Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 8]Флудилка для "планирующих"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#4141
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Девочки, какие вы молодцы, уже и подарочки приготовили и оформили, я сижу ломаю голову, ничего на ум не приходит.
  • 0

#4142
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

@La_murka, не могу больше молчать! :D Я когда вижу твой ник с твоим аватаром, сразу вспоминаю песню "Мурка" на украинском. Она так забавно и мило звучит..."мурка, моя котяточко"

 

Вобщем, это тебе http://www.youtube.c...h?v=pNO1Htxmvzs


  • 1

#4143
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Там еще больше ужастиков написано. Я это все в книге прочитала "Акушер-ха". Там весь процесс очень подробно расписан. Я уже о ней писала здесь. Реальные истории из практики акушера-гинеколога. Я до этой книги думала, что кс - это самый лучший и простой вариант. А теперь очень и очень горюю, что по всем моим показаниям мне только кс светит.

Я читала ее
Надо же как мозг информацию фильтрует - совсем не помню это место :) Зато помню то, как она по соло-родам там проехалась :)
У нее кстати вторая часть же есть!
  • 0

#4144
La_murka

La_murka
  • Свой человек
  • 548 сообщений

@La_murka, не могу больше молчать! :D Я когда вижу твой ник с твоим аватаром, сразу вспоминаю песню "Мурка" на украинском. Она так забавно и мило звучит..."мурка, моя котяточко"

 

Вобщем, это тебе http://www.youtube.c...h?v=pNO1Htxmvzs

 

Спасибо Лучик повеселила :rotate:  Вот уж не думала что есть такой вариант "Мур мур муряточко"  :lol:

А еще некоторые ведь думают, что выражение лица у меня как на аватарке  :faceoff:


  • 0

#4145
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

А еще некоторые ведь думают, что выражение лица у меня как на аватарке

 

Подтверждаю, что это не так :idea:


  • 0

#4146
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

У нее кстати вторая часть же есть!

 

Я ее тоже прочитала. А я про соло роды не помню. Надо же.


  • 0

#4147
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Девочки, а про какой катетер все говорят, когда описывают свой опыт кс? Это внутривенный катетер или другой? 


  • 0

#4148
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
Все там не так просто
  • 0

#4149
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Девочки, а про какой катетер все говорят, когда описывают свой опыт кс? Это внутривенный катетер или другой?

это катетер в уретру.. :faceoff: хотя зависит видимо от того, кто делает КС. Мне ставили до наркоза и это было больнее операции. А многим ставят уже после того как анестезия подействовала - и тогда это легко переносится.

а.. еще может быть катетер для наркоза, на плече его крепят
  • 0

#4150
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

@SwisS, самое главное, чтобы у вас с малышом было все хорошо. Здоровья вам обоим.  Когда у тебя срок?


  • 0

#4151
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

@SwisS, самое главное, чтобы у вас с малышом было все хорошо. Здоровья вам обоим. Когда у тебя срок?

15 февраля ставят, да малыш только мне и нужен))
  • 0

#4152
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

15 февраля ставят, да малыш только мне и нужен))
Сыночек?
  • 0

#4153
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

это катетер в уретру

 

Эх, я подозревала, что это не внутривенный катетер. :faceoff:  А как долго он стоит?


  • 0

#4154
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Эх, я подозревала, что это не внутривенный катетер.   А как долго он стоит?

У меня стоял до вечера дня операции, потом выпал :) Мне сказали, что пора вставать, я встала и тут же потеряла сознание. И вот в процессе падения, он и выпал.
  • 0

#4155
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
С удовольствием Акушер-ху читала, еще Приемный покой)))

После Ер тоже нужно пипи обязон и , если, сама не можешь, ( тк это не всегда просто)))ставят катетер. Разовая акция )))
Удовльствия минимум, зато облегчение гарантированно))
  • 0

#4156
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
А мне мочевой до следующего дня держали, или до ночи, че-то не помню, помню, что на кресло-каталку его в ноги клали:) а для анестезии дня 2-3 держать катетор
  • 0

#4157
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

15 февраля ставят, да малыш только мне и нужен))

Сыночек?
Еще не понятно. Нет 100% уверенности
  • 0

#4158
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Еще не понятно. Нет 100% уверенности
о мы помним, что сказали ) да)) команда

Главно, чтоб здоров.. А папаша надеюсь одумается.

 

Девочки,я вас почитала.. пошла смотреть швы после кс, заачем вы это сделаиии :faceoff:  (всмысле я про тему, что что начали))) :D , ммаммаа как грица..я теперь всего боюсь :ninja:

 

Кстати они еще и вертикальные бывают! О как, правда не знаю пока почему, позже почитаю для ознакомления. :dont:

 

я а пока с подарком молчу.. прям она меня в тупик ставит, моя Санта получанта)) Но я найду! Найду обязательно! У меня еще есть время! завтра начну ездить искать.)

 

Со снежком вас кстати! Дождалась, буду мотаться по пробкам и морозам :lol:


  • 0

#4159
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Ой я тоже уже час висну в гугле, читаю о КС и пытаюсь по фото понять теперь, нормальный ли у меня шов от аппендицита ))))рассматриваю его сижу)

Нашла свое спасение от тошнотиков - кисель! Весь день цежу, вроде полегче.

Интересно, будет ли для меня показием к КС моя операцию на глаза. Раньше мне офтальмологи говорили что рожать сама не буду, -8,5 было у меня, а вот почти как год сделала коррекцию зрения и че то на радостях даже не спросила про ЕР.
  • 0

#4160
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Интересно, будет ли для меня показием к КС моя операцию на глаза. Раньше мне офтальмологи говорили что рожать сама не буду, -8,5 было у меня, а вот почти как год сделала коррекцию зрения и че то на радостях даже не спросила про ЕР.

 

Я делала в Екатеринбурге такую операцию. Мне после операции сказали, что уже через полгода можно ЕР


Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 26.11.2014, 10:00:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.