Перейти к содержимому

Фотография

Поможем Кужба РафаэлюСветлая память...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1058

#31139087
ДОЛЬЧЕ ВИТА

ДОЛЬЧЕ ВИТА
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОБРЫЕ ЛЮДИ!

 Я, КУЖБА ЛИЛИАНА, МАМА РАФАЭЛЯ, КОТОРОМУ  9 ЛЕТ.  МОЙ СЫН БОРЕТСЯ С РАКОМ И ВЕРИТ В СВОЮ ПОБЕДУ.  ПОМОГИТЕ ЕМУ  СДЕЛАТЬ ОЧЕРЕДНОЙ ШАГ К  МЕЧТЕ!
ФОТО 2.jpg
Обращение мамы:
Мне 38 лет, живу  в Талдыкоргане, у меня 2 детей, которых я воспитываю одна, и помогает мне моя мама. Моему сыночку  в апреле 2013г. поставили страшный диагноз  « РАК САРКОМА ЮИНГА».
В течение года прошли 14 курсов химиотерапии. Благодаря добрым людям и фонду "ДОМ"  мой сын находился на лечение в Индии в клинике Фортис с июля 2014г. Прошел полный курс химио-лучевой терапии и в октябре 2014г.  была проведена  ТРАНСПЛАНТАЦИЯ КОСТОГО МОЗГА (ТКМ). Операция прошла успешно!!! ШАНСЫ ВЫЗДОРОВЕТЬ НАВСЕГДА ВЕЛИКИ!!!

ДОБРЫЕ, ОТЗЫВЧИВЫЕ ЛЮДИ! МЫ СНОВА НУЖДАЕМСЯ В ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКЕ.

В МАРТЕ 2015Г. НАС ЖДУТ В КЛИНИКЕ «ФОРТИС» (ИНДИЯ) ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ОБСЛЕДОВАНИЯ СОСТОЯНИЯ МОЕГО СЫНА ПОСЛЕ ТКМ И ДЛЯ СНЯТИЯ ХИМИО-ПОРТА.


ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ НАМ СОБРАТЬ НА ЭТУ ПОЕЗДКУ – 5 312  $ США.

Для нас это большая сумма, которую мы в одиночку не вытянем! 
Очень прошу Вас , откликнитесь! помогите сделать важный шаг в победе над болезнью! Моя надежда только на вас! Огромное спасибо нашим волонтерам, сердечным людям за перечисленные ранее денежные средства, за моральную поддержку, за ваше МИЛОСЕРДИЕ, за то,  что несмотря ни на что помогали  нам   и очень надеюсь будете и в будущем поддерживать моего мальчика. 
"смета нового сбора"
Скрытый текст


Наш адрес:  Алматинская обл. г. Талдыкорган ул. Каратальская 264, Телефон: 8 (7282) 31-90-54.
Сот. +7 705 164 65 64,   +7 702 353 89 83
Реквизиты для всех желающих помочь: Киви кошелёк- +7 705 164 65 64
Банковские реквизиты: Получатель: КУЖБА ЛИЛИАНА ВИКТОРОВНА (мама Рафаэля) ИИН 760906402799
Народный банк   -                   KZ 756015103100103492     В тенге
Казкоммерцбанк  -                  KZ.0392609017R9865000 -  в тенге, 
                                              KZ.1992269017R9865003 -  в.евро,
                                              KZ.4692609017R9865002 -  в.рублях.
Карточный.счет.КАЗ.КОМ.     4003 0327 5047 7053 мультивалютные карточ счета.
БТА.банк -                                 Карточный.счёт-  4107 2615 1033 5484
так же сбор ведется на сайте одноклассники http://ok.ru/prosimvsek
 "документы"
Скрытый текст

Отчет по ранее собранным деньгам
 Поступило на карточки, киви  с 07.10.2014г-по 24.11.2014г.    -  198 142 тенге (67 022 рупии)   
 Расход с 07.10.2014г. – 24.11.2014 г.                                                                                     69 336 рупий
 Остаток на 24.11.2014г.                                                    -                              0
расшифровка доходов и расходов"
Скрытый текст

            на киви кошелек                                                          27 142 тенге или   (9 201рупий )
Расшифровка расходов: всего                                                                             69 336 рупий

продукты   - 19 145 рупий,  лекарства - 3 117 рупий,  дорога до клиники, магазина и обратно  - 2 970 рупий,  на телефон - 2 000 рупии,  услуги переводчика - 2 000 рупии, авиабилеты туда и обратно со скидкой - 7 660 рупий, оплата за жилье и  свет - 32 444 рупии.
Поступило после отлета из Индии с 24.11.- по 01.12.2014г.   - 16 935 тенге.

PAN style="font-size: medium;">>
 сканы чеков, квитанций
Скрытый текст

 приглашение в клинику
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Elty: 07.04.2015, 10:36:32

  • 2

#481
Котэ Раз

Котэ Раз
  • Гость
  • 17 сообщений

Хотелось бы узнать, что там за побоище с гражданами России?


  • 0

#482
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Хотелось бы узнать, что там за побоище с гражданами России?

Доброе утро извините  не поняла вы про что , с какими гражданами  России  ?.И где  побоище  у нас вроде всё тихо незнаю . Я  здесь не с кем не общаюсь . Сижу с сыном в своей квартире  играем,  рисуем, смотрим мультфильмы  фильмы  ,ходим на процедуры и домой . 


Сообщение отредактировал вика кужба: 29.08.2014, 12:04:31

  • 0

#483
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Добрый день! У вас красивый мальчик! Да поможет вам АЛЛАХ!

Огромное спасибо Вам.


  • 0

#484
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Доброе утро . Вот и ещё одна неделя пролетела  сегодня 22 луч  и совсем немножко и закончиться ещё один этап лечения .Рафаэль чувствует себя нормально правда два вечера подряд была не большая температура 37.3   37.2  это от химии теропии  на врач вчера сказал, но не очень хотелось бы её вообще.Завтра на приём к нашему доктору  здесь врачи и по субботам и воскресеньям работают не то что у нас  в будние  дни не дождёшься .Сегодня распечатаем прописи  на хинди и будем учиться  писать .


  • 1

#485
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Вот и сбылась сегодня Рафаэля первая мечта в Индии ,сегодня переводчица Бахти подарила Рафаэлю песочные часы это было для него самый лучший подарок он давно о нём мечтал и оно сбылось.У него были песочные часы но его друг Султик сломал их Рафаэль был очень огорчен но сегодня сюрприз был очень дорогой для на,а доктора С лучевой подарили машинки,.Теперь у нас осталось одно заветное желание вылечится,как Рафаэль сегодня утром сказал хочу чтоб обследование показало что луч и химия сделали свое дело и киста порожена и вернусь я сюда в Индию через 15 лет чтоб сказать ещё раз спасибо все докторам .Спросил у меня это возможно на что я сказала конечно возможно всё будет хорошо .

Сообщение отредактировал вика кужба: 29.08.2014, 19:30:35

  • 3

#486
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Хотелось бы узнать, что там за побоище с гражданами России?

Добрый вечер дорогой человечек.Можно вас попросить внести ясность про побоище с гражданами России я сама в первые услышала о нем от вас здесь на форуме если бы вы не задали вопроса я бы даже и не знала об этом.Мне очень интересно услышать об этом думаю и многим здесь наблюдавшие нашу тему,очень интересно что произошло то о чем сам виновник и незнает .Что за побоище произошло.Очень вас прошу пожалуйста.
  • 0

#487
Котэ Раз

Котэ Раз
  • Гость
  • 17 сообщений

Если Вы настаиваете...

Прошла информация (по телефону), что Вы устроили скандал, переходящий в драку, с россиянами, проходящими там же лечение.

Чьи то вещи выбрасывали из стиральной машинки. Скандалили.

Именно потому, что это только предварительная информация, я и задал Вам такой вопрос.

Вы ответили, что Вы здесь абсолютно не при чем.

Поскольку Вы разрешили мне скопировать в общий форум Ваши сообщения из личной переписки о непричастности ни к какому конфликту:

1. "Господи что же это такое  когда оставят нас в покое  уже  добились что мы вообще не с кем не общаемся сын вечерами плачет  говорит мама я устал  скучно каждый день одно и тоже  мы даже со зверевыми перестали общатся чтоб  не было лишних разговоров и так волонтер леди диор  т.есть аня  звонила  всем   травила нас между друг другом  сидим тихо в своей квартире и это не нравиться  не дают спокойно лечить ребенка  . Ложат в наказание  в двух меску  хотя у ребенка  темпер под 40   инфекция в крови и моче   а спонсоры посчитали что экономить надо неужели  мой ребенок должен  страдать еще и в этом  я звонила  в дом просила галину переложить ребенка в одномеску   Рафаэль с ознобом и темпр 39.8 лежал с авганками  нюхал как они пукали   кашляли  но наши спонсоры игнорили нашу просьбу а ведь галина сама потеряла ребенка и так относится к моему  бог каждому судья   и накажет всех в свое время просто хочу спросить за что они так к нам к моему сыну  зачем ему и так не легко  вас прошу вы публично написали вопрос  теперь прошу вас   пусть те кто распростроняют ложную информацию  ответят мне  за что   и почему  идет тихая война ведь мы вернемся с сыном и  я приведу его  в дом чтоб они в глаза моему ребенку посмотрели сколько можно оставили без денег   сказали что 3 дол хватит  но я только  почти 2 за жильё заплатила  осталось немного на проживание нечего  будем экономить еще  сама перестану кушать только ребенку  буду давать устала  очень и нет не одного защитника и поддержки  извените меня устала очень от сплетен  а ведь от этого страдает мой ребенок"

 

2. "Дорогой человечек я незнаю кто вы но думаю что не враг нам .Можно вас попросить теперь и в теме написать про наше типо побоище просто есть люди которые тоже прочитали и пишут смс спрашивают что случилось а мне нечего ответить а то я опять если сама начну в теме писать наварочу опять и опять многих против себя настрою вы поймите я действительно как загнаный зверек здесь сижу не кого не трогаю а говорят что трогаю .Сначала аружан позвонила и 3 дня не прошло нашего прибывания здесь сказала что поступило письмо с жалобой на нас и было сказано что депортируют ,потом позвонила леди диор с угрозами о депортации и сплетнями что я обматерила переводчиц что есть даже запись,потом госпожа вербина сказала что при любом состоянии ребенка долечился он или нет если она захочет отправит нас домой ,потом двухместная палата не один ребенок здесь не лежал в двух меске после химии и лучевой теропии и с температурой почти 40 ,теперь новые сплетни про побоище с россиянями немного ли на нашу душу то грехов навалили а ведь за всё предется ответить когда мы вернёмся я попрошу все записи с матерками письма с жалобами людей которые распространяют ложную информацию тоже хочу знать просто за что ведь на кону жизнь ребенка а не разборки исплетни сколько можно прошу вас кто нибудь помогите мне поддержите пожалуйста очень прошу вас"

 

3. "добрый вечер с какой стиральной машинкой первый раз слышу.да у нас одна  стиральная машинка  но еще мне кажется некто не ругался из за машинки и вообще не ругался  если даже кто то из нас положил стирку и проворонил когда оно постиралось  тот кто хочет постирать молча вытаскивает белье и  кладёт свою стирку  моё не раз вытаскивали так же как и я  и не разу мы друг другу не чего не сказали да и то что у нас в гесхаузе живут россияне первый раз от вас слышу  извините я не интересуюсь кто заселяется кто выселяется у меня одна цель вернуться здоровыми а тот кто это выдумывает   бог ему судья этому человеку.но обидно что я даже незнаю людей а о бомне такие вещи выдумывают.А с россиянами в клинике  с которыми разговариваем так они вообще в другом месте живут и я даже незнаю где господи кому я так дорогу перешла  пусть простят меня я не хотела  я даже незнаю своего врага и кто меня так не навидит "

 

Получив ответы от Вас, я направил официальный запрос, о чем и сообщил Вам.

Официальный ответ пока не получен.


Сообщение отредактировал Котэ Раз: 30.08.2014, 00:28:22

  • 0

#488
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
 Котэ Раз
А какова цель этих распросов? Какое отношение это имеет в данный момент к лечению ребенка?
Мне так кажется, что бытовые споры Лиля может утрясти вне форума. Если просит кого-то о помощи в личке, то и оставаться этому лучше в личке. 

  • 3

#489
Котэ Раз

Котэ Раз
  • Гость
  • 17 сообщений

Глазами читать не пробовали?

Лиля настоятельно просила скопировать ее сообщения из лички в общий форум...


  • -1

#490
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений

 Котэ Раз

А какова цель этих распросов? Какое отношение это имеет в данный момент к лечению ребенка?
Мне так кажется, что бытовые споры Лиля может утрясти вне форума. Если просит кого-то о помощи в личке, то и оставаться этому лучше в личке. 

 

Доброе утро извините пожалуйста но это действительно я попросила этого человека внести ясность  про конфликт о котором знают даже в казахстане  а я живу в одном доме и знать незнаю о том что я  устроила побоище ,думаю человек который распостронил эту лже информацию  понимает что это  всё против него обернется ,я блогодарна  Котэ Раз что этот человек открыл мне глаза и уши теперь мне всё понятно .


  • -2

#491
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Доброе утро всем  приношу еще раз свои извинения  если  я опять наворотила что не так.,У нас все  с Рафаэлем хорошо   получаем  лечение  не с кем не воюем  слава богу ,знаете те люди которые за моей спиной собирают сплетни, склоки ,небылицы  это человечек  понимает что он стоит за моей спиной  ,а значит я впереди  а они за мной  , у каждого своя судьба  свой крест  и каждый несет его по своему .Обращение к человеку за моей спиной  не тормози сникерсни  и все будет у вас тоже хорошо.Если нагрубила извините. :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)


Сообщение отредактировал вика кужба: 30.08.2014, 10:58:25

  • -2

#492
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Извините, ненавижу склочность, но.... это самая склочная тема по вине мамы :faceoff: . И даже не из-за финансов, а по отношению к людям... Любым - волонтерам, ДОМу, соседям по палате и .... КАк так можно?
 вика кужба, Вы даже чужими "руками " вносите сюда дрязги. И даже извиняясь за это, снова обижаете( это мягко сказано) людей... :faceoff: Людей которые вам помогали, помогают, а ведь и дальше вам нужна будет их помощь.

Приношу извинения модератору и всем , кроме вика кужба, за этот пост...


Сообщение отредактировал Fotinia: 30.08.2014, 11:41:50

  • 0

#493
neveI

neveI
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Коте Раз, зачем Вы вывесили эти простыни? Только темка успокоилась...

Лиля , судя по Вашей цитате, не писала о драках с россиянами... Зачем выносить это?

Зачем вредить так? Мало было дрязг и разборок?


  • 0

#494
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Коте Раз, зачем Вы вывесили эти простыни? Только темка успокоилась...

Лиля , судя по Вашей цитате, не писала о драках с россиянами... Зачем выносить это?

Зачем вредить так? Мало было дрязг и разборок?

яростно присоединяюсь. 

Такое впечатление, что некоторым хардкора в теме не хватает. 

 

лечится пацан и слава Богу! Что вы все цепляетесь к Лиле? человек не может всем подряд нравится, вы же ребенку помогаете вылечится, а не ей. 

Пацан вон как стремится поправиться! И какая разница, какая у него мама: воспитанная, не воспитанная, хорошая, плохая, белье она не вытащила, с соседями поспорила...какое это имеет отношение к делу и к данной теме? 


Сообщение отредактировал Лорелея: 30.08.2014, 13:38:59

  • 7

#495
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Глазами читать не пробовали?

Лиля настоятельно просила скопировать ее сообщения из лички в общий форум...

а вы не хамите ) до тех пор, пока вы не написали вот это:

 

Хотелось бы узнать, что там за побоище с гражданами России?

никто в теме и не поднимал этих разговоров

 

Получив ответы от Вас, я направил официальный запрос, о чем и сообщил Вам.

Официальный ответ пока не получен.

для чего? лично вас это почему так задело? )))) 


  • 0

#496
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Спасибо огромное человеку который перечислил нам денег низкий вам поклон от всего сердца.Все чеки собираю по приезду домой всё выставлю я пообещала Светлане что все чеки за все отчитаюсь за правые и левые деньги.Спасибо всем за всё.
  • 1

#497
МаМоЧкА_Ходи

МаМоЧкА_Ходи
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Здравствуйте Лиля очень хочется поддержать вас вы молодец поступайте  так как вы считаете правильно в вашем положение ,я думаю только те мамы которые  воюют и придираются ко всякой мелочи не только в лечение но и в быту   добьются выздоровления ИншАллах своих детей. я это знаю на своем примере у меня случай в точности на оборот и вот результат была бы я скальной мой ребенок был бы жив.и еще  думаю тем кто помогает важно выздоровление Рафаэля.


  • 3

#498
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Здравствуйте Лиля очень хочется поддержать вас вы молодец поступайте  так как вы считаете правильно в вашем положение ,я думаю только те мамы которые  воюют и придираются ко всякой мелочи не только в лечение но и в быту   добьются выздоровления ИншАллах своих детей. я это знаю на своем примере у меня случай в точности на оборот и вот результат была бы я скальной мой ребенок был бы жив.и еще  думаю тем кто помогает важно выздоровление Рафаэля.

Спасибо вам огромное  за поддержку.Мне очень жаль что ваш ребеночек стал ангелочком пусть  будет рядышком с Боженькой самым счастливым что у него мама такая хорошая берегите себя .Но я вовсе не хочу скандалить  я хочу чтоб мой сын жил.Ещё раз спасибо вам немного стало теплее что есть люди которые не думают всё таки что я полное какашка спасибо вам ,и  Господу Богу что он бережет моего сыночка  и дает нам силы идти наш нелегкий путь Спасибо.


Сообщение отредактировал вика кужба: 30.08.2014, 16:41:15

  • 0

#499
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Действия Котэ Раз я уже сутки пытаюсь переварить и понять, но не пойму никак :(

 

Лиля, как у вас дела? Рафаэлька как? И не выноси ты этот бардак в темку... Зачем?


  • 0

#500
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Доброе утро.У Рафаэля всё хорошо слава богу .


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.