Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 9]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2530

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#701
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Сходила вчера в нурай к Поповой. Впечатление пока что двоякое - она очень понравилась, видно, что она не поверхностная, пытается разбираться досконально, не понравилось то, что опять таки много народу, ктото по записи, ктото просто сидит и ждет, ктото постоянно носится к ней в кабинет. Меня это бесило в ЭКОЦ, думала тут будет поспокойнее...  Врач назначила мне явку в определенный день цикла, а на ресепшн меня не смогли записать ну ни в какую, сказали - приходите и сидите и ждите...

Знаете, в Экомеде ЕВ сама записывала, у них программа на компьютере была. И если ЕВ знала, что у меня сейчас, например, 5 день цикла, то точно будет понятно, на какую дату будет следующая запись. И сама меня в комп вносила. Конечно, все было занято, но если это быстрый прием (узи, например), то она говорила, подойдите пжл к 14-00, я вас приму.

Если вам назначили определенный день цикла, но вы не знаете, на какое точно число это придется, то делаете так: как только М начались, вы уже можете знать, когда будет нужный день цикла, поэтому звоните Райхан (ее ассистентка), говорите, что вам нужно на эту дату. Она вас у ЕВ запишет. В принципе, мне кажется, эта "схема" во всех больницах работает.
Я тоже сначала все в регистратуру пыталась как порядочная звонить, а потом бросила это дело ((
  • 0

#702
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

вот про грудь - это про меня)))))

Девочки вот тут консультация нужна, у меня никогда не болела грудь перед месячными, а последние несколько месяцев прям чувствительная становится и если задеваешь больно, меня напугали, говорят что это гормоны типа шалят и что к маммологу надо.
А в этом месяце прям перебор с 18 дня цикла грудь побаливает и налилась :faceoff:
Сорри за интимный вопрос, у кого как?


Недавно была у маммолога, сказала "рожать срочно надо" (а то я не знаю, ага). И спрашивает - вот у вас грудь набухает? Говрю - да. Она - вот видите, это косвенный признак мастопатии и еще чего-то там (не помню уже, когда все тебе говорят, что вот это не так, и это, уже отключаешься). Сказала, если в ближайшее время не получится Б, то к маммологу (
В общем, как то из ее слов поняла, что когда грудь сильно набухает - это не есть гуд.
Но не знаю, стоит ли ей как врачу, доверять.
Может еще кто из девочек что скажет...
  • 0

#703
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Девочки, у меня к вам знаете какая просьба - дайте мне, пожалуйста, хорошего пинка и скажите, что все будет хорошо и все получится!

Предистория: я очень люблю посещать всякие МК по способам построения бизнеса, по флористике и т.д - этой осенью прошла МК у известного международного организатора свадеб, и вот у нее в феврале крутая тусовка среди всех, занятых в свадебном бизнесе - в Питере! И я все никак не могу решиться, а ведь мне это несвойственно, я мало что сама за себя все решаю, так и другим могу пинков наотвешивать за милу душу, а тут - прям сама себя не узнаю!

Я ХОЧУ ПОЛЕТЕТЬ!

минисан. Такую возможность нельзя упускать, тем более тебе потом эти навыки пригодятся. Заразишься новыми идеями. Это интересно и полезно. Это даст новый виток в развитии твоего бизнеса. Все понятно, что не дешево. Но раз говоришь что можно поднапрячься и насобирать на это денег, то надо ехать однозначно.
  • 1

#704
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

вот про грудь - это про меня)))))

Девочки вот тут консультация нужна, у меня никогда не болела грудь перед месячными, а последние несколько месяцев прям чувствительная становится и если задеваешь больно, меня напугали, говорят что это гормоны типа шалят и что к маммологу надо.
А в этом месяце прям перебор с 18 дня цикла грудь побаливает и налилась :faceoff:
Сорри за интимный вопрос, у кого как?
Недавно была у маммолога, сказала "рожать срочно надо" (а то я не знаю, ага). И спрашивает - вот у вас грудь набухает? Говрю - да. Она - вот видите, это косвенный признак мастопатии и еще чего-то там (не помню уже, когда все тебе говорят, что вот это не так, и это, уже отключаешься). Сказала, если в ближайшее время не получится Б, то к маммологу (
В общем, как то из ее слов поняла, что когда грудь сильно набухает - это не есть гуд.
Но не знаю, стоит ли ей как врачу, доверять.
Может еще кто из девочек что скажет...
девочки, у меня левая грудь болела в течении нескольких дней несколько циклов подряд. Пошла к мамологу, сказал что все нормально не стоит переживать.
  • 0

#705
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Делия, ты просто СУПЕР!!! :kiss: :kiss: :kiss:
спасибо тебе большущее! Это реально знак свыше! Все, вечером буду бронировать билеты!

Наверное, ты уже знаешь но все же напишу. Сегодня мне одна девочка сказала, что перелет на конец февраля на Трансаэро в Питер туда-обратно 30000 тг. Правда, с пересадкой в Москве.
Вот :)

И привет всем!

Сообщение отредактировал Freil: 03.02.2015, 22:35:17

  • 1

#706
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Термит, Фрейл, спасибо за поддержку!

Теперь только стоит вопрос - ехать ли мужу на эти семинары ))) В Питер он хочет, на семинары - не особо, разве что на финальный бал (с выпивкой и гулянками), а слушать всякие умничанья ему не интересно )))

Теперь думаю - себе оплатить ВИП участие (примерно 100 000 тенге 3 дня, входит все - лучшие места, билет на гулянки, видеозаписи и т.д.), ему - только билет на бал (примерно 20 000 тенге) - и волки сыты, и овцы целы

 

Фрейл, вот поначалу на него и думала - но там пересадка, когда туда лететь -7 часов :faceoff:  Я ж там помру со скуки.

А есть прямой Аэрофлот, он стоит 47 000, зато ни тебе пересадок, ничего - думаю на него сейчас, но ищу варианты

Деньги на карточку в обед закину для оплаты, так что надо до обеда найти )


  • 0

#707
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Я к мамологам ходить не люблю - я тоже всегда слышу от них "родить бы надо и грудью покормить" - как-будто я реально сама не в курсе

Гинекологи же обычно грудь смотрят, в последний раз Эльмира Эриковна смотрела, сказала, все норм


  • 0

#708
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Недавно была у маммолога, сказала "рожать срочно надо" (а то я не знаю, ага). И спрашивает - вот у вас грудь набухает? Говрю - да. Она - вот видите, это косвенный признак мастопатии и еще чего-то там (не помню уже, когда все тебе говорят, что вот это не так, и это, уже отключаешься). Сказала, если в ближайшее время не получится Б, то к маммологу (

В общем, как то из ее слов поняла, что когда грудь сильно набухает - это не есть гуд.
Но не знаю, стоит ли ей как врачу, доверять.
Может еще кто из девочек что скажет...

 

Ну да, так и есть, рожать надо, ведь основная функция мол желез - вскармливание и желательно не раз. Чо они тут еще могут сказать, ничто другое не заменит естественную функцию.

Насчет набухания - признак конечно очень косвенный, если даже не сказать больше - совсем не признак. Это то же самое, что говорить, что набухание груди, плохое настроение - признак беременности. Чтобы развеять все сомнения, нужно сделать УЗИ, я не понимаю, почему маммолог с этого не начала, а стала гадать на каких-то признаках.... 


  • 0

#709
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

@Freil, как твои дела? Тебя уже выписали?


  • 0

#710
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

Minisun, вот не удержусь, напишу, а зачем муж туда? В феврале даже не погуляешь по городу. Отвратнейшее время года для Питера((( Ну я это просто как комментарий мне не жалко что ты с мужем летишь и это ее мое дело, просто мужу тоскливо будет ))))) А так сэкономили бы. 


  • 0

#711
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

Кстати про грудь, мне тоже последний раз маммолог сказал вот родишь и все уйдет. Блииин я только из-за вот родишь и выхожу в больницы, а он мне глаза прям открывает))

 

Del, ты к кому на операшку ходила на грудь?


  • 0

#712
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Minisun, вот не удержусь, напишу, а зачем муж туда? В феврале даже не погуляешь по городу. Отвратнейшее время года для Питера((( Ну я это просто как комментарий мне не жалко что ты с мужем летишь и это ее мое дело, просто мужу тоскливо будет ))))) А так сэкономили бы. 

 

дык я его и не зову особо )) говорю, что там будет просто отвратительная погода, а я буду все три дня на семинарах

А он че-то загорелся - он собирается в Новосибирск к родителям на эти даты, и нашел, что авиабилет Новосибирск-Питер-Новосибирск стоит всего 6000 рублей - это примерно 18 000 тенге. Так что он чисто из-за возможности попутешествовать )


  • 0

#713
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Del, ты к кому на операшку ходила на грудь?

К Сактаганову, в онкоцентр


  • 0

#714
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Minisun, вот не удержусь, напишу, а зачем муж туда? 

С мужем же интереснее  :D Я всегда и везде таскаюсь за мужем и с мужем, даже бы по магазинам ходила, если б он не против был  :D


  • 1

#715
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

@Freil, как твои дела? Тебя уже выписали?

Нет, не выписали :(
Вчера поднялась температура 38 вечером, сегодня дообследуют, потом решат. Спину ломит непонятно от чего, толи кровать, толи почки все же.. Говорят, что вряд ли почки, а температура, цитирую - "от того, что вы в больнице лежит, обстановка влияет".. Печаль, прям

Минисан, ого, 7 часов, конечно, очень долго, я не знала ))
А ты тоже у Кенжегуловой Э.Э. наблюдаешься?
  • 0

#716
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
У меня когда-то была мастопатия. Вылечила мне ее подружка мужа(она гинеколог) ударными дозами дюфастона. Никому не порекомендую это, потому что маммологи сказали потом, что мне конкретно повезло, что мастопатия прошла, а не добавилось новых проблем
  • 0

#717
Marina Malina

Marina Malina
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

К Сактаганову, в онкоцентр

 

 Мурат Исаевич?


  • 0

#718
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

К Сактаганову, в онкоцентр

 

 Мурат Исаевич?

 

Угу


  • 0

#719
Marina Malina

Marina Malina
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Угу

Он клевый и бабулю и маму мою оперировал, руки у него золотые.


  • 0

#720
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

Угу

Он клевый и бабулю и маму мою оперировал, руки у него золотые.

 

И не говори! Скоро бы опять к нему попасть, за заключением, когда доки буду собирать на эко... 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.