Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 5]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5018

#29620560
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - 

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6Астана, часть 5Астана, часть 4Астана, часть 3Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

Сообщение отредактировал gosh: 30.06.2014, 10:58:19

  • 0

#4821
Nellya.

Nellya.
  • Постоялец
  • 421 сообщений

чОткие полицаи

На днях вернулась из Семска, так там все ГАИцы стоят по двое один с видеокамерой и снимают все подряд, а второй с жезлом, чтоб махнуть успеть.

Интересно положено ли им по статусу с камерой стоять, ведь не видеооператоры

 

 

Озвучка еще прикольней. 

 

Подскажите пожалуйста где диски прокатывают, качественно и конечно подешевле

после трассы с Семска все квадратные, хотела ведь на железных поехать :cry:


Сообщение отредактировал Nellya.: 19.07.2014, 10:29:13

  • 0

#4822
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Китайцы сидят вот тут: http://maps.yandex.r...7.7151392318583

 

Недавно еще меняли лобовое на Джуке в Технопарке. Нормально сделали. Почти в два раза дешевле, чем у официалов.


  • 0

#4823
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Что уж там D класс, пусть сразу лимузин делают. :)

 

 

 

В Китае насколько я знаю любят лонговые версии. Многие производители удлиняют свои седаны.

Тот же Шкода Суперб вышел из китайского удлиненного Пассата.


  • 0

#4824
c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений
Менял стекла на разных машинах и на технопарке и у китайцев, сделали и там и там хорошо, в стеколкино не был не знаю
У китайцев кстати выбор большой

Сообщение отредактировал c98a: 19.07.2014, 10:37:42

  • 0

#4825
c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений


Что уж там D класс, пусть сразу лимузин делают. :)



В Китае насколько я знаю любят лонговые версии. Многие производители удлиняют свои седаны.
Тот же Шкода Суперб вышел из китайского удлиненного Пассата.
Да я тоже был удивлен когда увидел А4 и А6 лонг))
  • 0

#4826
Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 191 сообщений
По астраханке если ехать, то плвернунь га автодело и не доезжая их наараво - если про этих китайцев , то все у них ок.
Еще есть в городе если ехать поМайлина с Мирзояна то не доезжая Фьжина будет контора по замене лобовыхи любых стеков, цены норм. Их же точка есть на технопарке, но продавец накидывает.
  • 0

#4827
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Всем спасибо за отзывы по стеклам. Передам своей знакомой.
  • 0

#4828
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Priora Limo БПАН`edition:

 

attachicon.gifUntitled-1 copy.jpg

 

fd752a8347fb.jpg


  • 0

#4829
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Мазда6 - не подходит для наших условий. Дромтест.

1508002.jpg

Эксплуатация показывает, что Mazda6, обладая солидным запасом управляемости, экономичности и комфорта, совершенно проигрышный вариант в плане запаса прочности — его нет. Машина рассчитана исключительно на маршрут «дом—офис» где-то в Швейцарии. Собираясь с семьёй отдохнуть на море, в какой-нибудь не самой многолюдной бухте, позвоните дилеру, спросите про стойки в наличии и приплюсуйте к бюджету отдыха 30К сверху — и можно спокойно отправляться.


  • 0

#4830
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

А вот и еще мегановость - VAG думает о слиянии с Фиат-Крайслером!  :eek: 

Одной из главных выгод слияния для немецкого автогиганта должно стать укрепление позиций в США, где Volkswagen сможет воспользоваться разветвленной дилерской сетью Chrysler и ноу-хау в области популярных в Северной Америке пикапов и полноразмерных внедорожников. В то же время Fiat, сообщают инсайдеры, намерен постепенно удалиться из массового сегмента и сконцентрироваться на своих спортивных марках Alfa Romeo и Ferrari.

 

VAG тогда станет крупнейшим производителем авто и оттеснит Тойоту... :faceoff: 


  • 0

#4831
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Скажите, а что это за китайцы? - стекла китайские или продаваны/установщики китайцы?)) у них есть что то типа сайта - ассортимент/цены глянуть? Хотелось бы на Рио лобовое заменить на атермальное заводское, интересно в какую цену обойдется...


  • 0

#4832
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Мазда6 - не подходит для наших условий. Дромтест.


Гранта дромовская если бы они коробку не пробили и эбу не залили вокруг света могла проехать))))
  • 1

#4833
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

Привет столица!

Утром по трассе боровской видел спорткар разбитый. Похож на мустанг, морды-зада нет об отбойники побился.


  • 0

#4834
Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 191 сообщений

Скажите, а что это за китайцы? - стекла китайские или продаваны/установщики китайцы?)) у них есть что то типа сайта - ассортимент/цены глянуть? Хотелось бы на Рио лобовое заменить на атермальное заводское, интересно в какую цену обойдется...

у всех китайские)), кроме официалов. Если стекло целое , то лучше пленку атермальную, недавно появились предложпния на рынке
  • 0

#4835
c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений

Скажите, а что это за китайцы? - стекла китайские или продаваны/установщики китайцы?)) у них есть что то типа сайта - ассортимент/цены глянуть? Хотелось бы на Рио лобовое заменить на атермальное заводское, интересно в какую цену обойдется...

И стекла китайские и продаваны/установщики китайцы)) какой сайт там обычный бокс со стеклами там же и ставят
  • 0

#4836
свысокойгоры

свысокойгоры
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Атермальное, как я понимаю, это чтобы солнце не прогревало салон?
Если, да - то я хотела такое, но мне сказали, что якобы зимой в салоне будет холодно.. Так ли это?
  • 0

#4837
Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 191 сообщений

Атермальное, как я понимаю, это чтобы солнце не прогревало салон?
Если, да - то я хотела такое, но мне сказали, что якобы зимой в салоне будет холодно.. Так ли это?

 почти так/  атермальная пленка отражает тепловую энергию и защищает от ультрафиолетового излучения. летом под солнцем салон нагреваться будет но не настолько.

Да и зимой,  поверьте замерзнете, так и так зимой одним только солнцем салон не прогреете


  • 1

#4838
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Если стекло целое , то лучше пленку атермальную, недавно появились предложпния на рынке

наклеил бы с радостью, только вот у нас запрещено на лобовое и передние боковые стекла клеить что либо, хоть 100% прозрачное. (тупые законотворцы, нет бы как в России установить порог светопропускаемости и клей что хочешь) 

Поэтому остается только 1 законный вариант - установить стекло уже с заводской атермалкой, заводской маркировкой, что соответствует всем гостам

читал стекла БОР хорошие.


Сообщение отредактировал TMA93: 19.07.2014, 17:46:45

  • 0

#4839
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Атермальное, как я понимаю, это чтобы солнце не прогревало салон? Если, да - то я хотела такое, но мне сказали, что якобы зимой в салоне будет холодно.. Так ли это?

все так, но на сколько сильно зимой солнце греет ваш салон?)) - малый процент, роли почти не играет. Печка все делает :)


  • 0

#4840
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

читал стекла БОР хорошие.

А кто возит и продает боровские стекла?


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.