Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 5]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5018

#29620560
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - 

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6Астана, часть 5Астана, часть 4Астана, часть 3Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

Сообщение отредактировал gosh: 30.06.2014, 10:58:19

  • 0

#4001
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
110 было на одометре када тачку со двора выгоняли))))
  • 0

#4002
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Ерланд, мои поздравления отцу и удачной эксплуатации.
  • 1

#4003
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Тожы заглядывался на Каптиву, да низкий передний бампер ненравится. Удачи на дорогах, Ерланд!



#4004
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Кульсарах (ваще хз где это))) ну и Уральск, тож далеко, но там хоть есть кому встретить ;)

Между прочим Кульсары это п.г.т. возле Атырау. Западный Казахстан, если дорога в Уральск лежит через Атырау то точно в Кульсары заедете. Там недалеко. точно не помню.

На сколько я знаю с западного Казахстана в центральный были сильно разбитые дороги - все в основном ехали через Россию, конечно минус страховка российская, но за то качество покрытия не сравнить.
  • 0

#4005
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

завтра среда)

Обладатель Киа Каренз приедет?))))

 

хожу осматриваю свой бампер.... что то не нравится мне... или на солнце отсвечивает, или действительно вмятина  :cry:

на среде разберутся. ))


  • 0

#4006
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

 

 

Кульсарах (ваще хз где это))) ну и Уральск, тож далеко, но там хоть есть кому встретить ;)

Между прочим Кульсары это п.г.т. возле Атырау. Западный Казахстан, если дорога в Уральск лежит через Атырау то точно в Кульсары заедете. Там недалеко. точно не помню.

 

На сколько я знаю с западного Казахстана в центральный были сильно разбитые дороги - все в основном ехали через Россию, конечно минус страховка российская, но за то качество покрытия не сравнить.

 

 

Сейчас сделали дороги, с Уральска в Актобе - хорошая, Уральск - Атырау - хорошая, Актобе - Костанай - хорошая (за искл участка на границе областей Акт и Кост), Костанай - Астана - хорошая (за некоторыми искл).  Это то что я знаю...


  • 0

#4007
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

 

Кульсарах (ваще хз где это))) ну и Уральск, тож далеко, но там хоть есть кому встретить ;)

 

Между прочим Кульсары это п.г.т. возле Атырау. Западный Казахстан, если дорога в Уральск лежит через Атырау то точно в Кульсары заедете. Там недалеко. точно не помню.

 

 

Кульсары - это в стороне от трассы Орал - Атырау...,    по дороге в Актау... как то так )))

 

по мне там машины все "убитые" напрочь.. особенно тоеты жыпы

 

да, Кульсары м/у А и А, ближе к Атырау.

п/с а где не убитые жипы? я в Астане смотрел штук 6-7, все уставшие или отжатые, норм дороже. 

п/с 2 на то он и жип, что бы его "убивать"


  • 0

#4008
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

 

Кульсарах (ваще хз где это))) ну и Уральск, тож далеко, но там хоть есть кому встретить ;)

Между прочим Кульсары это п.г.т. возле Атырау. Западный Казахстан, если дорога в Уральск лежит через Атырау то точно в Кульсары заедете. Там недалеко. точно не помню.

 

На сколько я знаю с западного Казахстана в центральный были сильно разбитые дороги - все в основном ехали через Россию, конечно минус страховка российская, но за то качество покрытия не сравнить.

 

дорога дороге рознь, и там и тут есть хорошие участки, есть и не очень. Ща вроде везде берутся. Вот в районе Бейнеу участок 70 км никак не могут сделать, вот это позор. сколько раз деньги выделяли, столько и воровали. Там грейдер, вот авто грейдер пройдет - на жипе можно за 2-3 часа проехать, если нет - едешь 5-6. С Атырау до Кульсаров хороший асфальт был 10 лет назад. ща не знаю. 


  • 0

#4009
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

п/с а где не убитые жипы? я в Астане смотрел штук 6-7, все уставшие или отжатые, норм дороже. 

 

Все таки там месторождения нефтяные, газовые - там % "отжатости" :D  больше чем тут 


  • 0

#4010
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Взяли папе машинку... вот такую -

Главный критерий, как бы смешно не звучало - 7 мест ))

далее, по убывающей - кроссовок, до3.0, кожа, ну и прочие вкусняшки ))

в итоге это самый оптимальный вариант...

по цене и комплектации самый заманчивый вариант оказался в "европе" )))

решили пригнать тачку из Европы! Уральска!

 

Марео, рахмет за содействие!

чето не понял - каптиво с нуля или как? что тогда за "предпродажное подготовко"?

 

Марео, а ты могешь мне в срочном порядке 2 кресла купить на шаран? желательно с детскими вставками.


  • 0

#4011
vidadi

vidadi
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Всем добрый вечер!мож кто сталкивался?иной раз пока не газанёшь машина не заводиться,где искать причину


  • 0

#4012
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Зууззм я тебе могу все что угодно сделать. Интим не предлагать (с)

Тебе какие кресла? На 3-й ряд сидений? Накатай все чо надо, у нас разбор по шаранам ппц какой, фигле таксисты Уральск-Атырау, Уральск-Аксай, Уральск-Самара в основном все шаранисты/альхамбристы/галаксисты
  • 0

#4013
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

Всем добрый вечер!мож кто сталкивался?иной раз пока не газанёшь машина не заводиться,где искать причину

желательно под капотом....))))
у меня на бумере такое было, дросель гнал
  • 0

#4014
Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений

завтра среда)

Обладатель Киа Каренз приедет?))))

 

хожу осматриваю свой бампер.... что то не нравится мне... или на солнце отсвечивает, или действительно вмятина  :cry:

 

Постараюсь, но не обещаю. Зависит как на работе освобожусь.
 


  • 0

#4015
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Ерланд, поздравляю!

удачной эксплуатации папе!

 

был в бипеке, на шкоду рапид акция, минус 1000 долларов. 

торопимся, раскупаем!!

посидел в нем, млин маловат мне. некий дискомфорт. 

посидел в октавии, прям под меня, но цена пугает. 

1,6 с АКПП будет только в сентябре. 

комплектации со всякими диодными фарами только на заказ, срок 5 месяцев. 

 

а киа будто бесплатно раздают. очереди прям.


Сообщение отредактировал Albi: 08.07.2014, 19:16:49

  • 1

#4016
vidadi

vidadi
  • Свой человек
  • 607 сообщений

к кому в астане можно по этой проблеме обратиться.возможно достаточно будет его прочистить?


  • 0

#4017
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Добрый, ermekanzm, Мираж, Sacr, Albi, рахметы!

 

 

чето не понял - каптиво с нуля или как? что тогда за "предпродажное подготовко"?

с нуля...

а предпродажка обязательное мероприятие! протягивают все узлы, проверяют все жыжы, давление выравнивают... ну и мойка еще ))


Сообщение отредактировал ERLAND: 08.07.2014, 19:24:02

  • 0

#4018
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Мирас, то кресло с "астанинской кунсткамеры" подозреваю немного места в машине занимает...

покажи пжста сцылу на такое!


  • 0

#4019
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Руслан, что то я не въехал о каком кресле речь?
  • 0

#4020
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

 
Постараюсь, но не обещаю. Зависит как на работе освобожусь.


Надеюсь у вас все получится)))

Все таки большой минус бипэка - отсутствие тест драйва.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.