Перейти к содержимому

Фотография

Поможем Кужба РафаэлюСветлая память...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1058

#31139087
ДОЛЬЧЕ ВИТА

ДОЛЬЧЕ ВИТА
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОБРЫЕ ЛЮДИ!

 Я, КУЖБА ЛИЛИАНА, МАМА РАФАЭЛЯ, КОТОРОМУ  9 ЛЕТ.  МОЙ СЫН БОРЕТСЯ С РАКОМ И ВЕРИТ В СВОЮ ПОБЕДУ.  ПОМОГИТЕ ЕМУ  СДЕЛАТЬ ОЧЕРЕДНОЙ ШАГ К  МЕЧТЕ!
ФОТО 2.jpg
Обращение мамы:
Мне 38 лет, живу  в Талдыкоргане, у меня 2 детей, которых я воспитываю одна, и помогает мне моя мама. Моему сыночку  в апреле 2013г. поставили страшный диагноз  « РАК САРКОМА ЮИНГА».
В течение года прошли 14 курсов химиотерапии. Благодаря добрым людям и фонду "ДОМ"  мой сын находился на лечение в Индии в клинике Фортис с июля 2014г. Прошел полный курс химио-лучевой терапии и в октябре 2014г.  была проведена  ТРАНСПЛАНТАЦИЯ КОСТОГО МОЗГА (ТКМ). Операция прошла успешно!!! ШАНСЫ ВЫЗДОРОВЕТЬ НАВСЕГДА ВЕЛИКИ!!!

ДОБРЫЕ, ОТЗЫВЧИВЫЕ ЛЮДИ! МЫ СНОВА НУЖДАЕМСЯ В ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКЕ.

В МАРТЕ 2015Г. НАС ЖДУТ В КЛИНИКЕ «ФОРТИС» (ИНДИЯ) ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ОБСЛЕДОВАНИЯ СОСТОЯНИЯ МОЕГО СЫНА ПОСЛЕ ТКМ И ДЛЯ СНЯТИЯ ХИМИО-ПОРТА.


ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ НАМ СОБРАТЬ НА ЭТУ ПОЕЗДКУ – 5 312  $ США.

Для нас это большая сумма, которую мы в одиночку не вытянем! 
Очень прошу Вас , откликнитесь! помогите сделать важный шаг в победе над болезнью! Моя надежда только на вас! Огромное спасибо нашим волонтерам, сердечным людям за перечисленные ранее денежные средства, за моральную поддержку, за ваше МИЛОСЕРДИЕ, за то,  что несмотря ни на что помогали  нам   и очень надеюсь будете и в будущем поддерживать моего мальчика. 
"смета нового сбора"
Скрытый текст


Наш адрес:  Алматинская обл. г. Талдыкорган ул. Каратальская 264, Телефон: 8 (7282) 31-90-54.
Сот. +7 705 164 65 64,   +7 702 353 89 83
Реквизиты для всех желающих помочь: Киви кошелёк- +7 705 164 65 64
Банковские реквизиты: Получатель: КУЖБА ЛИЛИАНА ВИКТОРОВНА (мама Рафаэля) ИИН 760906402799
Народный банк   -                   KZ 756015103100103492     В тенге
Казкоммерцбанк  -                  KZ.0392609017R9865000 -  в тенге, 
                                              KZ.1992269017R9865003 -  в.евро,
                                              KZ.4692609017R9865002 -  в.рублях.
Карточный.счет.КАЗ.КОМ.     4003 0327 5047 7053 мультивалютные карточ счета.
БТА.банк -                                 Карточный.счёт-  4107 2615 1033 5484
так же сбор ведется на сайте одноклассники http://ok.ru/prosimvsek
 "документы"
Скрытый текст

Отчет по ранее собранным деньгам
 Поступило на карточки, киви  с 07.10.2014г-по 24.11.2014г.    -  198 142 тенге (67 022 рупии)   
 Расход с 07.10.2014г. – 24.11.2014 г.                                                                                     69 336 рупий
 Остаток на 24.11.2014г.                                                    -                              0
расшифровка доходов и расходов"
Скрытый текст

            на киви кошелек                                                          27 142 тенге или   (9 201рупий )
Расшифровка расходов: всего                                                                             69 336 рупий

продукты   - 19 145 рупий,  лекарства - 3 117 рупий,  дорога до клиники, магазина и обратно  - 2 970 рупий,  на телефон - 2 000 рупии,  услуги переводчика - 2 000 рупии, авиабилеты туда и обратно со скидкой - 7 660 рупий, оплата за жилье и  свет - 32 444 рупии.
Поступило после отлета из Индии с 24.11.- по 01.12.2014г.   - 16 935 тенге.

PAN style="font-size: medium;">>
 сканы чеков, квитанций
Скрытый текст

 приглашение в клинику
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Elty: 07.04.2015, 10:36:32

  • 2

#521
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Вы крик души когда-нибудь слыхали? Когда упрямо сомкнуты уста. А нервы раскаленные устали, Грозят порваться, словно провода. В душе сквозная рана от занозы Ее непросто сразу залатать И разъедают рану солью, слезы, Которых посторонним не видать. Когда на сердце плещется тревога, С трудом дается воздуха глоток. И кажется вот- вот, еще немного И боль прорвется воплем за порог. От грусти перехвачено дыханье. Она захлестывает тягостной волной. Душе, порой, полезны испытания, Но дай вам Бог, пройти их стороной!​


  • 0

#522
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Разговор с Богом... Вы хоть раз захлебывались в боли? Вы боялись завтрашнего дня? У вас были слезы против воли? Если да, поймете вы меня. Я не знаю, как мне жить на свете, И никто сейчас мне не ответит, Почему внутри все так болит. Бог, я знаю, я роптать не смею, Но так больно, что нет сил молчать, А сказать об этом не умею, Ты ведь знаешь все, Ты можешь ждать. Бог Святой, прошу, прости мой ропот, Я сама не знаю, что творю. Очень больно, очень одиноко, . Боже мой, избавь от этой хвори, Исцели своей любовью, Бог! Знаю я, что в муках Ты со мною, Твое сердце тоже рвется в кровь. Знаю я, с Тобою сможем вместе всё пройти и пережить.  Мы переживем и победим. Что за дело нам с Тобой до боли, Если столько счастья впереди?!Я верю  я знаю что ты с нами.Мы ПОБЕДИМ.


Сообщение отредактировал вика кужба: 10.09.2014, 00:40:26

  • 0

#523
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Добрый день .Рафаэль чувствует себя хорошо ,не считая  стоматита потихоньку кушает и Слава Богу .Вчера вечером опять была температура 37.2 но это нормально,значить организм отвечает на химию .


  • 0

#524
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Продавец одного небольшого магазинчика прикрепил у входа объявление «Продаются котята.» Эта надпись, естественно, привлекла внимание местных детишек, и через считанные минуты в магазин вошел мальчик. Поприветствовав продавца, он робко спросил о цене котят. «От 30 до 50 рублей,» ответил продавец. Вздохнув, ребенок полез в карман, достал кошелек и стал пересчитывать мелочь. «У меня только 2 рубля сейчас,» грустно сказал он. «Пожалуйста, можно мне хотя бы взглянуть на них,» с надеждой попросил он продавца. Продавец улыбнулся и вынул котят из большого короба. Оказавшись на воле, котята довольно замяукали и бросились бежать. Только один из них, почему-то явно от всех отставал. И как-то странно подтягивал заднюю лапку. «Скажите, а что с этим котенком?» спросил мальчик. Продавец ответил, что у этого котенка врожденный дефект лапки. «Это на всю жизнь, так сказал ветеринар.» добавил мужчина. «Поэтому котенок и хромает». Тогда мальчик почему-то очень заволновался. «Вот его-то я и хотел бы приобрести.» «Да ты что, мальчик, смеешься? Это же неполноценное животное. Зачем оно тебе? Впрочем, если ты такой милосердный, то забирай даром, я тебе его и так отдам,» сказал продавец. Тут, к удивлению продавца, лицо мальчика вытянулось. «Нет, я не хочу брать его даром,» напряженным голосом произнес ребенок. «Этот котенок стоит ровно столько же, сколько и другие. И я готов заплатить полную цену. Я принесу вам деньги,» твердо добавил он. Изумленно гляда на ребенка, сердце продавца дрогнуло. «Сынок, ты просто не понимаешь всего. Этот бедняжка никогда на сможет бегать, играть и прыгать, как другие котята.» При этих словах мальчик стал заворачивать штанину своей левой ноги. И тут пораженный продавец увидел, что нога мальчика ужасно искривлена и поддерживается металлическими обручами.» Ребенок взглянул на продавца. «Я тоже никогда не смогу бегать и прыгать. И этому котенку нужен кто-то, кто бы его понимал, как ему тяжело, и кто бы его поддержал,» дрожащим голосом произнес мальчик. Мужчина за прилавком стал кусать губы. Слезы переполнили его глаза… Немного помолчав, он заставил себя улыбнуться. «Сынок, я буду молиться, чтобы у всех котят были бы такие прекрасные сердечные хозяева, как ты,» сказал продавец. В действительности, не столь важно КЕМ вы являетесь, как тот факт, есть ли КТО-ТО, кто будет вас по-настоящему ценить за то, какой вы есть, кто примет и полюбит вас без каких-либо оговорок. Ведь тот, кто идет К вам, в то время как весь мир уходит ОТ вас, и есть – Настоящий друг.Спасибо что  Вы Все Наши Друзья.

Сообщение отредактировал вика кужба: 11.09.2014, 12:00:13

  • 0

#525
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Вика, а что делаете с стоматитом? 


  • 0

#526
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Добрый вечер.Рафаэль чувствует себя хорошо Стоматит лечим гелем который выписал нам доктор , а вчера на ночь намазали медом вроде сегодня уже лучше .,и глотать легче стало.


Сообщение отредактировал вика кужба: 11.09.2014, 21:45:53

  • 2

#527
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений

О, боже, как горько и унизительно Быть беспомощным… быть просителем… Жить, с рукой  протянутой, Нервы – словно канаты натянуты… Задавив в себе чувство гордости, Слышать гадости, грубости, колкости… Ну, а ночью кричащую душу Затыкать – тихим воем в подушку. Нервы – струны, гудяще-звенящие… ЛЮДИ!!! ! Посмотрев на больного ребенка – … Жизнь в аду, в этом мире – рухнувшем… Нервы вытрепаны  Не канаты… не струны звонкие… - Нервы – ниточки… тонкие-тонкие… И они (рвется там, где тонко!) Держат жизнь моего ребенка! К черту слабость! Не сметь сдаваться! Ничего не должно оборваться… Нервы – как волосинки, тонкие – Выдержат все – ради жизни ребенка…


Сообщение отредактировал вика кужба: 11.09.2014, 23:10:13

  • 0

#528
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Добрый вечер.Рафаэль чувствует себя хорошо Слава Богу.
  • 1

#529
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Дай Бог Вашему сыну выздоровления!
  • 1

#530
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Дай Бог Вашему сыну выздоровления!

Огромное спасибо.
  • 0

#531
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Добрый день. Рафаэль чувствует себя хорошо Слава Богу.Стоматит прошел Слава Богу.Температуры нет это тоже очень хорошо,пытаемся востоновить вес который потеряли за 3 дня .Завтра на приём к врачу ,анализы ,и доктор скажет что дальше.У нас Всё Будет Хорошо.Спасибо за поддержку.
  • 0

#532
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений
СПАСИБО ВСЕМ ДОБРЫМ СЕРДЕЧКАМ, ТЕМ, КТО ДАРИТ ДЕТЯМ НАДЕЖДУ!​​​​
  • 0

#533
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Добрый вечер.Рафаэль чувствует себя хорошо Слава Богу.Сдали анализы гемоглобин 104. тромбоц 155. лекоц 6.7 доктор доволен анализами мы тоже.Завтра ложимся в госпиталь на забор клеток ,Всё будет хорошо мы знаем .Каждый день морально готовимся к пересадке это очень важно быть готовым.У Рафаэля всё получится я знаю.С Божьей Помощью и Вашими и нашими молитвами .Спасибо Всем.

Сообщение отредактировал вика кужба: 15.09.2014, 18:56:29

  • 4

#534
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Доброе утро . Прошу помолиться за моего сыночка Господу Богу и Архангелу Рафаилу за исцеление моему Сыну .Спасибо Всем кто с нами . У Рафаэля всё получится.
  • 2

#535
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Мы в больнице. Рафаэлю подключили под наркозом катетор ,Доктор S.P.Yadav утром на обходе сказал что возможно сегодня вечером начнётся забор клеток.Пожал Рафаэлю руку сказал ты сильный я уверен что у тебя всё получится ,всё идёт по плану.Мы твои Друзья и мы уверены что Всё будет хорошо.Огромное спасибо нашим докторам.Рафаэль верит в своё исцеление Слава Богу он даёт Силы и веру в Чудо ,Даёт Рафаэлю сильного Архангела Рафаила ,мы молимся и Верим в то что домой мы вернёмся здоровыми.
  • 3

#536
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Добрый вечер .Ну вот и прошел забор клеток ,Слава Богу Всё прошло очень хорошо 4 часа шла процедура Рафаэль и это испытание прошел достойно .Наш доктор раз 5 или 6 приходил за эти 4 часа подбадривал Рафаэля ,пожимал ручонку моему сыночку вселял веру и надежду что всё будет хорошо.Сейчас нас перевели в нашу палату , взяли анализ крови .Рафаэль попросил покушать за весь день и молока ,поел с удовольствием..Сегодняшний день закончился Слава Богу хорошо.Мы с РАФАЭЛЕМ молились ГОСПОДУ БОГУ И АРХАНГЕЛУ РАФАИЛУ ЧТОБ ОНИ ДАЛИ НАМ СИЛЫ И ТЕРПЕНИЯ И ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ СЛАВА БОГУ,
  • 0

#537
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Огромное СПАСИБО и Низкий Поклон нашим СПОНСОРАМ Если бы не Вы Нас бы не было здесь МАТЕРИНСКОЕ СПАСИБО ВАМ.
  • 1

#538
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

радостно читать хорошие новости. Передавайте Рафаэлю привет! Он все сможет преодолеть. 


  • 1

#539
Daika555

Daika555
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Успехов вам в этом тяжелом бою. Победа будет за вами!


  • 1

#540
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Добрый день. Огромное спасибо за поддержку,нам она очень нужна .Нас выписали с очень хорошей новостью ,у Рафаэля всё получилось Слава Богу,Архангелу Рафаилу с их помощью мы добились хорошего результата Бог услышал наши молитвы и дал нам Архангела нашего помощника,Сегодня наши Доктора были все довольны результатом забора клеток из планируимых 2000 Рафаэлька дал 9000 тыс клеток.доктор который Будет делать пересадку обнял и поцеловал Рафаэля и сказал всё будет хорошо я знаю.Мы очень рады.Но завтра у нас ещё один не лёгкий день с 9 утра начнётся обследования чего мы добились за 2 месяца лечения и от этого результата зависит многое .Прошу Вас помолитесь пожалуйста за Рафаэля чтоб и этот результат был отличным ,Спасибо Всем Вам что вы тоже верите в моего сына СПАСИБО.
  • 7


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.