Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#29421
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
млин, яки дети маленькие, некоторые эти ламатинцы! исчо вас тут всех обсуждают! кто не верит-сюда!
http://vse.kz/index....;#entry3287289

некий Winronin 32 на танке...
  • 0

#29422
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
Привет Дайто, час назад выкинувшему мусор и отправившемуся пешочком на работу :-)
  • 0

#29423
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

прочитал пост Авроры, прослезилсо - совесть подсказывает, что теперь после каждой команжировки в Алмату надо хоть из порядошности оставлять в сабжевой ветке хоть пару слов благодарности)) типа "спасибо что горы стоят до сих пор", "пробки капецкие, но нас это радует..что не у нас" :-)

Дык я ж не злорадстую, а объективничаю))))

А пробки... это бедствие, которое, увы, и до вас докатится. Одно хорошо: ветром обдуваетесь, так что вонять будет меньше.

tipa Kritik, буду знать в след.раз. А лучше спишусь с цтшнегами - пусть город показывают :( Не в лом ведь, ага?
  • 0

#29424
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Критег, ну их в сат, ещё трафик гонять на низ зря :-)
  • 0

#29425
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

прочитал пост Авроры, прослезилсо - совесть подсказывает, что теперь после каждой командировки в Алмату надо хоть из порядошности оставлять в сабжевой ветке хоть пару слов благодарности)) типа "спасибо что горы стоят до сих пор", "пробки капецкие, но нас это радует..что не у нас" :-)

Дык я ж не злорадстую, а объективничаю))))

знаю..мне, как коренному алматинцу, аж стыдно стало)) редкой женщине удаеццо мою совесть разбудить))

tipa Kritik, буду знать в след.раз. А лучше спишусь с цтшнегами - пусть город показывают :) Не в лом ведь, ага?

ща очередь сусаниных выстроиццо..де там их предводитель Сэм?)))

Гош, если я буду там хоть раз "всуе", то вы с Му окажетесь не у дел ... ;)

Дайто, у нас с тобой целевые сегменты разные...мы ж с Му по женщинам...а ты больше по кено... в оригинале :(
  • 0

#29426
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
привет Томику наблюдавшему как я выкинул мусор и ушел на работу! :-)

заценили как нам двор от векового льда очищают? :(
  • 0

#29427
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

заценили как нам двор от векового льда очищают? :(

нам или вам? или все три двора? :-)
  • 0

#29428
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Гош я про то и говорю что если бы я хоть раз был в вашем сегменте то вы бы уже ручной греблей академической занимались ... :-)
  • 0

#29429
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

млин, яки дети маленькие, некоторые эти ламатинцы! исчо вас тут всех обсуждают! кто не верит-сюда!
http://vse.kz/index....;#entry3287289
некий Winronin 32 на танке...

не, ты правда с каждым дятелом собралсо обсуждать особенности индивидуализации мировосприятия локальных субъективизмов? :-)
оптимист))
  • 0

#29430
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

tipa Kritik, буду знать в след.раз. А лучше спишусь с цтшнегами - пусть город показывают :-) Не в лом ведь, ага?


без проблем...тока ведь некоторые ламатинцы (смотри мой пост выше) местное гостеприимство воспринимают как признак низкой культуры и нецивилизованности...что типа раз такие простые и наивные, значит можно над ними потрещать, посмеяцца и соотвественно поездить...мну абсолютно местных не защищаит, самому не нравяцца до сих пор некоторе вопросы сервиса тут(сам с Аты полгода назад приехал), что и есть иногда оборотная медаль излишней простоты...Но воспитанность исчо никто не отменял... не нравицца город - зачем поливать его грязью (как стати и делеаецца порой на Ламатинской ветке время от времени) уезжай...а так со своим самоваром лезть...
  • 0

#29431
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Гош я про то и говорю что если бы я хоть раз был в вашем сегменте то вы бы уже ручной греблей академической занимались ... :(

"Если бы у бабки были бы яйца - она была бы дедкой!" :-)
  • 0

#29432
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений


заценили как нам двор от векового льда очищают? :(

нам или вам? или все три двора? :-)


сначала видимо вашего, а в обед наш начали скрести ... перед обедом в нашем дворе даж машин почти не было потому что на въезде чистильщики ступеньку соорудили повыше бордюров, низколетящие и не могли попасть ...
  • 0

#29433
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
пипец пришол атинской ветке :-)
  • 0

#29434
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

не, ты правда с каждым дятелом собралсо обсуждать особенности индивидуализации мировосприятия локальных субъективизмов? :-)
оптимист))


я тут думал предложить более радикальный способ обсуждения кроме вывоза за Лесозавод, кот-й кстати когда то предложил Дрю или Гоша :( позвать сюда, показать город, а потом поехать на задний двор "Мастера"...чтобы познакомицца *делает паузу* с кулаками Миража :)
  • 0

#29435
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Народ, пишите пааамеееедленнее... Я ни успеваю записывать, зачитывать, задумывать.
Не стреляйте в Аврору, она Хорошая.
  • 0

#29436
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Народ, пишите пааамеееедленнее... Я ни успеваю записывать, зачитывать, задумывать.
Не стреляйте в Аврору, она Хорошая.

Центр холостой? :-)
  • 0

#29437
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений


9) ночью на улице делать нефига - хотелось пить (брать сок в отеле за 350 тг - быть сожранной жабой заживо) - а на улице глухо и нет ни одного торгового центра :( Может, район такой был? Гостиница "Данияр"
10) глобальная стройка довольно хаотична... и исторического прошлого как бы нет... снесли, видимо...
11) сама не видела, но рассказали, что зимой иногда народ спиной вперед ходит -чтобы ветер в лицо не дул :) Правда?


не самые худшие очерки очередного коммандировачного ;) можно сказать объективный имхо - anyway, свои разъяснения :-)

9) живу недалеко от Данияра - цена за сок не самая запредельная, ну да ладно, если бы прошли в сторону экрана который установила родительская компания Сабы дабы освещать перекресток и аккурат слепить прямо в глаз проезжающим аффтомобилистам и повернуть налево - упретесь в круглосуточный киоск и магазин Теремок, где кстати относительно неплохой выбор соков (можно найти дажи черносмородиновый, гранатовый и сок из карельской березы ;) если бы перешли этот перекресток и дошли бы до Орбиты - там нескока магазов и куча круглосуточных киосков...кстати в микрах через дорогу тож есть магазинчики...
10) есть такая фигня, соглашусь...особенно после того как увидел некот-е города типа Семска и Усть-Каменогорска...
11) было дело, в юности иногда так ходил ;)

я когда то жил в этом районе? прикол был ехали мы как то, с парнями и решили сходить по маленькой а на против Данияра как раз только строился комплекс Алматы по моему, там еще много растительности ввиде кустов было, ну справили мы нужду и смотрим к нам (нас было двое) летят четверо бугаев, подкаченных таких, ну первых с налето попытался ударить, но получил хорошую подножку и полетел кубарем, затем мы начали вести с налетевшими, а они как оказалось были то ли охранниками то ли строителями, разговор на то как бывает плохо когда хочешь писать, а сходить некуда, пришли к тому что в следующий раз когда они захотят пописать мы им мешать не будем, а по мужски поймем....... вот так вот чем этот район знаменит.
а на счет теремка там суперское детское пюре продается в баночках....
  • 0

#29438
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
да, в тереме зачотное децкое петание! я пробовал :-)
  • 0

#29439
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Не стреляйте в Аврору, она Хорошая.

Центр холостой? :-)

Спокойно, Дрю, спокойно...ты уже женат...на женщине...на абалденной женщине...спокойно, Дрю :(


да, в тереме зачотное децкое петание! я пробовал :)

так ты не токо нашу перловку-приманку на рыбалке слопал...ты не токо рыб, ты еще и детей объедал... ;)
  • 0

#29440
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
када на рыбалко поедем? Гош, мне три удочки нада как у Данилы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.