Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Премьера", корпорации Ак Ауыл [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2279

#29642396
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Уполномоченная организация Акимата Алматинской области по вопросам строительства жилья с участием дольщиков ТОО "Жетісу Жаңа Құрылыс"
Республика Казахстан,г. Алматы ул.Наурызбай батыра 91
Телефон: 266-38-72, 266-38-74,266-38-73,267-45-70,факс ;266-38-75

Жилищно-Строительный Кооператив "Премьера"
г.Алматы.Наурызбай батыра 91.Кабинет 1.
телефон: 266-38-72 соединить с ЖСК Премьера, 329-73-42 (далаком)

1. ПК "Премьера 29" - 3857977, 3716030.
2. Аварийная служба (диспетчерская) ко всему комплексу - 3082173.
3. Лифтовая диспетчерская - 3279394.
4. Домофонная диспетчерская - 3956806.


  • 0

#141
BZB

BZB
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Всем привет!
Подскажите плз., какой тариф сейчас на:
Электричество
вода хол.
вода гор.
заранее благодарю!
и примерно скока у вас выходит за 64кв.м однакомн.кв
  • 0

#142
seng

seng
  • Гость
  • 30 сообщений

Всем привет!
Подскажите плз., какой тариф сейчас на:
Электричество
вода хол.

вода гор.

заранее благодарю!
и примерно скока у вас выходит за 64кв.м однакомн.кв

 

Электричество - 17.2, хол. вода - 44.8, гор. вода - 336.85, канализация - 30.5.

Вывоз ТБО - 310 тг/чел

Уборка подъездов - 400 тг/чел

Домофон - 300 тг.

Лифт - 11.32/кв.м

Тех. обслуживание водо/электрооборудования - 25 тг/кв.м

Расходы на содержание жилища - 47 тг/кв.м

Накопительный фонд на кап.ремонт - 1 тг/кв.м


  • 0

#143
k@trinzeta

k@trinzeta
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Соседи, подскажите!!!

Мне отказали устанавливать интернет айдинет. Хотя тут ранее писали, что в некоторых домах уже во всю интернет фурычет?) Спасибо!


  • 0

#144
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

Соседи, подскажите!!!

Мне отказали устанавливать интернет айдинет. Хотя тут ранее писали, что в некоторых домах уже во всю интернет фурычет?) Спасибо!

 

может еще до вашего дома не дошла такая возможность? они отказывают если дом еще технически не готов или если в доме нет хотя бы 50% заселения.


  • 0

#145
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

А вот с отоплением : там и батареи отапливают и еще и теплый пол ? Зимой очень тепло в квартирах ? 

 

 

жарко. там теплых полов нет (если кто то сам не поставил) система отопления такая идет в полу, но это не теплые полы.


  • 0

#146
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

Соседи, подскажите!!!

Мне отказали устанавливать интернет айдинет. Хотя тут ранее писали, что в некоторых домах уже во всю интернет фурычет?) Спасибо!

 

айдинет исправно работает с нового года. плати вовремя :) и будет тебе счастье, тв айди тв не ахти, порой гонит.


  • 0

#147
k@trinzeta

k@trinzeta
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

 

Соседи, подскажите!!!

Мне отказали устанавливать интернет айдинет. Хотя тут ранее писали, что в некоторых домах уже во всю интернет фурычет?) Спасибо!

 

айдинет исправно работает с нового года. плати вовремя :) и будет тебе счастье, тв айди тв не ахти, порой гонит.

 

Спасибо за инфо, но мне так и не понятно, почему мне отказали в установке, мол техвозможностей нет(


  • 0

#148
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

Соседи просьба по вечерам (после 20 хотя бы) заезжая в комплекс ставьте музыку в машинах потише. Итак цыгане полночи орут, еще и музыка. Сейчас жарко, окно хочется открыть, а там шум гам и дискотека из окон проезжающих машин.


  • 0

#149
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

 

школа рядом оранжевое здание

а где  именно школа,эта та что  недалеко от улицы  Ауэзова?

 

 

эта школа если не ошибаюсь 154 она не по Ауэзова по Ильича напротив магазина горячий хлеб. школа так себе, туалет на улице. 


  • 0

#150
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

Привет всем соседям! Кто нить в курсе как обстоят дела с платными автостоянками? На нижней рядом с КСК нет мест

 

 

напротив 8-го дома (по ул.Жуалы) частый дом  (рядом еще зелененький с надписью продам) чуть ниже мусорки  там по 6000 тг в месяц пока еще есть место. но не крытое просто во двор заехал, на свое место поставил, утром уехал. пыльненько. 


  • 0

#151
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

Как вам шумящие цыгане по ночам? меня жутко раздражает. звонила участковому обещал после отработки абайский дач и аксая взяться за премьеру. я не против их проживания, но шуметь так, что бы уснуть не возможно было это уже перебор. 


  • 0

#152
k@trinzeta

k@trinzeta
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Как вам шумящие цыгане по ночам? меня жутко раздражает. звонила участковому обещал после отработки абайский дач и аксая взяться за премьеру. я не против их проживания, но шуметь так, что бы уснуть не возможно было это уже перебор. 

А о каком доме идет речь? Я их нет-нет вижу, но шума их не слышу) да и вообще ночью мерзну, окно закрываю.


  • 0

#153
Avgust85

Avgust85
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Сосед наш, занимающийся ремонтом бытовым по Премьере, сказал что слышал о переселении 100 семей цыган в Премьру  :faceoff: , а я вспомнила как в прошлом году по каналу евроньюс показывали, что половина европейцев выживает молдаван-цыган из своих стран. Так что скоро и закрытые окна не спасут я думаю  :D


  • 0

#154
k@trinzeta

k@trinzeta
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Ну тогда, предлагаю, звать Эмира Кустурицу и снимать фильм про два враждующих клана..."Враждуют два веронских видных рода,

И эта застарелая грызня
Упорствует, как злая непогода,
Верону кровью горожан грязня..."


  • 0

#155
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

Как вам шумящие цыгане по ночам? меня жутко раздражает. звонила участковому обещал после отработки абайский дач и аксая взяться за премьеру. я не против их проживания, но шуметь так, что бы уснуть не возможно было это уже перебор.

А о каком доме идет речь? Я их нет-нет вижу, но шума их не слышу) да и вообще ночью мерзну, окно закрываю.

4,5,6,8,9,10 снизу. Второй и третий дворы
  • 0

#156
Лялька-пайка

Лялька-пайка
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Соседи, приветствую!

Хотела поднять вопрос о вывозе мусора. У нас, около 22 дома мусор не вывозиться уже неделю....

Сегодня имела неприятный разговор с Досовым. На вопрос как часто осуществляется вывоз мусора ответил,что через день.

Кто-нибудь может это подтвердить? 

Досов меня уверял, что так и есть.... в итоге тупо бросил трубку в мягкой форме послав....

Сказать, что я в шоке - это мягко сказано....

Так же точно знаю, что за уборку мусора мы платим 400 тенге с квартиры, но Досов клининговой компании платит 300 тенге с квартиры.

На вопрос куда деваются 100 тенге с каждой квартиры Досов начал дергаться и орать....

Если сейчас срочно не переделает договор, то можно взять его за *йца...

Написала жалобу в Акимат в порыве возмущения, сейчас буду  писать ему офиц.запрос.

Народ, один в поле не воин!

Присоединяйтесь, плиз!

Давайте письма писать на Досова и его шарашкину контору вместе. 

нам тут жить, а ему пофиг, он не жилец комплекса.((((

кто хочет присоединится - wellcome!!!!


  • 4

#157
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Avgust85 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • -1

#158
VeYRI

VeYRI
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Цыгане ходят еще Цептер предлагают)),то в Арыстане один пристал с этой посудой,то тут с керамическими ножами за 6тыс,за посуду 50 тыс просил.Но не на того напали))
  • 0

#159
Make20071979

Make20071979
  • Гость
  • 36 сообщений
 

Соседи, приветствую!
Хотела поднять вопрос о вывозе мусора. У нас, около 22 дома мусор не вывозиться уже неделю....
Сегодня имела неприятный разговор с Досовым. На вопрос как часто осуществляется вывоз мусора ответил,что через день.
Кто-нибудь может это подтвердить? 
Досов меня уверял, что так и есть.... в итоге тупо бросил трубку в мягкой форме послав....
Сказать, что я в шоке - это мягко сказано....
Так же точно знаю, что за уборку мусора мы платим 400 тенге с квартиры, но Досов клининговой компании платит 300 тенге с квартиры.
На вопрос куда деваются 100 тенге с каждой квартиры Досов начал дергаться и орать....
Если сейчас срочно не переделает договор, то можно взять его за *йца...
Написала жалобу в Акимат в порыве возмущения, сейчас буду  писать ему офиц.запрос.
Народ, один в поле не воин!
Присоединяйтесь, плиз!
Давайте письма писать на Досова и его шарашкину контору вместе. 
нам тут жить, а ему пофиг, он не жилец комплекса.((((
кто хочет присоединится - wellcome!!!!

 
  • 0

#160
Make20071979

Make20071979
  • Гость
  • 36 сообщений
Добрый день !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.