Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Премьера", корпорации Ак Ауыл [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2279

#29642396
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Уполномоченная организация Акимата Алматинской области по вопросам строительства жилья с участием дольщиков ТОО "Жетісу Жаңа Құрылыс"
Республика Казахстан,г. Алматы ул.Наурызбай батыра 91
Телефон: 266-38-72, 266-38-74,266-38-73,267-45-70,факс ;266-38-75

Жилищно-Строительный Кооператив "Премьера"
г.Алматы.Наурызбай батыра 91.Кабинет 1.
телефон: 266-38-72 соединить с ЖСК Премьера, 329-73-42 (далаком)

1. ПК "Премьера 29" - 3857977, 3716030.
2. Аварийная служба (диспетчерская) ко всему комплексу - 3082173.
3. Лифтовая диспетчерская - 3279394.
4. Домофонная диспетчерская - 3956806.


  • 0

#121
Make20071979

Make20071979
  • Гость
  • 36 сообщений

Подскажите мне со школой ! Плиз !!!!!


  • 0

#122
Make20071979

Make20071979
  • Гость
  • 36 сообщений

 

Кстати наш ЖК относится к 15 поликлинике, ясауи-есенова, чистенько )))

Да, 15-шка не плохая поликлиника. У них все новенькое, отстроились совсем недавно.

 

Это очень хорошо ! Большой плюс .


  • 0

#123
Make20071979

Make20071979
  • Гость
  • 36 сообщений

Вчера вызвала мастера для просчета ролл-штор, взял недорого. Уже заказала, Хотя мой 21-ый дом не сказать, что солнечный. Если нужны контакты, могу поделиться.

А вообще, жить мне там нравится, пока не привыкла к размерам квартиры. Ночью замерзаю почему-то, духоты ночью не ощущаем, приходиться окно закрывать.

А у вас сколько квадратура ? А вода есть горячая и холодная постоянно ?


  • 0

#124
Make20071979

Make20071979
  • Гость
  • 36 сообщений

А вот с отоплением : там и батареи отапливают и еще и теплый пол ? Зимой очень тепло в квартирах ? 


  • 0

#125
k@trinzeta

k@trinzeta
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

 

Вчера вызвала мастера для просчета ролл-штор, взял недорого. Уже заказала, Хотя мой 21-ый дом не сказать, что солнечный. Если нужны контакты, могу поделиться.

А вообще, жить мне там нравится, пока не привыкла к размерам квартиры. Ночью замерзаю почему-то, духоты ночью не ощущаем, приходиться окно закрывать.

А у вас сколько квадратура ? А вода есть горячая и холодная постоянно ?

 

У меня однушка 46 кв.. Вода холодная- постоянно, горячей пока нет, но обещают в ближайшее время.


  • 0

#126
VeYRI

VeYRI
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Подскажите мне со школой ! Плиз !!!!!

школа рядом оранжевое здание,но мы туда не ходим,ходим в Дружбу.
  • 0

#127
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

Добрый день, соседи.

1. В 15 поликлинике, нас не ждут, даже если захотите прикрепится, откажут ""Мест, нет", сами хотели с малышом встать туда   :faceoff:

2. Можно все оплатить сразу и не ждать 5-ти лет, сами так сделали при оформлении  :smoke:

3. Аптека, которая около 11 дома, цены там не реальные, например: Педи ватер 2300, в городе 1760  :faceoff:

4. Новая аптека, скоро откроется во 2 доме, около хозяюшки, на счет цен не знаю :D

5. Зимой, жара, у нас 1-комнатная, это при том, что сифонило из окон  :ninja:

6. Нотариус, снова открылся во 2-ом доме  :hi:

7. Открылся цветочный киоск, на повороте.

8. Теперь, мы все жители наурызбайского района, капец, нельзя было назвать: Кунаевский  :-/

 

Теперь, нам не хватает метро, магнума поблизости и можно жить нормально  :D

 

Люди, не ставьте свои машины на тротуар, мамаши мучаются, будьте людьми  :faceoff:


Сообщение отредактировал GUSRV: 04.07.2014, 17:12:03

  • 1

#128
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

 

Подскажите мне со школой ! Плиз !!!!!

школа рядом оранжевое здание,но мы туда не ходим,ходим в Дружбу.

 

 

Вы в какой садик ходите?


  • 0

#129
VeYRI

VeYRI
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Подскажите мне со школой ! Плиз !!!!!

школа рядом оранжевое здание,но мы туда не ходим,ходим в Дружбу.
Вы в какой садик ходите?
34 в Дружбе).У меня там прописка просто,поэтому.

Сообщение отредактировал VeYRI: 04.07.2014, 17:40:37

  • 0

#130
Guka444

Guka444
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

у нас горячую воду дали как и обещали после 12 июня и без перебоев..


  • 0

#131
Avgust85

Avgust85
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

 

Вчера, когда пошла за пропуском в аварийную, задала очередной риторический вопрос о горячей воде, на что девушка мне в ответ вытянув брови :" а что в вашем доме нет горячей воды? " я ей отвечаю нет, и не было, спрашиваю, а что где то есть вода? ну и любимый ответ в прострацию мол спросите у такого то, где и когда он будет не известно...

 

Так что в каких то домах действительно есть вода горячая? 

в 15 доме есть горячая вода

 

Да  спасибо, ссори что внесла смуту, это оказывается мы так можно сказать лохонулись  :faceoff:  :D  :D  :D  ставили кастрюли для мытья, когда народ уже во всю благами пользовался, просто когда приходил мастер для подключения стиральной машины, закрутил кран, а мы не додумались проверить его  :lol:


  • 0

#132
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Добрый день, соседи.

1. В 15 поликлинике, нас не ждут, даже если захотите прикрепится, откажут ""Мест, нет", сами хотели с малышом встать туда   :faceoff:

2.

а что теперь делать? в смысле нет мест, если мы туда относимся, они имеют право отказать? интересно... и что теперь нам не лечиться, не получать прививки ??


  • 0

#133
CrackerVakulin

CrackerVakulin
  • Постоялец
  • 376 сообщений

насчет интернета как обстоят дела ? оптика ? adsl или через телевезионный кабель ?


  • 0

#134
pokemon4ik

pokemon4ik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Добрый день, соседи.

1. В 15 поликлинике, нас не ждут, даже если захотите прикрепится, откажут ""Мест, нет", сами хотели с малышом встать туда   :faceoff:

2.

а что теперь делать? в смысле нет мест, если мы туда относимся, они имеют право отказать? интересно... и что теперь нам не лечиться, не получать прививки ??

 

К нам приходили где то месяц назад с 15 поликлиники всю семью переписали дали телефоны педиатра терапевта. наоборот сказали вы относитесь к нам.


  • 0

#135
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

насчет интернета как обстоят дела ? оптика ? adsl или через телевезионный кабель ?

 

Помоему, у Алма ТВ, пока нет инета.

А так, у многих, Айдинет  :smoke:


  • 0

#136
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

 

 

Добрый день, соседи.

1. В 15 поликлинике, нас не ждут, даже если захотите прикрепится, откажут ""Мест, нет", сами хотели с малышом встать туда   :faceoff:

2.

а что теперь делать? в смысле нет мест, если мы туда относимся, они имеют право отказать? интересно... и что теперь нам не лечиться, не получать прививки ??

 

К нам приходили где то месяц назад с 15 поликлиники всю семью переписали дали телефоны педиатра терапевта. наоборот сказали вы относитесь к нам.

 

позвольте узнать, а когда приходили?


  • 0

#137
sidaf

sidaf
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Подскажите, пожалуйста! Какие номера домов не сданы официально в эксплуатацию? Спасибо.


  • 0

#138
GunD

GunD
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Привет всем соседям! Кто нить в курсе как обстоят дела с платными автостоянками? На нижней рядом с КСК нет мест


  • 0

#139
Hafiza

Hafiza
  • Постоялец
  • 451 сообщений

школа рядом оранжевое здание

а где  именно школа,эта та что  недалеко от улицы  Ауэзова?


  • 0

#140
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

Подскажите, пожалуйста! Какие номера домов не сданы официально в эксплуатацию? Спасибо.

 

Это можете уточнить в ЖЖК, а так 1 дом сдан  :smoke:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.