Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 8]Флудилка для "планирующих"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#4241
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Ой, девочки, я вам всем так благодарна за поддержку.

Гонясь за какой то там не видимой и призрачной семейной идиллией, я не замечала ничего вокруг, была ослеплена желанием во что бы то не стало стать матерью...

В итоге все получили все, что заслужили-он престарелую истеричную даму, причем с двумя детьми...в итоге, у них на двоих-пятеро...

А я-человека, которого уважаю и считаю настоящим мужчиной, а самое главное-он хочет детей, наверное, даже больше, чем я)) 


  • 1

#4242
Marina Malina

Marina Malina
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Иногда чтобы заслужить свое счастье приходится пройди через такую .опу :D , так что Cat Вам только остается благодарить что все прошло так быстро и половинку нашли быстро, не потеряв много времени


  • 0

#4243
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Ну, а что...она скандальная, пусть глазки ему выцарапает))

 

Такие беспринципные мадамы, даже не поймут суть претензий: "Чужое кольцо? А чотакова? Был чужой муж, чужие вещи, чужое кольцо. Теперь все мое"

 

Не марайся, Кэт. Ты выше этого 


  • 0

#4244
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Иногда чтобы заслужить свое счастье приходится пройди через такую .опу :D , так что Cat Вам только остается благодарить что все прошло так быстро и половинку нашли быстро, не потеряв много времени

Честно, я даже не искала, думала, что все...больше никаких отношений...

Знакомы мы давно, а тут вон как получилось, причем он в курсе всей этой истории и очень меня поддерживал) 


  • 0

#4245
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Знала, и приходила в квартиру, когда там лежали мои вещи.

По-моему эта дама даже не смутится, если узнает, что кольцо ваше..
  • 0

#4246
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

Знала, и приходила в квартиру, когда там лежали мои вещи.

По-моему эта дама даже не смутится, если узнает, что кольцо ваше..

 

Бог им всем судья, пусть у них все будет хорошо!


  • 0

#4247
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Крепитесь, чем дольше ожидание, тем радостнее результат)) 
Девочки, такой вопрос, а у кого какие обручальные кольца? Я хочу что-нибудь необычное, но мне "бывалые" подсказывают, что лучше брать самое обычное, то есть гладкое, типа чтоб жизнь была ровной))

у мужа классика , а мне первое покупали классику с пластинкой брюликов на белом золоте. Так захотел муж, я отпиралась пока не увидела кольцо, согласилась. Года четыре оно было со мной, не снимала, один раз тесто месила , сняла и выкинула вместе с мусором(((пока новое не купили терки были вечные. Новое купили подобное, только пластиночка в форме буквы v
Но все равно хочу кольцо купить как первое было, казахювелир их еще делает))) но все как то денег жалко.
Мне лично кажется не важно какое кольцо, это дело вкуса, важно, чтобы оба его носили. Носили с гордостью, удовольствием...
  • 0

#4248
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Всем привет!!

Я решилась на гирудотерапию. И ни разу не пожалела. Если кому интересно расскажу в лс или в вотсапе
  • 0

#4249
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Я уже написала ему, что ограничимся обычными))) 

И меня очень тревожит предстоящее планирование...в голове куча страхов...


  • 0

#4250
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Лучик! Мой подарок готов, отправлю до конца недели!

Я обожаю врачей мужчин) и выбираю всегда их и ни капли стеснения нет! Перед женщинами иногда более стыдно даже.

А кольцо я хотела дорожку с бриллиантами из белого золота, чтобы носить с обручальным (оно мне так нравится!) Но на то, которое выбрала денег не хватило))))) поэтому взяли обычное гладкое с одним бриллиантиком посередине и желтое, а мужу такое же без камушка. Хотели мне поменять на годовщину а обвенчались с этими кольцами и подумала нуегонафиг менять, носим эти)
Кстати у всех супруги носят кольца? Мой говорил не будет носить. У него в семье никто из мужчин никогда не носил, ни отец ни дяди/братья , но мой носит пока что. Причем братья и друзья акцентируют его внимание на этом, а он не обращает внимание , но меня это бесит прям!

Завтра УЗИ у меня в обед. Очень боюсь
  • 0

#4251
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Всем привет!!
Я решилась на гирудотерапию. И ни разу не пожалела. Если кому интересно расскажу в лс или в вотсапе


Расскажи здесь, пожалуйста. Мы часто про нее говорили, но пока никто не отважился. Я тоже собираюсь после второй гистеры
  • 0

#4252
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Почитала вас, решила что наверное пора кольца купить)
Кстати, всех с подкрадывающимся нг, счастья и чудес в новом году)
А я в соседнюю темку пошла)
  • 1

#4253
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Викторианна, поздравляю! Лёгкой беременности!
Быстро вы :)
  • 0

#4254
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Ой, девочки, я вам всем так благодарна за поддержку.
Гонясь за какой то там не видимой и призрачной семейной идиллией, я не замечала ничего вокруг, была ослеплена желанием во что бы то не стало стать матерью...
В итоге все получили все, что заслужили-он престарелую истеричную даму, причем с двумя детьми...в итоге, у них на двоих-пятеро...
А я-человека, которого уважаю и считаю настоящим мужчиной, а самое главное-он хочет детей, наверное, даже больше, чем я))

Кисуля, всем воздается по заслугам и ничего в этой жизни просто так не происходит.
  • 1

#4255
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Я уже написала ему, что ограничимся обычными))) 
И меня очень тревожит предстоящее планирование...в голове куча страхов...

Отставить страхи!
Все получится!
  • 1

#4256
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Всем привет!!
Я решилась на гирудотерапию. И ни разу не пожалела. Если кому интересно расскажу в лс или в вотсапе


Расскажи здесь, пожалуйста. Мы часто про нее говорили, но пока никто не отважился. Я тоже собираюсь после второй гистеры
Валика расскажи тут.
Я тоже в период планирования в 2010 году тоже ходила на гирудотерапию.
Первый сеанс для меня был шоковым, потом привыкла и даже полюбила пиявочек.
Главное во время лечения не пользоваться пахучим мылом, кремом, духами.
  • 0

#4257
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Викторианна, поздравляю! Лёгкой беременности!
Быстро вы :)

Спасибо большое, и Вам скорого запузачивания)
ну как быстро, хотела то вобще уже год как) а месячные с июня пошли, 5 месяцев примерно)
  • 0

#4258
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Викторианна, поздравляю! Лёгкой беременности!
Быстро вы :)

Спасибо большое, и Вам скорого запузачивания)
ну как быстро, хотела то вобще уже год как) а месячные с июня пошли, 5 месяцев примерно)
Спасибо!
Месячные - после родов?
  • 0

#4259
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Викторианна, поздравляю! Лёгкой беременности!
Быстро вы :)

Спасибо большое, и Вам скорого запузачивания)
ну как быстро, хотела то вобще уже год как) а месячные с июня пошли, 5 месяцев примерно)
Спасибо!
Месячные - после родов?
Да, аменорея была на фоне гв 1,5 года.
  • 0

#4260
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Девочки подскажите пожалуйста. Может кто сталкивался с этим. Как можно попасть в бесплатное отделение роддома если я отношусь к другому?

Я по району отношусь ко 2 роддому,но там рожать точно не хочу, у меня первое ЭКС и второго надеюсь что допустят самой родить) Так вот хочу рожать в роддоме на Басенова, в бесплатном отделении(так как платное не потянем((( Слышала что можно сделать квоту,но как это делается? Может кто знает.... Спасибо всем заранее.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.