Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Премьера", корпорации Ак Ауыл [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2279

#29642396
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Уполномоченная организация Акимата Алматинской области по вопросам строительства жилья с участием дольщиков ТОО "Жетісу Жаңа Құрылыс"
Республика Казахстан,г. Алматы ул.Наурызбай батыра 91
Телефон: 266-38-72, 266-38-74,266-38-73,267-45-70,факс ;266-38-75

Жилищно-Строительный Кооператив "Премьера"
г.Алматы.Наурызбай батыра 91.Кабинет 1.
телефон: 266-38-72 соединить с ЖСК Премьера, 329-73-42 (далаком)

1. ПК "Премьера 29" - 3857977, 3716030.
2. Аварийная служба (диспетчерская) ко всему комплексу - 3082173.
3. Лифтовая диспетчерская - 3279394.
4. Домофонная диспетчерская - 3956806.


  • 0

#1421
Zhorabek

Zhorabek
  • Гость
  • 25 сообщений

Доброе утро, соседи! Кто в курсе ночного ЧП?! Говорят парня ножом... Че то жить здесь стало страшно. Каждый раз что то да и случается :cry:


  • 0

#1422
Guka444

Guka444
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Товарищи, а есть ли кто нибудь с 23 дома??
Вы в курсе что у нас там на 1 этаже магазин строится???
У меня 2 вопроса:
1) спрашивали ли жильцов об этом?!
2) одни мы не очень этому рады?
Просто меня смущает перспектива возможного свинарника и постоянно снующих людей около подъезда, то с пивком то ещё с чем нибудь....

ндааа...меня бы не радовала такая перспектива в моем доме. даже говорить о кондоминиуме не хочется, на который кск положило и это право дают сами жильцы, которые молчат в тряпочку и терпят всё....


  • 0

#1423
Анастасия_19

Анастасия_19
  • Частый гость
  • 89 сообщений

то с пивком

Во-первых , пивко - не отрава, очень даже полезнятина, во-вторых, культура пития - и все готово!

По теме: наконец забрал квитанцию...

Вы наверняка заметили, что в квитанциях сумма за содержание жилья в июле месяце значительно меньше, чем мы платили раньше.

Да по-моему, одинаково. Дешево все! Я смотрю, в этом районе подешевле, чем на Атакенте. Я там плачу за 46 кв. - почти 20 косарей. А тут за 70 кв. 12 косариков! Это-же праздник какой-то!
Я и не писала, что пивко-отрава! Хоть упейтись им, на здоровье! Но а вот с культурой пития у нас, в нашем ханстве очень большая напряженка! Меня не радует перспектива, что после этой самой вкуснятины (которая прочищает почки) будут и в подъезде и на всех углах свидетельства этой самой эффективной прочистки! А так как пивко пить и закусывать, это единственное правильно пития, которое наши человеки освоили, то и все возможные ошметки от рыбок, пачки от сухариков и прочую атребутику мы будем наблюдать регулярно в нашем тихом уголочке... Вот радость то!!!! Зато человек со здоровыми почками!!!!!
  • 0

#1424
Анастасия_19

Анастасия_19
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Мы с 23 дома, насчет магазина нас конечно никто не спрашивал, но я не против совершенно, я наоборот считаю, что магазин может поддерживать чистоту в своем радиусе, как то облагородить фасад))))), кроме того, плюс в том, что можно быстро сбегать за чем-то необходимым..
Квитанции принесли в субботу.
Мы там еще не живем, бываем наездами, но порадовало то, что в субботу были замечены дворники, собирающие бычки у балконов, еще ходил вокруг дома охранник с дубинкой)), ктото поливал двор...

Поливала двор, наша старшая по дому. Больше никому и ничего тут не надо!
А охранники у нас это вообще песня!
У меня подозрение, что они в доле с таксистами, которые летают у нас по комплексу с торжественными криками "трасса"!
И кстати, не так давно, одного из этих самых охранников избил какой то замухрыш!!!
В общем, в комплексе у нас весело)
А ещё, на днях кто то видимо решин продемонстрировать работу своих почек (видимо после вкуснотищи ввиде птвка) и снова В ЛИФТЕ!!!
  • 0

#1425
Анастасия_19

Анастасия_19
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Доброе утро, соседи! Кто в курсе ночного ЧП?! Говорят парня ножом... Че то жить здесь стало страшно. Каждый раз что то да и случается :cry:

Ого!!!! Это когда было?? Сегодня ночью что ли?!
  • 0

#1426
пэр

пэр
  • Читатель
  • 194 сообщений

Я и не писала, что пивко-отрава! Хоть упейтись им, на здоровье! Но а вот с культурой пития у нас, в нашем ханстве очень большая напряженка! Меня не радует перспектива, что после этой самой вкуснятины (которая прочищает почки) будут и в подъезде и на всех углах свидетельства этой самой эффективной прочистки!
Ну вы прям уж так! Сцут либо бомжми, либо дети. Взрослые никогда не упиваются до состояния...

#1427
Анастасия_19

Анастасия_19
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Я и не писала, что пивко-отрава! Хоть упейтись им, на здоровье! Но а вот с культурой пития у нас, в нашем ханстве очень большая напряженка! Меня не радует перспектива, что после этой самой вкуснятины (которая прочищает почки) будут и в подъезде и на всех углах свидетельства этой самой эффективной прочистки!

Ну вы прям уж так! Сцут либо бомжми, либо дети. Взрослые никогда не упиваются до состояния...
Ой, ну да, ну да!
  • 0

#1428
Анастасия_19

Анастасия_19
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Я и не писала, что пивко-отрава! Хоть упейтись им, на здоровье! Но а вот с культурой пития у нас, в нашем ханстве очень большая напряженка! Меня не радует перспектива, что после этой самой вкуснятины (которая прочищает почки) будут и в подъезде и на всех углах свидетельства этой самой эффективной прочистки!

Ну вы прям уж так! Сцут либо бомжми, либо дети. Взрослые никогда не упиваются до состояния...
Ой, ну да, ну да!
  • 0

#1429
Gulmira_21

Gulmira_21
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

товагищи,соотечественники,соседи коплекс приходит в упадок,обслуживающего персонала много (охрана,кскофис),дворники....а толку мало, саженцы почти все погибли, вчера сидят возле 15дома три охраника машины приезжают и паркуются на тратуар охраники бегут им навстречу и здороваются подобострастно лебезя,спрашиваю почему замечание не делаете за неправильную парковку,говорит мест же парковочных нет(((( :mad: я ему говорю это же не озночает,что на входе в подъезд свой автохлам ставить,ну чуть чуть мозг должен серу гонять(((( за что вы получаете зарплату?))) с нас (((( за отвратительную работу,он говорит ну все так работают полицейские отвечают это не мой район,врачи это не мой участок)))) ну ну, дворники тоже ни за что не отвечают....


  • 0

#1430
антиснайпер

антиснайпер
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Мы с 23 дома, насчет магазина нас конечно никто не спрашивал, но я не против совершенно, я наоборот считаю, что магазин может поддерживать чистоту в своем радиусе, как то облагородить фасад))))), кроме того, плюс в том, что можно быстро сбегать за чем-то необходимым..
Квитанции принесли в субботу.
Мы там еще не живем, бываем наездами, но порадовало то, что в субботу были замечены дворники, собирающие бычки у балконов, еще ходил вокруг дома охранник с дубинкой)), ктото поливал двор...

Поливала двор, наша старшая по дому. Больше никому и ничего тут не надо!
А охранники у нас это вообще песня!
У меня подозрение, что они в доле с таксистами, которые летают у нас по комплексу с торжественными криками "трасса"!
И кстати, не так давно, одного из этих самых охранников избил какой то замухрыш!!!
В общем, в комплексе у нас весело)
А ещё, на днях кто то видимо решин продемонстрировать работу своих почек (видимо после вкуснотищи ввиде птвка) и снова В ЛИФТЕ!!!
Какого пивка..это собака нассала..у меня то же пес не терпит бежит со 2 этажа на лифт..жмет кнопку до 12 ссыт вытерается прокладками олвис и потом на улицу идет..по пути сигареты кидает и мусор..я ему делаю замечание а он огрызается..во всем виноваты собаки..

Сообщение отредактировал антиснайпер: 11.08.2015, 14:24:47

  • 3

#1431
Guka444

Guka444
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Журкаев Талгат Байсариевич, генеральный директор охранной компании RESPECT TN SECURITY, той самой, чьи пузатые муляжи, сидят в Премьере в качестве охраны.

тел. 317 69 99, 8 701 985 97 09

 

ЗВОНИТЕ И ТРЕБУЙТЕ ПОРЯДКА! 


  • 2

#1432
tanva1

tanva1
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Когда оформляться будем ? Что слышно , соседи ?
  • 0

#1433
Татьяна9

Татьяна9
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Добрый вечер, соседи! Кто-нибудь АЛМА ТV проводил?


  • 0

#1434
Guka444

Guka444
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Добрый вечер, соседи! Кто-нибудь АЛМА ТV проводил?

2-й год с Алма ТВ...весь подъезд захламлен рекламой от них...


  • 1

#1435
пэр

пэр
  • Читатель
  • 194 сообщений

АлмаТВ не выгодно. Нуна брать пакет от казтелекома. Нехай ставят сразу интернет, телефон и ИДТВ.

А так - кабеля от алмы ТВ давно по подьезду валяются....


Сообщение отредактировал пэр: 17.08.2015, 12:17:22


#1436
мама19

мама19
  • Гость
  • 12 сообщений
Продам детский гарнитур для двух детей. Цвет комбинироыанный салатово оранжевый. Хорошее качество. Срочно недорого. 21 дом. 87475550966 фото по вотсапу

Прикреплённые изображения:

  • 1408420786335.jpg
  • 1408420831102.jpg

Сообщение отредактировал мама19: 17.08.2015, 15:29:15

  • 0

#1437
Лялька-пайка

Лялька-пайка
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Добрый вечер, соседи!

22 августа, в 11.00 будет собрание. Около 3 дома.

Приходите все!!!объявление.jpg

 


  • 2

#1438
Guka444

Guka444
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Соседи, привет! как обстоят дела с использованием некоторыми жильцами газовых баллонов? кто замечает такие случаи? 

Кстати у нас новый участковый, Куаныш 87071111185


  • 0

#1439
Анастасия_19

Анастасия_19
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Соседи, привет! как обстоят дела с использованием некоторыми жильцами газовых баллонов? кто замечает такие случаи?
Кстати у нас новый участковый, Куаныш 87071111185.

Газовые баллоны один раз видели, но нас заверили, что он пустой и его выкинут.
В 23 доме в январе месяце склад пиротехники был. В квартире.
Мы как раз заезжали и видели.
А газовые балоны вещь опасная(((( я не понимаю, неужели нету вообще мозгов у жильцов?! Рванет не дай Бог и весь дом рухнет нахрен!
  • 0

#1440
ggg87

ggg87
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Граждане! Газовые баллоны - это страшная вещь.  И не надо думать, что экстремальная ситуация с ними нас обойдет, достаточно только помолиться.  Очень часто по новостным казахстанским и российским  каналам  передают о трагедиях, связанных со  взрывами бытовых газовых баллонов в жилых помещениях.  Достаточно вспомнить  трагедии в жилом доме по Тимирязева - Ауэзова, в этом году в высотном здании напротив Зеленого базара... И дело не в нарушении техники их использования. Они просто взрываются!!!

Было бы не жаль, если бы это коснулось только пользователей баллонов, которые, видишь ли, экономят на использовании газа.  Слов нет - ментальные уроды. Но разнесет весь дом!(господи, не приведи). Нет денег платить коммунальные - пусть катятся на улицу!!! Не надо расплачиваться нашими жизнями!

 Призываю очень серьезно отнестись к этой проблеме !!! Призываю организовать рейды активистов с участием КСК  и, возможно, полиции по всем квартирам Премьеры на предмет наличия газовых баллонов. Это вопрос жизни наших детей, наших жизней. Это вопрос наличия наших активов, в конце концов.

 

Анастасия_19,  если этот баллон был пуст, значит его уже использовали :faceoff:  :faceoff:


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.