Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Премьера", корпорации Ак Ауыл [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2279

#29642396
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Уполномоченная организация Акимата Алматинской области по вопросам строительства жилья с участием дольщиков ТОО "Жетісу Жаңа Құрылыс"
Республика Казахстан,г. Алматы ул.Наурызбай батыра 91
Телефон: 266-38-72, 266-38-74,266-38-73,267-45-70,факс ;266-38-75

Жилищно-Строительный Кооператив "Премьера"
г.Алматы.Наурызбай батыра 91.Кабинет 1.
телефон: 266-38-72 соединить с ЖСК Премьера, 329-73-42 (далаком)

1. ПК "Премьера 29" - 3857977, 3716030.
2. Аварийная служба (диспетчерская) ко всему комплексу - 3082173.
3. Лифтовая диспетчерская - 3279394.
4. Домофонная диспетчерская - 3956806.


  • 0

#41
иликон

иликон
  • Гость
  • 15 сообщений
У нас тоже такое было . Проводки все дешевые . Знакомого электрика попросили он все сделал . Но сказал что это ненадолго ((( .
  • 0

#42
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

в соседнем дворе жолпол сняли номера с машин, которые стояли на пешеходных тротуарах и оставили записки, куда проехать для оформления административного штрафа!


  • 0

#43
VeYRI

VeYRI
  • Постоялец
  • 356 сообщений

в соседнем дворе жолпол сняли номера с машин, которые стояли на пешеходных тротуарах и оставили записки, куда проехать для оформления административного штрафа!

они здесь с протоколами каждый день теперь ходят)Особенно вечером.
  • 0

#44
АББА

АББА
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

ПОЛУЧИЛА 2 СМС ОТ ЖСК "ПРЕМЬЕРА" О ВСТРЕЧЕ С БАТАЛОВЫМ НА  ШТАБЕ  В СУББОТУ  14 ИЮНЯ  В 10 ЧАСОВ.  ПРИХОДИТЕ  ВСЕ  КТО ЗАСЕЛИЛСЯ И КТО ЕЩЁ ЖДЁТ !!!! НАДО  РЕШАТЬ ВОПРОСЫ ПО ГОРЯЧЕЙ ВОДЕ, ПО ЛИФТАМ, ПО  ЗАСЕЛЕНИЮ , ПО ОФОРМЛЕНИЮ  СВОИХ  КВАРТИР! ВОПРОСОВ  МНОГО , НЕДОДЕЛОК  УЙМА, НЕ НУЖНО СИДЕТЬ И ЖДАТЬ ЧТО  ВСЁ  САМО-СОБОЙ РЕШИТЬСЯ! БАРДАК В ПРЕМЬЕРЕ  И НАДО  ЭТО УСТРАНЯТЬ!    РЕАЛЬНО  И ОБОСНОВАННО НА ВСЕ ВОПРОСЫ  МОЖЕТ  ОТВЕТИТЬ ТОЛЬКО Г-Н БАТАЛОВ ! ПРИХОДИТЕ  ВСЕ ! 


  • 0

#45
beks_1987

beks_1987
  • Частый гость
  • 90 сообщений

ДД! Приезжал для оформления квартиры на неделю,съездил в Каскелен,там неприняли документы сказали надо в Ауэзовский ЦОН сдал там доки под расписку 01.06.14г. получил ответ через неделю,что надо предоставить местные ведомость координат рассматриваемого зем.участка для определения местонахождения объекта недвижимости и внесения в электронный генплан города,далее напомнили что мы алм.область территориально и надо обратитьсчя в узо для получения госакта с координатами поворотных точек,съездил в жжк на дзержинского там как всегда никто ничего не знает,зато очень хорошо знают про членские взносы и др.ништяги для себя,короче бегал бегал так ничего и не набегал,уровень специалистов наших ...это горе народное,теперь не знаю как получить техпаспорт на бахадура то жолжанова и не понятно почему на него то(((((и почему тогда я бегаю?????а не бахадур????ведь на лапу то все оплатил(((думаю с этим явлением надо как то жить,но как????


  • 0

#46
Ontario

Ontario
  • Гость
  • 47 сообщений

Этот бардак связан, видимо, с тем, что  объект в процессе передачи в город. Тоже звонил в ЖЖК на днях по этому вопросу, сказали ждать дней 10. В переводе на  естественный  это означает  "сроки расплывчаты"   :smoke: . 


  • 1

#47
k@trinzeta

k@trinzeta
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Сегодня перевезли вещи. Тетя Лена ключи вручила в течение 10 минут. Акт с кск подписали за 20 минут. Определить где мой счетчик- 10 минут. Проверили электричество- все работает. Завтра планирую сходить получить мойку и смесители. Во время переезда любезно включили лифт минут на 20, так что всю тяжесть доставили мне на этаж в три подъема. Пока проверяли электричество ребята притащили плиту Мечта)))) в общем на все про все часа 4 полезного эффективного времени. Я рада!!!
  • 0

#48
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Сегодня перевезли вещи. Тетя Лена ключи вручила в течение 10 минут. Акт с кск подписали за 20 минут. Определить где мой счетчик- 10 минут. Проверили электричество- все работает. Завтра планирую сходить получить мойку и смесители. Во время переезда любезно включили лифт минут на 20, так что всю тяжесть доставили мне на этаж в три подъема. Пока проверяли электричество ребята притащили плиту Мечта)))) в общем на все про все часа 4 полезного эффективного времени. Я рада!!!

и мы рады за Вас! с новосельем!


  • 0

#49
Татьяна9

Татьяна9
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Дорогие соседи! В жилом комплексе "Премьера" минимальная квадратура 1-ой квартиры сколько квадратов?
  • 0

#50
багланчик

багланчик
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Дорогие соседи! В жилом комплексе "Премьера" минимальная квадратура 1-ой квартиры сколько квадратов?


Минимальная квадратура - 45 м2, которую сделали из угловой трешки, получились две однушки: 45 + 71.
  • 0

#51
Татьяна9

Татьяна9
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
багланчик, спасибо за ответ!
  • 0

#52
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю АББА вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.12 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.12. В авторском тексте сообщения ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или БоЛЬШОе ИХ КОлИЧЕСТВО. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.

  • 0

#53
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Татьяна9 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#54
sidaf

sidaf
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

ПРИХОДИТЕ  ВСЕ ! 

Ну и чем Баталов порадовал на встрече в субботу? Поделитесь информацией с отсутствовавшими. 


  • 0

#55
АББА

АББА
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Было заседание  штаба, как всегда - релаксирующе-усыпляющее выступление г-на Такенова , обещания, никакой  конкретики! Срок сдачи Меричевских домов  очередное 25 июня (какого года он не уточнил :confused: )!???  Баталова не было, "сказки" рассказывал  Такенов, кивал головой Жолжанов, и  ушли дольщики с надеждой что 25 июня кончаться их страдания)))) т.е  лифты включат, воду горячую  дадут, все недоделки  устранят....кстати кто хочет переезжать ,там, в Премьере, будет  дежурить лифтёр, Такенов при дольщиках дал указание каждому заезжающему включать лифты, а Жолжанов вообще сказал что лифты с понедельника будут  работать по часовому графику  утром  и вечером! Так что переезжайте и на  местах  требуйте  устранения недоделок ,,,,За  всё  отвечает  начштаба  Жанузак Киреевич и Кисилев  Александр  Федорович (тел.штаба 3441081) и  два  работника ЖЖК! Такенов даже грозился их  уволить если хоть один дольщик пожалуется )))) Вот так вот!


  • 1

#56
k@trinzeta

k@trinzeta
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Было заседание  штаба, как всегда - релаксирующе-усыпляющее выступление г-на Такенова , обещания, никакой  конкретики! Срок сдачи Меричевских домов  очередное 25 июня (какого года он не уточнил :confused: )!???  Баталова не было, "сказки" рассказывал  Такенов, кивал головой Жолжанов, и  ушли дольщики с надеждой что 25 июня кончаться их страдания)))) т.е  лифты включат, воду горячую  дадут, все недоделки  устранят....кстати кто хочет переезжать ,там, в Премьере, будет  дежурить лифтёр, Такенов при дольщиках дал указание каждому заезжающему включать лифты, а Жолжанов вообще сказал что лифты с понедельника будут  работать по часовому графику  утром  и вечером! Так что переезжайте и на  местах  требуйте  устранения недоделок ,,,,За  всё  отвечает  начштаба  Жанузак Киреевич и Кисилев  Александр  Федорович (тел.штаба 3441081) и  два  работника ЖЖК! Такенов даже грозился их  уволить если хоть один дольщик пожалуется )))) Вот так вот!

Заезжайте!!! И ничего не бойтесь! Мне во всех вопросах любезно шли на помощь!!!


  • 0

#57
21-е пятно

21-е пятно
  • Гость
  • 21 сообщений

Сегодня перевезли вещи. Тетя Лена ключи вручила в течение 10 минут. Акт с кск подписали за 20 минут. Определить где мой счетчик- 10 минут. Проверили электричество- все работает. Завтра планирую сходить получить мойку и смесители. Во время переезда любезно включили лифт минут на 20, так что всю тяжесть доставили мне на этаж в три подъема. Пока проверяли электричество ребята притащили плиту Мечта)))) в общем на все про все часа 4 полезного эффективного времени. Я рада!!!

ДД! Это в который дом Вы заехали? может мы соседи? 


  • 0

#58
VeYRI

VeYRI
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Вчера интервью брали с телеканала "Алматы",спрашивали как нам тут в Премьере нравится ли)),к городу ведь перешли.
5era5y7y.jpg
  • 0

#59
k@trinzeta

k@trinzeta
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

 

Сегодня перевезли вещи. Тетя Лена ключи вручила в течение 10 минут. Акт с кск подписали за 20 минут. Определить где мой счетчик- 10 минут. Проверили электричество- все работает. Завтра планирую сходить получить мойку и смесители. Во время переезда любезно включили лифт минут на 20, так что всю тяжесть доставили мне на этаж в три подъема. Пока проверяли электричество ребята притащили плиту Мечта)))) в общем на все про все часа 4 полезного эффективного времени. Я рада!!!

ДД! Это в который дом Вы заехали? может мы соседи? 

 

Да мы соседи! Я 21 пятно, 5 этаж, 30 квартира.


  • 0

#60
Guka444

Guka444
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Вчера интервью брали с телеканала "Алматы",спрашивали как нам тут в Премьере нравится ли)),к городу ведь перешли.

Канеш нравица...не нравяца харкающиеся агашки...орущие цыгане...соседский мусор на площадке.....ну ничо..жить можно


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.