Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 8]Флудилка для "планирующих"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#141
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Вас читаю :) радуюсь что у вас тут свой мирок девочек. Это хорошо.
Настроение позитивнее чем вчера , но .. Кровит сильнее звонила в клинику - хотела приехать без очереди посмотреться, так выяснилось что мой врач заболел , его сотка отключена, а второй в отпуске.
Решила никуда не ехать, лежу. Пью свой дюф., на работе больничный, в общем - решила просто ждать.
А вот когда твой врач раааз и вот так исчезает, лично у меня это не много выбивает почву из под ног. Я хочу что бы на всяк случай был контроль. Мало ли что. Вот как сегодня. Но он тоже человек и никто не застрохован. Я кстати заметила, это уже третий раз я так с ним попадаю. Как че- так его нет. И тел откл.

 

а поменять врача никак? Совсем не хорошо так бросать вас то..

 

 

Ооооо, собача улыбается!
 

Я думала, что на фотке девочка-подросток, а потом прочитала, что это ты :)  

 

Она у нас вообще улыбака))

Спасибо за комплимент))) :D 


  • 0

#142
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Ладно, девочки, я пошла к Министру финансов. От вас что-нибудь передать? Пожелания, просьбы? :D  :dandy:

Просьба - пожелание  - поднять выплаты декретные ) во первых и пособие не до года сделать, а до 2-х лет)!! Обязательно


  • 0

#143
replica

replica
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Диана, мои вам соболезнования. От нас моя любимая бабушка ушла два с половиной месяца назад. А я до сих пор почти каждую ночь ее вижу во сне и тревожно сплю. До сих пор не верю и не могу смирится с мыслью. Вообще у меня как с 2012 года пошла черная полоса, так и не прекращается, я на каждый год делаю ставку и который год все только плохое.. Только материнство вылечит меня, мне кажется. Уф, плавно перешла на себя. Диана, держитесь, мы сильные, мы все выдержим!
  • 0

#144
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

привет, девочки!

ща пойду вас читать, даж не поняла, что переехали. 

в общем, я вчера приняла очень важное для себя решение: больше не планирую. просто вчера стояла над могилкой и поняла, что у меня так и остается 2 сына, просто один не рядом. заменять я не хочу моего малыша, неправильно это и нечестно. потом пошла к гинекологу, подумала, что вот что покажет узи - тому и бывать. а показало оно не многое, эндик вместо 8-9 всего 4, фолики тоже не ах-ти, всего 12. надежды нет, не смотря на то, что я делала за последние 3 цикла. значит - не дано. так что со следующего цикла сажусь ня ярину опять.  но мне не обидно, просто немного грустно, слишком много произошло за год, надо радоваться, что остальные близкие здоровы и живы. положу все силы на воспитание сыночка, а  то почти забросила его со своей депрессией и мандражом, а ему внимание и ласка нужны.

но заглядывать буду. желаю всем вам удачи и заветных полосочек.


  • 1

#145
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Диана, мои вам соболезнования. От нас моя любимая бабушка ушла два с половиной месяца назад. А я до сих пор почти каждую ночь ее вижу во сне и тревожно сплю. До сих пор не верю и не могу смирится с мыслью. Вообще у меня как с 2012 года пошла черная полоса, так и не прекращается, я на каждый год делаю ставку и который год все только плохое.. Только материнство вылечит меня, мне кажется. Уф, плавно перешла на себя. Диана, держитесь, мы сильные, мы все выдержим!

Да,я тоже вижу ее во сне пару раз в неделю точно,под подушкой храню ее шаль. А на прошлой неделе она сказала мне (во сне), что через 4 месяца у меня будет ляля) но это скорее всего игра моего воображения ,а не вещие сны.надо перестать зацикливаться.
  • 0

#146
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Девочки, все прошло благополучно. Спасибо вам большое за поддержку! Вашими молитвами, молитвами родных у меня все хорошо!!! Не больно было, только страшно, успели напугать. Сейчас тоже не больно. Начался отсчет на поправку))
  • 0

#147
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Деля, поправляйтесь!!!!! И как только можно будет- бегом оттуда - дома стены лечат.

Lovely, никак. Там два врача в гинекологии эко. Одна в отпуске. Один заболел.
  • 0

#148
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Девочки, все прошло благополучно. Спасибо вам большое за поддержку! Вашими молитвами, молитвами родных у меня все хорошо!!! Не больно было, только страшно, успели напугать. Сейчас тоже не больно. Начался отсчет на поправку))

Ураа,рада тебя видеть с таким позитивным постом! Ну,пусть заживление произойдет быстро! Еще один этап пройден.
  • 0

#149
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

привет, девочки!

ща пойду вас читать, даж не поняла, что переехали. 

в общем, я вчера приняла очень важное для себя решение: больше не планирую. просто вчера стояла над могилкой и поняла, что у меня так и остается 2 сына, просто один не рядом. заменять я не хочу моего малыша, неправильно это и нечестно. потом пошла к гинекологу, подумала, что вот что покажет узи - тому и бывать. а показало оно не многое, эндик вместо 8-9 всего 4, фолики тоже не ах-ти, всего 12. надежды нет, не смотря на то, что я делала за последние 3 цикла. значит - не дано. так что со следующего цикла сажусь ня ярину опять.  но мне не обидно, просто немного грустно, слишком много произошло за год, надо радоваться, что остальные близкие здоровы и живы. положу все силы на воспитание сыночка, а  то почти забросила его со своей депрессией и мандражом, а ему внимание и ласка нужны.

но заглядывать буду. желаю всем вам удачи и заветных полосочек.

Просто отключи голову! НЕ надо Ярин никаких.

НЕ надо таких выводов, Незабудка!!! .. (у меня мама через 3 -4 года на третьего решилась.. в итоге у меня с сестрой разница 10 лет.

но там другая история была.. он всего 7 месяцев жил от рождения.

 

Девочки, все прошло благополучно. Спасибо вам большое за поддержку! Вашими молитвами, молитвами родных у меня все хорошо!!! Не больно было, только страшно, успели напугать. Сейчас тоже не больно. Начался отсчет на поправку))

УРА! Поправляйся!!


  • 0

#150
La_murka

La_murka
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Девочки, все кто потерял близких, очень сочувствую вам, крепитесь, только это нам и остается время в любом случае лечит. А они все равно рядом и помогают нам оттуда, я в это верю)))

Незабудка, если нет медицинских показаний к предохранению, то может и не надо. Твоего ангелочка конечно никто не заменит, но ты можешь дать жизнь еще одному прекрасному человечку, может просто он еще не готов придти к вам Можно просто ничего не делать ни "для" ни "против" Б. И нас не бросай :hi: 

Дэля, скорейшего тебе восстановления. Это точно последний шажок к счастью материнства. :bow: 

 

Мне Лю отписалась, она тоже не знает куда точно привезут пояс, но думает, что в Софийский собор....)))


  • 0

#151
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Моя бабушка умерла несколько лет назад. И мне не снилась никогда. А тут, на Хайнане, приснилась, но сон плохо помню, что там было. Помню точно, что в тот день у меня появилась сонливость страшная. И потом еще раз приснилась, опять на Хайнане. Как будто рядом стоит и улыбается. И потом я узнала, что беременна. А что самое интересное, у меня когда начались проблемы с почками и болями в пояснице, мне врачи порекомендовали растирать поясницу периодически. Я никому родным про эти проблемы не говорила. А тут я прихожу в гости к тете, и она мне говорит - такой сон странный приснился, что мол ты сидишь, а мама (ну т.е. моя бабушка) подбегает к тебе и начинает поясницу растирать кулачками, и приговаривает - вот так вот делайте, и все в порядке будет. Тетя не поняла, к чему этот сон вообще. А я-то поняла...


Сообщение отредактировал Louve_Di: 30.05.2014, 16:20:17

  • 0

#152
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Я думаю, она стала ангелом-хранителем для моей малышки.

Ну вот как после такого во все это не верить? )))


  • 0

#153
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Моя бабушка умерла несколько лет назад. И мне не снилась никогда. А тут, на Хайнане, приснилась, но сон плохо помню, что там было. Помню точно, что в тот день у меня появилась сонливость страшная. И потом еще раз приснилась, опять на Хайнане. Как будто рядом стоит и улыбается. И потом я узнала, что беременна. А что самое интересное, у меня когда начались проблемы с почками и болями в пояснице, мне врачи порекомендовали растирать поясницу периодически. Я никому родным про эти проблемы не говорила. А тут я прихожу в гости к тете, и она мне говорит - такой сон странный приснился, что мол ты сидишь, а мама (ну т.е. моя бабушка) подбегает к тебе и начинает поясницу растирать кулачками, и приговаривает - вот так вот делайте, и все в порядке будет. Тетя не поняла, к чему этот сон вообще. А я-то поняла...

Удивительная история) вселяет надежду ,что те ,кто ушел из этого мира,не покидают нас,они рядом и поддерживают,становится легче на душе.
  • 0

#154
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Я думаю, она стала ангелом-хранителем для моей малышки.

Ну вот как после такого во все это не верить? )))

Ухтыы! Замечательная история! Да, верить надо!


  • 0

#155
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

привет, девочки!

ща пойду вас читать, даж не поняла, что переехали. 

в общем, я вчера приняла очень важное для себя решение: больше не планирую. просто вчера стояла над могилкой и поняла, что у меня так и остается 2 сына, просто один не рядом. заменять я не хочу моего малыша, неправильно это и нечестно. потом пошла к гинекологу, подумала, что вот что покажет узи - тому и бывать. а показало оно не многое, эндик вместо 8-9 всего 4, фолики тоже не ах-ти, всего 12. надежды нет, не смотря на то, что я делала за последние 3 цикла. значит - не дано. так что со следующего цикла сажусь ня ярину опять.  но мне не обидно, просто немного грустно, слишком много произошло за год, надо радоваться, что остальные близкие здоровы и живы. положу все силы на воспитание сыночка, а  то почти забросила его со своей депрессией и мандражом, а ему внимание и ласка нужны.

но заглядывать буду. желаю всем вам удачи и заветных полосочек.

Незабудка, очень трудно что-то советовать. Но, может, не надо гормоны зря пить (Ярина). Просто отпусти ситуацию, и когда твой сыночек решит к тебе вернуться, ты это почувствуешь. Словно в воздухе вокруг тебя что-то изменится. А если ты будешь пить ОК, то ты закроешь дверь перед своим ребеночком.


  • 2

#156
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Девочки, все прошло благополучно. Спасибо вам большое за поддержку! Вашими молитвами, молитвами родных у меня все хорошо!!! Не больно было, только страшно, успели напугать. Сейчас тоже не больно. Начался отсчет на поправку))

Дельчик!!! Рада тебя слышать в таком боевом позитивном настроении. т-т-т на тебя. Пусть все быстрее заживет. Когда тебя выпишут? тебе под общим наркозом делали?


  • 0

#157
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Не услышал нас МинФин. Очень удобную позицию занимает "хорошо, что я глухой" :-/


  • 0

#158
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

А у нас недалеко от дома есть небольшая лавка,там продается кавказская кухня я привезла себе хачапури,хычины,самбуса,и прочей вкуснятины,наелась как бобик и сижу довольная


  • 0

#159
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

хычины

Хочуууу хычины с картошкой и сыром!!! А долму они делают?


  • 0

#160
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

А у нас недалеко от дома есть небольшая лавка,там продается кавказская кухня я привезла себе хачапури,хычины,самбуса,и прочей вкуснятины,наелась как бобик и сижу довольная

 

мы с мужем ходим в кафе, там хозяева по моему курды или кавказцы другие. так вот каждый раз я тоже беру там хычины с сыром, муж не понимает и заказывает себе с мясом :D  тоже захотелось очень.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.