Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#221
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Joker_

кое-кто тут действительно может обидеться ЗА СЕБЯ :-/

ну так он же не может обидеться за весь парламент, а тока за себя

а может и может............ну ни в этом дело..............в общем лишь бы никто не обижался и будет нам щастье
  • 0

#222
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Вечер прошел не зря. Был рад со всеми познакомиться. Будете звать, буду присоединяться :-/

Да-а-а вечер прошел не зря, определили новое место проведения автоцтреды, там хоть магазин рядом есть.
  • 0

#223
al''ka

al''ka
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Ну Великолепный Гоша.........опять отличился своим колепием. :-)
А простуда лечится очень просто - бутылка абсенту и простуды ненту.


Что-то я боюсь абсентом лечиться, еще ухо себе отрежу :)))
  • 0

#224
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Ну Великолепный Гоша.........опять отличился своим колепием. :-/
А простуда лечится очень просто - бутылка абсенту и простуды ненту.


Что-то я боюсь абсентом лечиться, еще ухо себе отрежу :o))

Народ требует крови и зрелищ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#225
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Тетки, не могу поверить - вы натащили дядек на девичник? Представляю, о чем вы там говорили (точно не о том, о чем мы обычно говорим) - хорошо, что я не пришла! :-/
  • 0

#226
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Как разместить рекламу на странице about:blank?
  • 0

#227
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Вот анекдот про тетек и дядек:

Экзамен по анатомии. Студентка:
- Э-э-э! М-м-м-м! К внутренним половым органам мужчины относятся! э-э-э! член!
Профессор, ехидненько:
- Э-эх, девушка, это для вас он ВНУТРЕННИЙ, а для мужчины - НАРУЖНЫЙ!


  • 0

#228
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Всем привет!

Да-а-а вечер прошел не зря, определили новое место проведения автоцтреды, там хоть магазин рядом есть.


было немного сыро, но тем кто оделся по погоде это не создало неудобств...
в остальном авто-среда удалась, было необычайно людно, в связи с чем по видимости и пошел дождик ...
моя любознательность относительно лампочек к осветительным деталям автомобиля сподвигла Дрю на эксперимент, который окончился тем что он благополучно вывел из строя оба своих ближних фонаря и уехал освещая себе путь дальним ... интересно услышать как на это реагировали астанинские участники дорожного движения ехавшие ему на встречу ... хе-хе ...
что касается нового тайного места сбора, по моему там вечерами полно машин так как там расположено минимум 3 ресторана и 1 супермаркет, а мест парковочных немного ...
  • 0

#229
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Тетки, не могу поверить - вы натащили дядек на девичник? Представляю, о чем вы там говорили (точно не о том, о чем мы обычно говорим) - хорошо, что я не пришла!  :-/


большую часть вечера тетки были в меньшинстве!
  • 0

#230
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Всем привет!


Да-а-а вечер прошел не зря, определили новое место проведения автоцтреды, там хоть магазин рядом есть.


было немного сыро, но тем кто оделся по погоде это не создало неудобств...
в остальном авто-среда удалась, было необычайно людно, в связи с чем по видимости и пошел дождик ...
моя любознательность относительно лампочек к осветительным деталям автомобиля сподвигла Дрю на эксперимент, который окончился тем что он благополучно вывел из строя оба своих ближних фонаря и уехал освещая себе путь дальним ... интересно услышать как на это реагировали астанинские участники дорожного движения ехавшие ему на встречу ... хе-хе ...
что касается нового тайного места сбора, по моему там вечерами полно машин так как там расположено минимум 3 ресторана и 1 супермаркет, а мест парковочных немного ...


а они все на другой стороне площади :o ... а там где планируются следующие сборы всегдась пусто :-/ ...
  • 0

#231
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Мы вчерась с Изюмом до автосреды заехали в ту блинную (короче чтоб не мучались с адресом - она ровно напротив Му-балкона)), слопали там лагману и блинов, ничо так. Собирацца там можно попробывать, но большой стол надо заказывать заранее. т.к. места там маловато совсем, столиков 7 на всю харчевню...вот, потом поехали на автосреду..автосреда удалася как никогда - сломали Дрю весь ближний свет (это Дайтов виноват - нашол на помойке старую лампочку и всем стало интересно ее примерять, соблазнил противный)))...потом, когда все уже замерзли ломать Дрю-car мы с Изюмом поехали на девишник...следует сразу же отметить отвратительную посещаемость девочек - не было ни одной...в означенное время сидела тока Томик и учила меню...те кто громчее всех кричал про время сбора опоздали дофига как..в общем дисциплина не в дугу у тетков - расслабились) надо это дело под контроль брать - т.е. штрафы за опоздание брать))
Всем спасибо за вечер) Шланг оказываецца совсем не страшный - зря меня пугали...и ест мало...и пьет тоже..надо его приглашать чаще)

А простуда лечится очень просто - бутылка абсенту и простуды ненту.

Что-то я боюсь абсентом лечиться, еще ухо себе отрежу :-/))

А ты его орально попробуй принимать..с заглатыванием...резать бесполезно - мы пробовали)))
  • -1

#232
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Всем спасибо за вечер) Шланг оказываецца совсем не страшный - зря меня пугали...и ест мало...и пьет тоже..надо его приглашать чаще)


Не понял, в каком месте, я страшный??? :-/ Это кто такие слухи распространяет?

Социологический опрос проведенный в моем рабочем кабинете показал:

- Сами они все страшные! - 33, 3 %
- Ты очень даже симпатичный! - 33,3 %
- Ну, если сильно не вглядываться! - 33, 3 %

В опросе участвовал 1 человек, (тётка)
  • 0

#233
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Никто не знает на кой хрен над Казмунаем второй день хеликоптеры летают? Вчера один летал, сегодня сам прилетел и кента своего раза в 2 больше захватил. И так ветер сильный, а они еще тут вентиляторы повключали.
А может они разнюхали про наше новое сборище автосреды и тоже хотят поучаствовать?! Там много всяких лампочек можно потыкать.
  • 0

#234
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Всем бодрого утра
Было приятно познакомиться вчера на "девишнике" с новыми лицами (Шланг и Альпина - делаю вам книксен) и вновь увидеть старые (Гош - ты ни в одном месте не старый!) :-/

Шланг
с точки зрения девушки могу заверить что ты ни в одном месте не страшный :o
  • 0

#235
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
Привет всем)
Спасибо дяденькам, которые вчера посетили "девишник". Если бы не они, то вечер, скорее, напоминал бы три одиноких тополя на Плющихе)))
Гош, где мой сахарок за дисциплинированность и пунктуальность? :-/
  • 0

#236
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


Всем спасибо за вечер) Шланг оказываецца совсем не страшный - зря меня пугали...)

Не понял, в каком месте, я страшный??? :-/ Это кто такие слухи распространяет?
Социологический опрос проведенный в моем рабочем кабинете показал:
- Сами они все страшные! - 33, 3 %
- Ты очень даже симпатичный! - 33,3 %
- Ну, если сильно не вглядываться! - 33, 3 %
В опросе участвовал 1 человек, (тётка)

У меня есть свое мнение, но я с ним не согласен))) Судя по результатам опроса, респондент находился в запуганном тобою до кошмара состоянии, жуткой зависимости от тебя и даже наверное влюбленности)) И даже изысканные методы пыток и настоятельного убеждения, а так же праздничные кандалы не помогли тебе набрать подавляющего количества голосов для выхода во второй тур кастинга))) Так что давай не льсти себе, ходи к нам, умным (по последнее слово не пинать, мож погорячился, но не русским 50% скидка)))
  • -1

#237
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

Шланг
с точки зрения девушки могу заверить что ты ни в одном месте не страшный :o


неужто все места успела проверить? :-/ :rolleyes:
  • 0

#238
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
щас еще Новые русские бабки придут на помощь Питросяну)) Степаненка и дана Борисова..))
  • -1

#239
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
привет народ!
солидно вы с утра напостили... :-/

из всего вышеоглашённого я уяснила для себя несколько вещей:
1) кое у кого нарушилась ориентация,
2) автосреду пренесли на новое место, видимо на всякий случай перестраховались, что бы от меня избавицца окончательно и бесповоротно, одно радует фары моего Орла будут пока целы (Дрю, сочувтсвую твой крошке),
3) Сью произвела полную экспертную оценку как внешнего, так и внутреннего содержания Шланга, и осталась довольна результатом,
4) Алька - оказалась вовсе не скромницей, а банальной скрытой мазохисткой (кстати, адрес маньяка тебе Сейсмик может подсказать :rolleyes: )...

пока всё... ушла работать... :o
  • 0

#240
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

Астана - амбициозный и нелепый проект старого маразматика с шизофреническими наклонностями. Город, который в буквальном смысле топит в болоте миллиарды народных денег.
хвалить его или ругать, все равно что беспомощно махать маленькими кулачками, вслед уходящему большому дядьке, который отобрал у вас конфетку.


а вы сами не проверялись на шизофрению? :-/ ну да ладно вы видимо живите еще в нач90-х... как инженер строитель из Астаны и теперь долгое время прожив-й в Ламате скажу вам уваж-й след-е:
про болото - ерунда все это если и было на одн окраине Астаны то его уже нет
про то что бесполезно махать кулачками - хоть в этом вы правы но тогда зачем повышать энтропию вселенной зазря? а до истинных причин переноса Вы видимо и не догадывались - не хочу тратить время на Вас - все равно не поймете цчитывая ваш " заряд бодрости" ко всему тому что скорее всего не Ламате
болт бы Вам уважаемый влепить за неуважение к участникам и офтоп - ну это пусть на совести теме админов :o
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.