Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 8]Флудилка для "планирующих"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#1721
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Лучик, спасибо))я услышала вас и тут же решила написать))))
Мы растем, скоро 2 месяца) малыш спит, кушает, рассматривает игрухи, пытается сказать "агу", любит руки и требует все больше внимания)
А куда вы переехали? Чет я пропустила....
  • 0

#1722
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Девочки, всем привет!

 

заглянула ненадолго, а тут такие люди :hi:  Кукла-Мукла рада тебя видеть!!! Недавно только вспоминала тебя- август на носу, думаю как твои дела, с квотой что-нибудь решилось? Отпуск это хорошо, Дай Бог, чтоб все подуспокоилось к моменту вашей поездки!

 

Серена, Киска еще раз поздравляю!!! йухууууууу ТТТ на вас!

 

Привет, девочки!
Давно тут не была, читала-читала, все никак не могла дочитать))

Люцик, за тобой я слежу!))) мои беременные таблетки должны сделать свое дело! Пусть поскорей все случится с положительным результатом!

Ой, Дин спасибочки :kiss:  на следующей неделе Дай Бог все точно узнаю, но предварительно сентябрь подсадка, думаю точно эстафету от тебя приняла и таблеточки действуют, рожать пойду на годик твоего сынульки ;)


Сообщение отредактировал Люцерна: 25.07.2014, 11:55:54

  • 0

#1723
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Лучик, ты помирилась с мужем?


  • 0

#1724
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Люцерна, у меня есть еще волшебный тюбик фольки и Магне Б6, могу для тебе придержать)))
Надо бы встречку в августе организовать)))
  • 0

#1725
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Девочки, всем привет!

 

заглянула ненадолго, а тут такие люди :hi:  Кукла-Мукла рада тебя видеть!!! Недавно только вспоминала тебя- август на носу, думаю как твои дела, с квотой что-нибудь решилось? Отпуск это хорошо, Дай Бог, чтоб все подуспокоилось к моменту вашей поездки!

 

Приветик!!!!

 

С квотой тишина полная(((( все завтраками кормят, мол ждите к декабрю 2014 - январю 2015 может подойдет.

Типа все ждут и вы ждите(

Спасибо что не забываете меня :rolleyes:

 

А у тебя как дела?


  • 0

#1726
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений

а фолиевую кислоту уже надо начать принимать?


  • 0

#1727
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

а фолиевую кислоту уже надо начать принимать?


Ее надо начинать пить еще при планировании, но сама по себе она не усваивается, поэтому ее надо принимать с комплексом витаминов.
  • 0

#1728
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Девочки всем привет!!!!!

Поздравляю нашу Наню с ДР,желаю море счастья,пусть сбудутся все мечты и доченьки только радуют


  • 0

#1729
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Люцерна, у меня есть еще волшебный тюбик фольки и Магне Б6, могу для тебе придержать)))
Надо бы встречку в августе организовать)))

с удовольствием приму, Птенчик :idea: :kiss:

Я вчера начала пить витрум пренаталь, е-мое сижу режу таблетку на мильон мелких кусочков и то еле пью, полчаса уходить на это :faceoff:

Девочки, действительно, давайте уже летнюю встречу организуем!!! По опыту знаю надо уже сейчас переклич делать, как раз к середине или концу месяца успеем :laugh:


Сообщение отредактировал Люцерна: 25.07.2014, 12:24:42

  • 0

#1730
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений
Приветик!!!!

 

С квотой тишина полная(((( все завтраками кормят, мол ждите к декабрю 2014 - январю 2015 может подойдет.

Типа все ждут и вы ждите(

Спасибо что не забываете меня :rolleyes:

 

А у тебя как дела?

То есть не факт что декабрь-январь что-то будет? хорошо, что я не стала собирать бумаги, подавать и ждать, а то мне наверное только к концу 2015 в лучшем случае получилось бы.

 

У меня все хорошо, прошла половину важного пути эко-протокол-пгд, теперь жду не менее важной части подсадку.


  • 0

#1731
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Асельчик, молодец что напомнила, я вчера ночью засыпала и думала завтра надо обязательно поздравить, а утром забыла :rolleyes:  сейчас исправлюсь :dont:


  • 0

#1732
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Нания, дорогая с Днем Рождения!!!!

Счастья тебе и всей твоей семье!!! Здоровья мужу , малышкам, родителям!!! Мирного неба над головой!

59.jpg


  • 0

#1733
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Нания, поздравляю от всей души с Днем Рождения!

Желаю тебе всего самого наилучшего, пусть твои дочки тебя только радует!!!! Мира и понимание в семье!!!


  • 0

#1734
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

То есть не факт что декабрь-январь что-то будет? хорошо, что я не стала собирать бумаги, подавать и ждать, а то мне наверное только к концу 2015 в лучшем случае получилось бы.

 

У меня все хорошо, прошла половину важного пути эко-протокол-пгд, теперь жду не менее важной части подсадку.

 

да, не факт.   Подали мы документы в августе 2013 года.  Нас приняли и поставили в сентябре 2013 (из-за незнаний наших врачей в бесплатной поликлинике) протянули месяцы в пустую, пока на них жалому не написала в министерство.  А по гос. программе вставать у них условия только в бесплатной по месту жительства!

 

И того 21 августа был ровно год как мы подали документы и наша очередь еще не пахнет(((

 

 

Ой ну здорово,   желаю тебе удачного протокола и ждем лучших результатов. А когда подсадка? Ты у кого наблюдаешься?


  • 0

#1735
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

....думаю точно эстафету от тебя приняла и таблеточки действуют, рожать пойду на годик твоего сынульки ;)

ой, дай бог!!!

Наня, с днем рождения тебя! Счастья, удачи, здоровья тебе и твоим близким!!!
Люцик, у нас ведь хорошая традиция - с каждой посиделки в дальнейшем как минимум треть девочек беременеет)) такша...собирайтесь с беременяшками , обменивайтесь тестами и делитесь хорошими новостями тут в темке!)
  • 0

#1736
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Нания! С днем рождения! Желаю всех благ!!
Кисска? Где цифры?
  • 0

#1737
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

а фолиевую кислоту уже надо начать принимать?

Серена, вообще я фольку начала за три месяца до зачатия пить. Фолацин по 1 таблетке 1 раз утром)))
  • 0

#1738
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Кисска, жду не дождусь тебя!!! скорее пиши!
  • 0

#1739
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Но если пить фолиевую кислоту в дозировке по 1мг, то мне Г сказала по 1*3 раза в день.
Я только пила по 2 плюс витамины, в которых тоже есть фолька..
То есть пью.
Но я с весны тоже пью, задолго до..
  • 0

#1740
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Ой, я помню последнюю апрельскую встречу на которой меня провожали. Получила массу приятных эмоций. Если соберетесь, я буду присутствовать с вами мысленно. Может весной тоже присоединюсь лично, но на этот раз со своей крошкой. Очень скучаю по всем вам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.