Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Премьера", корпорации Ак Ауыл [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2279

#29642396
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Уполномоченная организация Акимата Алматинской области по вопросам строительства жилья с участием дольщиков ТОО "Жетісу Жаңа Құрылыс"
Республика Казахстан,г. Алматы ул.Наурызбай батыра 91
Телефон: 266-38-72, 266-38-74,266-38-73,267-45-70,факс ;266-38-75

Жилищно-Строительный Кооператив "Премьера"
г.Алматы.Наурызбай батыра 91.Кабинет 1.
телефон: 266-38-72 соединить с ЖСК Премьера, 329-73-42 (далаком)

1. ПК "Премьера 29" - 3857977, 3716030.
2. Аварийная служба (диспетчерская) ко всему комплексу - 3082173.
3. Лифтовая диспетчерская - 3279394.
4. Домофонная диспетчерская - 3956806.


  • 0

#1401
антиснайпер

антиснайпер
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Тема дня хорошая..район засрали..а тут 8 собак в комплексе всем мешают..смешно до невозможности..не о том развели базар..87077557496 звоните кому скучно я подскажу как уважать животных..а насчет обжерства я от кое кого не ожидал..
  • 1

#1402
Guka444

Guka444
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Тема дня хорошая..район засрали..а тут 8 собак в комплексе всем мешают..смешно до невозможности..не о том развели базар..87077557496 звоните кому скучно я подскажу как уважать животных..а насчет обжерства я от кое кого не ожидал..

"По газонам не ходить", а где собснна говоря газоны? Почему они выгорели только в нашем комплексе? Одна сплошная помойка, за которую платить нашему КСК я не буду ваапсче пока не увижу, что уже оплаченные мною средства пошли туда куда надо.


  • 0

#1403
антиснайпер

антиснайпер
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

 

Тема дня хорошая..район засрали..а тут 8 собак в комплексе всем мешают..смешно до невозможности..не о том развели базар..87077557496 звоните кому скучно я подскажу как уважать животных..а насчет обжерства я от кое кого не ожидал..

"По газонам не ходить", а где собснна говоря газоны? Почему они выгорели только в нашем комплексе? Одна сплошная помойка, за которую платить нашему КСК я не буду ваапсче пока не увижу, что уже оплаченные мною средства пошли туда куда надо.

 

я писал про обжерства собак..я сам не собираюсь за солому и и землю платить..запчасти лифта..и т.д.а еще какая то сука повадилась мусор с окна швырять..и найти некто не может..мне в кск сказали   пренимать участие надо..вот сейчас с псом пойду гулять нацеплю повязку ДНД и буду ходить по району.


Сообщение отредактировал антиснайпер: 03.08.2015, 18:53:34

  • 2

#1404
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю пэр вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Анастасия_19 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Анастасия_19 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю антиснайпер вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

Сообщение отредактировал Elty: 04.08.2015, 11:36:16

  • 0

#1405
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Собачники, если вы выгуливаете собак, у вас есть возможность собирать экскременты в пакетик и выкидывать в мусорку?

 

Куда засунули? В почтовый ящик?

Собаки-собаками, однако, в вск. был - чище стало в комплексе. Таблички развесили "Не ходить".... Прям кошерно стало! Раньше не брезговал прошмыгнуть по газону-теперь стыдно.

Коршуны стали парить над домами, если кто не заметил... Сапсаны, что-ли.... Это с одной стороны хорошо, экология, там, то-се, но с другой стороны, УНАС ЧТО, МЫШИ И КРЫСЫ завелись?

 

 

Но , соседи, ГДЕ КВИТАНЦИИ?


Сообщение отредактировал Степан Наймэнбаев: 04.08.2015, 11:25:36

  • 0

#1406
антиснайпер

антиснайпер
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
..

Сообщение отредактировал антиснайпер: 04.08.2015, 14:40:53

  • 1

#1407
seng

seng
  • Гость
  • 30 сообщений

 

 

Но , соседи, ГДЕ КВИТАНЦИИ?

 

 

Шестой дом, квитанции принесли. Квитанции уже ИВЦ.


  • 0

#1408
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Шестой дом, квитанции принесли. Квитанции уже ИВЦ.
Отоноче , михалыч! Оказыцца , носют не всем, избранным!!! ;)
  • 0

#1409
farada1

farada1
  • Гость
  • 43 сообщений

Вы наверняка заметили, что в квитанциях сумма за содержание жилья в июле месяце значительно меньше, чем мы платили раньше. Зато добавился пункт оплаты за общественное электричество? раньше такого не было.... А пункт оплаты за запасные части лифта (вообще не пойму что это???????) почему-то считают из количества квадратных метров жилья..... Может я что то пропустил? собрание наверное было, данные тарифы утвердили членами коопператива,?? Ну как это вообще положено в таких случаях..Может кто обьяснит?


  • 1

#1410
антиснайпер

антиснайпер
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений




Но , соседи, ГДЕ КВИТАНЦИИ?


Шестой дом, квитанции принесли. Квитанции уже ИВЦ.
Да какая квитанция ивц..сидит Айнура и печатает..
  • 0

#1411
антиснайпер

антиснайпер
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
У ивц бланк другой..какой сбор на ремонт дома.если дома еще на гарантии..какие запчасти на лифт и общий свет..долго молчать все будете.а я завтра пойду и узнаю кто такие цены пишет..совсем кск оху...и.
  • 1

#1412
антиснайпер

антиснайпер
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Ура нас опять развели
  • 0

#1413
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

какой сбор на ремонт дома
А с другой стороны, целевые собирать надо!!
  • 0

#1414
Guka444

Guka444
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Ура нас опять развели

Чего там? раскрой обширнее))))


  • 0

#1415
Guka444

Guka444
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

У ивц бланк другой..какой сбор на ремонт дома.если дома еще на гарантии..какие запчасти на лифт и общий свет..долго молчать все будете.а я завтра пойду и узнаю кто такие цены пишет..совсем кск оху...и.

интересно....лифт так и не работает, но на изношенные запчасти уже идет сбор?


  • 0

#1416
tanva1

tanva1
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Квитанции то пришли или рисуют ещё ? Глядишь что нибудь ещё придумают .
  • 0

#1417
Анастасия_19

Анастасия_19
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Товарищи, а есть ли кто нибудь с 23 дома??
Вы в курсе что у нас там на 1 этаже магазин строится???
У меня 2 вопроса:
1) спрашивали ли жильцов об этом?!
2) одни мы не очень этому рады?
Просто меня смущает перспектива возможного свинарника и постоянно снующих людей около подъезда, то с пивком то ещё с чем нибудь....
  • 0

#1418
farada1

farada1
  • Гость
  • 43 сообщений

Товарищи, а есть ли кто нибудь с 23 дома??
Вы в курсе что у нас там на 1 этаже магазин строится???
У меня 2 вопроса:
1) спрашивали ли жильцов об этом?!
2) одни мы не очень этому рады?
Просто меня смущает перспектива возможного свинарника и постоянно снующих людей около подъезда, то с пивком то ещё с чем нибудь....

В нашем ханстве разве  жильцы что либо решают? Или нас кто то о чем либо спрашивает? Все решает председатель самолично ,так как денюшки за аренду любого помещения на территории комплекса он также самолично загребает.


  • 0

#1419
пэр

пэр
  • Читатель
  • 194 сообщений

то с пивком
Во-первых , пивко - не отрава, очень даже полезнятина, во-вторых, культура пития - и все готово!

 

По теме: наконец забрал квитанцию...

Вы наверняка заметили, что в квитанциях сумма за содержание жилья в июле месяце значительно меньше, чем мы платили раньше.
Да по-моему, одинаково. Дешево все! Я смотрю, в этом районе подешевле, чем на Атакенте. Я там плачу за 46 кв. - почти 20 косарей. А тут за 70 кв. 12 косариков! Это-же праздник какой-то!

#1420
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Мы с 23 дома, насчет магазина нас конечно никто не спрашивал, но я не против совершенно, я наоборот считаю, что магазин может поддерживать чистоту в своем радиусе, как то облагородить фасад))))), кроме того, плюс в том, что можно быстро сбегать за чем-то необходимым..

Квитанции принесли в субботу.

Мы там еще не живем, бываем наездами, но порадовало то, что в субботу были замечены дворники, собирающие бычки у балконов, еще ходил вокруг дома охранник с дубинкой)), ктото поливал двор...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.