Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 8]Флудилка для "планирующих"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#1661
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Я про лес помнила, по этому спокойно так поговорила :lol: ушла на улицу гулять потом, одна

Вот! Вот это правильно! Само лучше уйти гулять! Так как не ругаться не получается, надо находить способ избегать нервотрепки уж совсем!

Лучик? Он-же Оразу держит и ругаться нельзя? Как вы смогли? )

Ой добрый день всем!
  • 0

#1662
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

А можно ходить на  каблуках а?

 

 

Конечно! Главное, чтобы обувь устойчивой была, чтобы не падать


Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 24.07.2014, 11:12:29

  • 0

#1663
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
То есть ты вчера не читала, что я тебе говорила про лес?

 

Какой такой лес? :ninja:


  • 0

#1664
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Лучик? Он-же Оразу держит и ругаться нельзя? Как вы смогли? )

 

Ему нельзя, а мне-то можно. Довела его аж до слез его.


  • 0

#1665
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

То есть ты вчера не читала, что я тебе говорила про лес?

Какой такой лес? :ninja:
Если тебя кто то обидел, берешь его, лопату и едешь в лес! Там просто берешь и закапываешь! )))))

Шучу)
  • 0

#1666
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Если тебя кто то обидел, берешь его, лопату и едешь в лес! Там просто берешь и закапываешь! )))))

Шучу)

 

Пожалуй, это самый толковый совет, который я слышала за всю свою жизнь :kiss: :kiss: :kiss:


  • 0

#1667
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Ему нельзя, а мне-то можно. Довела его аж до слез его.

Ого..
Желаю вам скорее помириться!
  • 0

#1668
Marina Malina

Marina Malina
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Девченки, может вчера бури какие были?! :D

Мой вчера тоже капал-капал и все я не выдержала, тоже разругались не дождусь когда в командировку свалит((


  • 0

#1669
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Девули!!!ну вы чего все мужиков своих обижаете!!?
Спокойствие и только спокойствие! Они нам еще понадобятся))))
Давайте жить дружно)
  • 0

#1670
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Точно. Она. Буря скандальная))))

Мы позавчера вхлам развоевались, когда он в командировку собирался. Злой, вещи швыряет, орет... все понимаю, что у него проблемы на работе, устал, как собака, но я всегда как танк, в любых обсторятельствах трезво мыслю и никогда на эмоции не срываюсь. И терпеть не могу когда на меня кто-то орет. Ну и послала в тот самый лес. Уехал. Весь день по вацапу друг друга еще по матушке и по батюшке матюкали, гадостей наговорили, я обиделась и сказала, чтоб забыл и про поездку, и про дочку и вообще скатертью дорога. Расплакалась, потому что себя стало жалко и всех надежд порушенных. Вообще из-за этого заниженного тестостерона плакса такая стала, раньше как железная леди, ни слезинки не выдавишь, а сейчас музыка крсивая - слезы, котенок сидит под окном вылизывается - слезы... Но главное он об этом не знает. Для него я по-прежнему сильная женщина.

Короче вернулся сегодня ночью. В глаза не смотрит, в полголоса разговаривает, в подмышку носом зарылся, говорит сосокучился, страшно стало, как представил, что действительно расстанемся.... прям аж мурлыкает, гад)))).... Вот прям чувствую, что надо иногда Львам по мордасам давать, а то их заносит эпизодами.

В общем в мирной обстановке приступили к главной задаче))))) Девочку-то он все-таки хочет :D


  • 0

#1671
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Lia Off вы так классно пишете! читаю, улыбаюсь (не над содержанием, а над стилем изложения) У меня тоже лев и тоже заметила, если его долго "гладить по шерстке" начинает наглеть, а когда "мордой потыкаешь" - он перебесится и ластится как тот кошак))))))  А у нас наоборот,  щас  така любовь, прям така любовь))) прям боюсь сглазить))) наверно эта буря нас стороной обошла вчера

 

НАсчет каблуков - кажется на ранних сроках еще можно поносить, а потом лучше не стоит - на вены же нагрузка большая идет... варикоз этот... ну его


Сообщение отредактировал Marilyn Monro: 24.07.2014, 13:38:36

  • 1

#1672
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Я вам секрет открою. Он, правда, не мой. Сам Лев признался (очень давний и близкий друг). Так вот что он мне сказал. "Да, мы заносчивые, да эгоисты, да, считаем себя пупком вселенной и нуждаемся в свите, заглядывающей в глаза и боготоворящей нас. Но, блин, мы на самом деле таааакиииие подкаблучники!!!! И нам это нравится. Только никому не говори об этом!"

:lol: :lol: :lol: :lol:


  • 0

#1673
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Девочки, всем привет!

Я немного пропала, куча проектов, работы - с головой, еще и подруга вот родила, вчера выписали - теперь у нас есть маленькая Василиска :kiss: :kiss: :kiss:  сладкая брюнеточка, с голубыми глазищщщщами

 

По моей долгожданной беременности - глухота-глухотища, плюнула до октября по совету Жанар Борисовны, тем более через две недели улетаю на свадьбу к сестренке мужа, в общем-то, и задержки мне пока не с руки. Вернусь, в сентябре планирую проверять трубы, ну и посотрудничаем с ЖБ.

 

Муж сказал, не волнуйся, хочешь, говорит, давай сразу на ЭКО пойдем, двойняшек заделаем. Я понимаю, что и ЭКО не гарантия, но такие его слова и в целом отношение к этому вопросу - меня очень обнадеживает

 

Такие дела!


  • 0

#1674
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Кстати, меня начало мутить...да, прям хорошенько так...


  • 0

#1675
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Девочки, а какая разница между Мме/мл и мед/л?


Сообщение отредактировал Kissska_88: 24.07.2014, 14:11:08

  • 0

#1676
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Кстати, меня начало мутить...да, прям хорошенько так...

ну вот тебе и первые признаки)))))
пусть у тебя будет поменьше таких тошнотных дней)
  • 0

#1677
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 А у нас наоборот,  щас  така любовь, прям така любовь))) прям боюсь сглазить))) наверно эта буря нас стороной обошла вчера

 

А я тебе плюс поставила за аллюзию на мой любимый фильм. :)


  • 0

#1678
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

:D  спасибо,  я тоже оч люблю этот фильм

 

еще хочу поделиться - скачала себе книжку Дневник Бриджит Джонс - третий день читаю, не могу оторваться, так пишет классно. Фильм уже пересмотрен по несколько раз, вот наконец до книги добралась


  • 0

#1679
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

:D  спасибо,  я тоже оч люблю этот фильм

 

еще хочу поделиться - скачала себе книжку Дневник Бриджит Джонс - третий день читаю, не могу оторваться, так пишет классно. Фильм уже пересмотрен по несколько раз, вот наконец до книги добралась

Ты обе книги скачала?

 

Вот про Бриджит Джонс очень нравится, а другие книги этого автора так и не дочитала - скучно и неинтересно. Парадокс, однако.


  • 0

#1680
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Пока только первую скачала и все


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.