Перейти к содержимому

Фотография

Поможем Кужба РафаэлюСветлая память...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1058

#31139087
ДОЛЬЧЕ ВИТА

ДОЛЬЧЕ ВИТА
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОБРЫЕ ЛЮДИ!

 Я, КУЖБА ЛИЛИАНА, МАМА РАФАЭЛЯ, КОТОРОМУ  9 ЛЕТ.  МОЙ СЫН БОРЕТСЯ С РАКОМ И ВЕРИТ В СВОЮ ПОБЕДУ.  ПОМОГИТЕ ЕМУ  СДЕЛАТЬ ОЧЕРЕДНОЙ ШАГ К  МЕЧТЕ!
ФОТО 2.jpg
Обращение мамы:
Мне 38 лет, живу  в Талдыкоргане, у меня 2 детей, которых я воспитываю одна, и помогает мне моя мама. Моему сыночку  в апреле 2013г. поставили страшный диагноз  « РАК САРКОМА ЮИНГА».
В течение года прошли 14 курсов химиотерапии. Благодаря добрым людям и фонду "ДОМ"  мой сын находился на лечение в Индии в клинике Фортис с июля 2014г. Прошел полный курс химио-лучевой терапии и в октябре 2014г.  была проведена  ТРАНСПЛАНТАЦИЯ КОСТОГО МОЗГА (ТКМ). Операция прошла успешно!!! ШАНСЫ ВЫЗДОРОВЕТЬ НАВСЕГДА ВЕЛИКИ!!!

ДОБРЫЕ, ОТЗЫВЧИВЫЕ ЛЮДИ! МЫ СНОВА НУЖДАЕМСЯ В ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКЕ.

В МАРТЕ 2015Г. НАС ЖДУТ В КЛИНИКЕ «ФОРТИС» (ИНДИЯ) ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ОБСЛЕДОВАНИЯ СОСТОЯНИЯ МОЕГО СЫНА ПОСЛЕ ТКМ И ДЛЯ СНЯТИЯ ХИМИО-ПОРТА.


ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ НАМ СОБРАТЬ НА ЭТУ ПОЕЗДКУ – 5 312  $ США.

Для нас это большая сумма, которую мы в одиночку не вытянем! 
Очень прошу Вас , откликнитесь! помогите сделать важный шаг в победе над болезнью! Моя надежда только на вас! Огромное спасибо нашим волонтерам, сердечным людям за перечисленные ранее денежные средства, за моральную поддержку, за ваше МИЛОСЕРДИЕ, за то,  что несмотря ни на что помогали  нам   и очень надеюсь будете и в будущем поддерживать моего мальчика. 
"смета нового сбора"
Скрытый текст


Наш адрес:  Алматинская обл. г. Талдыкорган ул. Каратальская 264, Телефон: 8 (7282) 31-90-54.
Сот. +7 705 164 65 64,   +7 702 353 89 83
Реквизиты для всех желающих помочь: Киви кошелёк- +7 705 164 65 64
Банковские реквизиты: Получатель: КУЖБА ЛИЛИАНА ВИКТОРОВНА (мама Рафаэля) ИИН 760906402799
Народный банк   -                   KZ 756015103100103492     В тенге
Казкоммерцбанк  -                  KZ.0392609017R9865000 -  в тенге, 
                                              KZ.1992269017R9865003 -  в.евро,
                                              KZ.4692609017R9865002 -  в.рублях.
Карточный.счет.КАЗ.КОМ.     4003 0327 5047 7053 мультивалютные карточ счета.
БТА.банк -                                 Карточный.счёт-  4107 2615 1033 5484
так же сбор ведется на сайте одноклассники http://ok.ru/prosimvsek
 "документы"
Скрытый текст

Отчет по ранее собранным деньгам
 Поступило на карточки, киви  с 07.10.2014г-по 24.11.2014г.    -  198 142 тенге (67 022 рупии)   
 Расход с 07.10.2014г. – 24.11.2014 г.                                                                                     69 336 рупий
 Остаток на 24.11.2014г.                                                    -                              0
расшифровка доходов и расходов"
Скрытый текст

            на киви кошелек                                                          27 142 тенге или   (9 201рупий )
Расшифровка расходов: всего                                                                             69 336 рупий

продукты   - 19 145 рупий,  лекарства - 3 117 рупий,  дорога до клиники, магазина и обратно  - 2 970 рупий,  на телефон - 2 000 рупии,  услуги переводчика - 2 000 рупии, авиабилеты туда и обратно со скидкой - 7 660 рупий, оплата за жилье и  свет - 32 444 рупии.
Поступило после отлета из Индии с 24.11.- по 01.12.2014г.   - 16 935 тенге.

PAN style="font-size: medium;">>
 сканы чеков, квитанций
Скрытый текст

 приглашение в клинику
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Elty: 07.04.2015, 10:36:32

  • 2

#861
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Лилиана, что ж такое? Все напасти сразу. Держитесь. Рафаэль как? Не болеет?

Да Новый год начался тяжело ,но мы и это переживем.У мамы завтра операция назначена на 9 утра будем молиться все будет хорошо.Рафаэль Слава Богу нет не болеет .Спасибо тебе Света за поддержку.
  • 0

#862
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Здравствуйте! Дай Бог Рафику здоровья. Самая большая радость для родителей - видеть, что их дети счастливы.


  • 0

#863
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Здравствуйте! Дай Бог Рафику здоровья. Самая большая радость для родителей - видеть, что их дети счастливы.

Доброе утро ,огромное спасибо Вам за поддержку ,Маму про оперировали сейчас она в реанимации.
  • 0

#864
Мама Леры

Мама Леры
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Алиана, пусть мама побыстрее поправляетсяworthy.gif. Внукам без бабушки очень плохо, знаю по своей дочке, она без бабушки совсем не может.)


  • 0

#865
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Добрый день.Сегодня выписали дочку Слава Богу ,Мама вчера вставала походила немного правда давление 190 держится сбивают и опять ,Но вообщем вроде все хорошо. В пятницу сдавали анализы Рафаэлю Гемоглобин 121 ,лейкоциты 3.9 ,тромбоциты 78 упали на сотню не есть хорошо ,сегодня взяли опять кровь ,результаты после обеда ,сегодня по стараюсь обойти банки и написать отчет .Спасибо всем кто за нас переживает .Спасибо что вы с нами.
  • 2

#866
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Добрый день дорогие форумчане. .Рафаэль за температурил рвота понос температура 37.6 37.2 держится. Анализы гемоглобин 121 ,тромбоциты 98.лейкоциты упали 3.4. выпишут маму хотим сделать МРТ брюшной полости Рафаэль начал сильно хромать ,очень боимся поэтому подстрахуемся попробуем до марта здесь провериться.Очень страшно не дай Бог все заново боимся очень.Аппетит не очень кушает мало вес не прибавляет совсем .Очень боимся ,молимся чтоб все будет хорошо.Дорогие форумчане извините что не пишу отчет не успела все банки проверить Народный не проверяла сегодня или завтра напишу.
ОТЧЕТ.на 15 января.
Б.Т.А банк поступлений нет.
Каз.Ком. 1200.
Народный.банк.30.100.
Киви. кошелек.1935+21693+300=23928.
Общая собранная сумма 1200+30100+23928=55228.
Огромное спасибо всем кто переживает и помогает моему сыночку ,материнское спасибо и низкий поклон Всем Вам Добрые люди.
  • 1

#867
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Общая сумма к сбору 5312 долларов
Собрано 300 долларов.
Милые ,добрые и отзывчивые Люди прошу Вашей помощи собрать нужную нам сумму без Вас нам не справиться ,прошу вас помогите пожалуйста,времени очень мало осталось,Как выпишут маму поправиться Рафаэль я поеду в Алмату встречусь с Представителями Фонда Юнити ,мальчики с Фонда приняли мое заявление обещали помочь со сбором ,огромное спасибо за помощь и поддержку этому фонду,есть надежда что вместе с фондом и вами мы соберем нужную нам сумму.Я сама много куда обратилась но мне коротко ответили что обращайтесь в благотворительные фонды .Но буду про бывать еще как только мама будет дома я смогу выходить ,дома мамин парализованный муж за ним тоже уход ,Помогите нам пожалуйста со сбором нужной нам суммы.,Очень Вас Прошу.
  • 0

#868
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Добрый день .Рафаэль чувствует себя хорошо Слава Богу ,анализы вчера сдали гемоглобин 122,лейкоциты 3.6,тромбоциты 98,температуры Слава Богу нет,хотели сделать МРТ но к сожалению специалист в областной больнице уволилась и к сожалению только здесь один аппарат на весь город ,еще стал жаловаться на левую сторону хотим узи сердца сделать на следующей недели,Маму выписали сняли швы ходит потихоньку ,обратились во многие организации но пока тишина честное слово не знаю как и где сможем собрать такую сумму,очень просим Вас дорогие форумчане помочь нам собрать денежки ,прошу вас помогите нам ПОЖАЛУЙСТА.
  • 0

#869
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Лилиана, как ваши дела?

Как ваше здоровье? Как Рафаэль?


  • 0

#870
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Добрый вечер.Спасибо хорошо ,Рафаэль чувствует себя хорошо Слава Богу,Мы вроде тоже все подлечились ,мама Слава Богу забыла о боли и приступах,Наша бабушка все для нас без нее мы как без рук,сейчас мы ее очень бережем и Заботимся,завтра начну ходить по организациям разносить письма ,но пока не чего не получается выехать в Алматы мама не справится с печкой топлю целый день чтоб дом не остыл .Спасибо Всем кто переживает и поддерживает нас с Рафаэлем.
  • 0

#871
Мама Леры

Мама Леры
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Лилиана, здравствуйте!  Как у вас дела со сбором? 

Рафаэль выходит на улицу или ему нельзя? А что у него с учебой? Или он занимается дома? Передавайте Рафаэльке большой привет и поцелуйте от нас!


  • 0

#872
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Лилиана, здравствуйте!  Как у вас дела со сбором? 
Рафаэль выходит на улицу или ему нельзя? А что у него с учебой? Или он занимается дома? Передавайте Рафаэльке большой привет и поцелуйте от нас!

Добрый день,Немного новостей о Рафаэле ,Рафаэль чувствует себя Слава Богу хорошо,учится на дому начнем после каникул ,но мы дома конечно занимаемся сами,Рафаэль совсем забыл о плохом верит только о хорошем мы верим в Господа Бога все хорошо ,Мы искренне БЛАГОДАРНЫ ВСЕМ ЛЮДЯМ КТО НАМ ПОМОГЛИ,Низкий Вам поклон и Материнское СПАСИБО,Аружан Саин ,Светлана ,Простите меня за Все я искренне благодарна ВАМ за огромную помощь нам.
  • 0

#873
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Просить других всегда непросто -
Гораздо проще не просить.
Но как же быть, скажите, звезды,
Когда ребенку надо ЖИТЬ?

Когда ты знаешь: все так зыбко,
Всему на свете есть цена,
Что права нету на ошибку,
Что у ребенка жизнь одна!

Не надо говорить:
«Их много!И всем не сможем мы помочь!»
В глаза глядите - в них тревога:
«Спасите жизнь! Спасите сына!
ВЕДЬ ОН ТАК ХОЧЕТ ЖИТЬ!!!!!!!!!

У нас свои заботы,
И в круговерти важных дел

А часто многого не надо:
Остановиться на бегу,
Копилку жизни малым вкладом
Пополнить. И решить судьбу
Нам необходима Ваша Помощь .
Пожалуйста помогите нам собрать не обходимую сумму!!!!!!!!
  • 0

#874
Мама Леры

Мама Леры
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Лилиана, все будет хорошо!!!


  • 0

#875
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений
http://supermuzlo.co...ветлана храбрых

Сообщение отредактировал вика кужба: 30.01.2015, 17:17:55

  • 0

#876
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Пожалуйста помогите нам собрать нужную сумму ,без вас нам не справиться .
  • 0

#877
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Лилиана, все будет хорошо!!!

Огромное спасибо Света.
  • 0

#878
Luna:)

Luna:)
  • Гость
  • 20 сообщений
Рафаэль настоящий борец!Крепкого здоровья тебе!
  • 0

#879
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Здравствуйте, Лилиана просила отписаться. По каким то причинам она не может написать в тему: нет нижней строки. Не понимает в чем проблема...если не разберется напишем модератору. 

 

У Рафаэлья все хорошо, слава Богу. Недавно сдали анализы, соя немного повешена по словам мамы. В общем все хорошо. Сейчас постараюсь прикрепить фотографии анализов. 

Лилиана приехала в Алматы сегодня. Собирается встретится с Ильясом, из фонда Юнити кажется. Больше подробностей, надеюсь, она напишет сама когда сможет устранит ошибку или я сама напишу. 


  • 0

#880
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

image-05-02-15-01-00.jpeg image-05-02-15-01-00-1.jpeg image-05-02-15-01-00-2.jpeg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.