Перейти к содержимому

Фотография

Поможем Кужба РафаэлюСветлая память...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1058

#31139087
ДОЛЬЧЕ ВИТА

ДОЛЬЧЕ ВИТА
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОБРЫЕ ЛЮДИ!

 Я, КУЖБА ЛИЛИАНА, МАМА РАФАЭЛЯ, КОТОРОМУ  9 ЛЕТ.  МОЙ СЫН БОРЕТСЯ С РАКОМ И ВЕРИТ В СВОЮ ПОБЕДУ.  ПОМОГИТЕ ЕМУ  СДЕЛАТЬ ОЧЕРЕДНОЙ ШАГ К  МЕЧТЕ!
ФОТО 2.jpg
Обращение мамы:
Мне 38 лет, живу  в Талдыкоргане, у меня 2 детей, которых я воспитываю одна, и помогает мне моя мама. Моему сыночку  в апреле 2013г. поставили страшный диагноз  « РАК САРКОМА ЮИНГА».
В течение года прошли 14 курсов химиотерапии. Благодаря добрым людям и фонду "ДОМ"  мой сын находился на лечение в Индии в клинике Фортис с июля 2014г. Прошел полный курс химио-лучевой терапии и в октябре 2014г.  была проведена  ТРАНСПЛАНТАЦИЯ КОСТОГО МОЗГА (ТКМ). Операция прошла успешно!!! ШАНСЫ ВЫЗДОРОВЕТЬ НАВСЕГДА ВЕЛИКИ!!!

ДОБРЫЕ, ОТЗЫВЧИВЫЕ ЛЮДИ! МЫ СНОВА НУЖДАЕМСЯ В ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКЕ.

В МАРТЕ 2015Г. НАС ЖДУТ В КЛИНИКЕ «ФОРТИС» (ИНДИЯ) ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ОБСЛЕДОВАНИЯ СОСТОЯНИЯ МОЕГО СЫНА ПОСЛЕ ТКМ И ДЛЯ СНЯТИЯ ХИМИО-ПОРТА.


ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ НАМ СОБРАТЬ НА ЭТУ ПОЕЗДКУ – 5 312  $ США.

Для нас это большая сумма, которую мы в одиночку не вытянем! 
Очень прошу Вас , откликнитесь! помогите сделать важный шаг в победе над болезнью! Моя надежда только на вас! Огромное спасибо нашим волонтерам, сердечным людям за перечисленные ранее денежные средства, за моральную поддержку, за ваше МИЛОСЕРДИЕ, за то,  что несмотря ни на что помогали  нам   и очень надеюсь будете и в будущем поддерживать моего мальчика. 
"смета нового сбора"
Скрытый текст


Наш адрес:  Алматинская обл. г. Талдыкорган ул. Каратальская 264, Телефон: 8 (7282) 31-90-54.
Сот. +7 705 164 65 64,   +7 702 353 89 83
Реквизиты для всех желающих помочь: Киви кошелёк- +7 705 164 65 64
Банковские реквизиты: Получатель: КУЖБА ЛИЛИАНА ВИКТОРОВНА (мама Рафаэля) ИИН 760906402799
Народный банк   -                   KZ 756015103100103492     В тенге
Казкоммерцбанк  -                  KZ.0392609017R9865000 -  в тенге, 
                                              KZ.1992269017R9865003 -  в.евро,
                                              KZ.4692609017R9865002 -  в.рублях.
Карточный.счет.КАЗ.КОМ.     4003 0327 5047 7053 мультивалютные карточ счета.
БТА.банк -                                 Карточный.счёт-  4107 2615 1033 5484
так же сбор ведется на сайте одноклассники http://ok.ru/prosimvsek
 "документы"
Скрытый текст

Отчет по ранее собранным деньгам
 Поступило на карточки, киви  с 07.10.2014г-по 24.11.2014г.    -  198 142 тенге (67 022 рупии)   
 Расход с 07.10.2014г. – 24.11.2014 г.                                                                                     69 336 рупий
 Остаток на 24.11.2014г.                                                    -                              0
расшифровка доходов и расходов"
Скрытый текст

            на киви кошелек                                                          27 142 тенге или   (9 201рупий )
Расшифровка расходов: всего                                                                             69 336 рупий

продукты   - 19 145 рупий,  лекарства - 3 117 рупий,  дорога до клиники, магазина и обратно  - 2 970 рупий,  на телефон - 2 000 рупии,  услуги переводчика - 2 000 рупии, авиабилеты туда и обратно со скидкой - 7 660 рупий, оплата за жилье и  свет - 32 444 рупии.
Поступило после отлета из Индии с 24.11.- по 01.12.2014г.   - 16 935 тенге.

PAN style="font-size: medium;">>
 сканы чеков, квитанций
Скрытый текст

 приглашение в клинику
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Elty: 07.04.2015, 10:36:32

  • 2

#841
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Обращаюсь к Тебе я, в молитве своей… Ничего мне не надо… сбереги мне детей… Боже, будь милосердным, не дай им упасть… В этой жизни нелёгкой не дай им пропасть… Укажи им дорогу, любя и храня… Приласкай их немного, обогрей у огня… Пусть они не узнают печалей и бед… Сохрани их, о, Боже, дай им мудрый совет… Сердце Матери просит… на коленях стою… Я кровиночек этих больше жизни люблю… Дай Надежду и Веру Душе ты моей… Боже, будь милосердным… сбереги мне детей…

Прикреплённые изображения:

  • getImage (1).jpg
  • image (3).jpg

  • 0

#842
Виктория Казачкова

Виктория Казачкова
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Здравствуйте Лиля! Прочитала что вы собираетесь приехать на обследование. Но только не поняла как считали гест Хаус? Если по суточно, то Вы очень ошиблись в сниму, гест Хаус в котором Вы жили сутки стоит 2500 рупии+свет=3000 рупий сутки это 50 долларов. А если на месяц снимаете номер тогда 800 долларов. Кому интересна такая информация можете зайти в ОК в группу Тима Веревкин помогает Никите Жукову и найти отчеты по расходам за июнь этого года, там есть все подтверждения
  • 0

#843
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Анализы.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1995.JPG
  • IMG_1996.JPG
  • IMG_1997.JPG
  • IMG_1998.JPG
  • IMG_1999.JPG

  • 0

#844
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Добрый вечер.Немного новостей о Рафаэле ,Рафаэль чувствует себя Слава Богу хорошо. Завтра опять анализы сдавали в трех лабораториях все анализы разные Инвиво вообще показали низкие показатели гемоглобин 35,тромбоциты 11, мы были в шоке,но по состоянию Рафаэля смотрим ,все хорошо.Правда появились черные круги под глазами .но думаем все временно.Старшая дочка привезла на выходные Артурчика Рафаэль играет с ним ,но конечно так пять минут играет с Настей весь день то в игры на двоих или в настольные игры.Вообщем Состояние Рафаэля Хорошие.
  • 0

#845
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Отчет с 01.12.14 по 14.12 14.декабря.
Народный Банк. 15100тенге.
БТА .Банк. поступ.нет.
КАЗ.КОМ. поступлений.нет.
Киви .кошелек. 500.теньге
Итого общая сумма 15100+16935+500=32535.
Огромное спасибо всем кто нам помогает от чистого сердца ,материнское спасибо.
  • 0

#846
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Доброе утро ,Поздравляем Всех С праздником ,Здоровья Вашим Семьям.Рафаэль чувствует себя хорошо Слава Богу.

Прикреплённые изображения:

  • getImage89.jpg

  • 0

#847
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Добрый вечер дорогие форумчане.Сегодня вечером получила не очень хорошие новости об Аширове Азизе ,Вчера Азиза на вертолёте госпитализировали с Жаркента в Алмату Азизу сегодня сделали диализ и ему стало плохо он в реанимации ,состояние тяжелое идёт отторжение,наши Казахстанские врачи говорят что сначала надо было печень пересадку сделать потом почку пересаживать ,но увы теперь поздно Азиз очень в тяжелом состояние ,не могу о нем не писать эти люди часть моей семьи там в Индии эти люди помогали мне,папа Азиза в свои 55 лет стал донором для сына ,но и для многих семей там в Индии сделал очень много хорошего,элементарно он ездил на базар или ходил в магазин для многих семей он покупал от воды до мяса нам одиноким мамам которым нескем было оставить своих детей он жалел нас и наших детей.Хотя их семья проходила тоже не легкий путь в Индии Вы не представляете как Азиз танцует мальчик слепой измученный диализом и пересадками почек две операции и две не удачных ,он каждой клеточкой цепляется за жизнь его родители тоже делают все возможное и невозможное,Эта семья прошла не легкий путь склоки сплетни унижения но они все терпели ради спасения единственного сына.Родителям Азиза очень тяжело сейчас и морально и финансово они верили в чудо что почка начнет работать но увы .Сейчас эта семья потеряла веру в Бога и в людей они очень устали и только время все поставит на свои места.Дорогие форумчане я не могла не написать об этой семье они мне очень дороги.Вы просто не видели улыбку и глаза этого мальчишки тяжело извините.
  • 4

#848
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Всевышний я знаю ты бережно бережешь моего сыночка Спасибо.

Прикреплённые изображения:

  • image (1).jpg
  • image (2).jpg

  • 0

#849
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Просить других всегда непросто -
Гораздо проще не просить.
Но как же быть, скажите, звезды,
Когда ребенку надо ЖИТЬ?

Когда ты знаешь: все так зыбко,
Всему на свете есть цена,
Что права нету на ошибку,
Что у ребенка жизнь одна!

Не надо говорить:
«Их много!И всем не сможем мы помочь!»
В глаза глядите - в них тревога:
«Спасите жизнь! Спасите сына!
ВЕДЬ ОН ТАК ХОЧЕТ ЖИТЬ!!!!!!!!!

У нас свои заботы,
И в круговерти важных дел

А часто многого не надо:
Остановиться на бегу,
Копилку жизни малым вкладом
Пополнить. И решить судьбу
Нам необходима Ваша Помощь .
Пожалуйста помогите нам собрать не обходимую сумму!!!!!!!!
  • 0

#850
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Добрый вечер дорогие форумчане ,Немного новостей о моем любимом сыночке ,Рафаэль чувствует себя хорошо Слава Богу ,Сегодняшние анализы кровь хорошая гемоглобин 110 ,тромбоциты 116 ,лейкоциты 4,4 ,но моча что то опять не очень ,но мы не унываем молимся и надеемся что все будет хорошо и дальше ,правда тромбоциты до нормы еще не поднялись но со временем все будет хорошо.
  • 0

#851
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Добрый день,

 

скажите, пожалуйста, оставшаяся сумма к сбору какая?


  • 1

#852
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Добрый день извините пожалуйста маму ночью увезли в больницу.
  • 0

#853
Мама Леры

Мама Леры
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Лилиана, здравствуйте! Что у вас случилось? Как вы? Как Рафаэлька?


  • 0

#854
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Добрый вечер.Сегодня попросилась чтоб перевели на дневной ,Рафаэль сегодня плакал ночью без меня сказал что скучает ,я тоже тревожно спала ,Был приступ не понятно неожиданно увезли на скорой прокапали сняли спазм,утром сделали узи нечего хорошего не сказали ,поджелудочная,селезенка ,песок в почках переживали что камень в почке но слава богу обошлось ,еще 7 дней надо про капаться доктор на узи сказала что все болезни из за стрессов а их у меня за последнее время очень много было ,вот организм и сдал , На сегодняшний день нас приглашали на елку в Алмату Плохих Нагима Джумашовна но из за моей болезни не получилось,Но подарок Рафаэля ждет его думаю что Рафаэль не останется без внимания и без подарков,дорогие форумчане добрые и отзывчивые прошу вашей помощи и поддержки помогите собрать нужную нам сумму пожалуйста.
  • 0

#855
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Добрый вечер еще раз дорогие форумчане.Сегодня есть еще очень не хорошие новости и события в моей жизни ,Сегодня В 11.30 утра Ушел Аширов Азиз ,Очень тяжело было узнать эту новость ,Родители Азиза просили передать огромное спасибо кто переживал за судьбу Азиза ,Извините что пишу эту новость у себя на страничке но этот мальчик был частью семьи нашей мы были там в Индии как одно целое большая семья сегодня его нет ,СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ЭТОМУ МАЛЬЧИКУ ОН МУЖЕСТВЕННО ПРОШЕЛ ЭТОТ НЕ ЛЕГКИЙ ПУТЬ.Простите меня.Хотела поехать на похороны но сама еле хожу ,очень тяжело терять близких.
  • 2

#856
Daika555

Daika555
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Иманды болсын. Мои соболезнования родителям Азиза ((


  • 0

#857
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Добрый вечер дорогие форумчане.Извиняюсь что не писала ,наш старый компьютер опять выходил из строя ,вызывали мастера наладил ,Слава Богу .Немного новостей о моем сыночке,вчера вечером перед сном как обычно начали вечерние процедуры и очень напугались у Рафаэля в области паха была припухлость ,мы поочередно потрогали вроде все мягко ,легли спать со страхом,но с верой что все хорошо.Утром сдали анализы и поехали в онкологию взрослую на прием к врачу ,врач назначил УЗИ ,подозревали воспаление лимфо узлов,но СЛАВА ГОСПОДУ БОГУ все хорошо не чего не обнаружили,правда сказали через неделю повторно на УЗИ будем верить что все будет хорошо.Сегодняшние анализы лейкоциты упали 3,тромбоциты 180,гемоглобин 116,не падаем духом молимся и верим что все хорошо у моего сыночка .Прошу Вас помолится за здоровье моего Рафаила .Спасибо Всем Вам За поддержку и Веру в моего сына.
  • 2

#858
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Добрый вечер.Рафаэль чувствует себя хорошо Слава Богу.Мы верим в ГОСПОДА БОГА что Все будет хорошо.
  • 0

#859
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Добрый день дорогие форумчане .Извините что долго не писала ,Этот год начался для нас тяжеловато младшая дочь в больнице ,сама только сегодня встала на ноги а тут у мамы приступ грыжи увезла в больницу положили в хирургию хирурги опасаются делать операцию говорят возраст да и сопутствующих много главное сердце слабое опасаются сейчас сняли спазмы капают будут наблюдать а там посмотрят тяжело очень мама так много делает для Рафаэля но походу мы все просто ослабли и полезли все болячки наружу но мы сильные будем держаться ,но самое главное Рафаэлька держится молодцом Слава Богу.Нам есть на кого ровняться На Рафаэля он тяжелей нас прошел лечение и выдержал мы гордимся Рафаэлькой. Отчет напишу в понедельник можно пожалуйста.
  • 2

#860
Мама Леры

Мама Леры
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Лилиана, что ж такое? Все напасти сразу. Держитесь. Рафаэль как? Не болеет?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.