Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 8]Флудилка для "планирующих"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#4161
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Ой я тоже уже час висну в гугле, читаю о КС и пытаюсь по фото понять теперь, нормальный ли у меня шов от аппендицита ))))рассматриваю его сижу)

Нашла свое спасение от тошнотиков - кисель! Весь день цежу, вроде полегче.

Интересно, будет ли для меня показием к КС моя операцию на глаза. Раньше мне офтальмологи говорили что рожать сама не буду, -8,5 было у меня, а вот почти как год сделала коррекцию зрения и че то на радостях даже не спросила про ЕР.

Привет,я в прошлом году летом ласик делала, Коновалов сказал,чтоб рожать без проблем можно через полгода год. Операция не противопоказание на ер. Слабая сетчатка- противопоказание. Сходите к Муну,пусть проверит главное дно. Каждый раз когда хожу к нему,спрашиваю,а можно мне ер или нельзя (будучи еще не Б). Каждый раз отвечает,что если глазки в третьем триме будут в таком же состоянии ,как сейчас,то он даст добро. Зрение у меня было как у вас примерно.

Сообщение отредактировал Diana_G: 26.11.2014, 10:44:54

  • 1

#4162
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
Я считаю что КС лучше чем ЕР. Не такая травма для малыша. Если у меня роды как первые будут то лучше Кс
  • -1

#4163
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Передумала


Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 26.11.2014, 13:58:34

  • 0

#4164
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Кстати они еще и вертикальные бывают! О как, правда не знаю пока почему, позже почитаю для ознакомления. :dont:

Лавли, вертикальный сейчас делают только при экстренной ситуации для спасения матери и ребенка, когда ювелирить некогда.
при прочих ситуациях делают горизонтальный.
  • 1

#4165
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Передумала

передумывай обратно))


  • 0

#4166
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Уже одна хорошая девочка получила свой подарок от Санты!

 

Санты, не отстаем, посылаем подарки и дружно шлем мне в личку фотографии подарков и накладных :dandy: 


  • 0

#4167
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

передумывай обратно))

 

Не, не стоит. Там снова про кс было. Но я подумала хорошенок и решила не умничать, т.к. знаю только теорию, а на практике знаний ноль. :)

 

Я лучше буду продолжать пытать бывалых. Теперь мне катетер покая не дает. Зачем он там нужен?


  • 0

#4168
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Я лучше буду продолжать пытать бывалых. Теперь мне катетер покая не дает. Зачем он там нужен?

Лучик, катетер нужен для вывода мочи. Вставать и ходить в туалет(а одних капельниц в меня штуки 3 большие влияли) не сможешь же какое-то время, а судно неудобно..
Ну я так думаю :) может есть ещё какие-то причины
  • 0

#4169
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
Что то мне сегодня так плохо аж жесть. Тошнота рвота, в животе просто армагедон.
Мой весь мозг вынес, сижу трясет

Сообщение отредактировал SwisS: 27.11.2014, 20:24:11

  • 0

#4170
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Что то мне сегодня так плохо аж жесть. Тошнота рвота, в животе просто армагедон.
Мой весь мозг вынес, сижу трясет


Слушай, может тебе скорую вызвать?
  • 0

#4171
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
Нее я их боюсь до смерти...
  • 0

#4172
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Вставать и ходить в туалет не сможешь же какое-то время,

мне кажется, это не самая большая проблема. отключают же "низ" при кс, не можешь контролировать естественные процессы.
  • 1

#4173
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

мне кажется, это не самая большая проблема. отключают же "низ" при кс, не можешь контролировать естественные процессы.

 

ой, я вот каждый раз комплексую, что там со мной происходит во время операций и общих наркозов :faceoff:  еще учитывая, что большая часть операций была экстренная, естессно, я желудок и все остальное к такому не готовила  :rolleyes:


  • 0

#4174
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

 

мне кажется, это не самая большая проблема. отключают же "низ" при кс, не можешь контролировать естественные процессы.

ой, я вот каждый раз комплексую, что там со мной происходит во время операций и общих наркозов :faceoff:  еще учитывая, что большая часть операций была экстренная, естессно, я желудок и все остальное к такому не готовила  :rolleyes:

 

да ладно, как будто практикующих хирургов можно чем-то таким удивить))


  • 1

#4175
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Вставать и ходить в туалет не сможешь же какое-то время,

мне кажется, это не самая большая проблема. отключают же "низ" при кс, не можешь контролировать естественные процессы.
Ну вот кстати, да, и это тоже

Swiss, как самочувствие?
  • 0

#4176
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

ой, я вот каждый раз комплексую, что там со мной происходит во время операций и общих наркозов
когда мне делали лапару я наверное тоже больше боялась не самой лапары, а наркоза :faceoff: .... что я не смогу уже контролировать какие-то процессы и опарафинюсь))))))))))))) а они будут это обсуждать и хихикать на до мной)))) 
  • 0

#4177
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

привет!

подарок куплен, осталось немного доукомплектовать, упаковать и отправить)


  • 0

#4178
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Уже одна хорошая девочка получила свой подарок от Санты!

Санты, не отстаем, посылаем подарки и дружно шлем мне в личку фотографии подарков и накладных :dandy:

У этой хорошей девочки из всех нас будет высочайший уровень выдержки и терпения)))) больше месяца ждать, сгорать от любопытства, но не открыть подарок!
  • 1

#4179
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

У этой хорошей девочки из всех нас будет высочайший уровень выдержки и терпения)))) больше месяца ждать, сгорать от любопытства, но не открыть подарок!

 

Этой девочке ключи от родины можно доверить :) Железной выдержки человек!


  • 0

#4180
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Всем привет, а я все думаю, что купить, ведь этот человек вызывает у меня чувство безмерного уважения и симпатии, не хотелось бы, чтобы подарок ее расстроил)) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.