Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Премьера", корпорации Ак Ауыл [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2279

#29642396
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Уполномоченная организация Акимата Алматинской области по вопросам строительства жилья с участием дольщиков ТОО "Жетісу Жаңа Құрылыс"
Республика Казахстан,г. Алматы ул.Наурызбай батыра 91
Телефон: 266-38-72, 266-38-74,266-38-73,267-45-70,факс ;266-38-75

Жилищно-Строительный Кооператив "Премьера"
г.Алматы.Наурызбай батыра 91.Кабинет 1.
телефон: 266-38-72 соединить с ЖСК Премьера, 329-73-42 (далаком)

1. ПК "Премьера 29" - 3857977, 3716030.
2. Аварийная служба (диспетчерская) ко всему комплексу - 3082173.
3. Лифтовая диспетчерская - 3279394.
4. Домофонная диспетчерская - 3956806.


  • 0

#841
BLUDNAYA

BLUDNAYA
  • Гость
  • 9 сообщений

Короче, новости такие- застройщег получил код по КБЕ (?) (х.з., какой-то нужный код) теперь оформляет АКТ на белой бумаге, который так хотели видеть в Ауэзовском ЦОНе....

получается занимаются в Ауэзовском ЦОНе нами? правильно вас поняла? и где брать этот код? можно поподробнее?


  • 0

#842
B_E_L_K_A

B_E_L_K_A
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Сегодня звонили в жжк, сказали что наши дома еще не приняли в город, звоните через месяц
  • 1

#843
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

и где брать этот код? можно поподробнее?
Нинада ничо брать! В ЦОН придете, к консультантам, они вам расскажут. Пока, наверное , оформить не выйдет. Потому, что

Сегодня звонили в жжк, сказали что наши дома еще не приняли в город, звоните через месяц

  • 1

#844
BLUDNAYA

BLUDNAYA
  • Гость
  • 9 сообщений

Ясно, спасибо большое за информацию! 


  • 0

#845
Маниша

Маниша
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Добрый день! Подскажите плиз новому соседу как оплачивать камуналку онлайн?

а не сможете пока похоже! В хомбанке есть организация алсеко и еще одна, но мы не относимся ни к той ни к другой. Квитки наши левые, я такой за 20 мин в растре могу сделать. Еще у меня долг 3-иймес. Приходит тот же самый, хотя должен расти. Пошла разбираться по поводу неправильных начислений за электроэнергию, так они мне, мол, дайте нам ваши старые квиточки( у меня их всего 2) т.к. мы ключ взяли в октябре. Вообще то у них своя база должна быть где все указано. Левое у нас все. И дома, и парковка и кск!
  • 1

#846
Guka444

Guka444
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Долги они с квитанций не списывают, т.к. при любой проверке всем показывают что народ не оплачивает коммуналку. Им так удобно, на встркче с акимом это сработало.
  • 0

#847
Лялька-пайка

Лялька-пайка
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Добрый день, соседи!

 

У нас есть проблема: позавчера наша няня, гуляя с ребенком на улице видела, как к нашему, 22 дому, подъехала машина с газ.баллонами. Из подъезда вышел мужчина и взяв один баллон, зашел в дом.

То есть, видимо, незаконные квартиранты или (что еще хуже!) "экономные" собственники квартир не используют для готовки электроплиты, а готовят на газе, что конечно же экономнее.

А если этот газ. баллон рванет?

И тогда вопрос: какого черта наша охрана пропускает машины с газ.баллонами на территорию ЖКП? и зачем нам такая охрана?

 

Этот вопрос я вчера задала Досову и участковым. Вроде бы начали разбираться.

В связи с этим прошу вас, соседи, проявить бдительность и при наличии подобных фактов незамедлительно сообщать в кск и участковым.

тел. участковых, кому это необходимо, могу скинуть в личку.


  • 2

#848
Guka444

Guka444
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

ДД! В нашем доме тоже была такая ситуация. Соседи видели как подъехала машина и в наш дом заносили балон газовый. Это дешевле типа, но о безопасности никто не думает. 


  • 0

#849
Лялька-пайка

Лялька-пайка
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Страшно представить, что будет, если рванет....

Досову, как всегда, пофиг.... :faceoff:


  • 0

#850
Guka444

Guka444
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Ну если все будут бдить, если наш участковый, который въехал в ОПОРНЫЙ ПУНКТ будет работать так как полагается и будут пресекаться такие действия, то надеюсь ни у кого ничего не рванет хотя конечно хз. Будьте все бдительны и не игнорируйте, это касается вашей же безопасности.


Сообщение отредактировал Guka444: 22.01.2015, 12:05:53

  • 0

#851
Лялька-пайка

Лялька-пайка
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Так опорный пункт заработал?


  • 0

#852
privet

privet
  • Гость
  • 8 сообщений

Добрый день, подскажите какой средний размер коммунальный получается в жк премьера за однушку в 60 кв.м. интересует отдельно за электроэнергию и общую стоимость , спс.


  • 0

#853
Guka444

Guka444
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Так опорный пункт заработал?

Аблай и Бахыт сказали что они заехали в опорный наш. Наш участковый теперь Бахыт 87089572158.


  • 0

#854
Лялька-пайка

Лялька-пайка
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Это радует))))


  • 0

#855
Золотце и я

Золотце и я
  • Гость
  • 41 сообщений

Добрый день, подскажите какой средний размер коммунальный получается в жк премьера за однушку в 60 кв.м. интересует отдельно за электроэнергию и общую стоимость , спс.

В отопительный период средний размер оплаты квартплаты примерно 20 тысяч, в летнее время 10 тысяч. У меня э/энергия в месяц выходит около 2,5 тысячи в месяц.


  • 0

#856
Рус мкр 2

Рус мкр 2
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

жильцы   ЖК  Премьера    подскажите как обстоят  дела с  шумоизоляцией  в вашим прекрасных  домах ? , почему на продажу  выставлено так много квартир   от  уже  залившихся жильцов  , которые даже  успели сделать   ремонт  . что  то спугнуло  ?  


  • 0

#857
Татьяна9

Татьяна9
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

жильцы   ЖК  Премьера    подскажите как обстоят  дела с  шумоизоляцией  в вашим прекрасных  домах ? , почему на продажу  выставлено так много квартир   от  уже  залившихся жильцов  , которые даже  успели сделать   ремонт  . что  то спугнуло  ?  

Слишком долго ждали эти квартиры, а мы до сих пор в ожидании.


  • 0

#858
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

а мы до сих пор в ожидании.
А че ждать? Дольщеги вьехали уже как 100 лет назад....
  • 0

#859
Татьяна9

Татьяна9
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

26 дом.

 

 

а мы до сих пор в ожидании.
А че ждать? Дольщеги вьехали уже как 100 лет назад....

 

26 дом.


  • 0

#860
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

26 дом.
Дык. Вьезжайте уже скорее ! Или вы ждете , чтобы доделали недоделки? ;) Эдак мона еще 100 лет ждать.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.