Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Премьера", корпорации Ак Ауыл [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2279

#29642396
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Уполномоченная организация Акимата Алматинской области по вопросам строительства жилья с участием дольщиков ТОО "Жетісу Жаңа Құрылыс"
Республика Казахстан,г. Алматы ул.Наурызбай батыра 91
Телефон: 266-38-72, 266-38-74,266-38-73,267-45-70,факс ;266-38-75

Жилищно-Строительный Кооператив "Премьера"
г.Алматы.Наурызбай батыра 91.Кабинет 1.
телефон: 266-38-72 соединить с ЖСК Премьера, 329-73-42 (далаком)

1. ПК "Премьера 29" - 3857977, 3716030.
2. Аварийная служба (диспетчерская) ко всему комплексу - 3082173.
3. Лифтовая диспетчерская - 3279394.
4. Домофонная диспетчерская - 3956806.


  • 0

#1361
Juliat

Juliat
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Гусьрьв, всё что связано с Премьерой и ЖЖК всё должно настораживать!  ;)

 

Нормальную справку получаешь с ЕГОВ с городским адресом, да и кадастровый номер, городской  :smoke:

 

Не может у Вас быть кадастровый номер городской и верный, там 6 нулей, а это ВРЕМЕННЫЙ, наше ЖК окончательно в город не передали. Вам потом менять техплан по новой в БТИ. Настораживает меня ВСЁ, говорят одно на деле другое, говорят, что в город передали, а по факту даже ГОС акт на землю не вышел и это не одна проблема....


  • 0

#1362
Amisu

Amisu
  • Гость
  • 16 сообщений

Ребята, всем привет! Все ли спокойна сейчас в Премьере (я про сель?) И что за чертовщина твориться каждую ночь машины сигналят, музыку громко включают. Как с эти бороться, прям не знаю. Охранников они не слушаются. Кто нибудь пытался бороться с этой проблемой?  


  • 1

#1363
farada1

farada1
  • Гость
  • 43 сообщений

 

 

Гусьрьв, всё что связано с Премьерой и ЖЖК всё должно настораживать!  ;)

 

Нормальную справку получаешь с ЕГОВ с городским адресом, да и кадастровый номер, городской  :smoke:

 

Не может у Вас быть кадастровый номер городской и верный, там 6 нулей, а это ВРЕМЕННЫЙ, наше ЖК окончательно в город не передали. Вам потом менять техплан по новой в БТИ. Настораживает меня ВСЁ, говорят одно на деле другое, говорят, что в город передали, а по факту даже ГОС акт на землю не вышел и это не одна проблема....

 

Не занимайтесь ерундой. В документах - право собственника, никакой приписки о том. что доки-временные нету. Выданы- Министерством Юстиции г. Алматы, черным по белому прописан адрес-г. Алматы, наурызбаевский район итд.   А сколько там нулей.....кому это интересно? Тем паче район НОВЫЙ .


  • -1

#1364
h@nn@

h@nn@
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

 

Подскажите пожалуйста кто как доезжает до города, до работы до садика?

тоже интересует)
ДВ, моя сестра выезжает в 7.30 в будние дни в сторону аль-фараби/фурманова, БЦ нурлы тау.

 

Добрый вечер. Ввиду возникших проблем с транспортом ищу варианты попутной езды на работу (Аль-Фараби-Фурманова) за соответствующую плату. естественно. Живу в 6-м  доме. Не рассмотрите данное предложение? Буду признательна за любой ответ.


  • 0

#1365
Guka444

Guka444
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Ребята, всем привет! Все ли спокойна сейчас в Премьере (я про сель?) И что за чертовщина твориться каждую ночь машины сигналят, музыку громко включают. Как с эти бороться, прям не знаю. Охранников они не слушаются. Кто нибудь пытался бороться с этой проблемой?  

ДД! Всё спокойно, сель к нам не дошел. С чертовщиной надо бороться, а именно звонить в полицию, 2 раза, 5 раз, 150 раз. Про охранников забудьте, их у нас нет, то что Вы видите это не охранники, это муляж.


  • 1

#1366
B_E_L_K_A

B_E_L_K_A
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Боже мой как же помойки воняют. От мусоровоза натечет и вонь такая. Неужели нельзя смыть потом
  • 0

#1367
vsebudetOK

vsebudetOK
  • Гость
  • 30 сообщений

Добрый вечер. Ввиду возникших проблем с транспортом ищу варианты попутной езды на работу (Аль-Фараби-Фурманова) за соответствующую плату. естественно. Живу в 6-м доме. Не рассмотрите данное предложение? Буду признательна за любой ответ.[/quote]
Добрый вечер, ответила в личку
  • 0

#1368
vsebudetOK

vsebudetOK
  • Гость
  • 30 сообщений
День добрый, соседи. Поделитесь отзывами о близлежащих садиках и центрах для деток.
  • 0

#1369
Guka444

Guka444
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Боже мой как же помойки воняют. От мусоровоза натечет и вонь такая. Неужели нельзя смыть потом

вчера поливалка проезжала в премьере...смыла всё с асфальта....почаще бы каталась тут...


  • 2

#1370
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений

День добрый, соседи. Поделитесь отзывами о близлежащих садиках и центрах для деток.

есть центр-подготовка в 22 доме "Акылды балапан". хороший центр. 

садик балдарию хвалят (казахский)

аватар дорогой больно... (50000 т.)

на ташкентской садик есть (бэби-клаб) соседи ходят, ребенок постоянно болеть стал

объявлений полно..


  • 0

#1371
vsebudetOK

vsebudetOK
  • Гость
  • 30 сообщений
Пришла квитанция- осталось только за воздух платить
  • 0

#1372
пэр

пэр
  • Читатель
  • 194 сообщений

Пришла квитанция- осталось только за воздух платить
Куда засунули? В почтовый ящик?

#1373
АББА

АББА
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Пришла квитанция- осталось только за воздух платить

Если так и будем в тишине сидеть- то  и за  воздух  будем платить.  А  РСЖ  который они выставляют- по закону, мы , ещё не оформившие  свои квартиры и не вступившие в это ЖСК(Досова) - вообще  не обязаны  платить!  Пусть  платит и содержит  это КСК   Жетысу Жана Курылыс. А они выставляют незаконно  да и с нарастанием.  в КСК "Премьера 29" бухгалтера  (Маржан) дали  тел. якобы  юриста  87773598159  Аркадий. Нужно  ВСЕМ  звонить и писать и требовать. Не ждать  когда  кто-то сделает  за ВАС. Когда 2,3 человека бьются с этой  проблемой -тяжело. Когда  это  будет  масса людей возмущенных  и  требующих  всё  по Закону - это  даст  свои  результаты...Звоните  в ЖЖК к юристам 2663872,2663873, и просите соеденить с руководством и с юристами. Надо требовать  решения наших вопросов! Не  быть равнодушным и  терпеливым, эти качества хороши ,но не в данной  ситуации.


  • 0

#1374
Анастасия_19

Анастасия_19
  • Частый гость
  • 89 сообщений
А я о проблемах бытовых...
Есть ли какие нибудь новости о горячей воде?
Правда ли что в день когда сель сошёл, в 28 доме трос на лифте оборвался??
И ребята, есть ли среди нас собачники? Видимо нам объявили войну! Где гулять с четверолапыми?!
  • 0

#1375
vsebudetOK

vsebudetOK
  • Гость
  • 30 сообщений
Позвонила в алматы лифт, пришел представитель сфотал квитанцию, будет уточнять что за "запасные части лифта".
  • 1

#1376
антиснайпер

антиснайпер
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

А я о проблемах бытовых...
Есть ли какие нибудь новости о горячей воде?
Правда ли что в день когда сель сошёл, в 28 доме трос на лифте оборвался??

И ребята, есть ли среди нас собачники? Видимо нам объявили войну! Где гулять с четверолапыми?!

собачники есть..а на счет войны замучаються..законов нехера не знают..тупые вместо табличек лучше бы дождики для травы поставили..работать не умеют и не будут уметь..я вечером к елимаю хожу там раздолье..и в комплексе гуляю.

Сообщение отредактировал антиснайпер: 31.07.2015, 15:48:08

  • 0

#1377
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Собачники, если вы выгуливаете собак, у вас есть возможность собирать экскременты в пакетик и выкидывать в мусорку?


  • 0

#1378
антиснайпер

антиснайпер
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений



Собачники, если вы выгуливаете собак, у вас есть возможность собирать экскременты в пакетик и выкидывать в мусорку?


Ага вместе с окурками..презирвативами.. мусором..памперсами и т.д..может так за наш счет и порядок наведем..

Сообщение отредактировал Elty: 04.08.2015, 10:52:37

  • 0

#1379
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений



Собачники, если вы выгуливаете собак, у вас есть возможность собирать экскременты в пакетик и выкидывать в мусорку?


Ага вместе с окурками..презирвативами.. мусором..памперсами и т.д..может так за наш счет и порядок наведем..

если вы радеете за порядок начните с себя, покажите пример, остальные подхватят


Сообщение отредактировал Elty: 04.08.2015, 10:52:44

  • 0

#1380
антиснайпер

антиснайпер
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений





Собачники, если вы выгуливаете собак, у вас есть возможность собирать экскременты в пакетик и выкидывать в мусорку?



Ага вместе с окурками..презирвативами.. мусором..памперсами и т.д..может так за наш счет и порядок наведем..


если вы радеете за порядок начните с себя, покажите пример, остальные подхватят


Я полтора года здесь бьюсь..честно надоело..есть вещи которые можно исправить.сделать.поменять но не здесь..воду в решете носишь вот и все..поэтому просто живу и радуюсь..что окурок в окно не попал что пакет ребенку по башке не еб.....я вот так и живем

Сообщение отредактировал Elty: 04.08.2015, 10:52:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.