Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Премьера", корпорации Ак Ауыл [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2279

#29642396
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Уполномоченная организация Акимата Алматинской области по вопросам строительства жилья с участием дольщиков ТОО "Жетісу Жаңа Құрылыс"
Республика Казахстан,г. Алматы ул.Наурызбай батыра 91
Телефон: 266-38-72, 266-38-74,266-38-73,267-45-70,факс ;266-38-75

Жилищно-Строительный Кооператив "Премьера"
г.Алматы.Наурызбай батыра 91.Кабинет 1.
телефон: 266-38-72 соединить с ЖСК Премьера, 329-73-42 (далаком)

1. ПК "Премьера 29" - 3857977, 3716030.
2. Аварийная служба (диспетчерская) ко всему комплексу - 3082173.
3. Лифтовая диспетчерская - 3279394.
4. Домофонная диспетчерская - 3956806.


  • 0

#1641
Анастасия_19

Анастасия_19
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Никому еще не приходила мысль организовать на улицах по бокам комплекса одностороннее движение? Проблема конечно в том, что верхний двор станет окончательно проходным, то есть проездным. Ведь с вехней части комплекса нет проезда вне дворов. И мусорки только вдоль восточной улицы. Наверно мусоровозам будет проблемно. Но все решаемо, все можно устаканить. Одностороннее движение решит больше проблем, чем создаст. Как мне кажется.

А не проще ли машины бросать как люди, а не как "ослы"?!
Я против! Живу в верхнем дворе, и и так тут беспредел твориться!!! Мы ночами иногда наблюдаем как мудаки дорогу делят! С сигналами, матами и криками! А если ещё и одностороннее движение будет, то вообще жопа будет!!!
Спасибо, но я против!
  • 1

#1642
Amisu

Amisu
  • Гость
  • 16 сообщений
Добрый день, соседи. К Какой поликлинике мы относимся? И скажете кто нибудь боролся с соседями грязнулямм, которые на общем балконе щелкают семечки и бросают бычки, и громко орут((( и в общем корридоре складывают муссор
  • 0

#1643
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

У нас на окне со стороны улицы периодически появляются окурки... так неприятно... как бороться - не знаю, т.к. над нами еще 11 этажей. А вот с соседями по площадке нам повезло, все соблюдают чистоту и уважают друг друга.

Может какое-то объявление для таких повесить? типа "вас снимает скрытая камера"


  • 0

#1644
Amisu

Amisu
  • Гость
  • 16 сообщений

У нас на окне со стороны улицы периодически появляются окурки... так неприятно... как бороться - не знаю, т.к. над нами еще 11 этажей. А вот с соседями по площадке нам повезло, все соблюдают чистоту и уважают друг друга.
Может какое-то объявление для таких повесить? типа "вас снимает скрытая камера"

даже не знаю , кажется им все равно кто снимает их((( я даже пристыдила их видать не стыда и гордости, одни мужчины живут квартире.
  • 0

#1645
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

 

Никому еще не приходила мысль организовать на улицах по бокам комплекса одностороннее движение? Проблема конечно в том, что верхний двор станет окончательно проходным, то есть проездным. Ведь с вехней части комплекса нет проезда вне дворов. И мусорки только вдоль восточной улицы. Наверно мусоровозам будет проблемно. Но все решаемо, все можно устаканить. Одностороннее движение решит больше проблем, чем создаст. Как мне кажется.

А не проще ли машины бросать как люди, а не как "ослы"?!
Я против! Живу в верхнем дворе, и и так тут беспредел твориться!!! Мы ночами иногда наблюдаем как мудаки дорогу делят! С сигналами, матами и криками! А если ещё и одностороннее движение будет, то вообще жопа будет!!!
Спасибо, но я против!

 

Если честно признаться, то верхний двор и так проездной\проходной. С введением одностороннего движения в этом смысле мало что изменится. Но порядка возможно станет больше. Ведь двор станет проездным только в одну сторону. Места для парковки у живущих в верхнем дворе относительно в достатке. Достаточно наверно не будет никогда, но там всетаки побольше места, чем в некоторых других дворах. Да жителям будет некоторое неудобство из-за того, что в их двор можно будет заехать только с одной стороны. Но это неудобство коснется в той или иной степени всех. Зато не будет заторов из-за того, что на узкой улочке не могут разъехаться встречные машины. На днях наблюдал, как в таком заторе не могла проехать машина скорой помощи...

На счет парковаться по-людски... Это кажется невыполнимой задачей... Ввести одностороннее движение проще.



#1646
Анастасия_19

Анастасия_19
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Никому еще не приходила мысль организовать на улицах по бокам комплекса одностороннее движение? Проблема конечно в том, что верхний двор станет окончательно проходным, то есть проездным. Ведь с вехней части комплекса нет проезда вне дворов. И мусорки только вдоль восточной улицы. Наверно мусоровозам будет проблемно. Но все решаемо, все можно устаканить. Одностороннее движение решит больше проблем, чем создаст. Как мне кажется.

А не проще ли машины бросать как люди, а не как "ослы"?!
Я против! Живу в верхнем дворе, и и так тут беспредел твориться!!! Мы ночами иногда наблюдаем как мудаки дорогу делят! С сигналами, матами и криками! А если ещё и одностороннее движение будет, то вообще жопа будет!!!
Спасибо, но я против!
Если честно признаться, то верхний двор и так проездной\проходной. С введением одностороннего движения в этом смысле мало что изменится. Но порядка возможно станет больше. Ведь двор станет проездным только в одну сторону. Места для парковки у живущих в верхнем дворе относительно в достатке. Достаточно наверно не будет никогда, но там всетаки побольше места, чем в некоторых других дворах. Да жителям будет некоторое неудобство из-за того, что в их двор можно будет заехать только с одной стороны. Но это неудобство коснется в той или иной степени всех. Зато не будет заторов из-за того, что на узкой улочке не могут разъехаться встречные машины. На днях наблюдал, как в таком заторе не могла проехать машина скорой помощи...
На счет парковаться по-людски... Это кажется невыполнимой задачей... Ввести одностороннее движение проще.
Верхний двор будет проездной в обе стороны!! Он будет как кольцо работать. В нижних дворах тоже мест достаточно, особенно где около мусорок парковки оборудованы. Так что я не хочу, что бы у меня под окнами в регулярном порядке были разборки "кто кого должен пропускать". И я думаю жильцы нашего двора со мной согласятся. Мне эта "развязка" с разворотами под окнами не нужна... Итак страшно на дорогу из подъезда выходить, то таксисты, то ещё какая нибудь хрень подобная... И каждый старается в этом поворотике около мусорки развернуться!!!
  • 0

#1647
Анастасия_19

Анастасия_19
  • Частый гость
  • 89 сообщений
19a2b8418ba7223913948d7d06b38c6c.jpg
И вот этим людям вы будете объяснять про одностороннее движение?!
Да они ж удавятся, что бы пройти/проехать лишнее расстояние!!!
И таких орлов пол комплекса!!!
  • 0

#1648
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

Добрый день, соседи. К Какой поликлинике мы относимся? И скажете кто нибудь боролся с соседями грязнулямм, которые на общем балконе щелкают семечки и бросают бычки, и громко орут((( и в общем корридоре складывают муссор

У нас как-то были такие соседи. Внушения были бесполезными, так потом мы с соседями стали их мусор возвращать регулярно им под дверь. А окурки сметать и высыпать на  придверной коврик.  Помогло. 


  • 1

#1649
Amisu

Amisu
  • Гость
  • 16 сообщений


Добрый день, соседи. К Какой поликлинике мы относимся? И скажете кто нибудь боролся с соседями грязнулямм, которые на общем балконе щелкают семечки и бросают бычки, и громко орут((( и в общем корридоре складывают муссор

У нас как-то были такие соседи. Внушения были бесполезными, так потом мы с соседями стали их мусор возвращать регулярно им под дверь. А окурки сметать и высыпать на придверной коврик. Помогло.

  • 0

#1650
MalinaMama3D

MalinaMama3D
  • Гость
  • 31 сообщений
Добрые люди, ПОМОГИТЕ пожалуйста, кто что знает!
Такая ситуация-хочу купить квартиру тут в Премьере, хозяйка подАла заявку в ЖЖК для их разрешения на продажу, и вот в ЖЖК нам говорят что доплата (которая по всем объявлениям о продаже квартир в Премьере пишется как в рассрочку на 5 лет) должна быть осуществлена сразу (или хотя бы 90% сразу, а потом остальное по индивидуальному графику).
Но я именно и хочу купить тут квартиру потому что мне удобна эта рассрочка на 5 лет (ну пусть будет на 4 года потому что хозяйка 1 год там живёт - и она первый дольщик, то есть не перепокупала и въехала год назад).
В ЖЖК объясняют, что 5 лет это якобы для первых дольщиков, потому что они так долго ждали, а вы типа перепокупаете поэтому платите сразу. Либо пишите заявление, будет собрана комиссия которая рассмотрит и может быть разрешит рассрочку на 1-2 года. Но 1-2 года это слишком мало для меня, я не смогу в такие сроки закрыть.
ПисАть заявление в любом случае придётся, поэтому прошу кто в курсе, ОБЪЯСНИТЕ пожалуйста, на какие документы можно ссылаться в заявлении (как грамотно составить), чтобы дали разрешение именно на доплату в рассрочку на 4 года.

И ещё вопрос - основной документ хозяина который ещё не оформил на себя квартиру это договор долевого участия или трехсторонний договор?
Буду очень БЛАГОДАРНА!
  • 0

#1651
Данияр Ж.

Данияр Ж.
  • Гость
  • 6 сообщений

Всем добрый день,

Со вчерашнего вечера прочел почти 60% этой темы. На многие вопросы уже есть ответы.

Я тоже хочу купить квартиру в вашем ЖК. Сегодня поеду смотреть первую квартиру.

Но все равно буду обращаться к вам за советами.

 

С уважением,

Данияр


  • 0

#1652
VeYRI

VeYRI
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Всем добрый день,
Со вчерашнего вечера прочел почти 60% этой темы. На многие вопросы уже есть ответы.
Я тоже хочу купить квартиру в вашем ЖК. Сегодня поеду смотреть первую квартиру.
Но все равно буду обращаться к вам за советами.

С уважением,
Данияр

Добрый день!Купите нашу двушку
  • 0

#1653
АББА

АББА
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Кто из дольщиков  не может платить доплату за 2-х комнатную (94 кв.м) -  поменяетесь на 1 комн.(60кв.м) ?  Доплату  мы будем сами платить..есть такие? Мы дольщики.  Звоните 87477081029


  • 0

#1654
Assel Uraztaeva

Assel Uraztaeva
  • Гость
  • 11 сообщений
Данияр Здравствуйте! Можете посмотреть трехкомнатную на 14 этаже 3х комнатная квартира с видом на горы за 68 тыс.

http://krisha.kz/a/show/17048638

87717011368

Всем добрый день,
Со вчерашнего вечера прочел почти 60% этой темы. На многие вопросы уже есть ответы.
Я тоже хочу купить квартиру в вашем ЖК. Сегодня поеду смотреть первую квартиру.
Но все равно буду обращаться к вам за советами.

С уважением,
Данияр


  • 0

#1655
Данияр Ж.

Данияр Ж.
  • Гость
  • 6 сообщений

Добрый день,

Посоветуйте юристов (контакты) по поводу купли-продажи, переоформления, которые имеют опыт по ЖК "Премьера".

Заранее благодарю.


  • 0

#1656
Gala_2015

Gala_2015
  • Гость
  • 6 сообщений

Добрый день! Хочу приобрести квартиру в вашем комплексе. Желательно двухкомнатную,но можно и трех,если по цене договоримся.Может у кого какие варианты есть?. У меня есть авто  http://kolesa.kz/a/show/23620994  плюс доплата наличкой. Если такой вариант устроит,то звоните 87772395705. Или пишите сюда.Слежу за перепиской.

Заранее благодарю. 


  • 0

#1657
Анастасия_19

Анастасия_19
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Народ!!! А объявление об отключении лифта в связи с задолжностью висят только в 23 доме?! Или во всем комплексе?
  • 0

#1658
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

Народ!!! А объявление об отключении лифта в связи с задолжностью висят только в 23 доме?! Или во всем комплексе?

 

В первом тоже висит........


  • 0

#1659
VeYRI

VeYRI
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Народ!!! А объявление об отключении лифта в связи с задолжностью висят только в 23 доме?! Или во всем комплексе?


В первом тоже висит........
И во 2м
  • 0

#1660
Татьяна9

Татьяна9
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

И в 26 доме тоже висит.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.