Перейти к содержимому

Фотография

Поможем Кужба РафаэлюСветлая память...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1058

#31139087
ДОЛЬЧЕ ВИТА

ДОЛЬЧЕ ВИТА
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОБРЫЕ ЛЮДИ!

 Я, КУЖБА ЛИЛИАНА, МАМА РАФАЭЛЯ, КОТОРОМУ  9 ЛЕТ.  МОЙ СЫН БОРЕТСЯ С РАКОМ И ВЕРИТ В СВОЮ ПОБЕДУ.  ПОМОГИТЕ ЕМУ  СДЕЛАТЬ ОЧЕРЕДНОЙ ШАГ К  МЕЧТЕ!
ФОТО 2.jpg
Обращение мамы:
Мне 38 лет, живу  в Талдыкоргане, у меня 2 детей, которых я воспитываю одна, и помогает мне моя мама. Моему сыночку  в апреле 2013г. поставили страшный диагноз  « РАК САРКОМА ЮИНГА».
В течение года прошли 14 курсов химиотерапии. Благодаря добрым людям и фонду "ДОМ"  мой сын находился на лечение в Индии в клинике Фортис с июля 2014г. Прошел полный курс химио-лучевой терапии и в октябре 2014г.  была проведена  ТРАНСПЛАНТАЦИЯ КОСТОГО МОЗГА (ТКМ). Операция прошла успешно!!! ШАНСЫ ВЫЗДОРОВЕТЬ НАВСЕГДА ВЕЛИКИ!!!

ДОБРЫЕ, ОТЗЫВЧИВЫЕ ЛЮДИ! МЫ СНОВА НУЖДАЕМСЯ В ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКЕ.

В МАРТЕ 2015Г. НАС ЖДУТ В КЛИНИКЕ «ФОРТИС» (ИНДИЯ) ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ОБСЛЕДОВАНИЯ СОСТОЯНИЯ МОЕГО СЫНА ПОСЛЕ ТКМ И ДЛЯ СНЯТИЯ ХИМИО-ПОРТА.


ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ НАМ СОБРАТЬ НА ЭТУ ПОЕЗДКУ – 5 312  $ США.

Для нас это большая сумма, которую мы в одиночку не вытянем! 
Очень прошу Вас , откликнитесь! помогите сделать важный шаг в победе над болезнью! Моя надежда только на вас! Огромное спасибо нашим волонтерам, сердечным людям за перечисленные ранее денежные средства, за моральную поддержку, за ваше МИЛОСЕРДИЕ, за то,  что несмотря ни на что помогали  нам   и очень надеюсь будете и в будущем поддерживать моего мальчика. 
"смета нового сбора"
Скрытый текст


Наш адрес:  Алматинская обл. г. Талдыкорган ул. Каратальская 264, Телефон: 8 (7282) 31-90-54.
Сот. +7 705 164 65 64,   +7 702 353 89 83
Реквизиты для всех желающих помочь: Киви кошелёк- +7 705 164 65 64
Банковские реквизиты: Получатель: КУЖБА ЛИЛИАНА ВИКТОРОВНА (мама Рафаэля) ИИН 760906402799
Народный банк   -                   KZ 756015103100103492     В тенге
Казкоммерцбанк  -                  KZ.0392609017R9865000 -  в тенге, 
                                              KZ.1992269017R9865003 -  в.евро,
                                              KZ.4692609017R9865002 -  в.рублях.
Карточный.счет.КАЗ.КОМ.     4003 0327 5047 7053 мультивалютные карточ счета.
БТА.банк -                                 Карточный.счёт-  4107 2615 1033 5484
так же сбор ведется на сайте одноклассники http://ok.ru/prosimvsek
 "документы"
Скрытый текст

Отчет по ранее собранным деньгам
 Поступило на карточки, киви  с 07.10.2014г-по 24.11.2014г.    -  198 142 тенге (67 022 рупии)   
 Расход с 07.10.2014г. – 24.11.2014 г.                                                                                     69 336 рупий
 Остаток на 24.11.2014г.                                                    -                              0
расшифровка доходов и расходов"
Скрытый текст

            на киви кошелек                                                          27 142 тенге или   (9 201рупий )
Расшифровка расходов: всего                                                                             69 336 рупий

продукты   - 19 145 рупий,  лекарства - 3 117 рупий,  дорога до клиники, магазина и обратно  - 2 970 рупий,  на телефон - 2 000 рупии,  услуги переводчика - 2 000 рупии, авиабилеты туда и обратно со скидкой - 7 660 рупий, оплата за жилье и  свет - 32 444 рупии.
Поступило после отлета из Индии с 24.11.- по 01.12.2014г.   - 16 935 тенге.

PAN style="font-size: medium;">>
 сканы чеков, квитанций
Скрытый текст

 приглашение в клинику
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Elty: 07.04.2015, 10:36:32

  • 2

#541
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений

радостно читать хорошие новости. Передавайте Рафаэлю привет! Он все сможет преодолеть.

Спасибо огромное от Рафаэля ВАМ
  • 1

#542
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Успехов вам в этом тяжелом бою. Победа будет за вами!

Спасибо большое за веру в моего сыночка.Мы победим обязательно .
  • 0

#543
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Добрый вечер.Извините что не писала .Рафаэль чувствует себя Слава Богу хорошо.Вчера выдался очень напреженый день с 9 утра до 19.30 мы проходили все обследования ,вырвали 6 зубов,Слава Богу они все молочные были ,Рафаэль вытерпел как настоящий герой ,многие взрослые один зуб вырывают и переживают ,правда долго отходил от обезбаливающих но всё хорошо и это главное теперь наш ротик чист без испорченых зубов а новые крепкие вырастут. Завтра будет ещё один напреженый день завтра приём к нашему доктору и приём к дантисту.Завтра нам скажут результаты нашего обследования.Но нас уже немного обрадовали сказали что Доктора довольны обследованием но подождём завтра.ВСЁ будет Хорошо мы с Рафаэлькой точно знаем.Спасибо всем Вам за поддержку и ваши молитвы мы знаем что мы ПОБЕДИМ.
  • 2

#544
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Добрый вечер.Сегодня Рафаэль мужественно запломбировал 5 зубов.Прошел эхо сердца Слава Богу всё хорошо с сердечком.Самое главное событие это приём к нашему доктору,Сегодня на приёме у нашего доктора мы с Рафаэлькой плакали от услышиного это были слёзы радости мы не могли поверить то что сказал нам доктор от опухали почти не чего не осталось Слава Богу Слава Архангелу Рафаилу .Спасибо вам за веру и поддержку в моего сыночка он справится.До 24 мы отдыхаем набираемся сил перед финишным этапом 24 госпитализация на недельную химию терапию и на 1 планируют пересадку с Божьей помощью с Архангелом Рафаилом и с вашими молитвами Рафаэль справится.А пока доктор назначил подготовительные сиропы защиты перед пересадкой.Всё будет хорошо Боженька с моим Рафаэлем и его Архангел Рафаил рядом они бережно оберегают моего сыночка.
  • 4

#545
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Ой, какие вы молодцы! Так держать!


  • 0

#546
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Ой, какие вы молодцы! Так держать!

Огромное спасибо Александра за поддержку.
  • 0

#547
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Доброе утро.Рафаэль чувствует себя хорошо постараемся фото загрузить если получится.
  • 1

#548
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Добрый день.Рафаэль чувствует себя хорошо,кушает тоже хорошо, Рафаэлю подарили сотку и мне перепала то не одной нормальной не было теперь две я теперь учусь пользоваться Рафаэль помогает он всё знает я только учусь.Огромное спасибо за подарки сотки, у Рафаэля 11 октября день рождения эти подарки приехали чуть раньше но основной подарок ждёт Рафаэля в октябре новый ноутбук обещали подарить,огромное спасибо за заботу и подарки ,низкий поклон от всего сердца.А главный подарок это слова нашего доктора мы рады очень что всё идёт по плану.Спасибо огромное СПОНСОРАМ за денежки на наше лечение.

Сообщение отредактировал вика кужба: 22.09.2014, 13:56:43

  • 2

#549
Lil-ko

Lil-ko
  • Свой человек
  • 917 сообщений

Сегодня на приёме у нашего доктора мы с Рафаэлькой плакали от услышиного это были слёзы радости мы не могли поверить то что сказал нам доктор от опухали почти не чего не осталось Слава Богу Слава Архангелу Рафаилу

 

Так держать! Теперь изничтожить это "почти ничего" чтобы и  от него следа не осталось! Пусть все больные детки всегда поправляются!


  • 1

#550
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Сегодня на приёме у нашего доктора мы с Рафаэлькой плакали от услышиного это были слёзы радости мы не могли поверить то что сказал нам доктор от опухали почти не чего не осталось Слава Богу Слава Архангелу Рафаилу

 
Так держать! Теперь изничтожить это "почти ничего" чтобы и  от него следа не осталось! Пусть все больные детки всегда поправляются!

Спасибо огромное мой сыночек справится ,Домой только с победой вернемся.Здоровыми Даст Бог очень скоро.
  • 0

#551
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Сегодня на приёме у нашего доктора мы с Рафаэлькой плакали от услышиного это были слёзы радости мы не могли поверить то что сказал нам доктор от опухали почти не чего не осталось Слава Богу Слава Архангелу Рафаилу

 
Так держать! Теперь изничтожить это "почти ничего" чтобы и  от него следа не осталось! Пусть все больные детки всегда поправляются!

Спасибо огромное мой сыночек справится ,Домой только с победой вернемся.Здоровыми Даст Бог очень скоро.


  • 1

#552
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Добрый день.Рафаэль чувствует себя хорошо.Правда не совсем готовы морально ещё,завтра госпитализация сумка собрана немного переживаем ,но одно успакаивает что это завершающий этап нашего лечения что скоро будет исцелён и домой Слава Господу Богу .Молитесь вместе с нами пожалуйста у Рафаэля всё получится . Вчера пыталась фото сюда выстовить не чего не получается ,подскажите как это делать пожалуйста.
  • 0

#553
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Добрый вечер .Наша госпитализация отложена из за меня я приболела,сегодня меня отправили на прием к врачу врач назначил лечение ,все купила пью .думаю до субботы всё будет хорошо и госпитализируемся и начнём химию терапию а затем пересадку.
  • 0

#554
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Добрый день.Рафаэль чувствует себя хорошо.Правда не совсем готовы морально ещё,завтра госпитализация сумка собрана немного переживаем ,но одно успакаивает что это завершающий этап нашего лечения что скоро будет исцелён и домой Слава Господу Богу .Молитесь вместе с нами пожалуйста у Рафаэля всё получится . Вчера пыталась фото сюда выстовить не чего не получается ,подскажите как это делать пожалуйста.

 

Вика, добрый день!

 

самый простой способ, когда пишете новое сообщение нажимаете внизу кнопку "Расширенная форма"

 

внизу нажимаете "Прикрепить файлы", находите фото на компьютере (которое хотите скинуть), и затем жмете "Добавить в сообщение"


  • 1

#555
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений
м

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20140922-WA0007.jpg
  • IMG-20140922-WA0008.jpg
  • IMG-20140922-WA0004.jpg

Сообщение отредактировал вика кужба: 25.09.2014, 23:16:13

  • 1

#556
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений
IMG-20140922-WA0004.jpg Это наш доктор Ядав со своей командой докторов мы им искренне Благодарны они наблюдают своих пациентов круглые сутки.
  • 1

#557
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений
IMG-20140922-WA0008.jpg Это главный доктор с лучевой.
  • 0

#558
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Извиняюсь виснет и отправляет

Сообщение отредактировал вика кужба: 25.09.2014, 23:14:23

  • 0

#559
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений
IMG-20140922-WA0007.jpg А это наш Любимый доктор с лучевой.
  • 0

#560
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений
IMG-20140920-WA0009.jpg [attachment=1744133:IMG-20140920-WA0010.Это Доктор которая удалила и запломбировала наши зубы огромное спасибо.

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20140920-WA0008.jpg

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.