Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 9]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2530

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#821
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Малинка, канефрон на месяц, самый "длинный" препарат - монурал, его каждые 10 дней пить

 

Фрейл, а это разве не антибиотик? Не слишком сильно - так часто пить?


  • 0

#822
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений


Малинка, канефрон на месяц, самый "длинный" препарат - монурал, его каждые 10 дней пить


Фрейл, а это разве не антибиотик? Не слишком сильно - так часто пить?
Думаю, они просчитали риски.. У меня часто обостряется цистит, видимо поэтому. Спрошу завтра или в понедельник поточнее, спасибо )
  • 0

#823
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Девочки, так получается по узи эндометриоз не видно, пока он не станет обширным, так что ли?
у меня эндометриоз никто не видел на узи...только на лапаре. Я так поняла, что максимум, что они могут по УЗИ - это написать "признаки эндометриоза". И это значит что он может быть, а может и не быть 
  • 0

#824
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Фреил и Мерлин, спасибо)
  • 0

#825
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Думаю, они просчитали риски.. У меня часто обостряется цистит, видимо поэтому. Спрошу завтра или в понедельник поточнее, спасибо )

 

 

нет, это, конечно, да. Врачам в этом вопросе виднее

Надо тебе имунку поднимать, чтоб реже болеть - желаю тебе здоровья!

Ну и погода - скоро будет тепло, может, меньше мучить будет...


  • 0

#826
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Лучик приношу извинения. Давайте жить дружно :)
  • 0

#827
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Девчули ну вы чего. Правда давайте жить дружно☺. Я в этой теме просидела лет 6. И захожу сюда ,так как хочется когда поддержать кого то ,может правда оно не особо получается. Иногда просто узнать какие дела или новости у Вас. Колдушка не правильно выразилась. У нас у каждой свой путь к материнству. Мой только ЭКО и до сих пор не могу нарадоваться, что получилось с первого раза. И вам всем желаю поскорее забеременеть.

Сообщение отредактировал kapellina: 07.02.2015, 12:33:39

  • 1

#828
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Думаю, они просчитали риски.. У меня часто обостряется цистит, видимо поэтому. Спрошу завтра или в понедельник поточнее, спасибо )


нет, это, конечно, да. Врачам в этом вопросе виднее
Надо тебе имунку поднимать, чтоб реже болеть - желаю тебе здоровья!
Ну и погода - скоро будет тепло, может, меньше мучить будет...
Спасибо большое! :)
  • 0

#829
Инеска

Инеска
  • Гость
  • 37 сообщений

ДВ,

 

Осталось несколько упаковок Пурегон 300, срок годности до июля 2016, продам по 24 000. 

 

+7 707 729 45 22 или в личку. 


Сообщение отредактировал Инеска: 07.02.2015, 21:55:39

  • -3

#830
sonyri

sonyri
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Добрый вечер! Я вот сижу еще на babyplan.ru и вам советую. Очень много полезного можно узнать.
  • 0

#831
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Привет всем!

Девочки, а почему вы притихли? )
  • 0

#832
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Привет!

что-то и правда притихли.. У меня новостей особо нет, завтра прием у врача... жду

у кого какие новости?


  • 0

#833
Marina Malina

Marina Malina
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

У меня новый цикл начался, стараюсь и этому радоваться))))


  • 0

#834
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

У меня новый цикл начался, стараюсь и этому радоваться))))

 

Постоянный цикл - это уже хорошо :)


  • 0

#835
Marina Malina

Marina Malina
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Постоянный цикл - это уже хорошо :)

 

Лучик, он у меня скачет иногда, в прошлом цикле была задержка 4 дня, меня очень это удивило....

Девочки, знаю уже обсуждали, но хочу спросить кто с какого дня цикла мочил тесты на овуляцию и у кого эффективно показывало?


  • 0

#836
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Всем привет!

У меня тож новый цикл - но я рада, потому что лечу в Питер )))

У меня тесты на О врут безбожно, поэтому я стараюсь по УЗИ отслеживать. Мочила обычно с 10 ДЦ, у меня поздняя О, в последний цикл на 14 день - показывало по нулям, а УЗИ показало в этот день самую что ни на есть О

 

Сижу, читаю про Ксению Петербургскую, может и правда съездить записочку положить?


  • 0

#837
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Сижу, читаю про Ксению Петербургскую, может и правда съездить записочку положить?

 

Положи и за меня, пожалуйста. Если поедешь


  • 0

#838
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Девочки, знаю уже обсуждали, но хочу спросить кто с какого дня цикла мочил тесты на овуляцию и у кого эффективно показывало?

 

Мне тесты на О показывают как бог на душу положит. Могут даже овуляцию в самый разгар месячных показать (я как-то эксперементировала с ними).

 

А я вот думаю поехать в санаторий какой-нибудь, который специализируется по нашим проблемам. Очень хвалят Саки в Крыму (там какие-то особенные грязи) и санаторий "Белая Русь" в Туапсе (Черноморское побережье, Краснодарский край).

 

В Крым точно не поеду сейчас. А в Белую Русь думаю поездить на процедуры, когда я буду летом у родителей. Они живут в 50 км от Туапсе.


  • 0

#839
Marina Malina

Marina Malina
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

@Луч солнца золотого, молодчинка. Конечно стоит съездить, если есть такая возможность.

50 км это же рукой подать, для Алматы как в конец города просто уехать)))) 

 

А у меня муж вдруг в тестах на о увидел панацею, типа говорит начинай делать.

А я им тоже не верю почему то.


  • 0

#840
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Девочки, всем приветы!

 

А я вчера наводила порядок в своей семье. Случайным образом обнаружила, что муж ведет милую переписку с какой-то потаскушкой. Уши развесил. Выяснилось, что это его бывшая и он хотел ей отомстить,показав как счастлив в нынешнем браке. Ну как все мужчины стал делать это через ж и спрашивать ее о былых чувствах, чтобы потом уколоть этими чувствами. Короче, я влезла в это милое гнездышко своими ручками и разорила его  :D Птичке этой посоветовала свои потасканные перышки держать при себе, а мужу устроила истерику, после которой он, надеюсь, поостережется вести какие-либо переписки с барышнями не первой свежести  :D Щас смешно конечно, а вчера было не до смеха...  :faceoff: особенно когда эта дрянь кольнула меня тем, что у нас до сих пор нет ребенка. Я готова была разорвать и излила на нее весь сарказм, на который способна  :-/

 

Сегодня пришли м на неделю раньше срока. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.