Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Премьера", корпорации Ак Ауыл [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2279

#29642396
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Уполномоченная организация Акимата Алматинской области по вопросам строительства жилья с участием дольщиков ТОО "Жетісу Жаңа Құрылыс"
Республика Казахстан,г. Алматы ул.Наурызбай батыра 91
Телефон: 266-38-72, 266-38-74,266-38-73,267-45-70,факс ;266-38-75

Жилищно-Строительный Кооператив "Премьера"
г.Алматы.Наурызбай батыра 91.Кабинет 1.
телефон: 266-38-72 соединить с ЖСК Премьера, 329-73-42 (далаком)

1. ПК "Премьера 29" - 3857977, 3716030.
2. Аварийная служба (диспетчерская) ко всему комплексу - 3082173.
3. Лифтовая диспетчерская - 3279394.
4. Домофонная диспетчерская - 3956806.


  • 0

#101
Avgust85

Avgust85
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Вчера, когда пошла за пропуском в аварийную, задала очередной риторический вопрос о горячей воде, на что девушка мне в ответ вытянув брови :" а что в вашем доме нет горячей воды? " я ей отвечаю нет, и не было, спрашиваю, а что где то есть вода? ну и любимый ответ в прострацию мол спросите у такого то, где и когда он будет не известно...

 

Так что в каких то домах действительно есть вода горячая? 


  • 0

#102
багланчик

багланчик
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Житель 22-го дома сказал, что у них есть горячая вода.
  • 0

#103
seng

seng
  • Гость
  • 30 сообщений

В шестом доме есть горячая вода.


  • 0

#104
ГадяПетрович

ГадяПетрович
  • Свой человек
  • 887 сообщений

 

Блин. начинается :faceoff:  поставили эл. счётчик и половина розеток  и люстр не работает. в ЖСК пожимают плечами, типа вы ж акт приёма подписали :shy:  теперь ваши проблемы :mad:  а как не подписать. если ключи без подписи не отдают... Так что будьте внимательны  вновь прибывшие...

 Здравствуйте ! Подскажите мне пожалуйста стоит ли мне покупать квартиру в этом районе? А то я подкупилась на планировку и квадратуру квартир.А читаю на форуме то горячей воды нету ,то холодной , то электричество ,документы и т.д ,Неужели все так плохо ?????

 

Ну это уж Вам решать брать или нет... просто я хотел обратить внимание на недоделки при принятии квартиры и подписи под актом приёма - передачи! А косяки  обычно всегда присутствуют в новых квартирах и вот тут будьте готовы качать права (я так понял можно годами)... мы лично предпочли плюнуть и своими силами сделать - цена вопроса 10000 тг. зато уже забыли про эти "неприятности"...


  • 1

#105
B_E_L_K_A

B_E_L_K_A
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Нет, не все так плохо, в новостройках всегда проблемы, но все решаемо и устраняемо(было бы желание). Живем уже 1,5 года,зимой тепло, летом кондиционер. А за такие деньги и такую квадратуру в городе не найдете, как-то так )))
  • 2

#106
B_E_L_K_A

B_E_L_K_A
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Горячая вода была два дня назад и в 4 доме,но из за соседа который затопил восемь этажей всему дому отключили,а он даже не чешется (((
  • 0

#107
B_E_L_K_A

B_E_L_K_A
  • Частый гость
  • 66 сообщений

ну,что премьеровцы можно поздравить вас вы теперь не только премьеровцы,но и наурызбаевцы и аким ваш куаныш узошник думаю будете жить либо в шоколаде либо как у негра в ...опе наурызбаевцы имя то какое гордое))))) :)

а что значит наурызбаевцы ?
Это означает, что Премьера будет относиться к новому, восьмому, району Алматы - им. Наурызбай батыра.

Да мы теперь наурызбайски район. Интересно где будет Цон и когда
  • 0

#108
Make20071979

Make20071979
  • Гость
  • 36 сообщений

Спасибо за внятный ответ ! А про школу не знаете ?


  • 0

#109
Make20071979

Make20071979
  • Гость
  • 36 сообщений

т.е получается с документами уже проблем нету ? 


  • 0

#110
Make20071979

Make20071979
  • Гость
  • 36 сообщений

 

 

Блин. начинается :faceoff:  поставили эл. счётчик и половина розеток  и люстр не работает. в ЖСК пожимают плечами, типа вы ж акт приёма подписали :shy:  теперь ваши проблемы :mad:  а как не подписать. если ключи без подписи не отдают... Так что будьте внимательны  вновь прибывшие...

 Здравствуйте ! Подскажите мне пожалуйста стоит ли мне покупать квартиру в этом районе? А то я подкупилась на планировку и квадратуру квартир.А читаю на форуме то горячей воды нету ,то холодной , то электричество ,документы и т.д ,Неужели все так плохо ?????

 

Ну это уж Вам решать брать или нет... просто я хотел обратить внимание на недоделки при принятии квартиры и подписи под актом приёма - передачи! А косяки  обычно всегда присутствуют в новых квартирах и вот тут будьте готовы качать права (я так понял можно годами)... мы лично предпочли плюнуть и своими силами сделать - цена вопроса 10000 тг. зато уже забыли про эти "неприятности"...

 

Спасибо Вам !!!!


  • 0

#111
Make20071979

Make20071979
  • Гость
  • 36 сообщений

Нет, не все так плохо, в новостройках всегда проблемы, но все решаемо и устраняемо(было бы желание). Живем уже 1,5 года,зимой тепло, летом кондиционер. А за такие деньги и такую квадратуру в городе не найдете, как-то так )))

Спасибо!


  • 0

#112
Make20071979

Make20071979
  • Гость
  • 36 сообщений

 

Нет, не все так плохо, в новостройках всегда проблемы, но все решаемо и устраняемо(было бы желание). Живем уже 1,5 года,зимой тепло, летом кондиционер. А за такие деньги и такую квадратуру в городе не найдете, как-то так )))

Спасибо!

 

А еще не подскажите в каком доме лучше выбрать квартиру ? или все одинаковые ? ну я имею ввиду по коммуникациям ?


  • 0

#113
B_E_L_K_A

B_E_L_K_A
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Нет, не все так плохо, в новостройках всегда проблемы, но все решаемо и устраняемо(было бы желание). Живем уже 1,5 года,зимой тепло, летом кондиционер. А за такие деньги и такую квадратуру в городе не найдете, как-то так )))

Спасибо!
А еще не подскажите в каком доме лучше выбрать квартиру ? или все одинаковые ? ну я имею ввиду по коммуникациям ?

Строили разные строительные организации, соответственно будет разница. Что лучше не скажу, смотрите сами,везде свои плюсы и минусы. Но воздух у нас чище. И какой вид с окна!jasuheqy.jpg

А насчет оформления документов, наверное придется подождать, формирование нового района дело не быстрое
  • 1

#114
B_E_L_K_A

B_E_L_K_A
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Кстати наш ЖК относится к 15 поликлинике, ясауи-есенова, чистенько )))
  • 1

#115
CrackerVakulin

CrackerVakulin
  • Постоялец
  • 376 сообщений

заманили квартиры своими ценами да и квадратурой . насчет проблем внутри - все со временем надеюсь наладится ! думаю стать вашим соседом ) Вопрос ! в обьявлении написано мол в течении 5 лет доплата застройщику ! можно ли оплатить сразу эту доплату чтобы нерастягивать ? никто с этим несталкивался ?


  • 0

#116
шамп

шамп
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Вчера, когда пошла за пропуском в аварийную, задала очередной риторический вопрос о горячей воде, на что девушка мне в ответ вытянув брови :" а что в вашем доме нет горячей воды? " я ей отвечаю нет, и не было, спрашиваю, а что где то есть вода? ну и любимый ответ в прострацию мол спросите у такого то, где и когда он будет не известно...

 

Так что в каких то домах действительно есть вода горячая? 

в 15 доме есть горячая вода


  • 0

#117
seng

seng
  • Гость
  • 30 сообщений

заманили квартиры своими ценами да и квадратурой . насчет проблем внутри - все со временем надеюсь наладится ! думаю стать вашим соседом ) Вопрос ! в обьявлении написано мол в течении 5 лет доплата застройщику ! можно ли оплатить сразу эту доплату чтобы нерастягивать ? никто с этим несталкивался ?

 

Конечно возможно. Застройщик только рад будет. Для них чем быстрее деньги вернутся - тем лучше.

Знаю квартиры уже полностью выкупленные.


  • 0

#118
шамп

шамп
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

 

Вчера, когда пошла за пропуском в аварийную, задала очередной риторический вопрос о горячей воде, на что девушка мне в ответ вытянув брови :" а что в вашем доме нет горячей воды? " я ей отвечаю нет, и не было, спрашиваю, а что где то есть вода? ну и любимый ответ в прострацию мол спросите у такого то, где и когда он будет не известно...

 

Так что в каких то домах действительно есть вода горячая? 

в 15 доме есть горячая вода

 

вчера пока выписывали пропуск в аварийке, за 10 мин поступило два вызова 20 и 24 дом топят, может из-за аварий таких и выключают воду.


  • 0

#119
k@trinzeta

k@trinzeta
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Кстати наш ЖК относится к 15 поликлинике, ясауи-есенова, чистенько )))

Да, 15-шка не плохая поликлиника. У них все новенькое, отстроились совсем недавно.


  • 0

#120
k@trinzeta

k@trinzeta
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Вчера вызвала мастера для просчета ролл-штор, взял недорого. Уже заказала, Хотя мой 21-ый дом не сказать, что солнечный. Если нужны контакты, могу поделиться.

А вообще, жить мне там нравится, пока не привыкла к размерам квартиры. Ночью замерзаю почему-то, духоты ночью не ощущаем, приходиться окно закрывать.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.