Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Премьера", корпорации Ак Ауыл [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2279

#29642396
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Уполномоченная организация Акимата Алматинской области по вопросам строительства жилья с участием дольщиков ТОО "Жетісу Жаңа Құрылыс"
Республика Казахстан,г. Алматы ул.Наурызбай батыра 91
Телефон: 266-38-72, 266-38-74,266-38-73,267-45-70,факс ;266-38-75

Жилищно-Строительный Кооператив "Премьера"
г.Алматы.Наурызбай батыра 91.Кабинет 1.
телефон: 266-38-72 соединить с ЖСК Премьера, 329-73-42 (далаком)

1. ПК "Премьера 29" - 3857977, 3716030.
2. Аварийная служба (диспетчерская) ко всему комплексу - 3082173.
3. Лифтовая диспетчерская - 3279394.
4. Домофонная диспетчерская - 3956806.


  • 0

#861
Рус мкр 2

Рус мкр 2
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

ну а как  дома  скажите   на прочность ?   есть разница между   застройщиками  ?   слышал что  говорят  первые  дома крепче  а последнии   мол  похуже  . правда ?  


  • 0

#862
Татьяна9

Татьяна9
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

 

26 дом.
Дык. Вьезжайте уже скорее ! Или вы ждете , чтобы доделали недоделки? ;) Эдак мона еще 100 лет ждать.

 

Так крупные недоделки устраняют. Скоро и мы будем с вами.


  • 0

#863
seng

seng
  • Гость
  • 30 сообщений

Антиреклама магазину Sevens, находящемуся на территории комплекса:

 

Сегодня немного отоваривался утром, оказавшись у прилавка с сырами стал их рассматривать.

Был только один вид сыра - некий "голландский", фасованный в герметичные вакуумные пакеты. На каждой упаковке был стандартный ценник, напечатанный на термопринтере, на котором в том числе указана и некая дата (которая, как подразумевается, считается датой фасовки и от которой считается срок годности); указанная дата - 30/01/2015.

Так вот, ценники были переклеены поверх других, ранее наклеенных ценников. И были они довольно тонкие, так что вполне можно разобрать, что написано под ними. А на оригинальных ценниках указана дата - 25/09/2014. Я даже аккуратно смог отклеить новый ценник, чтобы удостовериться, что не ошибся.

 

Будьте бдительны.


  • 0

#864
B_E_L_K_A

B_E_L_K_A
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Антиреклама магазину Sevens, находящемуся на территории комплекса:

Сегодня немного отоваривался утром, оказавшись у прилавка с сырами стал их рассматривать.
Был только один вид сыра - некий "голландский", фасованный в герметичные вакуумные пакеты. На каждой упаковке был стандартный ценник, напечатанный на термопринтере, на котором в том числе указана и некая дата (которая, как подразумевается, считается датой фасовки и от которой считается срок годности); указанная дата - 30/01/2015.
Так вот, ценники были переклеены поверх других, ранее наклеенных ценников. И были они довольно тонкие, так что вполне можно разобрать, что написано под ними. А на оригинальных ценниках указана дата - 25/09/2014. Я даже аккуратно смог отклеить новый ценник, чтобы удостовериться, что не ошибся.

Будьте бдительны.

А персонал какой мертвый
  • 0

#865
farada1

farada1
  • Гость
  • 43 сообщений

где живем ребята.... о чем тут говорить?


  • 0

#866
farada1

farada1
  • Гость
  • 43 сообщений

Переформил квартиру в Ауэзовском цоне на новый адрес,-наурызбаевский район.Все четко и очень цивильно.Вся процедура заняла 10 рабочих дней.


  • 0

#867
seng

seng
  • Гость
  • 30 сообщений

Переформил квартиру в Ауэзовском цоне на новый адрес,-наурызбаевский район.Все четко и очень цивильно.Вся процедура заняла 10 рабочих дней.

 

Поделитесь подробностями.

Квартира уже была оформлена ранее в Каскелене, или оформление с нуля?

В Жана Курылыс надо какие-нибудь бумаги брать? 

Какой пакет документов вообще нужен? 

 

Может ещё что-то полезное есть сказать?

 

Спасибо.


  • 0

#868
seng

seng
  • Гость
  • 30 сообщений

 

Антиреклама магазину Sevens, находящемуся на территории комплекса:
 

[...]

Будьте бдительны.

А персонал какой мертвый

 

 

Честно сказать, меня лично живость персонала, равно как и уровень сервиса заботит в наших магазинах в последнюю очередь. А вот качество продуктов - очень заботит. Я ж этими продуктами потом детёныша кормить буду. И кто его знает, что в этом 4-х месячном сыре успело завестись к текущему моменту?

 

Для закупа продуктов/товаров для дома я обычно специально выезжаю в крупные магазины (типа магнума, АДК, базаров).

А вот если надо докупить чуть-чуть, в районе 1000-1500 (элементарно хлеб, молоко, сметана, пара пакетов сока) - то мне заводиться, ехать куда-то - дороже выйдет, если не по деньгам, то по времени. Для таких закупов магазины комплекса подходят более чем, даже не смотра на задранные цены. И для такого объёма сервис не сильно-то и нужен имхо.

А из-за таких вот ситуаций приходится брать только то, на чём дата выпуска указана непосредственно производителем (то же молоко, соки/воды, всё что в банках закручено и пр).

ИМХО магазин таким образом сам себе медленно яму роет.

 

Опять же, в законах уровень сервиса, как и живости персонала, вряд ли где-то прописаны. Наличие этого приятно, но отсутствие в общем не критично. А вот перебивать даты на продуктах - действие думаю запретное, наверняка в каких-нибудь кодексах об этом что-нибудь да сказано.


Сообщение отредактировал seng: 01.02.2015, 21:03:53

  • 0

#869
farada1

farada1
  • Гость
  • 43 сообщений

 

Переформил квартиру в Ауэзовском цоне на новый адрес,-наурызбаевский район.Все четко и очень цивильно.Вся процедура заняла 10 рабочих дней.

 

Поделитесь подробностями.

Квартира уже была оформлена ранее в Каскелене, или оформление с нуля?

В Жана Курылыс надо какие-нибудь бумаги брать? 

Какой пакет документов вообще нужен? 

 

Может ещё что-то полезное есть сказать?

 

Спасибо.

 

КВАРТИРА БЫЛА ОФОРМЛЕНА В КАСКЕЛЕНЕ. На руках было свидетельство собственника и тех паспорт., акт приема передачи жилья.Сдается это все в цоне под расписку. и уточняется адрес-5 дней.Если меняеш тех паспорт то это стоит 10000 тенге( я поменял).Выезжает специалист на замеры и в указанные в расписке сроки получаеш документы. Следующий этап -смена листа собственника. Тоже 5 дней.ВОТ ВРОДЕ И ВСЕ. Что я сдавал в Каскелене при первичном оформлении, уже и не помню..


  • 0

#870
Make20071979

Make20071979
  • Гость
  • 36 сообщений

Переформил квартиру в Ауэзовском цоне на новый адрес,-наурызбаевский район.Все четко и очень цивильно.Вся процедура заняла 10 р

Добрый день !  я тоже сдала документы в Ауэзовском ЦОНе , все хорошо , сначало на присвоение адреса , потом на изготовление тех. паспорта , но сначало приедет замерщик . Ну это ладно ,  а что делать с расхождением общей площади , если в договоре стоит одна площадь а в на самом деле больше ? Как дальше быть и что делать дальше ? 

 не подскажите такой момент ? 

 Спасибо !


  • 0

#871
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

 

Переформил квартиру в Ауэзовском цоне на новый адрес,-наурызбаевский район.Все четко и очень цивильно.Вся процедура заняла 10 р

Добрый день !  я тоже сдала документы в Ауэзовском ЦОНе , все хорошо , сначало на присвоение адреса , потом на изготовление тех. паспорта , но сначало приедет замерщик . Ну это ладно ,  а что делать с расхождением общей площади , если в договоре стоит одна площадь а в на самом деле больше ? Как дальше быть и что делать дальше ? 

 не подскажите такой момент ? 

 Спасибо !

 

 У меня пару вопросов - у вас первичная процедура оформления? Какой пакет документов туда нужно сдать, оригиналы/копии?


  • 0

#872
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

Соседи, очень нужна помощница для уборки. Есть такие у нас в комплексе?  Поделитесь координатами, если у кого есть? 


  • 0

#873
Guka444

Guka444
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Соседи, очень нужна помощница для уборки. Есть такие у нас в комплексе?  Поделитесь координатами, если у кого есть? 

ДД! Вам на постоянной основе или разовые услуги требуются?


  • 0

#874
Make20071979

Make20071979
  • Гость
  • 36 сообщений

 

 

Переформил квартиру в Ауэзовском цоне на новый адрес,-наурызбаевский район.Все четко и очень цивильно.Вся процедура заняла 10 р

Добрый день !  я тоже сдала документы в Ауэзовском ЦОНе , все хорошо , сначало на присвоение адреса , потом на изготовление тех. паспорта , но сначало приедет замерщик . Ну это ладно ,  а что делать с расхождением общей площади , если в договоре стоит одна площадь а в на самом деле больше ? Как дальше быть и что делать дальше ? 

 не подскажите такой момент ? 

 Спасибо !

 

 У меня пару вопросов - у вас первичная процедура оформления? Какой пакет документов туда нужно сдать, оригиналы/копии?

 

ДД ! у меня первичная . у меня взяли копии договор переуступки , договор от нотариуса и копия уд.л 


  • 0

#875
farada1

farada1
  • Гость
  • 43 сообщений
 



Соседи, очень нужна помощница для уборки. Есть такие у нас в комплексе?  Поделитесь координатами, если у кого есть? 

ДД! Вам на постоянной основе или разовые услуги требуются?
 
Помошница - это интересно.Ну раз в месяц стабильно надо.
  • 0

#876
Guka444

Guka444
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Есть один человек, только у неё вт-чт-сб заняты. Живёт в Премьере.


  • 0

#877
farada1

farada1
  • Гость
  • 43 сообщений
 

Есть один человек, только у неё вт-чт-сб заняты. Живёт в Премьере.

 
А можно контакты?
  • 0

#878
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

 

 

ДД ! у меня первичная . у меня взяли копии договор переуступки , договор от нотариуса и копия уд.л 

 

а у Вас какой дом?


  • 0

#879
Индиго

Индиго
  • Читатель
  • 239 сообщений

Соседи, хочу подключить интернет. 27 дом. кто что подскажет?! кто чем пользуется? качество связи. есть ли уже проводной интернет в нашем комплексе? а лучше wi-fi.

и еще, кроме (АлмаТВ / Отау ТВ /НТВ) - другие есть конторы в нашем комплексе.



#880
Guka444

Guka444
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

ДД! Внизу на заборе кафе "Премьера" висит баннер, что-то про спорт, пролетела и не заметила ничего кроме БОКС. Кто что знает про это? У нас в комплексе или нет? цены и что там есть ещё.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.