Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 8]Флудилка для "планирующих"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#181
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Доброе утро, девочки!

Всем партизанкам, планирующим и пузикам много солнца, позитива, добра и удачи этим летом!

Гип Гип Урааа!
Плодородного нам лета! Налегаем на фрукты,овощи! Всем бобра! :p
  • 0

#182
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Доброе утро, девочки!

 

Всем партизанкам, планирующим и пузикам много солнца, позитива, добра и удачи этим летом!

Доброе утро!

Присоединяюсь! Добра должно быть много!!!

 

Диана привет! С позитивчиком тебя!

 

Девчули!

Как прошли выходные? Ко смотрел болид с Дэвидом и вообще все шоу у нас на площади? Мы не смогли поехать, у мужа дела были.. Зато я видео насмотрелась вчера))


  • 0

#183
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Приветик всем!

С летом всех!!! Вперед к целям!!!

Делия с выпиской тебя, с огромным шагом к лялячке тебя!!!!


  • 0

#184
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Девчули!
Как прошли выходные? Ко смотрел болид с Дэвидом и вообще все шоу у нас на площади? Мы не смогли поехать, у мужа дела были.. Зато я видео насмотрелась вчера))

Я даже не знала, поняла Потом по постам из инстаграмм. А муж мой поехал в 11 утра к другу чинить мотик,так и вернулся в 11 ночи в мазуте:confused: я был зол и гневлив, целый день ожидая его с борщем :D
К утру злость рассеялась, ммм какая свежесть и чистота была после дождя,наверно поэтому.
  • 0

#185
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

 

Я даже не знала, поняла Потом по постам из инстаграмм. А муж мой поехал в 11 утра к другу чинить мотик,так и вернулся в 11 ночи в мазуте :confused: я был зол и гневлив, целый день ожидая его с борщем :D
К утру злость рассеялась, ммм какая свежесть и чистота была после дождя,наверно поэтому.

 

ОО, с инстаграмма - это действительно так)) и фото и видео  - ото всех )) Боho целеее)) на день остался..

Да, я вот за то, чтоб каждое утро с 5 до 7 шел дождь)))


  • 0

#186
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Всем привет!!!А мы вчера отмечали день рождения сына,он у нас родился в аккурат в день защиты детей!


  • 0

#187
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Да, я вот за то, чтоб каждое утро с 5 до 7 шел дождь)))

 

(рекламным голосом) Устали от жары, хотите свежести, любите спать под теплым одеялком даже в разгар лета? Welcome to Astana! :hi:  


  • 1

#188
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Всем привет!!!А мы вчера отмечали день рождения сына,он у нас родился в аккурат в день защиты детей!

Поздравляю с днем рождения сыночка! Долгой и счастливой жизни всем твоим деткам!


  • 0

#189
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Спасибо Лучик как твои дела?


  • 0

#190
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Лучик, +100

Вообще я очень хотела побывать в Астане, и муж меня после всех событий вытащил туда в конце ноября- начале декабря.

Температура была +6, в Алмате и то меньше.

Мне очень понравилась Астана, не зря я хотела ее увидеть))) Запомнилась солнечной и немного с ветерком, но чистая и красивая))))

Так что если мне предложат еще раз прокатится  я только за))))

Считаю, что астанчам повезло, красивый город это компенсация за морозы и ветер)))


Сообщение отредактировал Слёзка: 02.06.2014, 12:11:00

  • 0

#191
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

Температура была +6, в Алмате и то меньше.

 

+ 6? Угу, а потом в начале декабря сразу минус 40. Жаль, что не остались. Заценили бы :D

 

Зато насчет чистоты соглашусь. Ни одной бумажки не валяется. Город убирают нон-стоп.

 

Приезжайте в гости. Давайте устроим встречу двух филиалов нашей темы. :)


  • 0

#192
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

+ 6? Угу, а потом в начале декабря сразу минус 40. Жаль, что не остались. Заценили бы :D

 

Приезжайте в гости. Давайте устроим встречу двух филиалов нашей темы. :)

 

Да мы когда уезжали муж сказал вовремя мы возвращаемся, погода испортится))))) Он в Астане регулярно, по нюху наверно учуял))))

Если попаду еще раз- обязательно, я только за!


  • 0

#193
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
А я в Астане была 3 дня в первых числах октября. Глядя на чистые улицы и солнечную погоду из окна такси, я думала "странные люди, солнечно, чисто, на улице никто не гуляет" :D
Следующие 3 дня я поняла почему: несмотря на солнце, ветер сносит и залазит везде, даже по кожаную куртку поверх пиджака. В гостинице холод собачий - отопления-то еще нет. В общем, я с таким счастьем домой улетала :laugh: с почти отмороженными ушами в начале октября :D чур меня!
  • 0

#194
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Всем привет!!!А мы вчера отмечали день рождения сына,он у нас родился в аккурат в день защиты детей!

С днем рождения Вас) Пусть радует маму и папу всегда!

 

рекламным голосом) Устали от жары, хотите свежести, любите спать под теплым одеялком даже в разгар лета? Welcome to Astana! :hi:  

)))  в мемориз!

Была там только проездом несколько раз)) Жаль очень, что не испытала на себе ваши могучие степные ветра)

но вот -40 не не хочу))


  • 0

#195
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Про ветры в Астане.

 

Астана находится в географической точке, которая в научном мире известна как "Ревущая параллель" из-за сильных ветров. Поэтому в Астане всегда чистый воздух :)


  • 0

#196
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Лучик! что такое Аруса?


  • 0

#197
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Деля, с выпиской тебя!

 

Всех с началом лета! С новыми надеждами, и пусть этим летом ваши детки выберут вас и аисты донесут их!


  • 0

#198
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

А мне в Алматы как раз очень не хватало ветерка ))


  • 0

#199
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

 В гостинице холод собачий - отопления-то еще нет.

А я наоборот в шоке была что отопление так шпарит, что начало декабря а я в футболке по квартире тонюсенькой хожу.

Еще думаю вот Астанчанам везет дома теплые и отопление супер)))))


  • 0

#200
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Позвонила сейчас на всякий случай на счет ХГЧ, так вот знайте)

 

Гем - больше не принимают кровь с 31.05, сказали  - мало народу было на это

Инвиво 1700+300 (забор) результаты только на след день

Олимп 1500 +(300??) результаты 1-2 дня или 3000 срочно (срочно это прям сразу?? )

Аквалаб - такой вообще не нашла у нас лаборатории, есть только в Бишкеке)) туда ехать некогда))

Имунотест?  и ФАрмаЛТд не дозвонилась.. все время занято. - но дозвонюсь и узнаю )


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.