Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Премьера", корпорации Ак Ауыл [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2279

#29642396
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Уполномоченная организация Акимата Алматинской области по вопросам строительства жилья с участием дольщиков ТОО "Жетісу Жаңа Құрылыс"
Республика Казахстан,г. Алматы ул.Наурызбай батыра 91
Телефон: 266-38-72, 266-38-74,266-38-73,267-45-70,факс ;266-38-75

Жилищно-Строительный Кооператив "Премьера"
г.Алматы.Наурызбай батыра 91.Кабинет 1.
телефон: 266-38-72 соединить с ЖСК Премьера, 329-73-42 (далаком)

1. ПК "Премьера 29" - 3857977, 3716030.
2. Аварийная служба (диспетчерская) ко всему комплексу - 3082173.
3. Лифтовая диспетчерская - 3279394.
4. Домофонная диспетчерская - 3956806.


  • 0

#81
АББА

АББА
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

А подскажите плиз, как там с парковкой? Я так понимаю - хреново?

Не то слово, проблемы ещё впереди, ведь  не все жильцы заселились. Надо обращаться теперь в гор.акимат с требованием  на территории штаба  и незаконного построенного частного дома , снести и строить многоуровневую  парковку. Как только   Госкомиссия примет все  дома - будем  собирать  подписи  всех жильцов 29 домов,    иначе  вокруг  домов  будут  одни машины  и шум! 


  • 0

#82
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

А стоянок вокруг нету?


  • 0

#83
Guka444

Guka444
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

 

общее имущество принадлежит собственникам квартир на праве прямой общедолевой собственности. В общее имущество входят чердаки, подвалы, лестницы и другие технические помещения.

Это для вас "откровение"? Не мешало бы всем собственникам квартир ознакомиться с Законом, например здесь:  http://online.zakon....?doc_id=1007658       

Все права и собственность на имущество, землю, здания, сооружения,оборудование жилого комплекса и управление принадлежат собственникам квартир. Руководство ЖСК только осуществляет (по решению собственников квартир) управление общим имуществом. Каждый "чих" руководства ЖСК, начиная от тарифа стоимости услуг по содержанию и обслуживанию общего имущества и кончая предоставления права аренды помещений сторонними организациями подлежит одобрению членов ЖСК на общем собрании ( не менее половины от числа собственников квартир). Правление ЖСК назначается тоже доброй волей всех собственников квартир и его полномочия зависят от всех.

 

уважаемый, я гляжу Вы очень умный, то документ Вам бестолково составлен, то вставляете свои ляпы куда не попадя и ещё учить тут взялись форумчан. Мною ниже было вкратце описано что в тех статьях. Возможно не все такие "умные" как Вы и кому то полезно было бы узнать данную информацию.


  • 0

#84
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

 

 

Вчера интервью брали с телеканала "Алматы",спрашивали как нам тут в Премьере нравится ли)),к городу ведь перешли.

Канеш нравица...не нравяца харкающиеся агашки...орущие цыгане...соседский мусор на площадке.....ну ничо..жить можно

 

 

Можно просьбу, если увидите еще раз данных товарищей на лавочках, харкающих и пьяных.......сразу вызывайте полицию.....


  • 0

#85
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений

 

 

 

Вчера интервью брали с телеканала "Алматы",спрашивали как нам тут в Премьере нравится ли)),к городу ведь перешли.

Канеш нравица...не нравяца харкающиеся агашки...орущие цыгане...соседский мусор на площадке.....ну ничо..жить можно

 

 

Можно просьбу, если увидите еще раз данных товарищей на лавочках, харкающих и пьяных.......сразу вызывайте полицию.....

 

куда звонить?


  • 0

#86
sidaf

sidaf
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

не все такие "умные" как Вы и кому то полезно было бы узнать данную информацию.

Конечно, полезно! Я поэтому и рекомендовал ознакомиться с законом "О жилищных отношениях", там по ЖСК целая Глава - N 8, где все права и обязанности подробно описаны. Чтобы отстаивать свои права, надо их хотя бы знать. По домофонам: я просто подсказал выход из положения для тех, кого не устраивают условия договора с обслуживающей компанией. Можете называть это "учить форумчан", я считаю это просто советами. Форум , наверное, создан и для этого (в том числе)? Или право определять на этом форуме кто "умный" и кому дозволено "учить форумчан" принадлежит лично Вам? 

По "документу": нравится или не нравится - дело вкуса, но, обвиняя кого либо в нарушениях и даже преступлениях, рекомендуется приводить факты, иначе это - клевета, оскорбление достоинства и ущерб деловой репутации. Наказуемые деяния, между прочим, по действующему законодательству.


  • 1

#87
VeYRI

VeYRI
  • Постоялец
  • 356 сообщений

GUSRVНеужели вам там ямы закрыли)).И еще так красиво огородили около магазина и площадок ;)


Сообщение отредактировал VeYRI: 27.06.2014, 22:27:43

  • 0

#88
VeYRI

VeYRI
  • Постоялец
  • 356 сообщений

 

Можно просьбу, если увидите еще раз данных товарищей на лавочках, харкающих и пьяных.......сразу вызывайте полицию.....

 

пока наши полицаи приедут,еще по 200раз харкнут)))))


  • 2

#89
VeYRI

VeYRI
  • Постоялец
  • 356 сообщений
вчера значок украли у водилы мерса,ЖП приехали мин через 5,мы на улице гуляли,сняли отпечатки.Мы подумали что то посерьезней будет,так хозяин сказал нужно,чтобы знали воры,что и за такую мелочь тоже могут посадить.В Айнабулаке у нас на стоянке и окна разбивали машин,и зеркала воровали,и даже ковер чуть не сперли,ниче они не смогли сделать.Мож ща получше стали))).
  • 0

#90
NGO

NGO
  • Гость
  • 13 сообщений

Здравствуйте, дорогие форумчане!

Меня очень интересует вопрос продажи квартиры через переуступку требований. Кто-нибудь продает или может быть продал таким образом свою квартиру в Премьере? Поделитесь, пожалуйста, опытом.

И еще, кто в курсе, когда будет завершен процесс оформления нашего ЖК к городу?

Всем заранее большое спасибо за ответы!:) 


  • 0

#91
beksultan

beksultan
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

ну,что премьеровцы можно поздравить вас вы теперь не только премьеровцы,но и наурызбаевцы и аким ваш куаныш узошник думаю будете жить либо в шоколаде либо как у негра в ...опе наурызбаевцы имя то какое гордое))))) :)


  • 0

#92
k@trinzeta

k@trinzeta
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Соседи может кто в курсе. Сегодня на выходе из ЖК стояли представители Кузет и осматривали въезжающих и уезжающих. Просто подходили к машине и спрашивали. С чем это связано?


  • 0

#93
premium-device.kz

premium-device.kz
  • Читатель
  • 6 сообщений

Шлагбаум заработал, охрана сообщила что в аварийной нужно получить пропуска.



#94
Make20071979

Make20071979
  • Гость
  • 36 сообщений

Блин. начинается :faceoff:  поставили эл. счётчик и половина розеток  и люстр не работает. в ЖСК пожимают плечами, типа вы ж акт приёма подписали :shy:  теперь ваши проблемы :mad:  а как не подписать. если ключи без подписи не отдают... Так что будьте внимательны  вновь прибывшие...

 Здравствуйте ! Подскажите мне пожалуйста стоит ли мне покупать квартиру в этом районе? А то я подкупилась на планировку и квадратуру квартир.А читаю на форуме то горячей воды нету ,то холодной , то электричество ,документы и т.д ,Неужели все так плохо ?????


  • 0

#95
premium-device.kz

premium-device.kz
  • Читатель
  • 6 сообщений

Маке, чз годик комплекс будет как и любой другой, нужно время, и желание самих жильцов поддерживать его на уровне.



#96
Make20071979

Make20071979
  • Гость
  • 36 сообщений

Уважаемые жильцы !!! Помогите мне советом , стоит ли мне покупать квартиру в ЖК Премьера ? Неужели там все так плохо ? Мне так понравилась планировка и квадратура квартир . Как там с отоплением , с горячей и холодной водой и документами ? 


  • 0

#97
Make20071979

Make20071979
  • Гость
  • 36 сообщений

Маке, чз годик комплекс будет как и любой другой, нужно время, и желание самих жильцов поддерживать его на уровне.

Ой спасибо за ответ ! А пока это правда что перебои с водой ????


  • 0

#98
Make20071979

Make20071979
  • Гость
  • 36 сообщений

Адети в школу куда ходят ? рядом есть ?


  • 0

#99
Make20071979

Make20071979
  • Гость
  • 36 сообщений

ну,что премьеровцы можно поздравить вас вы теперь не только премьеровцы,но и наурызбаевцы и аким ваш куаныш узошник думаю будете жить либо в шоколаде либо как у негра в ...опе наурызбаевцы имя то какое гордое))))) :)

а что значит наурызбаевцы ?


  • 0

#100
багланчик

багланчик
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

ну,что премьеровцы можно поздравить вас вы теперь не только премьеровцы,но и наурызбаевцы и аким ваш куаныш узошник думаю будете жить либо в шоколаде либо как у негра в ...опе наурызбаевцы имя то какое гордое))))) :)

а что значит наурызбаевцы ?
Это означает, что Премьера будет относиться к новому, восьмому, району Алматы - им. Наурызбай батыра.

Сообщение отредактировал багланчик: 03.07.2014, 12:36:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.