Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 8]Флудилка для "планирующих"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#1701
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений

может завтра или в понедельник схожу, пока не хочся, пчелка же день за днем все подтверждает :dandy:


  • 0

#1702
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений

С утреца уже сдала кровь)) Было очень приятно, что женщина, которая брала у меня кровь меня вспомнила. Спросила, даже, как результат)))

Девочки, держите за меня кулачки, очень уж хочется ляльку)))

 

Серена, Киска, поздравляю с //! Это такое счастье  :)

 

Киска, удачи вам на ХГЧ!


Сообщение отредактировал Mighty D: 25.07.2014, 09:29:35

  • 0

#1703
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Серена, Киска, поздравляю с //! Это такое счастье  :)

 

Киска, удачи вам на ХГЧ!

 

Спасибо огромное всем!!! Вы-прям моя семья, так рада, что с кем то можно поделится переживаниями и мыслями...

Мне с утра приплохело, прям наизнанку выворачивало...

Кстати, с пчелкой мне не везет...я так подозреваю-партия не удачная что ли (я нашла аптеку, где они по 50 тг и купила сразу 10)...просто на том же ай тесте с чувствительностью аж 25 вторая полоска вполне себе нормальная...


  • 0

#1704
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Я помню стала мочить тесты с 24го дня цикла и с 25го стала видеть призрака, но призрак поярчал более-менее, когда уже ПЯ видно было на узи. Так что это видимо тесты такие делают.
  • 0

#1705
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Вот в отпуск летим с мужем в Израиль (это наш первый совместные полет заграницу с ним)  А у меня вообще первый полет в жизни))))

ну вот как то так.

 

Перенесла в нашу болталку. А вы когда в Израиль летите? Не боитесь военных действий? Вы в Эйлат?


  • 0

#1706
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Я помню стала мочить тесты с 24го дня цикла и с 25го стала видеть призрака, но призрак поярчал более-менее, когда уже ПЯ видно было на узи. Так что это видимо тесты такие делают.

Вот, честное слово-одни переживания от них...На Эвитесте струйном на второй день было нормально видно...и то...я точно не знаю...это вообще второй день ли был...цикл скакал в последнее время, как бешеный...один раз вообще 45 дней что ли был...

 

Кстати, мой первый полет заграницу был волшебен...в июне мы слетали, а в июле-произошло событие)


Сообщение отредактировал Kissska_88: 25.07.2014, 10:26:14

  • 0

#1707
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Киска не стоит всецело доверяться тестам. Лучше отслеживать ХГЧ в динамике. У меня просто эксперимент был, я пыталась понять на какой день после переноса эмбриош полоска появится, ну а потом остановиться не могла и смотрела когда она поярчает. Я когда первую полоску мужу показала он так презрительно на меня посмотрел, хорошо хоть у виска не стал пальцем крутить и сказал приходить когда ее по настоящему видно будет)))))
  • 0

#1708
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Девочки, а что выпить или съесть, чтоб не тошнило...не могу на работе сидеть...


  • 0

#1709
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Девочки, а что выпить или съесть, чтоб не тошнило...не могу на работе сидеть...


Киска пей больше холодной воды с дольками лимона. Мне супер помогало при тошнотиках!
  • 0

#1710
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

 

Вот в отпуск летим с мужем в Израиль (это наш первый совместные полет заграницу с ним)  А у меня вообще первый полет в жизни))))

ну вот как то так.

 

Перенесла в нашу болталку. А вы когда в Израиль летите? Не боитесь военных действий? Вы в Эйлат?

 

мы летим 11 августа. Надеюсь что военные действия закончатся на тот момент конечно.  А летим в Тель-Авив.

У  нас и визы готовы и билеты на руках. Куда диваться...


  • 0

#1711
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Кстати, мой первый полет заграницу был волшебен...в июне мы слетали, а в июле-произошло событие)

 

я бы тоже так не отказалась)))))))))
 


  • 0

#1712
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

 

мы летим 11 августа. Надеюсь что военные действия закончатся на тот момент конечно.  А летим в Тель-Авив.

У  нас и визы готовы и билеты на руках. Куда диваться...

 

В Иерусалим поедете?


  • 0

#1713
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

В Иерусалим поедете?

да, мы хотим все города и места объездить там. И на мертвом море тоже планируем покупаться)

мы с 11 по 23 там будем


  • 0

#1714
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Эх, я тоже очень хочу в Иерусалим!

 

Я думаю, у тебя все получится после этой поездки. Тебя сам Бог туда ведет.


  • 0

#1715
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

К сожалению, мне теперь дорога туда закрыта. Неблагонадежна по мужу :-/


  • 0

#1716
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Эх, я тоже очень хочу в Иерусалим!

Я думаю, у тебя все получится после этой поездки. Тебя сам Бог туда ведет.

 

у меня там тетя живет, сестра и два брата двоюродных. Мы к ним в гости едем)

 

 

К сожалению, мне теперь дорога туда закрыта. Неблагонадежна по мужу :-/

 

почему?
 


  • 0

#1717
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Привет, девочки!
Давно тут не была, читала-читала, все никак не могла дочитать))
Ностальгия по темке, по девочкам, только чет не все тут пишут, наверное отдыхают или шифруются))) надеюсь на второе)
Столько новеньких - всем скорой Б!!
Киска, за тебя особенно рада) так приятно читать твои посты, понимаю твое волнение) береги себя и бусинку, не нервничай и не переживай. Ну и по традиции апчхиии на тебя мамское! Помню как я мочила тесты и выискивала, где этот призрак призрака, и девочкам тут фоты на форуме показывала, думала, что глюки у меня или в глазах уже двоится от нервов)))
Люцик, за тобой я слежу!))) мои беременные таблетки должны сделать свое дело! Пусть поскорей все случится с положительным результатом!
Капи, тебе я отписывалась в соседней темке. Я болею за тебя.
Текатока, дорогая, смотрю твои фотографии, молодцы вы с мужем, супер отдыхаете. Такой отдых только на пользу! Знаешь, мне недавно привезли с Германии презентик и там 3 вышитых аиста: мама, папа и малыш. Не знаю почему, но я сразу подумала о тебе. И хочу тебе их подарить. Может как-то получится встретиться, ты скинь мне номер в лс, спишемся.
Не вижу Делию, Весну, Светика. Надеюсь все у них отлично.
Лучик, светлый ты человечек, я не знаю какой там будет 2015 год. Но мне кажется в 2014 ты нас обрадуешь)) не знаю почему)
Девчонки, всем желаю увидеть 2 полоски, насладиться беременностью и обнять своих ангелочков!
  • 0

#1718
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

почему?
 

 

Потому что муж араб, мусульманин. Не пустят меня теперь. А вдруг он меня послал связи с Хамасом налаживать. :ninja:  :D


  • 0

#1719
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Привет, девочки!
 

Дина, ты не поверишь, я только вчера про тебя вспоминала! Как вы растете? Какие у вас уже успехи? Напомни, пожалуйста, как вы назвали свое сокровище? 


  • 0

#1720
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Потому что муж араб, мусульманин. Не пустят меня теперь. А вдруг он меня послал связи с Хамасом налаживать. :ninja:  :D

очень жаль конечно(((


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.