Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 8]Флудилка для "планирующих"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#1741
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Лучик, спасибо))я услышала вас и тут же решила написать))))
Мы растем, скоро 2 месяца) малыш спит, кушает, рассматривает игрухи, пытается сказать "агу", любит руки и требует все больше внимания)
А куда вы переехали? Чет я пропустила....

Какие вы молодцы!  Отличные успехи у твоего сыночка. Как вы с коликами справляетесь, или они вас минули?

 

Мы вернулись на старую квартиру. нас просто хозяин попросил по-дружески съехать на 2 месяцев. И вот с большой радостью вернулись почти домой.


  • 0

#1742
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Лучик, ты помирилась с мужем?

Нет. И не хочу. Я поняла, что мне очень хорошо одной, и что я не создана для жизни в браке. Не мое это. Насилие над моей личностью какое-то, а не счастливая семейная жизнь. Максимум на что я согласна - это гостевой брак.


  • 0

#1743
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Лучик? Я прям незнаю, что сказать...
А сколько вы в браке? Вместе?
Что такое произошло, что ты так стала говорить..
  • 0

#1744
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Вот мои результаты, в среду было 6, 16

Прикреплённые изображения:

  • 1406274648558.jpg

  • 0

#1745
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Лучик, пусть все наладится в твоей жизни и будет так, как ты хочешь.
  • 0

#1746
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Ну вот! Растет хгч! Супер!!
  • 0

#1747
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Киска, поздравляю!
У тебя двойня что ли? ХГЧ должен увеличиваться в 1.5 раза за 2 дня, а у тебя аж в 4.
  • 1

#1748
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Киска, поздравляю!
У тебя двойня что ли? ХГЧ должен увеличиваться в 1.5 раза за 2 дня, а у тебя аж в 4.

Может быть и такое, у мужа с первой женой должна была родится двойня, но к сожалению не вышло...


  • 0

#1749
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Киска, ну вот теперь тебя можно поздравить официально, громко и от души! Все отлично! Легкой беременности и здоровья вам с ребеночком!


  • 0

#1750
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Лучик? Я прям незнаю, что сказать...
А сколько вы в браке? Вместе?
Что такое произошло, что ты так стала говорить..

2 года. Знакомы 6,5 лет. Дело не в нем. Я всегда была одиночкой. Никогда в жизни не хотела замуж. Даже плакала во сне, если снилось, что меня выдают замуж. Просто роль жены не для меня. Нет во мне такой опции.


Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 25.07.2014, 13:59:30

  • 0

#1751
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Кисска, поздравляю!!!береги себя, легкой беременности!!!!
  • 0

#1752
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Девочки, спасибо всем огромное!!! Поеду на отдых с легкой душой...если конечно шеф отпустит...он что-то очень хотел меня видеть(((


  • 0

#1753
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений
да, не факт.   Подали мы документы в августе 2013 года.  Нас приняли и поставили в сентябре 2013 (из-за незнаний наших врачей в бесплатной поликлинике) протянули месяцы в пустую, пока на них жалому не написала в министерство.  А по гос. программе вставать у них условия только в бесплатной по месту жительства!

 

И того 21 августа был ровно год как мы подали документы и наша очередь еще не пахнет(((

 

 

Ой ну здорово,   желаю тебе удачного протокола и ждем лучших результатов. А когда подсадка? Ты у кого наблюдаешься?

ты имеешь в виду потом на учет по беременности? или я чего-то не поняла :rolleyes:

 

Спасибо большое!!! Я в Привате у Каримовой А.Т.


  • 0

#1754
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Люцик, у нас ведь хорошая традиция - с каждой посиделки в дальнейшем как минимум треть девочек беременеет)) такша...собирайтесь с беременяшками , обменивайтесь тестами и делитесь хорошими новостями тут в темке!)

Ага))) а я себя уже ветераном таких посиделок ощущаю :D

 

@Ланька, ой супер будет встреча, кто-то с пузиком, а кто-то из наших уже с малышами, ой я прям чот сейчас уже захотела такую встречу)


Сообщение отредактировал Люцерна: 25.07.2014, 14:11:55

  • 0

#1755
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

 

да, не факт.   Подали мы документы в августе 2013 года.  Нас приняли и поставили в сентябре 2013 (из-за незнаний наших врачей в бесплатной поликлинике) протянули месяцы в пустую, пока на них жалому не написала в министерство.  А по гос. программе вставать у них условия только в бесплатной по месту жительства!

 

И того 21 августа был ровно год как мы подали документы и наша очередь еще не пахнет(((

 

 

Ой ну здорово,   желаю тебе удачного протокола и ждем лучших результатов. А когда подсадка? Ты у кого наблюдаешься?

ты имеешь в виду потом на учет по беременности? или я чего-то не поняла :rolleyes:

 

Спасибо большое!!! Я в Привате у Каримовой А.Т.

Нет, какая беременность без беременности моей?))))))))

я говорю, чтобы по гос. программе встань в очередь на ЭКО, надо идти в бесплатную клинику по месту жительства и там подавать документы на рассмотрение.

 

мои рассматривали с августа по сентябрь....  Потом поставили в очередь по гос. программе. И все мол ждите........


Сообщение отредактировал Кукла-мукла: 25.07.2014, 14:15:13

  • 0

#1756
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений
Нет. И не хочу. Я поняла, что мне очень хорошо одной, и что я не создана для жизни в браке. Не мое это. Насилие над моей личностью какое-то, а не счастливая семейная жизнь. Максимум на что я согласна - это гостевой брак.

бывают минуты, когда я себя также ощущаю, но потом это проходит и я скучаююююю по любимому


  • 0

#1757
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Вот мои результаты, в среду было 6, 16

Киссска, поздравляю!!! Мужка что говорит? В поездке береги себя! Эх будем ждать теперь узишку :idea:


  • 0

#1758
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений
Нет, какая беременность без беременности моей?))))))))

я говорю, чтобы по гос. программе встань в очередь на ЭКО, надо идти в бесплатную клинику по месту жительства и там подавать документы на рассмотрение.

 

мои рассматривали с августа по сентябрь....  Потом поставили в очередь по гос. программе. И все мол ждите........

ааааа про то что в клинике по месту жительства эт я знала))) думала мож еще чего упустила из виду :D


  • 0

#1759
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

Вот мои результаты, в среду было 6, 16

Киссска, поздравляю!!! Мужка что говорит? В поездке береги себя! Эх будем ждать теперь узишку :idea:

 

Спасибо, он еще не знает про рост в 4 раза))))) Вечером скажу...Наверное, как вернусь-еще раз сдам))

Вот бы сдать еще в пн-посмотреть, но я уже буду загорать во всю)))


Сообщение отредактировал Kissska_88: 25.07.2014, 14:26:59

  • 0

#1760
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Ну, и предложение-давайте встретимся?)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.