Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 8]Флудилка для "планирующих"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#161
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Незнаю Лучик не видела долму


  • 0

#162
Тенюшка

Тенюшка
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Деля, желаю скорейшего выздоровления и выписки!
И я свою бабуля вспомнила. Её уже нет с нами, после смерти она мне часто снилась, сейчас реже уже. Недавно приснилась мне и говорит: "Вот этот месяц хороший для планирования. У тебя месячные идут же?" Но это были, скорее всего, игры моего разума, тк на самом деле шли, но тот цикл уже прошёл.
  • 0

#163
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Девочки всем привет!

Наничка спасибо , что не забываешь меня))) Значит уже и имя выбрали красивое!!!

Деличка, что то не могу въехать, я тут ну пару недель отсустствую, а ты в больнице , а с чем ты туда легла то??? Выздоравливая и востанавливайся побыстрее.

Колдушечка, как у тебя дела? Смотрю на позитиве умничка!

Аселечка, не переживай ты родишь во время и в срок!!!

Лучик, по твоим письмам видно как ты любишь мужа, думаю скоро ты нас порадуешь радостной вестью!!!

Весна, весна пршла и такая загадочная, главное чтобы Ваши планы исполнились и правда пока не говори дай им сбыться))!!!

Ди, так ты уже знаешь пол, девочка будет, супер, уже с именем определились? Растите здоровенькими не болейте!!!

Лавли хоть мало знакомы по переписке))), но желаю двух полосочек на тестике!!!

Тобик как дела, как здоровьеце? На операцию ты решилась?

Диана, Реплика, Тенюшка и всем девочкам , когда наши родные уходят всегда больно((( И это правда они с нами , они рядом с нами и оттуда они помогают нам!!!

Незабудка, сейчас боль всепоглащающая, но прийдет время и появится чудо, и всё пройдёт.


Сообщение отредактировал kapellina: 31.05.2014, 15:41:37

  • 0

#164
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Для тех кто интересовался о поясе. Сегодня и завтра он выставляется в кафедральном соборе , в парке 28.
Народу мало мало. Я была еще у него в первый приезд , в конце апреля наверное , не помню точно. И по сравнению с сейчас - небо и земля. Сегодня попала случайно, не зная что в церкви будет пояс , постояли мин 15 в очереди , тихо спокойно все.
  • 0

#165
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Девочки всем привет!


Колдушечка, как у тебя дела? Смотрю на позитиве умничка!

 

привет Капи!!! да, слава аллаху все налаживается, с этим переездом мы более менее встали на ноги, и даже жить стало интереснее. тем более скоро рожать, всю беременность были неприятности, хоть под конец - радость))) теперь бы еще родить благополучно.

 

большой большой удачи тебе! я слежу за твоими успехами)))


  • 0

#166
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Лавли, как твои дела?


  • 0

#167
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Девчонки,как Ваши выходные? Вчера к нам в гости приходили 6 детишек! Из них 2 грудничка,около 3-4 месяцев. Подержала одну малышку на руках,поприжимала к груди,обнюхала :p такая сладость.
  • 0

#168
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Девочки, я дома! Какое это счастье, как много я пересмотрела в жизни! Всех обнимаю, целую. Девочки, крепитесь и живите живите живите в добре и позитиве, все у нас будет.
Лучик, наркоз был снотворный, усыпили, потом проснулась, ничо не почувствовала.
  • 0

#169
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Девочки, я дома! Какое это счастье, как много я пересмотрела в жизни! Всех обнимаю, целую. Девочки, крепитесь и живите живите живите в добре и позитиве, все у нас будет.
Лучик, наркоз был снотворный, усыпили, потом проснулась, ничо не почувствовала.
  • 0

#170
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Девочки, я дома! Какое это счастье, как много я пересмотрела в жизни! Всех обнимаю, целую. Девочки, крепитесь и живите живите живите в добре и позитиве, все у нас будет.
Лучик, наркоз был снотворный, усыпили, потом проснулась, ничо не почувствовала.

 

привет красавица! очень рада, что ты снова в строю!!! давай хвост пистолетом и бегом за малышом :rotate:  он уже заждался а то тебя.........


  • 0

#171
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений
Дэля, с выпиской тебя!!! Пусть всякие кисты и подобные вещи теперь обходят тебя стороной!!! Спасибо за поддержку!!!!
  • 0

#172
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений
Диана, ух ты сколько детишек сразу в гости пришли!!! Супер!
А я вчера с Муркой сходила к Поясу, быстро прошли как Линка и описала. Потом в парке чуток посидели пообщались. Вечером с мужем в киношку сходили.
А сегодня я валяюсь, голова болит с утра самого, мне кажется это побочка от препарата ( Сегодня еще тяжело укол дался либо игла тупая, либо живот)))))
  • 0

#173
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Девочки, никто не знает, завтра послезавтра поясок точно от нас уедет? Вроде должен, но вдруг чего поменялось. Второй раз не могу попасть(
Спасибо девочки!
  • 0

#174
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Деличка, с выпиской! Пусть все получится, как ты запланировала.
.image.jpg

Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 01.06.2014, 19:14:13

  • 0

#175
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

А сегодня я валяюсь, голова болит с утра самого, мне кажется это побочка от препарата ( Сегодня еще тяжело укол дался либо игла тупая, либо живот)))))


У меня на гонале тоже голова болела пару дней, старалась без лекарств лишних обходиться...очень помогал прохладный душ и отдых.
  • 0

#176
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Дэля, с выпиской, ты просто умница!
  • 0

#177
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Лавли, как твои дела?

ОООТлично! )) но пока молчу)

 

Девочки, я дома! Какое это счастье, как много я пересмотрела в жизни! Всех обнимаю, целую. Девочки, крепитесь и живите живите живите в добре и позитиве, все у нас будет.
Лучик, наркоз был снотворный, усыпили, потом проснулась, ничо не почувствовала.

Деля! Поздравляю! Набирайся сил, витаминов и в бой!!!!


  • 0

#178
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Доброе утро всем! С понедельником! С прохладным утром!!  С летом! С залетным летом! Пусть у всех все получится! ) о как!

Вот так хорошо, когда под утро дождь - свеежооо.. и пыли совсем нет по городу


  • 0

#179
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

С залетным летом!
улыбнуло )))) спасибо!

Я с завтрашнего дня как раз начинаю новый цикл планирования, с очередным визитом к АГ 


  • 0

#180
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Доброе утро, девочки!

 

Всем партизанкам, планирующим и пузикам много солнца, позитива, добра и удачи этим летом!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.