Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Премьера", корпорации Ак Ауыл [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2279

#29642396
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Уполномоченная организация Акимата Алматинской области по вопросам строительства жилья с участием дольщиков ТОО "Жетісу Жаңа Құрылыс"
Республика Казахстан,г. Алматы ул.Наурызбай батыра 91
Телефон: 266-38-72, 266-38-74,266-38-73,267-45-70,факс ;266-38-75

Жилищно-Строительный Кооператив "Премьера"
г.Алматы.Наурызбай батыра 91.Кабинет 1.
телефон: 266-38-72 соединить с ЖСК Премьера, 329-73-42 (далаком)

1. ПК "Премьера 29" - 3857977, 3716030.
2. Аварийная служба (диспетчерская) ко всему комплексу - 3082173.
3. Лифтовая диспетчерская - 3279394.
4. Домофонная диспетчерская - 3956806.


  • 0

#1621
Gilman

Gilman
  • Постоялец
  • 388 сообщений

ну за такие деньги на то время можно было бы и догадаться какие квартиры вам продадут


  • -3

#1622
Gilman

Gilman
  • Постоялец
  • 388 сообщений

бесплатный сыр как говорится в мышеловке


  • -3

#1623
Gilman

Gilman
  • Постоялец
  • 388 сообщений

деньги украли государство достроило как попало


  • -3

#1624
GunD

GunD
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Мне вас жаль, вероятно всегда и всем недовольны.

Сообщение отредактировал GunD: 16.10.2015, 19:13:20

  • -1

#1625
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

Тепло дали, думаю до утра, дома станет на много теплее........ :smoke:


  • 1

#1626
Анастасия_19

Анастасия_19
  • Частый гость
  • 89 сообщений
А что с 23 домом?? Мы лысые?? До нас цивилизация не дойдёт сегодня???
Хочется тепла и теплого душа)))
  • -1

#1627
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений

глюк 


Сообщение отредактировал Ash79: 16.10.2015, 23:29:21

  • 0

#1628
ggg87

ggg87
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

ну за такие деньги на то время можно было бы и догадаться какие квартиры вам продадут

 

бесплатный сыр как говорится в мышеловке

 

Вы тут свою фамильярность оставьте и следите за тем, что пишете.  В те годы нам за те деньги, которые мы выложили,  в районе, где дохлый конь не валялся,  нам обязаны были дворцы отстроить!!!   За те 7-8 лет, пока  не строили и строили комплекс, огромное  количество  "народа"  набило свое пузо,  и никто перед нами даже не извинился. Так что не играйте на нервы, а то я смотрю - задним умом здесь все крепки.


Сообщение отредактировал ggg87: 17.10.2015, 15:32:34

  • 3

#1629
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Обновление статуса по теплу. В трубах гор. воды - вода есть. Только холодная. В батареях тоже есть вода. И тоже холодная. Видать, котельная экономит на газе....


  • 1

#1630
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

Какая вонючая горячая вода, пахнет мазутом  :faceoff:

врубил, заново бойлер  :D


  • -1

#1631
Li-lala

Li-lala
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

 

у нас в квартире окно держится "на соплях",квартиру приняли 2 года назад.

Дык. Я вызвал деятелей по обьяве, у кого подешевле и они мне захендмейдили во-первых, открывающуюся створку на балконе (теперь три окна открываюцца, во-вторых, сложное открывание в комнате и на балконе, и в-третьих, все окна проюзали и укрепили, резинки поменяли.

 

Еще один небольшой вопрос-у кого окна смотрят на СЕВЕРО-ЗАПАД (то есть в сторону "Апорта"), очень темно в тех комнатах???

Гы-гы. Не читаете  выше, чо-ли? У меня окна туды. Закаты - обалденные! Очень и очень светло! После 3 часов дня - все солнце - в окн

Поделитесь контактами хэндмейдеров


  • 0

#1632
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Обновление статуса по теплу. В трубах гор. воды - вода есть. Только холодная. В батареях тоже есть вода. И тоже холодная. Видать, котельная экономит на газе....

Седня батареи потеплели.

 

 

Поделитесь контактами хэндмейдеров

На 23м доме обьявы висят. Звоните туды. Предупреждение: по "каравану" не звоните! 80% народу , услышав адрес, отказываецца к нам ехать. Типа, далеко.

Какая вонючая горячая вода, пахнет мазутом
Да что-ж такое....? ;) Все вам не слава богу.... ;)

Сообщение отредактировал Степан Наймэнбаев: 18.10.2015, 19:10:07

  • 0

#1633
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

в 23 доме авария была в субботу

вчера дали тепло и воду


  • 0

#1634
Assel Uraztaeva

Assel Uraztaeva
  • Гость
  • 11 сообщений
В 13 пятне 16го числа включили отопление и воду, однако! Вода пахнет старыми трубами:( и отопление ну ооооочень слабое...
  • 0

#1635
Анастасия_19

Анастасия_19
  • Частый гость
  • 89 сообщений

В 13 пятне 16го числа включили отопление и воду, однако! Вода пахнет старыми трубами:( и отопление ну ооооочень слабое...

Отопление очень слабое, потому что ещё не настолько холодно, по всему городу отопление слабое, и так каждый год.... Будет холоднее, добавят.
  • 0

#1636
шамп

шамп
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Люди, а подъезды в ваших домах отапливаются? У нас в 15 доме прошлой зимой, еще в начале зимы трубы разморозились лопнули, и так они стоят никто менять и что либо делать не собирается. Лестничную площадку до пятого этажа покрасили и трубы треснутые тоже покрасили). На сколько знаю подрядчики еще не сдали дом ЖЖК. С кого требовать?


  • 0

#1637
шамп

шамп
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

КСК говорит звоните в аварийную службу. Аварийная говорит мы в курсе, оказывается на верхних этажах вообще радиаторов нет и говорят как будет поступление денег заменим.) Разморозились трубы еще в начале прошлой зимы,сама лично звонила и сообщала об разморозке труб и что текло с шестого и вниз все просочилось,  прошлой зимой не отапливались и по сей день так и стоит, по ходу и этой неизвестно когда будут отапливать и будут ли вообще.


  • 0

#1638
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

 Никому еще не приходила мысль организовать на улицах по бокам комплекса одностороннее движение? Проблема конечно в том, что верхний двор станет окончательно проходным, то есть проездным. Ведь с вехней части комплекса нет проезда вне дворов. И мусорки только вдоль восточной улицы. Наверно мусоровозам  будет проблемно. Но все решаемо, все можно устаканить. Одностороннее движение решит больше проблем, чем создаст. Как мне кажется. 



#1639
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Одностороннее движение решит больше проблем, чем создаст. Как мне кажется.
Можно, тока сначала нуна всех дебилов убрать с дорог. Тех самых, которые бросают свои телеги как попало.
  • 2

#1640
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Кстати на счет дорог.  На днях просто из любопытства прокатился по верхней дороге на запад. Ничего особенного, но обнаружил интересную стройплощадку с информационным щитом, что там строится акимат Наурызбайского района. Строитс я пока не шибко активно. Но сам факт означает, что вот эта улица будет одной из важных в районе. А значит ее когда-нибудь сделают и залатают прилично.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.