Перейти к содержимому

Фотография

Поможем Кужба РафаэлюСветлая память...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1058

#31139087
ДОЛЬЧЕ ВИТА

ДОЛЬЧЕ ВИТА
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОБРЫЕ ЛЮДИ!

 Я, КУЖБА ЛИЛИАНА, МАМА РАФАЭЛЯ, КОТОРОМУ  9 ЛЕТ.  МОЙ СЫН БОРЕТСЯ С РАКОМ И ВЕРИТ В СВОЮ ПОБЕДУ.  ПОМОГИТЕ ЕМУ  СДЕЛАТЬ ОЧЕРЕДНОЙ ШАГ К  МЕЧТЕ!
ФОТО 2.jpg
Обращение мамы:
Мне 38 лет, живу  в Талдыкоргане, у меня 2 детей, которых я воспитываю одна, и помогает мне моя мама. Моему сыночку  в апреле 2013г. поставили страшный диагноз  « РАК САРКОМА ЮИНГА».
В течение года прошли 14 курсов химиотерапии. Благодаря добрым людям и фонду "ДОМ"  мой сын находился на лечение в Индии в клинике Фортис с июля 2014г. Прошел полный курс химио-лучевой терапии и в октябре 2014г.  была проведена  ТРАНСПЛАНТАЦИЯ КОСТОГО МОЗГА (ТКМ). Операция прошла успешно!!! ШАНСЫ ВЫЗДОРОВЕТЬ НАВСЕГДА ВЕЛИКИ!!!

ДОБРЫЕ, ОТЗЫВЧИВЫЕ ЛЮДИ! МЫ СНОВА НУЖДАЕМСЯ В ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКЕ.

В МАРТЕ 2015Г. НАС ЖДУТ В КЛИНИКЕ «ФОРТИС» (ИНДИЯ) ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ОБСЛЕДОВАНИЯ СОСТОЯНИЯ МОЕГО СЫНА ПОСЛЕ ТКМ И ДЛЯ СНЯТИЯ ХИМИО-ПОРТА.


ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ НАМ СОБРАТЬ НА ЭТУ ПОЕЗДКУ – 5 312  $ США.

Для нас это большая сумма, которую мы в одиночку не вытянем! 
Очень прошу Вас , откликнитесь! помогите сделать важный шаг в победе над болезнью! Моя надежда только на вас! Огромное спасибо нашим волонтерам, сердечным людям за перечисленные ранее денежные средства, за моральную поддержку, за ваше МИЛОСЕРДИЕ, за то,  что несмотря ни на что помогали  нам   и очень надеюсь будете и в будущем поддерживать моего мальчика. 
"смета нового сбора"
Скрытый текст


Наш адрес:  Алматинская обл. г. Талдыкорган ул. Каратальская 264, Телефон: 8 (7282) 31-90-54.
Сот. +7 705 164 65 64,   +7 702 353 89 83
Реквизиты для всех желающих помочь: Киви кошелёк- +7 705 164 65 64
Банковские реквизиты: Получатель: КУЖБА ЛИЛИАНА ВИКТОРОВНА (мама Рафаэля) ИИН 760906402799
Народный банк   -                   KZ 756015103100103492     В тенге
Казкоммерцбанк  -                  KZ.0392609017R9865000 -  в тенге, 
                                              KZ.1992269017R9865003 -  в.евро,
                                              KZ.4692609017R9865002 -  в.рублях.
Карточный.счет.КАЗ.КОМ.     4003 0327 5047 7053 мультивалютные карточ счета.
БТА.банк -                                 Карточный.счёт-  4107 2615 1033 5484
так же сбор ведется на сайте одноклассники http://ok.ru/prosimvsek
 "документы"
Скрытый текст

Отчет по ранее собранным деньгам
 Поступило на карточки, киви  с 07.10.2014г-по 24.11.2014г.    -  198 142 тенге (67 022 рупии)   
 Расход с 07.10.2014г. – 24.11.2014 г.                                                                                     69 336 рупий
 Остаток на 24.11.2014г.                                                    -                              0
расшифровка доходов и расходов"
Скрытый текст

            на киви кошелек                                                          27 142 тенге или   (9 201рупий )
Расшифровка расходов: всего                                                                             69 336 рупий

продукты   - 19 145 рупий,  лекарства - 3 117 рупий,  дорога до клиники, магазина и обратно  - 2 970 рупий,  на телефон - 2 000 рупии,  услуги переводчика - 2 000 рупии, авиабилеты туда и обратно со скидкой - 7 660 рупий, оплата за жилье и  свет - 32 444 рупии.
Поступило после отлета из Индии с 24.11.- по 01.12.2014г.   - 16 935 тенге.

PAN style="font-size: medium;">>
 сканы чеков, квитанций
Скрытый текст

 приглашение в клинику
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Elty: 07.04.2015, 10:36:32

  • 2

#461
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Рафаэлю пообещали скачать на флешку обучение местного языка будет учиться разговаривать и сразу писать так что вернется зная язык надеемся.

какой молодец! ))) так держать!

 

Все будет хорошо :) 


  • 0

#462
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Доброе утро.Рафаэль чувствует себя хорошо.Вчера прокапали тромбамас , кровь , вроде все хорошо перенес теперь вся надежда на анализы. Кушать начал лучще огромное спасибо нашим врачам которые наладили наше питание,они пригласили диетолога чтоб пересмотрели наше меню спасибо переводчику Жалгасу который очень грамотно перевел и мне и диетологу теперь наше питание намного лучше Рафаэль начал есть больничную пищу,до этого дня наше меню ежедневно было одно и тоже 8 дней подряд утром каша овсяная,обед горький бургер и картошка фри,ужин опять фри или рожки,и так 8 дней подряд наши врачи узнав это пригласили диетолога теперь и мы довольны и врачи узнав что ребенок кушает.А дома когда выпишут будем кушать пельмени, котлетки ,супчики, очень жаль конечно что мы не взяли своих продуктов хотя бы тушенки но не беда все будет хорошо мы это знаем точно.Спасибо всем за поддержку,от РАФАЭЛЬ Всем огромное Спасибо.
  • 3

#463
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Добрый вечер.у Рафаэля вечером поднялась температура 39.1 был опять озноб домой не выпишут.Сейчас упала на 37.7 покушал лег спать,взяли анализ крови,инфекция не хочет нас отпустить боримся .Доброй всем ночи.
  • 2

#464
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Добрый день.Новости у нас не очень хорошие С двух ночи до 5 утра была температура ели сбили спать легли 5.30 в 9.30 опять температура 39.1 страшный озноб пол часа Рафаэля колотило под тремя одеялами.Был обход врачи сказали что еще тромбы будут капать и новый антибиотик опять взяли кровь.Домой не скоро устали но надо лечиться после лучевой терапии есть ожоги вся машонка и попа в ожогах плачем в туалет ходить очень больно боль не выносимая очень хочет в квартиру чтоб выспаться в тишине.Очень нервничает что лежим не одни говорю терпи мы все вытерпим все плохое как приходит так и уходит так что терпи мой сыночек.Лучевая опять откладывается и наше прибывание здесь тоже.Принесли обед буду кормить.
  • 0

#465
Мама Леры

Мама Леры
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Бедный наш мальчик, столько испытаний, сердце сжимается от боли ... Надо все перетерпеть, чтобы потом жить и радоваться всем прелестям жизни. Лиля, все проходит и это пройдет. Передайте Рафаэльке, что он настоящий мужчина, очень сильный и мужественный не по годам. Передайте, что мы все молимся за его здоровье и очень хотим, чтобы он побыстрее вернулся домой веселым и здоровым. Лиль, мы на месяц улетаем на операцию, поэтому не сможем вам писать, только читать. Я буду очень за вас переживать. Не пропадайте, держите нас в курсе Рафаэлькиных событий. Сил вам и удачи!


  • 1

#466
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Бедный наш мальчик, столько испытаний, сердце сжимается от боли ... Надо все перетерпеть, чтобы потом жить и радоваться всем прелестям жизни. Лиля, все проходит и это пройдет. Передайте Рафаэльке, что он настоящий мужчина, очень сильный и мужественный не по годам. Передайте, что мы все молимся за его здоровье и очень хотим, чтобы он побыстрее вернулся домой веселым и здоровым. Лиль, мы на месяц улетаем на операцию, поэтому не сможем вам писать, только читать. Я буду очень за вас переживать. Не пропадайте, держите нас в курсе Рафаэлькиных событий. Сил вам и удачи!

Спасибо огромное опять температура 38.6 плачет устал очень.Вы тоже давайте лечитесь пусть у вас будет все хорошо.
  • 0

#467
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Добрый день,у нас вроде все нормализуется температуры нет озноба тоже слава богу,капают антибиотики завтра возьмут кровь анализ будет хороший значить все хорошо загадывать не будем.Сегодня хорошо покушал и утром и в обед так что все хорошо.Вот только ожоги не дают покоя но вроде немного заживает но все равно боль страшная плачет сильно когда ходит в туалет но и это пройдет.
  • 0

#468
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Лиля, держись! И Рафаэльке то же самое скажи! Вы - умнички! И всё будет хорошо!


  • 0

#469
*Oksana*

*Oksana*
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Лиля, как Ваши дела?


  • 0

#470
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Доброе утро.Вчера нас выписали получили 17 луч приехали домой в 5 хотели поехать в магазин за продуктами но Рафаэль почувствовал слабость решили не рисковать ,но в 1 ночи поднялась температура 38.4 выпили пороцтомол и обтирание до 2.30 не спали.Сейчас вроде все хорошо темпр 36.5 пожарила оладушки покушали теперь надо на укол и на луч собираться.Очень хочет домой каждый день говорит об этом.Еще 13 лучей боимся новых ожогов еще старые не совсем зажили но Рафаэль сильный справится правда очень не выносимая боль плачет и сам себя успокаивает что я сильный все выдержу и домой.
  • 4

#471
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Добрый вечер .Состояние Рафаэля слава богу хорошее,сегодня сдали анализы анализы хорошие ,кушать тоже стал хорошо ,были на приеме у нашего доктора он доволен сказал потерпеть еще немного 12 лучей а там легче ,потом будем решать что дальше какое лечение.Огромное спасибо всем кто нам помог здесь оказаться низкий вам поклон спасибо что мы здесь от всего сердца.Очень страшно что твориться на богоношиле всех деток которых знали все ушли стали ангелочками ,а те кто остался пытаются тоже найти возможность лечится за границей.Спасибо Вам Всем за то что мы здесь.
  • 2

#472
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Лиля, как у вас дела?


  • 0

#473
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Добрый день.У Рафаэля слава богу все хорошо сегодня получили 19 луч осталось 11 и финиш как здесь говорят медсестра .Кушает хорошо температуры нет слава богу .Есть не большая проблемка ноутбук  включается через раз ,Рафаэль растраивается  но и это переживем.Вчера ездили искали жилье по дешевле но у нас здесь оплачено уже за месяц  надеемся в сентябре тоже найдем и переедим.Вообщем все у нас хорошо ,с переводчиками проблем нет слава богу все у нас с ними хорошо.


  • 2

#474
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

так радует, что все более менее стабилизировалось! пусть так и будет дальше!


  • 0

#475
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Лиля, держись! И Рафаэльке то же самое скажи! Вы - умнички! И всё будет хорошо!

Спасибо  огромное тебе Саша.У нас всё будет хорошо я в этом уверена мы верим в это,, домой только Здоровыми.


  • 0

#476
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений

так радует, что все более менее стабилизировалось! пусть так и будет дальше!

Доброе утро.Огромное спасибо за поддержку.У нас всё хорошо и это главное .Рафаэль каждое утро и вечер молит Боженьку за свое выздоровление, он очень хочет жить у него много планов на будущие .Помолитесь и вы за выздоровление моего сыночка  пожалуйста ,только вера и молитвы и правильное лечение помогут моему сыночку .Сегодня 21 луч осталось немного и лучевая закончится а потом обследование  и это будет самое тяжелое испытание ожидание результата но надеюсь что  лучевая и химия теропия сделали своё дело и злодейка будет уничтожена Дай  Бог  Всё будет хорошо и мой сыночек  вздохнет спокойно.Мы хотим домой Здоровыми.


  • 4

#477
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Лиля, от всей души желаю Рафаэльке здоровья! все будет хорошо! Главное, чтобы ваш и его боевой дух никуда не исчезал! :) вы оба -  большие молодчины!


  • 0

#478
Eviana

Eviana
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
 


так радует, что все более менее стабилизировалось! пусть так и будет дальше!

Доброе утро.Огромное спасибо за поддержку.У нас всё хорошо и это главное .Рафаэль каждое утро и вечер молит Боженьку за свое выздоровление, он очень хочет жить у него много планов на будущие .Помолитесь и вы за выздоровление моего сыночка  пожалуйста ,только вера и молитвы и правильное лечение помогут моему сыночку .Сегодня 21 луч осталось немного и лучевая закончится а потом обследование  и это будет самое тяжелое испытание ожидание результата но надеюсь что  лучевая и химия теропия сделали своё дело и злодейка будет уничтожена Дай  Бог  Всё будет хорошо и мой сыночек  вздохнет спокойно.Мы хотим домой Здоровыми.
 

Лилия, держитесь! Сил вам с вашим мужчиной!!!! Рафаэль сильный и хороший парень!!! Когда хотят поддержать говорят такую фразу (передайте ее сыночку) - У вас все будет хорошо, я узнавала)))))))))))))))!!!
  • 0

#479
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Спасибо Вам Всем  огромное Мы Будем Стараться Мы Победим Обязательно .Молитесь пожалуйста вместе с нами .


  • 1

#480
Мадияр-Раушан

Мадияр-Раушан
  • Гость
  • 23 сообщений
Добрый день! У вас красивый мальчик! Да поможет вам АЛЛАХ!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.