Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 8]Флудилка для "планирующих"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#4281
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

а я уже готова на все ради здорового ребеночка. Не то что на пиявки, но и змеями обмотаться смогуи паука сверху посадить, если будет гарантированный результат.


  • 0

#4282
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

а я уже готова на все ради здорового ребеночка. Не то что на пиявки, но и змеями обмотаться смогуи паука сверху посадить, если будет гарантированный результат.

Увы, самое страшное-что в этом деле никто не может дать гарантий...Можно только сказать, Дай Бог...


  • 0

#4283
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Увы, самое страшное-что в этом деле никто не может дать гарантий...Можно только сказать, Дай Бог...

 

Зато у меня будет внутренняя уверенность, что я сделала все что смогла. И не будет мыслей "а вдруг мне бы помогли пиявик/притирки/пилюльки и т.д."


  • 0

#4284
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

Увы, самое страшное-что в этом деле никто не может дать гарантий...Можно только сказать, Дай Бог...

 

Зато у меня будет внутренняя уверенность, что я сделала все что смогла. И не будет мыслей "а вдруг мне бы помогли пиявик/притирки/пилюльки и т.д."

 

Ты права, лучше сдлать, чем потом жалеть, что не сделал...


  • 0

#4285
Arnella

Arnella
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Вот самый прикол, что эти сверхточные тесты оказываются не точнее обычных. Я брала 2 с чувствительностью 10 и они показали 2 полоски одновременно с обычными. У меня было ЭКО и я замочила один такой на 5 день после переноса и там была одна полоска, на 6ой день я замочила второй и самый обычный (2 одновременно), так на обычном вторая полоска даже ярче была. Вообще не вижу смысла в сверхчувствительных тестах, только переплачивать за них.
Лучше ХГЧ сдать, дороже, но достовернее и проще контролировать увеличение показателей.

 

А мне струйный показал, хотя в крови вообще ХГЧ мало было...

 

А подскажите название струйного? может помните? 

 

Девочки, ну не могу я ждать задержки, каждую секунду думаю и думаю и думаю))) ещё 6 дней до задержки, я же с ума сойду за эти дни и ночи)


  • 0

#4286
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

А подскажите название струйного? может помните? 

 

Девочки, ну не могу я ждать задержки, каждую секунду думаю и думаю и думаю))) ещё 6 дней до задержки, я же с ума сойду за эти дни и ночи)

 

То ли Эвитест, то ли Фрау..., точно помню-розовую коробочку...


  • 0

#4287
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

А подскажите название струйного? может помните?

 

Эвитест. Есть во многих аптеках. В Меге практически всегда есть.


  • 0

#4288
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Интересно, почему у нас нет цифрового теста Clear Blue. Я как-то покупала такой в Эмиратах. Прикольно. Недели показывает.  

В России тоже есть.


  • 0

#4289
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Интересно, почему у нас нет цифрового теста Clear Blue. Я как-то покупала такой в Эмиратах. Прикольно. Недели показывает.  

В России тоже есть.

Интересно, а заказать его нельзя? 


  • 0

#4290
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Интересно, а заказать его нельзя?

 

А ведь это идея! Можно в Boots заказать.


  • 0

#4291
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

А подскажите название струйного? может помните?

Девочки, ну не могу я ждать задержки, каждую секунду думаю и думаю и думаю))) ещё 6 дней до задержки, я же с ума сойду за эти дни и ночи)

сдайте хгч , не мучайте себя

Сообщение отредактировал Valika: 04.12.2014, 11:14:13

  • 0

#4292
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

Интересно, а заказать его нельзя?

 

А ведь это идея! Можно в Boots заказать.

 

А они в КЗ доставляют или как? А то, мож скинемся-закажем толпой) 

Там  еще на овуляцию есть...это тож нужная вешь)) 


Сообщение отредактировал Cat_Von_D: 04.12.2014, 11:18:24

  • 0

#4293
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

А то, мож скинемся-закажем толпой)

 

И потом всей толпой пойдем делать растаможку коммерческого груза, т.к. частное лицо может заказать не больше 3 единиц одного наименования  :D


  • 0

#4294
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

А то, мож скинемся-закажем толпой)

 

И потом всей толпой пойдем делать растаможку коммерческого груза, т.к. частное лицо может заказать не больше 3 единиц одного наименования  :D

 

Тьфу такое...А эти тесты многоразовые? или че как? 


  • 0

#4295
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Девушки, я уже давно думала про пиявки. Тк кровь густеет, а в посл время еще и варикоз. В первый раз поставили на область печени, это не больно, терпимо все. Потом кровит, остались следы, но заживает все быстро, шраммки пройдут. И во вт сходила уже на вв. Это вообще не чувствуется практически. Занимает минут 20-30. Я вам скажу в тот день у меня перестали болеть ноги, может совпадение, но боли бы жуткие, еще давление скачет. С моим 90-60, у меня поднималось до 140 почти.
В общем чувствую себя хорошо сейчас. В этом месяце пройду курс, планировать в этом мес не получится, тк после пиявок кровит. Но ощущение, что лишнее выходит))) сейчас конечно рано говорить, но я очень надеюсь, что все на пользу. Врач мне очень понравилась. Римма Газизовна, принимает при полик Бахус. В очень удобное время с 16-00 до ночи)) после работы в самый раз. Если есть конкретные вопросы, спрашивайте, а то я что то мыслЮ собрать не могу
  • 0

#4296
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Хочу длбавить, что я очень брезглива, что даже в бас ходить не могу, но вот ради этого переступила через себя. Римма Газизовна рассказывает много историй про удачное лечение
  • 0

#4297
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

А эти тесты многоразовые? или че как?

 

Неа. Одноразовые.


  • 0

#4298
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

А эти тесты многоразовые? или че как?

 

Неа. Одноразовые.

 

Тогда ну их за такие деньги...


  • 0

#4299
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

привет всем! девочки, у кого есть хороший проверенный уролог-нефролог на примете? киньте в меня контакты, пож-ста)

не для бер-сти)))


  • 0

#4300
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Девушки, я уже давно думала про пиявки.

 

Валика, спасибо, что поделилась опытом. А сколько раз вв ты делала и сколько пиявок сажают вв за один раз?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.