Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Премьера", корпорации Ак Ауыл [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2279

#29642396
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Уполномоченная организация Акимата Алматинской области по вопросам строительства жилья с участием дольщиков ТОО "Жетісу Жаңа Құрылыс"
Республика Казахстан,г. Алматы ул.Наурызбай батыра 91
Телефон: 266-38-72, 266-38-74,266-38-73,267-45-70,факс ;266-38-75

Жилищно-Строительный Кооператив "Премьера"
г.Алматы.Наурызбай батыра 91.Кабинет 1.
телефон: 266-38-72 соединить с ЖСК Премьера, 329-73-42 (далаком)

1. ПК "Премьера 29" - 3857977, 3716030.
2. Аварийная служба (диспетчерская) ко всему комплексу - 3082173.
3. Лифтовая диспетчерская - 3279394.
4. Домофонная диспетчерская - 3956806.


  • 0

#1381
Анастасия_19

Анастасия_19
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Собачники, если вы выгуливаете собак, у вас есть возможность собирать экскременты в пакетик и выкидывать в мусорку?



Ага вместе с окурками..презирвативами.. мусором..памперсами и т.д..может так за наш счет и порядок наведем..


если вы радеете за порядок начните с себя, покажите пример, остальные подхватят



Я полтора года здесь бьюсь..честно надоело..есть вещи которые можно исправить.сделать.поменять но не здесь..воду в решете носишь вот и все..поэтому просто живу и радуюсь..что окурок в окно не попал что пакет ребенку по башке не еб.....я вот так и живем

Вот в том то и дело_!
Под окнами ходить страшно(((
За домами вообще жуть творится(((
Страшно что по башке что нибудь прилетит, что вляпаешься во что то, страшно что собака что то подберет и траванеться(((
Ужас!!!
Под окнами валяется все, от обьедков до презервативов!!!!
И эти люди боряться с собаками?!
Да лучше бы со свиньями приезжими аульными боролись бы!!!!!!

Сообщение отредактировал Elty: 04.08.2015, 10:53:04

  • 1

#1382
антиснайпер

антиснайпер
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений



Собачники, если вы выгуливаете собак, у вас есть возможность собирать экскременты в пакетик и выкидывать в мусорку?



Ага вместе с окурками..презирвативами.. мусором..памперсами и т.д..может так за наш счет и порядок наведем..


если вы радеете за порядок начните с себя, покажите пример, остальные подхватят



Я полтора года здесь бьюсь..честно надоело..есть вещи которые можно исправить.сделать.поменять но не здесь..воду в решете носишь вот и все..поэтому просто живу и радуюсь..что окурок в окно не попал что пакет ребенку по башке не еб.....я вот так и живем


Вот в том то и дело_!
Под окнами ходить страшно(((
За домами вообще жуть творится(((
Страшно что по башке что нибудь прилетит, что вляпаешься во что то, страшно что собака что то подберет и траванеться(((
Ужас!!!
Под окнами валяется все, от обьедков до презервативов!!!!
И эти люди боряться с собаками?!
Да лучше бы со свиньями приезжими аульными боролись бы!!!!!!



Я полностью согласен

Сообщение отредактировал Elty: 04.08.2015, 10:53:41

  • 2

#1383
farada1

farada1
  • Гость
  • 43 сообщений

На мой взгляд надо байкотировать оплату целевых.,до тех пор пока не будет назначено полноценное собрание комплекса, на котором мы должны решить много вопросов- начиная от суммы выплачиваемой на содержание жилья- которую фальцифицированно приняли к руководству Досов и его команда. на том-якобы собрании где это обсуждалось, присутствовало человек 30 и все были против таких бешенных ставок.тем не менее беспредел продолжается, комплекс из-за отсутствия настоящего хозяина  приходит в запущение и превратился уже в смердящую помойку.
Живущих в комплексе собственников немало,кроме того можно создать инициативную группу и посетить не живущих собственников- адреса их имеются в конце концов,- и собрать необходимое количество голосов. В ином случае у нас ничего не изменится...так и будем жить на грани риска и полной антисанитарии, анархии и вседозволенности.


  • 0

#1384
пэр

пэр
  • Читатель
  • 194 сообщений

Есть ли какие нибудь новости о горячей воде?
Осенью дадут, негодяи...

И ребята, есть ли среди нас собачники? Видимо нам объявили войну! Где гулять с четверолапыми?!
А вот тут я целиком на стороне администрации. Все правильно сделали. Ибо нефиг! Собаке место во дворе на цепи. А в доме надо человеку жить. Хотите собаку? Вон , через дорогу частные дома - у их владельцев (арендаторов) собак валом!

#1385
B_E_L_K_A

B_E_L_K_A
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Самое ужасное, что собаки пока спустятся в лифте начинают гадить. И хоть бы один владелец убрал бы за своей собакой ((( или во время выгуливали бы
  • 0

#1386
Анастасия_19

Анастасия_19
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Есть ли какие нибудь новости о горячей воде?

Осенью дадут, негодяи...

И ребята, есть ли среди нас собачники? Видимо нам объявили войну! Где гулять с четверолапыми?!

А вот тут я целиком на стороне администрации. Все правильно сделали. Ибо нефиг! Собаке место во дворе на цепи. А в доме надо человеку жить. Хотите собаку? Вон , через дорогу частные дома - у их владельцев (арендаторов) собак валом!
Да вы что?! Ну тогда и детей давайте заводить в частных домах! Уверена есть люди, которых бесят выброшенные в окно памперсы, топающие этажом выше детки и те, постарше которые пинают стены и ссут в лифтах!!! Знаете что, тут уже моё личное дело, кого мне заводить! Собаку, крокодила, хомячка! Есть такая вещь как "компромисс"!
  • 0

#1387
Анастасия_19

Анастасия_19
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Самое ужасное, что собаки пока спустятся в лифте начинают гадить. И хоть бы один владелец убрал бы за своей собакой ((( или во время выгуливали бы

В своём доме я с собакой одна выхожу гулять, нахожусь на работе с 9 до 18:00, очень часто после работы заходишь в лифт, а там, простите, нассано!!! И людские экскременты не раз уже убирали с лестничных пролётов!!! Так что знаете, я больше верю в то, что люди у нас не далёкие! И такую штучку как "унитаз" они у себя в квартире не нашли!
  • 1

#1388
антиснайпер

антиснайпер
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Смешно

Сообщение отредактировал антиснайпер: 03.08.2015, 08:50:32

  • 1

#1389
пэр

пэр
  • Читатель
  • 194 сообщений

а вы что?! Ну тогда и детей давайте заводить в частных домах!
Это писец, товарищи! Детей сравнивать с собаками!!!  Сильная и независимая женщина?

Знаете что, тут уже моё личное дело, кого мне заводить!
Да вот нифига! Есть такое понятие как правила социалистического общежития. Мы живем все вместе в одном доме(домах) и значит не только вы решаете, кого вам завести, а мы все решаем. А иначе будут такие возмущения типа

что собаки пока спустятся в лифте начинают гадить.
и они правы.

Совет лично от меня - заведите лучше мужчину(-ин).



#1390
Guka444

Guka444
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

 

Есть ли какие нибудь новости о горячей воде?
Осенью дадут, негодяи...

 

И ребята, есть ли среди нас собачники? Видимо нам объявили войну! Где гулять с четверолапыми?!
А вот тут я целиком на стороне администрации. Все правильно сделали. Ибо нефиг! Собаке место во дворе на цепи. А в доме надо человеку жить. Хотите собаку? Вон , через дорогу частные дома - у их владельцев (арендаторов) собак валом!

 

Ну раз Вы на стороне АДминистрации, то решите сначала вопрос с дворнягами, которых намного больше.


  • 1

#1391
nokin

nokin
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

13756446766478.jpg такие можно во дворах поставить и по деньгам кск не накладно.

Самое ужасное, что собаки пока спустятся в лифте начинают гадить. И хоть бы один владелец убрал бы за своей собакой ((( или во время выгуливали бы

В своём доме я с собакой одна выхожу гулять, нахожусь на работе с 9 до 18:00, очень часто после работы заходишь в лифт, а там, простите, нассано!!! И людские экскременты не раз уже убирали с лестничных пролётов!!! Так что знаете, я больше верю в то, что люди у нас не далёкие! И такую штучку как "унитаз" они у себя в квартире не нашли!

 

здесь читал,предлагали срубы на этажах поставить с врезкой в канализацию и вместо туалетной бумаги камни))) так сказать ностальгческие срубы))) :smoke:

Прикреплённые изображения:

  • 13756446766478.jpg

Сообщение отредактировал nokin: 03.08.2015, 12:51:25

  • 1

#1392
пэр

пэр
  • Читатель
  • 194 сообщений

Ну раз Вы на стороне АДминистрации, то решите сначала вопрос с дворнягами, которых намного больше.
Дворняг-на мыло или на шашлык.

#1393
Анастасия_19

Анастасия_19
  • Частый гость
  • 89 сообщений

а вы что?! Ну тогда и детей давайте заводить в частных домах!

Это писец, товарищи! Детей сравнивать с собаками!!! Сильная и независимая женщина?

Знаете что, тут уже моё личное дело, кого мне заводить!

Да вот нифига! Есть такое понятие как правила социалистического общежития. Мы живем все вместе в одном доме(домах) и значит не только вы решаете, кого вам завести, а мы все решаем. А иначе будут такие возмущения типа

что собаки пока спустятся в лифте начинают гадить.

и они правы.
Совет лично от меня - заведите лучше мужчину(-ин).
Да, для кого то собака это как ребёнок! Мы в ответе за тех, кого приручили!
А квартира, это моё личное пространство! Так что простите, заводить я там буду кого хочу и когда хочу!
И к вашему сведению с мужчиной у меня все хорошо и деток я люблю!
  • 0

#1394
Анастасия_19

Анастасия_19
  • Частый гость
  • 89 сообщений

attachicon.gif13756446766478.jpgтакие можно во дворах поставить и по деньгам кск не накладно.

Самое ужасное, что собаки пока спустятся в лифте начинают гадить. И хоть бы один владелец убрал бы за своей собакой ((( или во время выгуливали бы

В своём доме я с собакой одна выхожу гулять, нахожусь на работе с 9 до 18:00, очень часто после работы заходишь в лифт, а там, простите, нассано!!! И людские экскременты не раз уже убирали с лестничных пролётов!!! Так что знаете, я больше верю в то, что люди у нас не далёкие! И такую штучку как "унитаз" они у себя в квартире не нашли!
здесь читал,предлагали срубы на этажах поставить с врезкой в канализацию и вместо туалетной бумаги камни))) так сказать ностальгческие срубы))) :smoke:
К чему вы это?
  • -1

#1395
Анастасия_19

Анастасия_19
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Ну раз Вы на стороне АДминистрации, то решите сначала вопрос с дворнягами, которых намного больше.

Дворняг-на мыло или на шашлык.
Мне жалко вас! Откуда такая ненависть к четверолапым?!
  • 0

#1396
пэр

пэр
  • Читатель
  • 194 сообщений

Откуда такая ненависть к четверолапым?!
Да запарило пинать гафно ваших четверолапых по двору и нухать цобачью мочу по лифтам! Вы то сами принюхались, а у нас обоняние обострено.

#1397
Анастасия_19

Анастасия_19
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Откуда такая ненависть к четверолапым?!

Да запарило пинать гафно ваших четверолапых по двору и нухать цобачью мочу по лифтам! Вы то сами принюхались, а у нас обоняние обострено.
А вы уверенны, что это собаки?!
В нашем доме ссут дети и аульные товарищи!!!
Так что, уж простите! Избавляйтесь от них тогда уж изначально!
  • 1

#1398
nokin

nokin
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

В нашем доме ссут дети и аульные товарищи!!! Так что, уж простите! Избавляйтесь от них тогда уж изначально!
 ну вот и срубы пригодились)) :faceoff:
  • 1

#1399
B_E_L_K_A

B_E_L_K_A
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Откуда такая ненависть к четверолапым?!

Да запарило пинать гафно ваших четверолапых по двору и нухать цобачью мочу по лифтам! Вы то сами принюхались, а у нас обоняние обострено.
А вы уверенны, что это собаки?!
В нашем доме ссут дети и аульные товарищи!!!
Так что, уж простите! Избавляйтесь от них тогда уж изначально!
Вы так защищаетесь, как будто вас лично обидели. Неужели вы будете утверждать что ни одна собака не нагадила в лифте. Речь ведь не идет о вас и вашей собаке. А о том что может кто читает ( проснется совесть) и у него есть собака или еще какое животное чтоб не гадило или хотя-бы убирали за своими питомцами . Давайте хотя-бы с себя начнем.
  • -1

#1400
Анастасия_19

Анастасия_19
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Откуда такая ненависть к четверолапым?!

Да запарило пинать гафно ваших четверолапых по двору и нухать цобачью мочу по лифтам! Вы то сами принюхались, а у нас обоняние обострено.
А вы уверенны, что это собаки?!
В нашем доме ссут дети и аульные товарищи!!!
Так что, уж простите! Избавляйтесь от них тогда уж изначально!
Вы так защищаетесь, как будто вас лично обидели. Неужели вы будете утверждать что ни одна собака не нагадила в лифте. Речь ведь не идет о вас и вашей собаке. А о том что может кто читает ( проснется совесть) и у него есть собака или еще какое животное чтоб не гадило или хотя-бы убирали за своими питомцами . Давайте хотя-бы с себя начнем.
За свою собаку я спокойна!
Просто меня искренне удивляет то, что мы живём рядом с людьми которые ссут и срут в лифтах, которые "вандалят" в подъездах, которые бросяют все что не попадая с окон, которые пишут на стенах и в лифтах, которые мусор за собой вынести не могут, а оставляют его в подъездах и этот список можно перечислять вечно... А боримся мы с собаками!!! Скажу может вещь и не хорошую, НО(!) собачьи экскременты после дождя это естественное удобрение, а окурки, презервативы, памперсы и прочий мусор под окнами, даже после 100500 дождей и останется мусором!!!
Так что ребята, не с теми боримся!!!!
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.