Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Премьера", корпорации Ак Ауыл [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2279

#29642396
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Уполномоченная организация Акимата Алматинской области по вопросам строительства жилья с участием дольщиков ТОО "Жетісу Жаңа Құрылыс"
Республика Казахстан,г. Алматы ул.Наурызбай батыра 91
Телефон: 266-38-72, 266-38-74,266-38-73,267-45-70,факс ;266-38-75

Жилищно-Строительный Кооператив "Премьера"
г.Алматы.Наурызбай батыра 91.Кабинет 1.
телефон: 266-38-72 соединить с ЖСК Премьера, 329-73-42 (далаком)

1. ПК "Премьера 29" - 3857977, 3716030.
2. Аварийная служба (диспетчерская) ко всему комплексу - 3082173.
3. Лифтовая диспетчерская - 3279394.
4. Домофонная диспетчерская - 3956806.


  • 0

#181
ArmanST

ArmanST
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Уважаемые будущие соседи ! Подскажите пжл как обстоят дела с домом № 12 , какие есть минусы и плюсы ? Кому не сложно плиз помогите !

Маке по поводу трешки, если интересует, д.25. 7 этаж. напишите в личку


  • 0

#182
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

школы, садики, больницы - энто все решаемые проблемы. 

я вот глянул на территорию на гуглмапе... поглядел на вывешаные в адмздании планы елисейских полей и прочая... и нигде не углядел рекреационных зон... ну про полноценный парк не заикаюсь (хотя в непосредственной доступности такого жилого массива должен быть парк), хотя бы мало-мальский скверик, где мамы с детями могли бы гулять. ясен пень, что не сразу, а деревья надо вырастить. но сам факт, что пока ничо не намечается - удручает...

хочется надеяться, что пустырь, который пока отделяет комплекс и массив частных домов от ташкентской как раз на энти цели и употребят... тем более, что там самое место, бо жилые кварталы нужно огородить от дымной трассы зеленым барьером. но глядя, как активно там все застраивают ижс, сомнения обуревают...



#183
VeYRI

VeYRI
  • Постоялец
  • 356 сообщений

школы, садики, больницы - энто все решаемые проблемы.
я вот глянул на территорию на гуглмапе... поглядел на вывешаные в адмздании планы елисейских полей и прочая... и нигде не углядел рекреационных зон... ну про полноценный парк не заикаюсь (хотя в непосредственной доступности такого жилого массива должен быть парк), хотя бы мало-мальский скверик, где мамы с детями могли бы гулять. ясен пень, что не сразу, а деревья надо вырастить. но сам факт, что пока ничо не намечается - удручает...
хочется надеяться, что пустырь, который пока отделяет комплекс и массив частных домов от ташкентской как раз на энти цели и употребят... тем более, что там самое место, бо жилые кварталы нужно огородить от дымной трассы зеленым барьером. но глядя, как активно там все застраивают ижс, сомнения обуревают...

хорошо было б парки,как в м-не Кулагер.Какрас таки не хватает.Мож новый аким Наурызбаевского района,для поднятия своего рейтинга обустроит.Кстати,как вам стоянка платная что напротив 10 го домов,по чем купили?Если есть таковы)))
  • 0

#184
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Как правильно таксисту объяснить куда ехать, чтобы попасть хотя бы к 1 дому, кто что говорит?


  • 0

#185
ГадяПетрович

ГадяПетрович
  • Свой человек
  • 887 сообщений

Как правильно таксисту объяснить куда ехать, чтобы попасть хотя бы к 1 дому, кто что говорит?

От Ташкенской мимо Калкаманской больницы ехать вверх по Ауэзова до первого светофора, на светофоре направо, метров через 500 справа увидите новостройки.... фсё...


  • 1

#186
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Как правильно таксисту объяснить куда ехать, чтобы попасть хотя бы к 1 дому, кто что говорит?

я сразу говорю быстро "калкаман 2, новостройка, остановка мтф, выше калкаманской больницы" ))), а там уже, если таксист в теме, то это сразу видно, а если нет, то к таким лучше не садиться, чтоб потом нытье его не слышать типа "если б я знал, что так далеко не взял бы вас и тд и тп"


  • 1

#187
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

соседи, кто делает ремонт, если Вам не нужен старый линолеум, свяжитесь со мной пож-та, с радостью заберу...


  • 0

#188
BZB

BZB
  • Частый гость
  • 88 сообщений


Как правильно таксисту объяснить куда ехать, чтобы попасть хотя бы к 1 дому, кто что говорит?

я сразу говорю быстро "калкаман 2, новостройка, остановка мтф, выше калкаманской больницы" ))), а там уже, если таксист в теме, то это сразу видно, а если нет, то к таким лучше не садиться, чтоб потом нытье его не слышать типа "если б я знал, что так далеко не взял бы вас и тд и тп"

Уже многие таксисты знают это место как мкр . Премьера в Калкамане))
  • 1

#189
Lolita 2

Lolita 2
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Уважаемые соседи, кто пробовал оформлять документы на квартиру в ближайшее время?Получается это сделать в Ауэзовском ЦОНе?


  • 0

#190
seng

seng
  • Гость
  • 30 сообщений

Уважаемые соседи, кто пробовал оформлять документы на квартиру в ближайшее время?Получается это сделать в Ауэзовском ЦОНе?

 

Нет. Мараторий на офрмление. В Ауэзовском ЦОН-е наши квартиры оформлять не будут, в Каскелене уже не оформляют.

Пока не создадут новый район - имхо никак не оформить. 

 

Если у кого есть другой опыт - поделитесь.


  • 0

#191
Alchona

Alchona
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


Уважаемые соседи, кто пробовал оформлять документы на квартиру в ближайшее время?Получается это сделать в Ауэзовском ЦОНе?


Нет. Мараторий на офрмление. В Ауэзовском ЦОН-е наши квартиры оформлять не будут, в Каскелене уже не оформляют.
Пока не создадут новый район - имхо никак не оформить.

Если у кого есть другой опыт - поделитесь.

Нотариусы предлагают заключить договор полной оплаты и выписать генеральную доверенность на 3 года на покупателя , говорят, что все законно.
При создании нового района , покупатель переоформит на себя все доки по квартире. Это все теория , практики не было.
  • 0

#192
k@trinzeta

k@trinzeta
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Да! Я тоже говорю коротко "мкр.Калкаман, ЖК Премьера" и многие знают. Если начинают мяться, то на айфоне врубаю геолакацию.


  • 0

#193
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Нотариусы предлагают заключить договор полной оплаты и выписать генеральную доверенность на 3 года на покупателя , говорят, что все законно.
При создании нового района , покупатель переоформит на себя все доки по квартире. Это все теория , практики не было.

На практике было уже. Подруга купила так квартира, я отговаривала, но она взяла, уже где-то месяц назад. Теперь ждет, когда можно будет переоформить.

Сообщение отредактировал leewi: 25.07.2014, 23:12:40

  • 0

#194
Make20071979

Make20071979
  • Гость
  • 36 сообщений

Здравствуйте уважаемые жильцы! Подскажите мне пжл , я собираюсь купить квартиру там в Премьере , какие у меня должны быть действия ? В смысле с оформлением документов? Сначала к нотариусу идти ? Пжл кому не трудно, или кто то уже занимался куплей продажей подскажите что делать ? И еще один вопрос а почему я должна платить риэлтору 1000 долларов за то что он продает квартиру хозяина ? ну ладно хозяин ему платит за услугу , а я при чем ? Кто то может пояснить ?    Заранее всем большое спасибо ! 


  • 0

#195
Make20071979

Make20071979
  • Гость
  • 36 сообщений

 

Уважаемые будущие соседи ! Подскажите пжл как обстоят дела с домом № 12 , какие есть минусы и плюсы ? Кому не сложно плиз помогите !

Маке по поводу трешки, если интересует, д.25. 7 этаж. напишите в личку

Здравствуйте ! а вы не могли бы со мной связаться на счет трешки ?


  • 0

#196
Liliya Boiko

Liliya Boiko
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Здравствуйте уважаемые жильцы! Подскажите мне пжл , я собираюсь купить квартиру там в Премьере , какие у меня должны быть действия ? В смысле с оформлением документов? Сначала к нотариусу идти ? Пжл кому не трудно, или кто то уже занимался куплей продажей подскажите что делать ? И еще один вопрос а почему я должна платить риэлтору 1000 долларов за то что он продает квартиру хозяина ? ну ладно хозяин ему платит за услугу , а я при чем ? Кто то может пояснить ?    Заранее всем большое спасибо ! 

Добрый день, по поводу оформления точно не скажу, но пока если у хозяина документы не оформлены все оформляется у нотариуса путем договора переуступки, по поводу риэлтора продавец квартиры не платит за услуги, покупатель оплачивает риэлтору сумму за поиск квартиры, и за просмотр по моему тоже, не хотите платить ищите сами. 


  • 0

#197
шамп

шамп
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Добрый день!

Кто-нибудь делал оценку квартиры? Сколько сейчас рыночная стоимость квадрата в нашем комплексе? 


  • 0

#198
слава.кз

слава.кз
  • Постоялец
  • 481 сообщений

Дольщики !!! 2 августа,  в 10 часов ,  в эту субботу , штаб в  КГ "Елисейские Поля", ВСТРЕЧА !! Нужно поднимать  вопросы и по недоделкам в Премьере! Приходите ! Иначе ещё  2 года будем  жить в ожидании окончания  строительства ЕП и устранения недоделок в Премьере. Нужно менять и привлекать к ответственности  чиновников Акимата области за срыв срока сдачи нашего  объекта , как "Премьеры" так и ЕП. Читай на форуме, см фото: http://vse.kz/topic/...chikov/page-182.


  • 0

#199
k@trinzeta

k@trinzeta
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Ура! Утром, когда шла на работу, видела представителей Казахтелекома, которые усердно прокладывали кабели. До этого приняли заявку, через 7 дней у меня будет ID все, и телек, и телефон и интернет. Йехуууу!!!


  • 1

#200
шамп

шамп
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Ура! Утром, когда шла на работу, видела представителей Казахтелекома, которые усердно прокладывали кабели. До этого приняли заявку, через 7 дней у меня будет ID все, и телек, и телефон и интернет. Йехуууу!!!

в каком доме прокладывают?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.