Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 8]Флудилка для "планирующих"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#121
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Немного пятничного позитива - ребята и зверята :)

 

http://www.adme.ru/i...-s-nami-691505/


  • 0

#122
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Yellow daffodils, Это очень хорошая примета , новорожденного вам отдать подержать. Все скоро будет!

Сообщение отредактировал Linka: 30.05.2014, 13:51:01

  • 0

#123
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Yellow daffodils, Это очень хорошая примета , новорожденного вам отдать подержать. Все скоро будет!

Линка, как дела?


  • 0

#124
replica

replica
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Девочки, привет! Наня спасибо за пожелания, желаем тебе легких родов, спокойных ночек, вкусного молочка)

Аселя, твой пост грустный и пусть у этой девочки все будет хорошо, должно пройти время и все наладится. Мы все тут по своему пережили свои черные полосы в жизни, да и еще переживаем.. Но все будет хорошо у всех!

Девочкии, про святой пояс, подскажите куда его завтра привезут. Текатока, Лю? Кто ещн знает?
  • 0

#125
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Немного пятничного позитива - ребята и зверята :)

 

http://www.adme.ru/i...-s-nami-691505/

ааа. как замечательно ЛУчик!!))

Бесподобно! так жаль, что они так мало живут.. (ой не буду об этом - иначе не могу себе этого представить)


  • 0

#126
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

девочки всем привет!

вчера я ходила на выписку жены друга мужа. у них уже второй ребенок, и так неожиданно нас выбрали крестными. я несла на руках ребенка до квартиры, еще мне положили ее на подол платья и поддержали так, сказали хорошая примета. так трогательно все это) я как будто почувствовала, что и мне ждать тоже осталось совсем немного)

Добрый день!

Раз есть такое ощущение - значит точно не долго! )))

 

Реплика, Линка  - привет!


Сообщение отредактировал lovely: 30.05.2014, 13:56:07

  • 0

#127
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

ааа. как замечательно ЛУчик!!))

Бесподобно! так жаль, что они так мало живут.. (ой не буду об этом - иначе не могу себе этого представить)

 

Я знал-я знал, что тебе понравится! Ты своих не фоткала - ребенок и щенок?


  • 0

#128
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Лю, читаю твои сомнения по поводу педикюра и теплой воды. Мой тебе совет-забей, а?! :D я в сауну ходила, хожу и буду ходить. Просто сейчас сижу не до состояния красного рака )) а когда не знала, так вообще каждый день в спа проводила, из сауны да хамама в ледяной бассейн. Не помешало, однако. Суждено, значит суждено :D
  • 0

#129
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

девочки, спасибо, но нет, я небеременная и планирование мы действительно решили отложить пока. если всё сложится, дай Бог всё сложится, я Вам потом расскажу из-за чего планирование-то отложили))


  • 0

#130
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Yellow daffodils, Это очень хорошая примета , новорожденного вам отдать подержать. Все скоро будет!

Линка, как дела?
Вас читаю:) радуюсь что у вас тут свой мирок девочек. Это хорошо.
Настроение позитивнее чем вчера , но .. Кровит сильнее звонила в клинику - хотела приехать без очереди посмотреться, так выяснилось что мой врач заболел , его сотка отключена, а второй в отпуске.
Решила никуда не ехать, лежу. Пью свой дюф., на работе больничный, в общем - решила просто ждать.
А вот когда твой врач раааз и вот так исчезает, лично у меня это не много выбивает почву из под ног. Я хочу что бы на всяк случай был контроль. Мало ли что. Вот как сегодня. Но он тоже человек и никто не застрохован. Я кстати заметила, это уже третий раз я так с ним попадаю. Как че- так его нет. И тел откл.
  • 0

#131
La_murka

La_murka
  • Свой человек
  • 548 сообщений

девочки, спасибо, но нет, я небеременная и планирование мы действительно решили отложить пока. если всё сложится, дай Бог всё сложится, я Вам потом расскажу из-за чего планирование-то отложили))

Интрига прям))) Пусть у вас все получится, порадуемся потом за вас :bow:


  • 0

#132
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

 

Я знал-я знал, что тебе понравится! Ты своих не фоткала - ребенок и щенок?
 

Спасибо!! Мне очень прям!!

Фоткала)) и мужа с ней и ребенка)) надо будет на выходных поискать похожие ))

 

только меня никогда нет на фотках  - редко редко с ней)

вот одна из них-немногих.. :lol:


  • 2

#133
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Линка,Офигеть,вот это непрофессионально и безответственно,хотя да,не будем судить,но то, что оба врача не доступны .. а Вы напишите обеим смс,как включат тел,увидят,авось сами позвонят, как никак не на насморк жалуетесь. Вы главное не переживайте) в нашем деле позитивный настрой многое решает.

Я вот в обед прогулялась,купила себе поллитра ананасово-кивишного фреша,творога,йогуртов. Сразу настроение улучшилось. Сегодня день рождения моей бабушки, ее нестало четыре месяца назад,весь день грущу.. и так при мысли о ней постоянно слезы наворачиваются,особенно сегодня . Я до сих пор не верю,что ее нет,не могу смотреть на ее фото,сердце разрывается. Все еще не смирилась,они мне как Мама,я ее первая любимая внучка.простите девочки,просто так хотелось поделиться,внутри все горит.
  • 0

#134
La_murka

La_murka
  • Свой человек
  • 548 сообщений

 

 

Yellow daffodils, Это очень хорошая примета , новорожденного вам отдать подержать. Все скоро будет!

Линка, как дела?
Вас читаю :) радуюсь что у вас тут свой мирок девочек. Это хорошо.
Настроение позитивнее чем вчера , но .. Кровит сильнее звонила в клинику - хотела приехать без очереди посмотреться, так выяснилось что мой врач заболел , его сотка отключена, а второй в отпуске.
Решила никуда не ехать, лежу. Пью свой дюф., на работе больничный, в общем - решила просто ждать.
А вот когда твой врач раааз и вот так исчезает, лично у меня это не много выбивает почву из под ног. Я хочу что бы на всяк случай был контроль. Мало ли что. Вот как сегодня. Но он тоже человек и никто не застрохован. Я кстати заметила, это уже третий раз я так с ним попадаю. Как че- так его нет. И тел откл.

 

Ну да неприятно, когда человек который должен держать  все под контролем пропадает.Не расстраивайся, лежи, отдыхай ешь фрукты. Ждем хороших новостей))


  • 0

#135
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

только меня никогда нет на фотках  - редко редко с ней)

вот одна из них-немногих.. :lol:

 

Ооооо, собача улыбается!

 

Я думала, что на фотке девочка-подросток, а потом прочитала, что это ты :)  


  • 0

#136
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Я вот в обед прогулялась,купила себе поллитра ананасово-кивишного фреша,творога,йогуртов. Сразу настроение улучшилось. Сегодня день рождения моей бабушки, ее нестало четыре месяца назад,весь день грущу.. и так при мысли о ней постоянно слезы наворачиваются,особенно сегодня . Я до сих пор не верю,что ее нет,не могу смотреть на ее фото,сердце разрывается. Все еще не смирилась,они мне как Мама,я ее первая любимая внучка.простите девочки,просто так хотелось поделиться,внутри все горит.

Диана, я тоже была очень близка со своей бабушкой. Ее не стало 15 лет назад, а я все еще мысленно к ней обращаюсь. Знаешь, наши любимые нас не покидают, даже переселившись в другой мир. Они становятся нашими ангелами-хранителями. И бабушка твоя всегда с тобой.


  • 0

#137
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Ладно, девочки, я пошла к Министру финансов. От вас что-нибудь передать? Пожелания, просьбы? :D  :dandy:


  • 0

#138
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Диана , а один врач в отпуске - не в кз. Даже писать бесполезно. А мой... Написала. Жду.

Насчет бабушки - мои вам соболезнования, я прошла через уход и боль роднейшего человека в мире , мне понятны ваши чувства. Берегите себя и чуть чуть поплачьте. Пусть боль выходит через слезки , но немного только плачьте. В себе не надо держать.
  • 0

#139
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Лучик, пусть он декретное пособие увеличит. :D сколько плачу налогов, столько и хочу получать, а не как в совке-всем одинаковый потолок))
  • 0

#140
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Ладно, девочки, я пошла к Министру финансов. От вас что-нибудь передать? Пожелания, просьбы? :D :dandy:

Привет большой и пламенный) к курсу новому почти привыкли :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.