы сказать честно - район гостиницы Данияр, это далеко не лучший район в Астане:rotate:))
ну примерно как Аксай в Алмате:lol:)) Потому неудивительно что там нету соков ночью:D))) Ну и надо отдать должное это тип гостиницы - "одноночевой":D) с девушками туда обычно приходят;)) мотельчик такой:D
на будущее селитесь в лучших райноах:)) и будет вам и сок, и тратуары и все все все;))

вот обрадовали-то... вот почему полотенце с пятнами было :D
  • 0

#29397
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
[quote name='Аврора' post='3286522' date='02.04.2007, 13:10']
[quote name='mymiyden' post='3286457' date='02.04.2007, 12:58']
[quote name='Аврора' post='3286381' date='02.04.2007, 12:46']
[quote name='_RespecT_' post='3285988' date='02.04.2007, 11:46']
Аврора:
11 пункт вроде применял, но тока при оч сильном ветре.
А гостинница "Данияр" это та, которая на Манаса? ды там рядом Орбита есть и Евразия если чо ))))
[/quote]

дык я ночью искала - раз
идти за соком в Евразию всё-таки далековато будет :D
[/quote]
Аврора - надо бы сказать честно - район гостиницы Данияр, это далеко не лучший район в Астане:D))
ну примерно как Аксай в Алмате;))) Потому неудивительно что там нету соков ночью:D))) Ну и надо отдать должное это тип гостиницы - "одноночевой":)) с девушками туда обычно приходят;)) мотельчик такой:)
на будущее селитесь в лучших райноах:)) и будет вам и сок, и тратуары и все все все:))
[/quote]
вот обрадовали-то... вот почему полотенце с пятнами было :D
[/quote]

Боюсь там не только полотенца с пятнами:))))
:rotate:


[quote name='mymiyden' post='3286457' date='02.04.2007, 12:58']
Ну и надо отдать должное это тип гостиницы - "одноночевой":)) с девушками туда обычно приходят:)) мотельчик такой:)
[/quote]
ещё скажи, что друзья просто рассказали :rotate:
Дрюха
[/quote]

почему друзья::)))
- Подруги:) :lol:

Сообщение отредактировал mymiyden: 02.04.2007, 13:18:12

  • 0

#29398
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Часть добрых слов оставлена на месте :rotate: :

9) ночью на улице делать нефига - хотелось пить (брать сок в отеле за 350 тг - быть сожранной жабой заживо) - а на улице глухо и нет ни одного торгового центра :rotate: Может, район такой был? Гостиница "Данияр"

надо же и хотел твой, где ты жила вместе с твой голодной жабо, практически рядом с домом..там чуток дешевле))

11) сама не видела, но рассказали, что зимой иногда народ спиной вперед ходит -чтобы ветер в лицо не дул :) Правда?

правда. Но проканает токо один раз. И то токо доверчивым приезжим девушкам. Ибо с подветренной стороны прямо Вам не в лицо может, если повезет, налететь какой-нить мецтный охотник за свежими командировочными сеньорами)) Короче беспризорные тылы лучше на ветер не выставлять))

прочитал пост Авроры, прослезилсо - совесть подсказывает, что теперь после каждой команжировки в Алмату надо хоть из порядошности оставлять в сабжевой ветке хоть пару слов благодарности)) типа "спасибо что горы стоят до сих пор", "пробки капецкие, но нас это радует..что не у нас" :lol:

Пара не означает два :D кароче я сагласен даже на 10 :D когда сыграем?

Було, пусть покажет сначала деньги, литр Немирова и поклянеццо зубом што не будет подглядывать как Дрюхо!! :D

а Немирофф тут при чем? плата за вход? антирессссно палучаиЦа!!!

Сэм, смотреть трезвым взором на телодвижения твоего изможденного бешпармаком организьма не есть чеовечно даже с точки зрения Гринписа ;)

Була, мы никада с тобой и Гошем не играли на деньги! Это не наш метод! :D

Томо, тиъхо..главное чтоб Сэм капусту принес...а там я знаю минимум 400 практически законных методов их отъёма

расскажЫ хатя бы 200 этих законных метадофф, а там пасмотрим!

ОК, но бабло вперед)))

это не антигуманно, это античИлавечно! но ради ИГРЫ я сагласен! У каво стринги были?

Я не понял...он до сих пор без стрингов? Даже если он их найдет..интеренсо что он на кон после первого проигрыша поставит? или положит...или покладёт..?? Сэм, тогда еще один литр с тебя!!)))

Сообщение отредактировал gosh: 02.04.2007, 13:54:26

  • 0

#29399
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Аврора - надо бы сказать честно - район гостиницы Данияр, это далеко не лучший район в Астане:rotate:))
ну примерно как Аксай в Алмате:rotate:)) Потому неудивительно что там нету соков ночью:lol:))) Ну и надо отдать должное это тип гостиницы - "одноночевой":D) с девушками туда обычно приходят:D) мотельчик такой;)

..."Век живи - век учись" - подумал Ржевский и переложил серебряный портсигар в задний карман брюк...
Му, ты превысил годовой лимит смайлов в одном посте..это Аврора так повлияла или таки воспоминания о г-це "Данияр"? :D
ЗЫ. Ничо общего данная односпальный хотел с Дайтовым не имеет?!))

Сообщение отредактировал gosh: 02.04.2007, 13:33:18

  • 0

#29400
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Юджи, поиски айтишника чето заморозились пока, в новом здании идет ремонт и пока не работают, но резюме мож скинуть на тот же маил...vegas_forever@mail.ru

Шоколаааадд
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.