Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Премьера", корпорации Ак Ауыл [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2279

#29642396
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Уполномоченная организация Акимата Алматинской области по вопросам строительства жилья с участием дольщиков ТОО "Жетісу Жаңа Құрылыс"
Республика Казахстан,г. Алматы ул.Наурызбай батыра 91
Телефон: 266-38-72, 266-38-74,266-38-73,267-45-70,факс ;266-38-75

Жилищно-Строительный Кооператив "Премьера"
г.Алматы.Наурызбай батыра 91.Кабинет 1.
телефон: 266-38-72 соединить с ЖСК Премьера, 329-73-42 (далаком)

1. ПК "Премьера 29" - 3857977, 3716030.
2. Аварийная служба (диспетчерская) ко всему комплексу - 3082173.
3. Лифтовая диспетчерская - 3279394.
4. Домофонная диспетчерская - 3956806.


  • 0

#801
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Точно, соседи, давайте лучше набирать базу хендмейдистов, которые живут у нас/поодаль, которые не боятся ездить к нам в комплекс. А то пока Юрий свой тел. не дал - ужос , половина хендмейдистов-стекольщиков не хотела ехать в Премьеру.

Штукатуры-маляры у нас есть. Девчонки живут в 20 м доме, делают ощенно замечательно!

Итак, что у нас по сантехникам, электрикам?


  • 0

#802
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Точно, соседи, давайте лучше набирать базу хендмейдистов, которые живут у нас/поодаль, которые не боятся ездить к нам в комплекс. А то пока Юрий свой тел. не дал - ужос , половина хендмейдистов-стекольщиков не хотела ехать в Премьеру.

Штукатуры-маляры у нас есть. Девчонки живут в 20 м доме, делают ощенно замечательно!

Итак, что у нас по сантехникам, электрикам?

давайте здесь сразу контакты писать проверенных мастеров разных профилей.

а так, действительно, многие не хотят сюда ехать....

есть мастер на все руки (крупный, мелкий ремонт, сантехника, электрика, мебель делает, гипсокартон и тд), живет в премьере, работает хорошо, без вредных привычек.

его номер 87052887939

напишите, плиз контакты сюда девчонок (штукатуры-маляры) с 20-го дома


  • 0

#803
антиснайпер

антиснайпер
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Рекламму я себе не делаю..что то дорого выходит что дешево..в первую очередь цениться гарантия на изделия и ремонт которая находиться внутри комплекса..как чаще трудно найти челоаека который вам его делал..а это частенько происходит..
  • 0

#804
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
напишите, плиз контакты сюда девчонок (штукатуры-маляры) с 20-го дома

775 567 06 77 - Сабина. Она подтянет своих девч0н0к , если надо...

Тока внимание - они все работают в самом комплексе официально! Когда я хатку принимал - они там шаманили мне кой-чего по заданию "партии".

А потом сам с ними поговорил и Сабина мне опосля работы, и по выходным, кое-чего поделала  в хатке. Ни за дорого. Буду их нанимать, когда ремонт нешутошный буду делать...

Вроде бы , по предв. расценкам, отфигарить потолок и стены эмульсией (а перед этим их(стены) нуна выровнять и ПВА обработать) в 50 косариков оценили. Это на площади 70 кв.


Сообщение отредактировал Степан Наймэнбаев: 07.12.2014, 19:16:43

  • 0

#805
birkazak

birkazak
  • Гость
  • 12 сообщений

Уважаемые жители Премьеры !

Нужен таксист утром в 7 часов в четверг и пятницу для перевозки с Премьеры в район Шевченко/Чайковского (центр города). Кому-нибудь может по пути ?


  • 0

#806
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Уважаемые жители Премьеры !

Нужен таксист утром в 7 часов в четверг и пятницу для перевозки с Премьеры в район Шевченко/Чайковского (центр города). Кому-нибудь может по пути ?

Отписал в ЛС


  • 0

#807
Guka444

Guka444
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Хороший сантехник Володя 87773001419


  • 0

#808
farada1

farada1
  • Гость
  • 43 сообщений

Кто нить переоформлял доки на квартиру в Наурызбаевском? Если есть такие, подскажите пожалуйста в какой цон обращаться?


  • 0

#809
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Кто нить переоформлял доки на квартиру в Наурызбаевском? Если есть такие, подскажите пожалуйста в какой цон обращаться?

Сегодня звонила, сказали еще ждите, конец декабря, возможно начало января начнут принимать документы, будет рассылка на мобильные телефоны.


  • 0

#810
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Сегодня звонила, сказали еще ждите, конец декабря, возможно начало января начнут принимать документы, будет рассылка на мобильные телефоны.
Не подскажете адрес этого нового секретного ЦОНа?
  • 0

#811
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

 

Сегодня звонила, сказали еще ждите, конец декабря, возможно начало января начнут принимать документы, будет рассылка на мобильные телефоны.
Не подскажете адрес этого нового секретного ЦОНа?

 

наверное в жжк звонили...


  • 0

#812
Lolita 2

Lolita 2
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

 

Сегодня звонила, сказали еще ждите, конец декабря, возможно начало января начнут принимать документы, будет рассылка на мобильные телефоны.
Не подскажете адрес этого нового секретного ЦОНа?

 

Да это в ЖЖК такую информацию говорят.Для оформления документов в ЦОНе нужен акт приемо-передачи квартиры в собсвенность. А этот акт нам выдаст ЖЖК , срок -конец декабря-начало января.


  • 0

#813
farada1

farada1
  • Гость
  • 43 сообщений

Я квартиру уже оформлял в Каскелене.она у меня оформлена полностью, мне от ЖЖК ничего не нужно.Не знаю где переоформить....


  • 0

#814
birkazak

birkazak
  • Гость
  • 12 сообщений

 

Уважаемые жители Премьеры !

Нужен таксист утром в 7 часов в четверг и пятницу для перевозки с Премьеры в район Шевченко/Чайковского (центр города). Кому-нибудь может по пути ?

Отписал в ЛС

 

Извините, я не понял как найти ваш ответ.


  • 0

#815
BLUDNAYA

BLUDNAYA
  • Гость
  • 9 сообщений
Подскажите плз кто подключил дома Id tv? Куда нужно обращаться? Интересует 28 дом, тел адрес поделитесь пожалуйста!
  • 0

#816
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

Я квартиру уже оформлял в Каскелене.она у меня оформлена полностью, мне от ЖЖК ничего не нужно.Не знаю где переоформить....

 

В любом ЦОНе г.Алматы.


  • 0

#817
B_E_L_K_A

B_E_L_K_A
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Подскажите плз кто подключил дома Id tv? Куда нужно обращаться? Интересует 28 дом, тел адрес поделитесь пожалуйста!

В каскеленский казахтелеком позвоните
  • 0

#818
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

 

Сегодня звонила, сказали еще ждите, конец декабря, возможно начало января начнут принимать документы, будет рассылка на мобильные телефоны.
Не подскажете адрес этого нового секретного ЦОНа?

 

Сказали что, пока через Ауэзовский ЦОН, какой пакет документов сдавать, ЖЖК дадут список.


  • 0

#819
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

 

 

Уважаемые жители Премьеры !

Нужен таксист утром в 7 часов в четверг и пятницу для перевозки с Премьеры в район Шевченко/Чайковского (центр города). Кому-нибудь может по пути ?

Отписал в ЛС

 

Извините, я не понял как найти ваш ответ.

 

Сверху справа рядом с вашим логином нажимаете конверт, это и есть система личных сообщений (ЛС), щелкаете мое сообщение, читаете-отвечаете.


  • 0

#820
k@trinzeta

k@trinzeta
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Соседи, кому нужна стир машинка Индезит на 3,5 кг, в нормальном состоянии, пишите. Дешево!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.