Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 5]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5018

#29620560
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - 

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6Астана, часть 5Астана, часть 4Астана, часть 3Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

Сообщение отредактировал gosh: 30.06.2014, 10:58:19

  • 0

#2181
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

ЗЫ: сама тоже грешу заездом задом на АЗС, но встаю сразу задом и выезжаю так же, никому не мешаю, думаю даже приятно в лицо смотреть сзади а теперь впереди стоящиму водителю.


Хард кор!
  • 1

#2182
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Народ выскажите свое эстетическое мнение - стоит ставить мухобойку или нет?
f7f9587bfca0.jpg


 

ИМХО: Форд Эксплорер машинка брутальная... не подходят к таким машинам пластиковые причиндалы на капоте

дефлектор портит образ ... если машина в комплектации всего что на фото, то он будет явно лишним

тем более для такого цвета самой машины

 

на красном либо синем цвете "мухобойник" смотрится выигрышней


  • 0

#2183
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Сэм, я, отчасти, по такому принципу Форд Эксплорер покупал))
я знаю, потому так и говорю ))
  • 0

#2184
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Погода портится(((
  • 0

#2185
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Мен против ;) ИМХО не катит она под этот кузов.

гы)) Алби на среду приезжай, со мной вместе отходить будешь :D

Вот ты еврей))).
Подходит - не подходит; я отойду, но не один)))

 

На Миража я друзья, на Миража я друзья, выйду без испуга, если с Алби буду я, если с Алби буду я, а Мираж без гоша ))

 

З.Ы.: Ставить.


Сообщение отредактировал Grey: 18.06.2014, 18:14:39


#2186
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
В общем заказал себе мухобойку.
Разбавляет она по горизонтали массивный передок. ИМХО .
Кто поддержал - ставлю по бутылке итальянской Ламбруски)
  • 0

#2187
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Грей успел вскочить на уходящий поезд))
Пока писал было 2 бутылки. Теперь три.D)
Если c Гошем, то это уже будет геноцид)))

Сообщение отредактировал -Mirage-: 18.06.2014, 18:26:00

  • 0

#2188
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений

Да уж, нет а автоветке демократии, народ проголосовал против, а мухобойка всеравно поселится на капоте  :lol:


  • 1

#2189
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

В общем заказал себе мухобойку.

дефлектор капота 

 

Ламбруски это что-то типа чая, только покрепче?  :)

 

kulturnyy_13849630_orig_.jpeg



#2190
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Что только не придумают, что бы нарушать и штрафы не платить)))
http://nmagnit.com/
Надо отдать должное - оригинально)
  • 0

#2191
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Убрал

Сообщение отредактировал -Mirage-: 18.06.2014, 18:50:21

  • 0

#2192
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Оттуда же

 

image-10.jpg

 

АвтоЯйца – представляет собой провокационный авто-аксессуар для любых автомобилей, мотоциклов или другого средства передвижения. Нетрадиционное для России украшение будет указывать не неординарное мышление и юмористический характер владельца подобного аксессуара. Купить яйца на машину вы можете для своего авто или сделать подарок другу – все повеселятся от души!

Автояйца станут оригинальным аксессуаром не закомплексованным людям, которые предпочитают оригинальные подарки. Яйца на машинустанут прикольным сюрпризом и развеселят всю компанию. Этот прикол на авто сделает вас и ваших друзей заметными в толпе автомобилей и привлекут внимание к автосредству и к его владельцу

 

Кроме как идиотизмом, я это назвать никак по другому не могу.



#2193
Nellya.

Nellya.
  • Постоялец
  • 421 сообщений

еще за это свои деньги платить :lol:


  • 0

#2194
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Ну найдутся и те что повесят)))
Вон южане же привязывают красные тряпки под задний бампер, хз, чем при этом руководствуются.
  • 0

#2195
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Погода портится(((

нормальная погода )) Среде быть! :)
Подъезжаю по пробкам... на вело гораздо быстрее выходит ехать...
  • 0

#2196
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

http://nmagnit.com/

штрафуют таких умников нипадецки. в новостях передавали - в России на них охоту объявили. До нас тоже скоро доберется.

p.s. Тише едешь - никому не должен.


  • 2

#2197
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

На Майлина (возле Тауелсиздик) новую разметку рисуют, пока только стрелки - две полосы налево, одна направо.

Только встречку до одной полосы урезали.

Знак старый висит.


  • 0

#2198
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Нравится мне ваше общение, примите в ряды:)) Оформляю в рассрочку в Бипеке на 3 года люксовый ларгус 7 -миместный. Самое интересное: стоимость машины 2 548 286 тенге, при условии внесения  60 % а это =1528972 тенге на 36 мес получаю рассрочку 36 434 тенге . Посчитала : 36*36434+1528972 первоначалки = 2 840 596 или при курсе 184 обоидется мне эта машинка в 15 438 долларов. Внимание вопрос: а где рассрочка то? Переплата в любом разе 292 310 тенге .   Сказали страховка автокаско на 3 года на всю стоимость машины:))  Сижу думаю оно мне надо? Читаю тему давно (т.е. примерно страниц 200)  но не видела отзывов  бывалых, кто пользуется гарантией на Бипеке. Просто нужно еще автозаводу поставить на зиму , а это 54 000 сказали. Или выгодней с гарантии сразу сойти?  С удовольствием приму советы бывалых. 

P/S : не говорите только что ты хотела за эти деньги, просто доступнее и более приспособленную для работы машину не нашла в Астане из легковых. 


  • 0

#2199
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Ну я свой Круз тоже в рассрочку брала. Переплата составила ровно сумму Каско за год. С Каспием конечно геморно дело иметь, но зато новая машина)))
  • 0

#2200
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Нравится мне ваше общение, примите в ряды :)) Оформляю в рассрочку в Бипеке на 3 года люксовый ларгус 7 -миместный. Самое интересное: стоимость машины 2 548 286 тенге, при условии внесения  60 % а это =1528972 тенге на 36 мес получаю рассрочку 36 434 тенге . Посчитала : 36*36434+1528972 первоначалки = 2 840 596 или при курсе 184 обоидется мне эта машинка в 15 438 долларов. Внимание вопрос: а где рассрочка то? Переплата в любом разе 292 310 тенге .   Сказали страховка автокаско на 3 года на всю стоимость машины :))  Сижу думаю оно мне надо? Читаю тему давно (т.е. примерно страниц 200)  но не видела отзывов  бывалых, кто пользуется гарантией на Бипеке. Просто нужно еще автозаводу поставить на зиму , а это 54 000 сказали. Или выгодней с гарантии сразу сойти?  С удовольствием приму советы бывалых. 

P/S : не говорите только что ты хотела за эти деньги, просто доступнее и более приспособленную для работы машину не нашла в Астане из легковых. 

Как указали выше, это с учетом Каско + еще возможно за организацию займа. Чтобы не гореть на Каско, нужно уменьшить срок займа.

По поводу гарантии - я сразу слез с нее, так как начитался и наслушался об ужасном сервисе Бипека плюс проблемах при гарантийных случаях. Но я неопытный водитель, бывалае Вам поавторитетнее расскажут


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.