Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 5]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5018

#29620560
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - 

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6Астана, часть 5Астана, часть 4Астана, часть 3Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

Сообщение отредактировал gosh: 30.06.2014, 10:58:19

  • 0

#4721
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

можно приехать на парковку в другом конце, паркануться дыркой к лесу и пешком придить на автопати ))). 

а как же пироги? или Вы хотите,чтобы я их по кусману отгрызала пока шла? 

 

 

 

можно приехать на парковку в другом конце, паркануться дыркой к лесу и пешком придить на автопати ))). 

а как же пироги? или Вы хотите,чтобы я их по кусману отгрызала пока шла? 

 

1) пироги не каждый среда ))

2) на вынос не дают.


  • 0

#4722
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Это была шутка! Но на авто приезжайте. Я вот вчера посмотрел и Джук и сид и Рио

а кто в мой Тойот заглядывал?


  • 0

#4723
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

Я уже отправлял ВВ-ов к Леониду.

Говорю сразу, берет не дешево, но и работа его что визуально что по качеству это Вам не тяп ляп что на астраханке за АЗС Номад.

Сидит на территории СТО Асан или Арсан или х.з как правильно называется, если по можайскому мосту ехать в сторону тэц, то справа снизу под развязкой оно стоит, там еще АЗС какае то с дешевой бензой.

Арт я тебе его телефон в ЛС кидал, тут не буду писать что бы не расценили за рекламу.

Мержану если что вышли тоже.

спс . Арт жду

 

вроде скинул, сег по пути может заскачу к нему, пообщаться. Сомнения терзают бытьилинебыть вырезать каты не вырезать. 


  • 0

#4724
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

что за заправка А-Мади что ли???

 

 

Эталон  :bow:


  • 0

#4725
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений

для тебю - нет ))

 

ооо как приятно! :rolleyes:

 

 

 

все такие добренькие, никаких чтоли критерий нет? :)

Як нет?! Есть вас должны звать Алтыншаш или Галия ездить должны на мерсе 221 или 222. Пироги, соки, виски и барбекю

 

Малинка шутит он.Только виски с собой и ты наш друг.Чур развозит нас Димуля-холостой,красивый,перспективный 

 

еще никогда не было у меня такого сочетания: пироги +виски = автопати :D


  • 0

#4726
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Открыли проезд по пр Б Момышулы в промежутке от пр Тауельсиздик до Жумабаева.
  • 1

#4727
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Фак, в трахторе проводка плавится начала, потушил все вогнегасником, теперь такой вопрос:
Ставил тачку на сто, они меняли сальники клапанов и турбину, мой аккумулятор снимали и юзали, в любом случае проводки они касались, могу ли я им предъявить?
  • 0

#4728
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

Это была шутка! Но на авто приезжайте. Я вот вчера посмотрел и Джук и сид и Рио

а кто в мой Тойот заглядывал?

 

я заглядывал) как и говорил, давно тихо мечтаю о 120м прадике)


  • 0

#4729
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Фак, в трахторе проводка плавится начала, потушил все вогнегасником, теперь такой вопрос:
Ставил тачку на сто, они меняли сальники клапанов и турбину, мой аккумулятор снимали и юзали, в любом случае проводки они касались, могу ли я им предъявить?

и что ты им предъявишь? 

бесполезно, на месте СТО-ника послал бы лесом. 

Проводка, турбина и акум ну мало как связаны с проводкой.

Вот если бы ты там автозапуск делал или что по электронике, другой базар. 


  • 0

#4730
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Ну до того как туда залезли, проблем то не было, плюс в любом случае все провода отключали, от свечей накала и от аккума, получается что вина в подключении, вернее в неправильном подключении.
  • 0

#4731
TDA

TDA
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Вопрос, все еще актуален...

Подскажите СТО где можно качественно устранить коцки по кузову...

 

Всем привет! Подскажите пожалуйста, где можно нормально (оптимальное соотношение "цена-качество") привести в порядок кузов (покраска бамперов, полировка).

Вопрос вызван тем, что в астану переехали относительно недавно, поэтому не в курсе что, где и по чем. 

всем заранее огромное спасибо за ответы.


  • 0

#4732
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Связь если доказать то можно предъявить, но еще от стошников зависит. как себя поведут.

У меня ремонтировали генератор. После выезда он задымился. В итоге купили они мне новый генератор за свои кровные без всяких споров. Так сказать поддержали свой иммидж как правильных пацанов. обошлось им около ста штук.


  • 0

#4733
c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений


Вопрос, все еще актуален...
Подскажите СТО где можно качественно устранить коцки по кузову...


Всем привет! Подскажите пожалуйста, где можно нормально (оптимальное соотношение "цена-качество") привести в порядок кузов (покраска бамперов, полировка).
Вопрос вызван тем, что в астану переехали относительно недавно, поэтому не в курсе что, где и по чем.
всем заранее огромное спасибо за ответы.

На выезде с города по астраханке с левой стороны есть заправка Бахыт, с обратной стороны есть кузовщики, не с боку а именно сзади, спросите Гафура или Сергея, делаю машины у них уже больше 10 лет правда цены с каждым годом все выше и выше ( деталь 25000)
  • 0

#4734
c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений
Уже неделю машину не мыл, глянул погоду, придется и дальше грязным ездить:-(
  • 0

#4735
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Вопрос, все еще актуален...
Подскажите СТО где можно качественно устранить коцки по кузову...
 

Всем привет! Подскажите пожалуйста, где можно нормально (оптимальное соотношение "цена-качество") привести в порядок кузов (покраска бамперов, полировка).
Вопрос вызван тем, что в астану переехали относительно недавно, поэтому не в курсе что, где и по чем. 
всем заранее огромное спасибо за ответы.

"Белый список" посмотрите.
  • 0

#4736
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Резать не стал. Но самое интересно на 6:40 минуте

http://www.youtube.c...16SLnm8Mc#t=450


  • 1

#4737
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Как же задолбали торопящиеся водятлы на машинах с номерами ADM. Вот очередной торопыжка сегодня утром на Туране.



Отписался в народный контроль, пущай меры принимают.
  • 2

#4738
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

пишет что хоум видео от ДС и не показывает :D

зы. во теперь пошло.

тока там номер 584 а в названии ролика 854

а справа жолполовец с палкой гуляет скромно потупив глазки. Надо еще его номер жетона разглядеть и на него в народный контроль за бездействие


Сообщение отредактировал DragonSAS: 18.07.2014, 12:30:35

  • 0

#4739
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

тока там номер 584 а в названии ролика 854
исправил ))

настройки прватности сразу исправил.

 

там было два гайца. первый, в принципе, мог его и не заметить, так как впереди справа от меня СсангЙонг загораживает обзор. а второй в это время грузил молодую пешеходку за то, что она перебегала дорогу в неположенном месте. то есть делом занят был ))


  • 0

#4740
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
Сегодня услышал, что с августа планируют стоимость 92 поднять до 140 тг., в Алмате Газпром нефть установило ограничение 20 л на машину.
Как они пришли в Казахстан так постоянно стали требовать повышение стоимости.

Прикреплённые изображения:

  • 56f407716949.jpg

Сообщение отредактировал Alex-karaganda: 18.07.2014, 12:47:44

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.